Перейти к содержанию

btc-e.com

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, aau сказал:

 

закон Парето знаешь?

20% усилий дают 80% результата, а остальные 80% усилий — лишь 20% результата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, aau сказал:

а кто у тебя купил по 120?

Тот кто ставит ордера на покупку по +2$) 

https://wex.nz/exchange/usdt_usd

Изменено пользователем TheDoctro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, greydjin said:

20% усилий дают 80% результата, а остальные 80% усилий — лишь 20% результата

в наших реалиях это будет 80% пассивов биржи принадлежит 20% хомякам. А этот вид хомяка отличается чрезвычайным терпением может и обождать года 2. Ему не нужно 100% в месяц, он согласен на 20% в год, остальное берется размером первоначального депозита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Drukar сказал:

Этот навар оплачивает тот  кто продал usd по курсу 1 к 2  биржа то тут причем, по вашей  логике  при росте битка нужно эквивалентно поднимать вывод,  ведь  я же получил навар  и меня теперь нужно пострич   

 

Он не понимает как работает любая биржа.

Изменено пользователем Criptos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Павел_Ш сказал:

Вот в этом то и дело, что фиат биржи должен быть равным фиату заведенного юзерами!! Ну вы же сами отвечаете на свои вопросы! А просрала или закрысила фиат, это немного не то и  я их не в коем разе не оправдываю.

Слушайте, ну тяжеловато конечно с вами) 

ну уж прости нас недоразвитых.

Вот смотри чтобы продать USDT по курсу 2 к 1 к USD надо чтобы кто-то завёл эти 2 USD, причём при заводе это реальные USD т.е. 120руб которые биржа получила на свой банковский счёт.

Кто-то завёл USDT получил эти 120руб. и вывел с 45% комиссией , т.е. 45% процентов биржи чистого навара + % от сделки. Где тут вообще потери биржи?  один профит! причём конский.

А всякие личности тут почему-то оправдывают эту биржу, которая решает свои проблемы за счёт своих клиентов и типа это нормально, ну надо же просто подождать, ну нечего же переживать ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZakharN сказал:

ну уж прости нас недоразвитых.

Вот смотри чтобы продать USDT по курсу 2 к 1 к USD надо чтобы кто-то завёл эти 2 USD, причём при заводе это реальные USD т.е. 120руб которые биржа получила на свой банковский счёт.

Кто-то завёл USDT получил эти 120руб. и вывел с 45% комиссией , т.е. 45% процентов биржи чистого навара + % от сделки. Где тут вообще потери биржи?  один профит! причём конский.

А всякие личности тут почему-то оправдывают эту биржу, которая решает свои проблемы за счёт своих клиентов и типа это нормально, ну надо же просто подождать, ну нечего же переживать ?

 

Вот ты вроде и умным хочешь показаться, и пишешь непонятно что. Я не знаю, кто там и что оправдывает, но почему вы все сравниваете работу этой биржи с другими? Они сидят рисуют непонятно что, а вы скопом далдоните про то, как это все должно быть на самом деле.. Кто будет сейчас заводить туда usd, в сложившийся ситуации? Ты о чем вообще? А с этим "биржу, которая решает свои проблемы за счёт своих клиентов" я согласен полностью. Что бы там не происходило, они прежде всего преследуют свои цели. Жаль, что кому-то это выйдет боком.

 

21 минуту назад, Criptos сказал:

 

Он не понимает как работает любая биржа.

Ой епт))) Чем ты вообще в принципе можешь похвастаться, понятливый ты наш, какими достижениями? Тем, что первый написал "мамкин трейдер"? Сравниваешь возможный скам с любой биржей)) Мальчик, иди покури пока,а?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZakharN ох не тем вы в уши льете, ув. криптокот, не тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Павел_Ш сказал:

Ой епт))) Чем ты вообще в принципе можешь похвастаться, понятливый ты наш, какими достижениями?

 

Тем что умней тебя и знаю как функционируют биржи.

