Перейти к содержанию

btc-e.com

Рекомендуемые сообщения

вот и я не пойму, разве только то, что Moses сам наложил.

 

я неверно выразился. 

майзус заблокировал.

арестовать может только регулятор или органы.

я имел в виду что регуляторы могут продлить блокировку этих средств в виде ареста

как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я неверно выразился. 

майзус заблокировал.

арестовать может только регулятор или органы.

я имел в виду что регуляторы могут продлить блокировку этих средств в виде ареста

как то так.

не только заблокировал, но и в соответствующие органы настучал, что все плохие, а он белый и пушистый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Banchik2
Дружище, давайте мы вашу новую информацию будем видеть 2 раза в сутки,это максимум.

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только заблокировал, но и в соответствующие органы настучал, что все плохие, а он белый и пушистый

 

не настучал а уведомил регулятора и правоохранительные органы об имеющихся у него счетах и информации по структуре бтце, обвиненной в отмывке денег. как я понял это его обязанность как легального бизнесмена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://btce-info.do.am/  последняя информация тут

Задрал твой говноблог с домыслами, фейковыми интервью и тупой вирусной рекламой. Уймись, хайпа ты не срубишь, только выбесишь всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не настучал а уведомил регулятора и правоохранительные органы об имеющихся у него счетах и информации по структуре бтце, обвиненной в отмывке денег. как я понял это его обязанность как легального бизнесмена.

уведомил бы он его вначале регистрации (или при первой транзакции на счет) btc-e - вопросов бы к нему не было ни у кого. А так это просто слитие партнера, для выпутывания себя из сложившейся ситуации. Или это недостаточно очевидно и во всем виноват FBI? :D

P.S. Ну очень красивый кидок, Вы молодцы, ребят!

Изменено пользователем FBIAgentX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уведомил бы он его вначале регистрации btc-e - вопросов бы к нему не было ни у кого. А так это просто слитие партнера, для выпутывания себя из сложившейся ситуации. Или это недостаточно очевидно и во всем виноват FBI? :D

 

на мой взгляд это совсем не очевидно. повторюсь. пока к клиенту нет судебных исков или иного преследования властей - его операции законны с точки зрения компаний майзуса. они стали незаконными и он поступил в соответствии со своими обязательствами перед регулятором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд это совсем не очевидно. повторюсь. пока к клиенту нет судебных исков или иного преследования властей - его операции законны с точки зрения компаний майзуса. они стали незаконными и он поступил в соответствии со своими обязательствами перед регулятором.

Оператор (по крайней мере банки) ОБЯЗАН при малейшем подозрении выполнять блокировку. Без исков или преследования своих клиентов кем-либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые btc-e. Надеюсь вы подняли денег на bcc. Верните наши бабки, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оператор (по крайней мере банки) ОБЯЗАН при малейшем подозрении выполнять блокировку. Без исков или преследования своих клиентов кем-либо.

 

я не могу не подтвердить ни опровергнуть. не был никогда оператором. возможно не было поводов к этому ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://btce-info.do.am/  последняя информация тут

где инфа по остальным кошелькам? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не настучал а уведомил регулятора и правоохранительные органы
  т.е.  послушал радио, посмотрел телик, и думает о пойду стучать, по зову души и сердца так сказать, думая при этом, я же настоящий патриот. Мне это так представляется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  т.е.  послушал радио, посмотрел телик, и думает о пойду стучать, по зову души и сердца так сказать, думая при этом, я же настоящий патриот. Мне это так представляется.

 

блин) по зову закона, который обязан соблюдать его бизнес))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ребятушки :) На Полониксе у кого-то что-то было? ;) ФБР наносит ответный удар :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ребятушки :) На Полониксе у кого-то что-то было? ;) ФБР наносит ответный удар :D

а конкретнее? ссылки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

блин) по зову закона, который обязан соблюдать его бизнес))

напоминает анек

- Раз уж так, тогда и за изнасилование судите меня!
Судья смотрит на мужика, как на ненормального и говорит:
- Вы, что кого-то изнасиловали?
Мужик:
- Нет, но аппарат-то есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ребятушки :) На Полониксе у кого-то что-то было? ;) ФБР наносит ответный удар :D

