Перейти к содержанию

btc-e.com

Рекомендуемые сообщения

Ушел эфир

Цитата по вашей ссылке: "Выплата долга состоялась 8 августа.". А 3+ тыщи эфира ушли вчера. Это кагбе не то. Ваш Кэп.

во времена СССР не было государств Боснии и Герцеговины)  хахах) Еще пусть купят у Монголии подлодки и авианосцы! Будет куда списать бабло) 

Была Югославия. Задолженность разделили между новыми странами, в т.ч. и БиГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пережил падение bct-e

 не надо, тебя не поймут. Сначала успокойся, выпей коньячку, чтоб пальцы правильно по кнопкам попадали, и только потом..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в трудовой сделаю запись себе "пережил падение bct-e"

МММ  - вот было падение, а это детский понос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 там зараза всех косит, все оттуда валят. В чем прикол такого экстрима?

Я уже 25 лет живу на Крайнем севере(в молодости погнался за длинным рублём бля!!!) а к почти коренным жителям севера кроме триппера ни одна зараза не пристаёт.(шутка я же с семьёй еду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата по вашей ссылке: "Выплата долга состоялась 8 августа.". А 3+ тыщи эфира ушли вчера. Это кагбе не то. Ваш Кэп.

Была Югославия. Задолженность разделили между новыми странами, в т.ч. и БиГ.

Про 8 августа написали для электората.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ALEKS1234567890, я просто предупредил :)
Кстати сам только вернулся с отдыха, познакомился с ребятами с Северодвинска - крепкие, здоровые, все им непочем, подлодки строят... а как приехали на юга - все пятнами покрылись и чесались )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бойся ноля - на  него не поделишь, а множить -  себе дороже  B)

что то про вход  через картинку никто не прокоментирует?

+1, странно даже что затихла тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ALEKS1234567890, я просто предупредил :)

Кстати сам только вернулся с отдыха, познакомился с ребятами с Северодвинска - крепкие, здоровые, все им непочем, подлодки строят... а как приехали на юга - все пятнами покрылись и чесались )))))))

Посмотрим приеду отпишусь что да как ,если меня ФБР не арестует как винника.Тьфу-тьфу-тьфу неудачная шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если меня ФБР не арестует

ты тоже совладелец биржи? Адрес в турции оставь, мы щас всей толпой приедем вышибать крипту и фиат ))))))))

Турки от такого наплыва "турыстов", взлетят как лебеди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 8 августа написали для электората.

Ну да, ну да... Ведь на самом деле заплатили нашим эфиром! Ох уж эти рептилоиды!... ОМГ...  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тоже совладелец биржи? Адрес в турции оставь, мы щас всей толпой приедем вышибать крипту и фиат ))))))))

Турки от такого наплыва "турыстов", взлетят как лебеди :)

Ага совладелец только отмыл только пару тысяч баксов,остальные зараза винник спёр.Вот только на турцию и хватило,а хотел на собственном самолёте с мулаткой стюардессой да на собственный остров.Даже с Абрамовичем по поводу покупки его яхты разговаривал.Долбаное ФБР весь кайф обломало.А адрес в натуре могу дать пиваса попьём.А то с женой и киндерами особо не побухаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня паспорт закончился :( ...лет 15 назад ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага совладелец только отмыл только пару тысяч баксов,остальные зараза винник спёр.Вот только на турцию и хватило,а хотел на собственном самолёте с мулаткой стюардессой да на собственный остров.Даже с Абрамовичем по поводу покупки его яхты разговаривал.Долбаное ФБР весь кайф обломало.А адрес в натуре могу дать пиваса попьём.А то с женой и киндерами особо не побухаешь.

Кстати крипты у меня немного а фиат 2005 года (сцука задолбал вкорень,если буду сильно бухой за 100 баксов отдам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати крипты у меня немного а фиат 2005 года (сцука задолбал вкорень,если буду сильно бухой за 100 баксов отдам

Ладно всем спок! А то у меня от дальнего перелёта и перемены климата башка килограм на 20 потяжелела.Буду ждать дальнейшего развития ситуации.Всё таки мне кажется что всё постепенно наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю в честность президента,
и в неподкупность постовых,
в заботу банка о клиентах,
в русалок верю, в домовых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю в честность президента,

и в неподкупность постовых,

в заботу банка о клиентах,

в русалок верю, в домовых.

Но не поверю я админам,

Что рулят биржей БэТ Цэ-йЕ!

Неверно не вернут нам больше,

И ноль пять пять от БэТэЦэ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не поверю я админам,

Что рулят биржей БэТ Цэ-йЕ!

Неверно не вернут нам больше,

И ноль пять пять от БэТэЦэ!

'я шла и на меня напали'

'отняли всё но не смогли'

'отнять любовь к земле и к людям'

'и веру в мир и доброту',

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда код генерил сумма сразу блокировалась на счете?

 

Она не просто блокировалась, она со счета сразу списывалась. Создание кода было полностью эквивалентно выводу средств с точки зрения создающего. Отличие только в нулевой комиссии и мгновенности процесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведется розыск, хе-хе-хе. автор темы на mmpg ясно дал понять, его цель, не дать людям биржи уйти в тень вместе с деньгами. Дать ясно понять, что их все-равно найдут и закопают.

Нет никакого смысла залегать на дно на несколько лет с такими деньгами. Вы думаете они живут и воруют  ради своих детей?

 

Розыском должны заниматься профессиональные люди, коллекторы, детективы, правоохранительные органы, спецназовцы или военные в отставке. Разработать план операции с множеством вариантов.

Иначе будет прокол, и спецагенты прокалываются.

