Перейти к содержанию

btc-e.com

Рекомендуемые сообщения

С вами общаться бесполезно, вы на работе. Кстати делаете вы ее слабовато. Нет, если вам платят за количество сообщений, то... мне вас жаль.

Ладно, заработайте еще копейку, отвечу вам.

- Если платеж подозрительный, то блокируют не счет, а сам перевод

- Уже писал, что НИКАКИЕ "определенные лица" не могут по телефонному звонку заблокировать счет.

- Следователь не может отправить в суд ходатайство, а суд не может без предъявленных доказательств вынести решение об аресте.

На этом общение с вами прекращаю.

не стоит голословно утверждать что я тут на работе.

следователь в ходе расследования в силу имеющихся у него фактов и доказательной базы ходатайствует перед судом. это касается не только счетов но и любого имущества. если имущество можно изъят(авто и прочее) его МОГУТ изъять, но не обязательно - опять же по конкретной ситуации. если нельзя то по ходатайству суд его может арестовать не дожидаясь конца следствия, будь то счет, квартира или иная недвижимость. я с этим сталкивался "лично". при этом счет однозначно может быть блокирован по указанию органов. 

может за бугром и не так. 

если бы на счет не накладывали блокировку, то никакие кепки никогда бы не могли конфисковать\изъять\арестовать черные деньги. если конечно у них не сидит в камере единственный человек имеющий возможность доступа к счету)

 

за сим откланиваюсь. всем доброй ночи.

Изменено пользователем Permidont
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем ситуэйшн мне видится такой: размещали сервера в США, чтобы сознательно подставиться и в случае начала преследования иметь оправдание - это не мы кинули, это ФБР всё арестовало. После ареста Винни, встал вопрос о продолжении работы биржи. Майзус блокирует счета, чтобы иметь гарантии того, что он получит часть пирога если биржа не откроетя. Переговоры Майзуса с биржей идут об этом - если биржа открывается, то я через какое то время, когда всё утрясётся, разблокирую счета и работаем как раньше, если разбегаемся - то мне фиат, вам крипта. И Майзус скорее за то, чтобы разбежаться т.к. работать дальше, когда началось преследование ФБР, не хочет.

Изменено пользователем Ty3eMyH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы опять оторваны от реальной действительности. Например в РФ любой банк и любая платёжная система в любой момент может заблокировать любые ваши карты и счета при ПОДОЗРЕНИИ службы безопасности этой системы или банка в ваших противоправных действиях , до выяснения всех подробностей по вашим операциям.

Бывало такое - тогда СБ звонила мне или я звонил в банк, они уточняли что к чему по показавшейся им странной транзакции, говорили "Ааа, понятно, спасибо", и моментально все разблокировали.

Только это было скорее заботой о клиенте, т.к. блокировка срабатывала при совершении "нетипичных" операций - например, внезапно снятие кэша в банкомате на другом конце планеты.

 

Или например перевод отправленный через это сраное маниполо за рубеж - не понравился их сб - они попытались позадавать получателю(!!) кучу идиотских вопросов, типа "сообщите источник средств отправителя(!!!),

цель и назначение перевода, и что вы собираетесь далее делать с полученными деньгами" (сумма была чуть больше тысячи евро))), в долгой переписке были многократно посланы, после чего зачем-то сперва ответили,

что все норм и проверка прошла, можно зачислить, после чего молча НЕ зачислили, удалили ВСЮ переписку с поддержкой, и пока клиент не вспомнил - даже не чесались уведомить, что завернули перевод.

Но тут они ничего не блокировали, а просто не приняли перевод, и он спокойно вернулся к отправителю.

 

Вот их уровень и компетенция - но не счета и не до "решения регулятора" - это уже явно кто-то просто очень сильно переб(з)дел, и решил (в лучшем случае) просто выслужиться. Такая своего рода самоцензура.

Обязанности такой нет. Если бы она была - давно бы дали ссылку на нормативные документы.

 

Другое дело, что это вовсе не означает, что фиат у него, или он может им как-то распорядиться, как я понимаю. Но разблочить безо всяких регуляторов может. Если не было конкретного требования свыше, а его не было.

 

Все вышесказанное - разумеется сугубо humble opinion и ниепёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Всплыли юр. лица и учредители к которым реально можно и нужно применять претензии.

Кидай предъяву сразу в Спортлото  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набросились на майзуса, как шакалы. Он вам конструктивно и по сути отвечает, а вы его х*ями в ответ забрасываете. Даже если он причастен ко всему происходящему, все равно об этом не скажет. Угомонитесь уже.

 

П.С. У самого 30к криптой зависло и почему-то нет никакого желания блеять, обсуждать слухи и строить какие либо теории относительно происходящего. Хочется надеятся, что админы заняты тем, чем им положено. Иначе зачем все эти сообщения в твиттере и на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы ... написал бы коллективный запрос по поводу этого самого фиата в нужный регулирующий орган. 

