Перейти к содержанию

btc-e.com

Рекомендуемые сообщения

http://btce-info.do.am/

 

Весь срач в 50 станиц по полкам

Опять попрошайки в студии заипали уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересное первое сообщение Винника =)

 

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=43575;sa=showPosts;start=40

 

 

он знатно наследил чего тока это стоит 

Переведешь может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто создатель сайта? Есть еще инфа, если я все верно понял: Буянов на которого перерегистрирована фирма и новый домен btc-e.org, сам владелец регистратора доменов и фирмы gandi, выдавшей SSL сертификат. Вот это верный подход!

И имейл очень интересный у админа:

Admin Email: ProxySoftpanama@gmail.com
Изменено пользователем vvvb1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а кто создатель сайта? Есть еще инфа, если я все верно понял: Буянов на которого перерегистрирована фирма и новый домен btc-e.org, сам владелец регистратора доменов и фирмы gandi, выдавшей SSL сертификат. Вот это верный подход!

И имейл очень интересный у админа:

Admin Email: ProxySoftpanama@gmail.com

Я могу тыщу SSL зарегать на Хуяновых.

Пизда нашим бабкам, можно тему закрывать.

Я считаю что если бабки под пиндосами, то они пустят с молотка как с альфабей или силкроад. А если бабки еще под оставшимися админами биржи, то они залягут на дно и пошлют всех нахер.

Я бы также сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можете помочь биточком, то я буду очень рад, всё депо на BTc.

1BSB1MmPN3cs3wwPTx38j65wbWndtnrhpc

Последняя информация для вас: Banchik2

 

 

 

Тебе тут многие помогут биточком , в том числе и я, если твоя инфа действительно правда. Держи нас вкурсе.

Изменено пользователем marlllboro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и смирился с потерей очень значимых для меня накоплений и жизнь продолжается (хоть и не очень трезвая сейчас), но верю что биржа выкарабкается. Тут реально и ддосили, и ломали, и негатива много было - но все восстанавливалось и работало 6 лет, что немало. Тут явно не какие-то "волшебные пингвины" шалопаи занимались кодом, все защищено было, стабильно, децентрализованно и анонимно. А вот некий WME накосячил и очень, пользуясь админкой биржи неофициально осуществлял обмен на фиат. Посмотрел отзывы на разных сайтах, действительно много случаев со странными махинациями WME, имеющего суперюзера на бирже (то есть схема была всегда одна - он слал коды наперед и блокировал аккаунт получателя до момента получения от него фиата. Тикеты о разблокировке затирались). Вот это ни в какие ворота, на этом и погорел.

PS ФБР красавцы (не считая варианта "козла отпущения", и провинившегося в одном обвинят во всем), расследовать такое дело и год следить за ничего не подозревающим преступником - многого стоит. Вот это действительно профессиональные детективы.

Изменено пользователем na3uk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересное первое сообщение Винника =)

 

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=43575;sa=showPosts;start=40

 

 

он знатно наследил чего тока это стоит 

 

Похоже Винник был менялой на бирже. Что бы не говорили американские органы, но был ли он своим человеком на бирже, доказательств этому пока я никаких не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ставились цели украсть деньги, то какой смысл объявлять о восстановлении сервиса через 5-10 дней? Можно было просто объявить - сервис прекратил работу (обстоятельства вполне объективные), все равно же люди понимают, что деньги не вернуть, вне зависимости от причин закрытия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему никто не обсуждает такой вараинт, что биржа должна заработать хотя бы только для того, чтобы второму админу не приклеили новое уголовное дело - присвоение средств клиентов биржи. Биржа должна запустится, деньги хотя бы по чуть-чуть должны выводится, тогда и претензий со стороны американских и российских органов ко второму админу будет намного меньше. Второму админу нужно прочно занять позицию "незнаю кто такой винник, один из миллиона  зарегистрированных клиентов, приходил с чемаданами денег - сказал наследство от богатой бабушки, а причин не доверять у меня нет". Все. Биржа работает - деньги выплачиваются, я не при делах. Иначе бегать ему всю жизнь с этими деньгами и никакой радости они ему не принесут. И еще не известно что лучше будет для жопы - паяльник от бандитов или член негра в американской тюрьме. И так и так - не очень варианты. Биржа должна работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ставились цели украсть деньги, то какой смысл объявлять о восстановлении сервиса через 5-10 дней? Можно было просто объявить - сервис прекратил работу (обстоятельства вполне объективные), все равно же люди понимают, что деньги не вернуть, вне зависимости от причин закрытия

Если бы у тебя был хотя бы тысячный сайт, а не миллионный, как в данном случае, ты бы

это не говорил. Нельзя пользователям объявлять о текущем положении дел. Будет пи*да

Изменено пользователем Archip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже Винник был менялой на бирже. Что бы не говорили американские органы, но был ли он своим человеком на бирже, доказательств этому пока я никаких не вижу

Слишком много совпадений. Ник WME с подозрительным следом, арест подозреваемого и сразу резкое закрытие биржи.  Да, он отрицает обвинения. Биржа отрицает связь с ним. Но лишком много совпадений и фактов, чтобы доверять словам. 