 

Цитата

Тем, что первый написал "мамкин трейдер"? Сравниваешь возможный скам с любой биржей))

 

Любая нормальная биржа не крысит балансы пользователей , ставя комсу 45% на вывод. Мамкиных трейдеров побрили за год дважды в одном месте, но они продолжают верить бирже :)

 

Цитата

Мальчик, иди покури пока,а?  

 

Школу закончи.

 

Курить нужно тебе, ожидая когда над тобой  сжалятся и позволят вывести под -45% :) 

 

 

Изменено пользователем Criptos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Criptos сказал:

 

Тем что умней тебя и знаю как функционируют биржи.

 

 

Любая нормальная биржа не крысит балансы пользователей , ставя комсу 45% на вывод. Мамкиных трейдеров побрили за год дважды в одном месте, но они продолжают верить бирже :)

 

 

Курить нужно тебе, ожидая когда над тобой  сжалятся и позволят вывести под -45% :) 

 

 

Ты по диагонали читаешь? Конечно весьма сомнительные достижения, я очень сомневаюсь, что это тебе чем-то поможет), но ты же сам пишешь "Любая нормальная биржа не крысит балансы пользователей ". А тут речь ведется о НЕНОРМАЛЬНОЙ бирже. PS. Я школу закончил, спасибо, уже давно. Примерно как ты в нее пошел;)

4 минуты назад, KlopS5 сказал:

@Павел_Ш Перелогинся Андрюша, точно козачек

Не знаю, кто такой Андрюша и не понимаю, в чем ты увидел мое казачество?  

Изменено пользователем Павел_Ш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Павел_Ш сказал:

Ты по диагонали читаешь? Конечно весьма сомнительные достижения, я очень сомневаюсь, что это тебе чем-то поможет), но ты же сам пишешь "Любая нормальная биржа не крысит балансы пользователей ". А тут речь ведется о НЕНОРМАЛЬНОЙ бирже.

 

Тебя развели как лоха дважды , мальчик, так что мне помогло :)

 

Изменено пользователем Criptos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое-кто на ридонли усиленно напрашивается.
Вы биржу обсуждаете или умственные способности собеседника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Criptos сказал:

 

Тебя развели как лоха дважды , мальчик, так что мне помогло :)

 

Да кто меня развел то? Еще и дважды))) Ты адекватный? У меня как раз все в нормально, не переживай. Никто меня не брил, не стриг, не кидал и тд. Я прилично увеличил свой депо, но не успел вывести из-за жадности некоторых товарищей, о чем писал выше.Свои я не потеряю, даже за -45%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Павел_Ш сказал:

Я прилично увеличил свой депо, но не успел вывести

 

7 минут назад, Павел_Ш сказал:

Свои я не потеряю, даже за -45%. 

там поговорка какая-то была, "не говори гоп пока не перепрыгнешь" ?

пока ты просто играешь в игру - даблер, были тут такие удвоители раньше.

 

им так и надо было назваться - даблер btc wex. кто успел, тот молодец, а они че то там биржей себя называют.

тогда это было бы справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что пишет кто-то из-под аккаунта биржи на толчке (не сочтите за рекламу)

 

15324578047150.png

вот что пишет кто-то из-под аккаунта биржи на толчке (не сочтите за рекламу)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, aau сказал:

Вроде нет этого поста в той ветке. И номер сообщения там последний 175.

ну я тоже не нашел, но последнее сообщение в этой ветке, цитата этого поста, возможно почитили топик

Изменено пользователем sergsvar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, sergsvar сказал:

вот что пишет кто-то из-под аккаунта биржи на толчке (не сочтите за рекламу)

 

15324578047150.png

вот что пишет кто-то из-под аккаунта биржи на толчке (не сочтите за рекламу)

 

Это фейковый акк, его уже год как разоблачили. Стоит смотреть историю сообщений в профиле, он там очень смачно слюнями исходил, когда приперли к стенке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergsvar это фейк! Официальный аккаунт совершенно другой, давно все знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создается впечатление, что кто то пытается активно внушить, что бирже конец. Инструментарий и аргументация используется разнообразная - фейки, копий каких то договоров, телега, статья вполне солидного РБК. А среди толпы в основном муссируется, то что лежит на поверхности и озвучено там. Сущность может быть глубже, а бенифециар этой вакханалии просматривается пока один.