В какой ?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох бляха муха. Вы в РФ имеете хоть какое-то отношение в банковскому сектору? Знаете ли Вы, что такое инструкции ЦБ для банков и что значит их неисполнение? И что часть из них носит закрытый для публики характер? Или вы диванный специалист из очень Кривого Рога?

 

Такие же инструкции есть у них от регулятора, для противодействия отмыванию денег. И эти инструкции не публичные, потому что иначе их проще обойти!

Какая часть инструкций носит закрытый характер?

http://www.cbr.ru/today/anti_legalisation/print.asp?file=acts_resist.htm

UK - https://www.gov.uk/topic/business-tax/money-laundering-regulations

И любой регулятор это также размещает. Кроме может Белиза, Конго и Зимбабве...

Изменено пользователем Dropshot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще пару дней  такого роста,и биржа не только заплатит штраф,но еще и даст фбр на чай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз, в манейполо никаких денег биржи не хранилось, он всего лишь транзитный пункт для ввода/вывода. Все что там могло зависнуть это поступления после ареста биржи и то что не успели вывести в оффшоры.

---

Все они там повязаны и в майзус понимали чьи и какие деньги через них прогоняли, есть мнение что майзус был создан и жил за счёт средств БТК-е, кому он ещё нужен?

__

 

Никто никаких денег клиентам не вернет, ни майзус, который сейчас тут просто свою жопу прикрывает в надежде, что если и к нему возникнут вопросы в связи с этим делом, он будет показывать какой он белый и пушистый, если в руках ФБР оказались какие-то средства, то о о них тоже забыть нужно сразу. Ни тем более владельцы биржи, эта биржа изначально была создана с возможностью кидка в случае сложностей, полная анонимность как для клиентов, так и для администрации. Никаких контактов кроме инета. Все в оффшоры. С криптой вообще просто, у нее нет чарджбэков, так что попрощайтесь, никто ничего не вернет никогда. Администрация биржи просто тянет время и лепит отмазки, заметает следы, встаёт на лыжи. Плевать они хотели на вас всех. Все кто надеется получить назад свои бабки, просто живут надеждами, которым не суждено сбыться.

Изменено пользователем Axelfort
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Бля... обидно смотреть как крипта растет, особенно когда приличные ставки на МТ4 стояли в Litecoin ((. После вспышки гнева наступает депрессия... Хорошо хоть путевки на отдых заранее взял. Как раз к концу месяца приеду домой. Скорее всего надо готовиться к похоронам биржи...да обидно  :unsure: (.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  В общем я все равно надеюсь на возрождение биржи, пусть по началу с ограниченным выводом крипты, с выпуском долговых токенов... Скорее всего ребята все понимают, и про свою репутацию и про свое будущее если...Если есть хоть одна возможность биржу восстановят.  Все было у них отлично и будет еще лучше, я надеюсь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ не паникуйте ! Я думаю биржа BTC-E Пытается сделать все возможное чтобы побыстрей все заработало и мы дальше будем торговать как раньше, так что не нужно тут наежать на биржу они не виноваты что фБР пи.. и то что не дают нам нормально биржовать! (Пусть лучше вон за своей вол-стрит биржой смотрят!!) BTC-E Мы верим ваше скорейшее Возрождение !!!

PS. если BTC-E хотела бы всех кинуть то бы они не чего не писали не в твитере не в bitcointalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ не паникуйте 

Да, дядя Вова не даст нас в обиду  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой брат по несчастью: Как украинцы выдают США 'мошенника хакера'. С момента задержания прошло пол года!

 

"Генеральной прокуратурой Украины удовлетворен запрос Соединенных Штатов Америки о выдаче Владислава Халупского, разыскиваемого за совершение ряда преступлений, в том числе мошенничества с ценными бумагами и сговора с целью отмывания средств на сумму около 30 млн долларов", – написал Луценко на своей странице в Facebook.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. завтра на форуме появится человек с ником Путин, его начнут слёзно умолять поговорить с Трампом, чтоб тот поговорил с ФБР, чтоб тот поговорил с судьей, а тот с прокурором.

И это, пусть Аляску отдадут заодно, хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крипта в рост пошла!!!!!   Думаю админы могут уже спокойно раздать долги, даже если фиат у майзуса повис. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крипта в рост пошла!!!!!   Думаю админы могут уже спокойно раздать долги, даже если фиат у майзуса повис. 

 

Главное, момент не упустить. Больше небольшого роста пойдет вниз, если выводить в фиат - то 2 часа назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ не паникуйте ! Я думаю биржа BTC-E Пытается сделать все возможное чтобы побыстрей все заработало и мы дальше будем торговать как раньше, так что не нужно тут наежать на биржу они не виноваты что фБР пи.. и то что не дают нам нормально биржовать! (Пусть лучше вон за своей вол-стрит биржой смотрят!!) BTC-E Мы верим ваше скорейшее Возрождение !!!

PS. если BTC-E хотела бы всех кинуть то бы они не чего не писали не в твитере не в bitcointalk

очнись! Никто не будет оживлять данную биржу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой брат по несчастью: Как украинцы выдают США 'мошенника хакера'. С момента задержания прошло пол года!