 

подробности в студию (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кратце постараюсь внести ясность, кто хочет тот услышит... Данные товарищи ходят под красными коими сами и являются и в связи с этим тешат себя мыслями о своей безнаказанности , но это не так... Писать кто мы и какую силу представляем думаю не целесообразно,деньги были есть и будут, а вот жизнь... Глупцам с топориком и что тут ещё писали чушь, ехать никуда не надо они ближе чем вы все думаете...На этом ограничимся, достойным всего самого наилучшего от Господа Бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кратце постараюсь внести ясность, кто хочет тот услышит... Данные товарищи ходят под красными коими сами и являются и в связи с этим тешат себя мыслями о своей безнаказанности , но это не так... Писать кто мы и какую силу представляем думаю не целесообразно,деньги были есть и будут, а вот жизнь... Глупцам с топориком и что тут ещё писали чушь, ехать никуда не надо они ближе чем вы все думаете...На этом ограничимся, достойным всего самого наилучшего от Господа Бога.

 

красные то наши или ихние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ребятушки :) На Полониксе у кого-то что-то было? ;) ФБР наносит ответный удар :D

Не ФБР, а наши. И Кракен тоже падал.

Из бункера с командармами Мауцусом и Бальтом, прямой наводкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • СМИ: Биржа Kraken выкупила брокера TradeStation Crypto

      Как сообщает издание Coindesk, криптовалютная биржа Kraken приобрела брокера TradeStation Crypto, ориентированного на цифровые активы, для расширения своего присутствия в Соединенных Штатах. Дата закрытия сделки и ее финансовые условия не разглашаются. Однако издание Coindesk сообщило, что представитель Kraken в электронном письме подтвердил приобретение TradeStation. Эта сделка откроет возможности для дальнейшего роста Kraken и появления новых продуктов биржи в США, сообщил представитель п

      в Новости криптовалют

    • Биржа криптовалют Rapira

      Добрый день, дорогие участники форума!   Рады представить Вам криптовалютную биржу Rapira.net – платформу, созданную с учетом потребностей пользователей из России.   Rapira.net призвана стать надежной площадкой для русскоязычных пользователей, создав условия для комфортной и эффективной работы с криптовалютами без непредвиденных блокировок.   В последнее время мы все чаще сталкиваемся с проблемой блокировки активов на иностранных площадках, что становится особенно з

      в Биржи криптовалют

    • Биржа Binance конвертировала весь свой фонд страхования в USDC

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance уведомила клиентов, что конвертировала весь Фонд экстренного страхования и безопасных активов (SAFU) в стейблкоины USDC. Binance хранила в чрезвычайном фонде страхования активов пользователей SAFU $1 млрд, номинированный в TUSD, BNB, биткоинах и стейблкоинах USDT.   Цель перевода «100% активов SAFU в USDC»: поддержание ликвидного уровня цен по отношению к доллару США. Средства SAFU, говорится в официальном объявлении биржи, теперь доступны по USDC-а

      в Новости криптовалют

    • Биржа Binance заплатит штраф $2 млрд для возврата на индийский рынок

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance намерена вернуться на индийский рынок, заплатив штраф $2 млрд для обеспечения соблюдения Закона о предотвращении отмывания денег (PMLA). Руководство подразделения Binance, работающего в Южной Азии, сообщило, что после возвращения в Индию биржа обязуется соблюдать все необходимые правила и продолжить коммуникацию с регулирующими органами, чтобы услуги биржи оставались доступными для местного населения. Биржа намерена работать как организация, зарегистриров

      в Новости криптовалют

    • Биржа Upbit приостанавливает криптотранзакции размером выше 1 млн вон

      Одна из крупнейших криптовалютных бирж Южной Кореи Upbit опубликовала уведомление о приостановке поддержки ввода и вывода цифровых активов транзакциями размером более 1 млн вон ($721). Служба поддержки клиентов Upbit сделала объявление в среду, 17 апреля. Причина приостановки крупных операций: требования, предъявляе к лицензированным поставщикам услуг виртуальных активов (VASP). С 22 апреля оказание услуг обменного сервиса Ten &Ten’s Travel Rule Solution в обоих направлениях на суммы, п

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...