Изменено пользователем aau
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, aau сказал:

Создается впечатление, что кто то пытается активно внушить, что бирже конец. Инструментарий и аргументация используется разнообразная - фейки, копий каких то договоров, телега, статья вполне солидного РБК. А среди толпы в основном муссируется, то что лежит на поверхности и озвучено там. Сущность может быть глубже, а бенифециар этой вакханалии просматривается пока один.

А чего тут думать, да гадать?

Автомобиль едет? - Он исправен.

Не едет? - Машина сломалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МамкинКриптоБизнесмен сказал:

Не едет? - Машина сломалась.

А может просто бензин кончился? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Right13 сказал:

А может просто бензин кончился? ?

Так пассажиру важен результат, за дорогу из точки А в Б оплачено, а по какой причине стоим, уже вторично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, МамкинКриптоБизнесмен сказал:

Так пассажиру важен результат, за дорогу из точки А в Б оплачено, а по какой причине стоим, уже вторично)

да все нормально - щас хомяков набили полный кузов - свозят в лес погулять, жирок порастрясти. И потом камаз назад поедет, ну кто не успеет из леса в кузов забраться - админ не виноват, в лесу были волки))

Аттракцион невиданной щедрости - успейте купить билет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • CryptoQuant: Биржа KuCoin вряд ли повторит судьбу рухнувшей FTX

      Генеральный директор CryptoQuant заявил, что спекуляции о возможном банкротстве криптовалютной биржи KuCoin на фоне юридических проблем и частичного оттока средств розничных клиентов — не имеют под собой фундаментальных основ. Ки Ен Джу (Ki Young Ju) привел довод: в отличие от FTX, биржа KuCoin не объединяла собственные средства и депозиты клиентов, а также сохранила значительные резервы для погашения обязательств (свыше $3,6 млрд), которые не затронул частичный отток средств.    В св

      в Новости криптовалют

    • TClub.one - международная криптовалютная биржа

      TClub.one  -  криптовалютная биржа зарегистрированная в Грузии, имеющая лицензию на криптовалютные операции. (ссылка на лицензию)   Разрабатывалась энтузиастами более полутора лет, открылись в бета режиме 1 ноября 2023. Активная торговля и ликвидность присутствует, торговые стаканы наполнены, операции проводятся.   Наши собственные стейблкоины TeZRUB, TeZUSD и другие созданы в сети TRON, контракты можно посмотреть на нашем сайте. (ссылка на контракты)   Есть KY

      в Биржи криптовалют

    • Криптовалютная биржа Binance приняла стандарты FATF

      Крупнейшая криптовалютная биржа мира Binance присоединилась к альянсу Global Travel Rule. Торговая площадка согласилась помогать бороться с финансовыми преступлениями, такими как трансграничное отмывание денег и финансирование терроризма. Компания Sumsub, глобальный поставщик услуг полного цикла проверки соблюдения требований Международной организации по борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма (FATF) объявила об интеграции своего решения Global Travel Rule (GTR) с сервисами B

      в Новости криптовалют

    • Kucoin.com - криптовалютная биржа с собственным токеном KCS

      Всем привет.   В связи с интересом к криптовалюте Red Pulse, наткнулся на новую биржу Kucoin, которая будет первой листить эти токены. Наш Telegram канал @crypto_an решил разобрать, что это за биржа.   От модератора: на май 2022 г. все еще доступен вывод до 1BTC/сутки без верификации Базовая комиссия 0.1%, подробнее по комиссиям см.тут  Блин, в мобильном браузере страница неохотно работает... Ссылка: https://www.kucoin.com  

      в Биржи криптовалют

    • [Ликвидация] Биржа commex.com

      Commex - накрученные торги, в стакане фейковая ликвидность от бота, при попытке налить по стакану его ордера испаряются) Главное - не лить по рынку, а хотя бы лимитниками. Есть скрины перезапуска бота (выкладывать лень), когда стакан внезапно пустеет и там всё совсем грустно...

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...