Допустим, группа граждан узнала, где находится Дима. Садятся в машину, приезжают. Там секьюрити, Всех перестреляли или порезали, отп..ли , а Дима смылся.

Или взяли оружие, завязалась перестрелка, потери с обеих сторон, Дима получил смертельное ранение, обыс помещений за 5 мин ничего не дал, тут полиция, надо смываться.

Или тихо взяли Диму( тихо уложили секьюрити, если были), допросили, обыскали, ничего не нашли, Что делать с Димой, что делать дальше?

Полиция сажает Диму в сизо, где он может сидеть до конца следствия неск. месяцев, где его регулярно допрашивают. Есть ли такие возможности у активистов. Проще взять жену и детей в заложники и попытаться получить нужную информацию (это стиль бандитов, организованной преступности и террористов).

Дальше, выясняется, что Дима ничего не знает. Диму надо убивать. Дима под страхом смерти вспоминает, кто может дать информацию и вернуть деньги. Все едут туда, Диму берут с собой.

Там  серьезный особняк с вооруженной охраной... и тд. В итоге много шума и бандитские разборки. Государство поднимет нацгвардию и спецподразделения.

 

Я считаю, что А. Винник - ключевая фигура, фин вопросы, разработка базы, скриптов, остальная шуара разбежалась, когда его взяли. По инф из отчета ФБР на Кипре - какой-то центр управления. Предполагаю, что деляги с Кипра намутили с деньгами, поэтому в Грецию выехал серьезный человек, чтобы утрясти дела, но деляги сдали его полиции.

Еще одна версия, что Винник сам проворовался, свалил в Грецию и сдался полиции. Предполагается, что семья  незаметно смылась из Москвы.

 

Крутые парни, озвучте, что делать будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если биржа не откроется в  сентябре, физлица, взявшие деньги в кредит в государственных или комерческих банках, эпотеку  начинайте процедуру банкротства. Советую обговорить все садвокатами и подготовить информационный фон. Госорганы будут вынуждены открыть уголовные дела.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если биржа не откроется в  сентябре, физлица, взявшие деньги в кредит в государственных или комерческих банках, эпотеку  начинайте процедуру банкротства. Советую обговорить все садвокатами и подготовить информационный фон. Госорганы будут вынуждены открыть уголовные дела.  

У людей же есть работа. У меня самого кредит. И что что я просрал на бирже я теперь не должен его выплачивать? Нет. Увы должен. Получается просрал вдвойне. И кредит висит. И на бирже. Просто буду меньше есть и хуже одеваться. А от выплат никто не избавит

Изменено пользователем Alexander V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ещё думаешь, что это был он? Не стал бы такой человек сидеть на форуме и общаться с отбросами по поводу кидка бтце :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ещё думаешь, что это был он? Не стал бы такой человек сидеть на форуме

 

какой "такой"?

 

и общаться с отбросами по поводу кидка бтце :)

 

не высокого же ты мнения о себе :D

Поверь тут состоятельных людей не мало ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • CryptoQuant: Биржа KuCoin вряд ли повторит судьбу рухнувшей FTX

      Генеральный директор CryptoQuant заявил, что спекуляции о возможном банкротстве криптовалютной биржи KuCoin на фоне юридических проблем и частичного оттока средств розничных клиентов — не имеют под собой фундаментальных основ. Ки Ен Джу (Ki Young Ju) привел довод: в отличие от FTX, биржа KuCoin не объединяла собственные средства и депозиты клиентов, а также сохранила значительные резервы для погашения обязательств (свыше $3,6 млрд), которые не затронул частичный отток средств.    В св

      в Новости криптовалют

    • TClub.one - международная криптовалютная биржа

      TClub.one  -  криптовалютная биржа зарегистрированная в Грузии, имеющая лицензию на криптовалютные операции. (ссылка на лицензию)   Разрабатывалась энтузиастами более полутора лет, открылись в бета режиме 1 ноября 2023. Активная торговля и ликвидность присутствует, торговые стаканы наполнены, операции проводятся.   Наши собственные стейблкоины TeZRUB, TeZUSD и другие созданы в сети TRON, контракты можно посмотреть на нашем сайте. (ссылка на контракты)   Есть KY

      в Биржи криптовалют

    • Криптовалютная биржа Binance приняла стандарты FATF

      Крупнейшая криптовалютная биржа мира Binance присоединилась к альянсу Global Travel Rule. Торговая площадка согласилась помогать бороться с финансовыми преступлениями, такими как трансграничное отмывание денег и финансирование терроризма. Компания Sumsub, глобальный поставщик услуг полного цикла проверки соблюдения требований Международной организации по борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма (FATF) объявила об интеграции своего решения Global Travel Rule (GTR) с сервисами B

      в Новости криптовалют

    • Kucoin.com - криптовалютная биржа с собственным токеном KCS

      Всем привет.   В связи с интересом к криптовалюте Red Pulse, наткнулся на новую биржу Kucoin, которая будет первой листить эти токены. Наш Telegram канал @crypto_an решил разобрать, что это за биржа.   От модератора: на май 2022 г. все еще доступен вывод до 1BTC/сутки без верификации Базовая комиссия 0.1%, подробнее по комиссиям см.тут  Блин, в мобильном браузере страница неохотно работает... Ссылка: https://www.kucoin.com  

      в Биржи криптовалют

    • [Ликвидация] Биржа commex.com

      Commex - накрученные торги, в стакане фейковая ликвидность от бота, при попытке налить по стакану его ордера испаряются) Главное - не лить по рынку, а хотя бы лимитниками. Есть скрины перезапуска бота (выкладывать лень), когда стакан внезапно пустеет и там всё совсем грустно...

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...