 

"Генеральной прокуратурой Украины удовлетворен запрос Соединенных Штатов Америки о выдаче Владислава Халупского, разыскиваемого за совершение ряда преступлений, в том числе мошенничества с ценными бумагами и сговора с целью отмывания средств на сумму около 30 млн долларов", – написал Луценко на своей странице в Facebook.

Только у него американское гражданство и как только он узнал что ему и в украинской тюрьме сидеть так сразу сам попросился его выдать американцам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очнись! Никто не будет оживлять данную биржу :rolleyes:

если не будет оживления под другим брендом то и возврата средств быть не должно. это было бы глупо - вернуть средства всем пользователям, средства которые уже у тебя и доказать что они не твои и вдобавок незаконны невозможно. вот висят у них битки. как вы докажете что они получили их незаконным путем, если там никакой регистрации юрлиц нет. да никак. вы перевели на их кошельки на свой страх и риск.

возврат возможен только в случае восстановления бизнеса, пусть и без фиатного ввода-вывода. а просто дарить вам якобы ваши деньги - глупо. это имхо)

 

для особо упертых с серьезным депо возможен вариант, что в конце поиска конкретных лиц будет фирмочка которая будет возвращать добравшимся до нее их депо. таким образом будут сняты претензии действительно серьезных лиц. остальные будут впролете. во всяком случае именно так бы я и поступил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С таким курсом можно долги, штрафы выплатить еще и на коньяк останется=))

 

Вот только у них сооблазн имеется, присвоить всё себе... Конечно, они будут постоянно парить мозги, что типа идет работа... Возможно это будет длиться полгода, может даже год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Австралийский трейдер потерял $ 430K на BTC-e: «Ничего незаконного, связанного с моими фондами»
https://news.bitcoin.com/australian-trader-loses-430k-at-btc-e-nothing-illegal-tied-to-my-funds/
 cry.gif

В данной статье интересно не только мнение австралийца, но и мнение людей 
на действия США ниже в обсуждении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересует вопрос касательно, адресов ввода и вывода биржи останутся ли они прежними.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа криптовалют Rapira

      Добрый день, дорогие участники форума!   Рады представить Вам криптовалютную биржу Rapira.net – платформу, созданную с учетом потребностей пользователей из России.   Rapira.net призвана стать надежной площадкой для русскоязычных пользователей, создав условия для комфортной и эффективной работы с криптовалютами без непредвиденных блокировок.   В последнее время мы все чаще сталкиваемся с проблемой блокировки активов на иностранных площадках, что становится особенно з

      в Биржи криптовалют

    • Биржа Binance конвертировала весь свой фонд страхования в USDC

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance уведомила клиентов, что конвертировала весь Фонд экстренного страхования и безопасных активов (SAFU) в стейблкоины USDC. Binance хранила в чрезвычайном фонде страхования активов пользователей SAFU $1 млрд, номинированный в TUSD, BNB, биткоинах и стейблкоинах USDT.   Цель перевода «100% активов SAFU в USDC»: поддержание ликвидного уровня цен по отношению к доллару США. Средства SAFU, говорится в официальном объявлении биржи, теперь доступны по USDC-а

      в Новости криптовалют

    • Биржа Binance заплатит штраф $2 млрд для возврата на индийский рынок

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance намерена вернуться на индийский рынок, заплатив штраф $2 млрд для обеспечения соблюдения Закона о предотвращении отмывания денег (PMLA). Руководство подразделения Binance, работающего в Южной Азии, сообщило, что после возвращения в Индию биржа обязуется соблюдать все необходимые правила и продолжить коммуникацию с регулирующими органами, чтобы услуги биржи оставались доступными для местного населения. Биржа намерена работать как организация, зарегистриров

      в Новости криптовалют

    • Биржа Upbit приостанавливает криптотранзакции размером выше 1 млн вон

      Одна из крупнейших криптовалютных бирж Южной Кореи Upbit опубликовала уведомление о приостановке поддержки ввода и вывода цифровых активов транзакциями размером более 1 млн вон ($721). Служба поддержки клиентов Upbit сделала объявление в среду, 17 апреля. Причина приостановки крупных операций: требования, предъявляе к лицензированным поставщикам услуг виртуальных активов (VASP). С 22 апреля оказание услуг обменного сервиса Ten &Ten’s Travel Rule Solution в обоих направлениях на суммы, п

      в Новости криптовалют

    • Децентрализованная биржа Uniswap повысила торговые комиссии

      Децентрализованная биржа Uniswap увеличила торговые комиссии с 0,15% до 0,25%. Этот шаг может быть связан с подготовкой биржи к возможному судебному разбирательству с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). Несмотря на то, что транзакции на Uniswap станут дороже, для некоторых альткоинов будут исключения. На определенные свопы повышенные комиссии не распространяются: речь о стейблкоинах, основанных на одной и той же базовой валюте, а также о конвертации между ETH и wETH. Во избежани

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...