Может, его партнеры и знали о проводимых махинациях, но  компрометации именно из-за его неосторожных обменов через WM, QIWI и банки не предвидели.

Изменено пользователем na3uk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод из всей истории один - нехер отдыхать в Греции, когда Крым рядом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот почему то уверен, что мы скоро будем всё мусолить в нашем укромном, родном чатике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у вас было миллион долларов, вы бы потеряли смысл в жизни, имея возможность отдыхать только в Крыму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ведь пьян ещё не был, а просто представилось мне на мгновение, как я весь измочаленный с работы возвращаюсь в стаде таких же кретинов, как меня в ихнем метро давят со всех сторон и как всё мне обрыдло и ничего мне не хочется.

Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий, «Пикник на обочине»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у вас было миллион долларов, вы бы потеряли смысл в жизни, имея возможность отдыхать только в Крыму

можна басейн дома построить , вариантов отдыха куча, ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно что иметь тысячу долларов и иметь возможность потратить их только на макароны с котлетами


можна басейн дома построить , вариантов отдыха куча, ...

для неискушенных - да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, губу многим гражданам бывшего СССР придется прикусить, и походу надолго

Изменено пользователем abudabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты определил, что он ушел? У меня тоже был лайт там.

 

Вот например моя ситуация. У меня все в лайте было. в 00.25 уже 26 июля была транзакция. Весь лайт ушел. Сейчас баланс кошелька 0. Куда ушло, кому ушло х... знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у вас было миллион долларов, вы бы потеряли смысл в жизни, имея возможность отдыхать только в Крыму

за все надо платить в этой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто

 

Весь лайт ушел. Сейчас баланс кошелька 0. Куда ушло, кому ушло х... знает.

Может кто-то решил организовать побег Виника и одолжил. и все мы после этого соучастники :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа криптовалют Rapira

      Добрый день, дорогие участники форума!   Рады представить Вам криптовалютную биржу Rapira.net – платформу, созданную с учетом потребностей пользователей из России.   Rapira.net призвана стать надежной площадкой для русскоязычных пользователей, создав условия для комфортной и эффективной работы с криптовалютами без непредвиденных блокировок.   В последнее время мы все чаще сталкиваемся с проблемой блокировки активов на иностранных площадках, что становится особенно з

      в Биржи криптовалют

    • Биржа Binance конвертировала весь свой фонд страхования в USDC

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance уведомила клиентов, что конвертировала весь Фонд экстренного страхования и безопасных активов (SAFU) в стейблкоины USDC. Binance хранила в чрезвычайном фонде страхования активов пользователей SAFU $1 млрд, номинированный в TUSD, BNB, биткоинах и стейблкоинах USDT.   Цель перевода «100% активов SAFU в USDC»: поддержание ликвидного уровня цен по отношению к доллару США. Средства SAFU, говорится в официальном объявлении биржи, теперь доступны по USDC-а

      в Новости криптовалют

    • Биржа Binance заплатит штраф $2 млрд для возврата на индийский рынок

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance намерена вернуться на индийский рынок, заплатив штраф $2 млрд для обеспечения соблюдения Закона о предотвращении отмывания денег (PMLA). Руководство подразделения Binance, работающего в Южной Азии, сообщило, что после возвращения в Индию биржа обязуется соблюдать все необходимые правила и продолжить коммуникацию с регулирующими органами, чтобы услуги биржи оставались доступными для местного населения. Биржа намерена работать как организация, зарегистриров

      в Новости криптовалют

    • Биржа Upbit приостанавливает криптотранзакции размером выше 1 млн вон

      Одна из крупнейших криптовалютных бирж Южной Кореи Upbit опубликовала уведомление о приостановке поддержки ввода и вывода цифровых активов транзакциями размером более 1 млн вон ($721). Служба поддержки клиентов Upbit сделала объявление в среду, 17 апреля. Причина приостановки крупных операций: требования, предъявляе к лицензированным поставщикам услуг виртуальных активов (VASP). С 22 апреля оказание услуг обменного сервиса Ten &Ten’s Travel Rule Solution в обоих направлениях на суммы, п

      в Новости криптовалют

    • Децентрализованная биржа Uniswap повысила торговые комиссии

      Децентрализованная биржа Uniswap увеличила торговые комиссии с 0,15% до 0,25%. Этот шаг может быть связан с подготовкой биржи к возможному судебному разбирательству с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). Несмотря на то, что транзакции на Uniswap станут дороже, для некоторых альткоинов будут исключения. На определенные свопы повышенные комиссии не распространяются: речь о стейблкоинах, основанных на одной и той же базовой валюте, а также о конвертации между ETH и wETH. Во избежани

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...