Перейти к содержанию

btc-e.com

Рекомендуемые сообщения

А мне почему-то кажется что на комиссах биржа потенциальный объем стыренного за пару лет зарабатывает. Зачем тогда тырить непонятно.

Так и есть. 0.2% с каждой сделки - значит через каждые 500 дней на бирже оседает средний дневной оборот. С 2011 года сумма там уже эпическая...

Владельцу нет смысла резать корову, которая теперь валит золотыми лепёшками.

 

Удивительно, что при таких деньгах и оборотах нет адекватного суппорта. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, какой обьем слива? И там вроде началось раньше, чем легла биржа? Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть. 0.2% с каждой сделки - значит через каждые 500 дней на бирже оседает средний дневной оборот. С 2011 года сумма там уже эпическая...

Владельцу нет смысла резать корову, которая теперь валит золотыми лепёшками.

 

Удивительно, что при таких деньгах и оборотах нет адекватного суппорта. :(

0.4% , ведь с каждой стороны берут по 0,2%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lion74,Понятно, я просто не слежу, щас молодежь где только не сидит, вайберы, ватсапы, твиттер, инстаграм, телеграм, говнограм :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alzov,аналогично..и телефон который смартфон от сына иногда ап стену хочется шваркнуть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

0.4% , ведь с каждой стороны берут по 0,2%


А еще плюс комиссии за ввод/вывод? Там оброт раньше, чем за 500 дней оседает.

 

Это хорошо или плохо? Объясните слив на Bittrex, который шел в убыток из бочки Bitcoin? Кто такой щедрый, продавец, продающий ниже рынка на 150-200$?


У меня самого там деньги, не космические конечно, но порядка 4 к usd есть (чуть не написал было, тфу, тфу, тфу), но думаю, что все ок будет. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут дневной оборот и деньги на кошельках биржи?  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А при чем тут дневной оборот и деньги на кошельках биржи?
при том, что долгосрочная работа более выгодна, чем резкий скам. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда помни, что надо добавлять "по-моему" или "на моей памяти".

Бтц-е в прошлом и по несколько суток бывала недоступна. И ничего, жива вроде.

 

А тут таких большинство в каждой теме, не пользовался, но зато всё обо всём знаю.

 

Напомни пожалуйста дату про несколько суток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0.4% , ведь с каждой стороны берут по 0,2%

Верно, полный круг 0.4, но дневной оборот считает каждую сделку. Поэтому считаем 0.2% от суммы:

Daily trade volume: 58,721,739 USD

Т.е. биржа зарабатывает счас где-то 120.000$ в день.

 

В общем это я к тому, что вероятность скама минимальна. Может это народ успокоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомни пожалуйста дату про несколько суток

Не записываю.

Это было и мне этого знания хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при том, что долгосрочная работа более выгодна, чем резкий скам. 

Да, да, да. Расскажи это людям, кинутым на гоксе, минтпале, крипси и многих других биржах. 

И даже по твоим неверным расчетам видно, что не выгодно. Оборот на бирже - это капля из тех денег, которые лежат на её кошельках.

Это раз. Плюс есть бизнес риски. Кто сказал, что бтс-е будет через год зарабатывать столько же, как и сейчас? А через 5 лет? С учётом того, что сейчас на первый план выходят легальные биржи, вести этот бизнес в тени будет всё сложнее. А у ребяток есть возможность за мгновенье взять деньги, которые им зарабатывать не один десяток лет, если вообще возможно будет заработать. Соскамятся они. Если не сейчас, но очень скоро. 

Изменено пользователем AndreyDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно, полный круг 0.4, но дневной оборот считает каждую сделку. Поэтому считаем 0.2% от суммы:

Daily trade volume: 58,721,739 USD

Т.е. биржа зарабатывает счас где-то 120.000$ в день.

 

В общем это я к тому, что вероятность скама минимальна. Может это народ успокоит...

Вопрос только сколько там лежало :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, да, да. Расскажи это людям, кинутым на гоксе, минтпале, крипси и многих других биржах.  И даже по твоим неверным расчетам видно, что не выгодно. 


Аргументируйте и покажите другие расчеты. И ключевое сочетание "в долгосрочной перспективе".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть вариант, что арестованы счета, на которых аккумулировался оборот. Ведь сама биржа к деньгам доступа не имеет, только к монетам, если я правильно понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргументируйте и покажите другие расчеты. И ключевое сочетание "в долгосрочной перспективе".

Так в том и суть, зачем работать в долгосрок, если можно сделать всё за миг?!  :lol:

Сам же отвечаешь на свои вопросы.

У них в стаканах денег на порядок больше оборота суточного. 

А в кошельках ещё больше. Значительно больше. Только эфиров на 100 млн$ https://etherchain.org/account/0x91337a300e0361bddb2e377dd4e88ccb7796663d  Очевидно же, что не все торгуют каждый день, и ставят ордера. Кто-то просто там держит бабки от случая к случаю.Таких большинство, как мне думается. 

Изменено пользователем AndreyDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть вариант, что арестованы счета, на которых аккумулировался оборот. Ведь сама биржа к деньгам доступа не имеет, только к монетам, если я правильно понимаю

монеты есть денги) денги будущего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может быть вариант, что арестованы счета, на которых аккумулировался оборот. Ведь сама биржа к деньгам доступа не имеет, только к монетам, если я правильно понимаю


Давайте пока не будем гадать, это фантазии. Есть официальная информация. Плохо, что нет граничных сроков решения проблемы - вот за это пока жирный минус BTC-E.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Поло заморозили, БТС прихворала, остался ток Битрекс.........сумно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Поло заморозили, БТС прихворала, остался ток Битрекс.........сумно!!!

Что там заморозили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только курс вернётся в район 2650, всё оживёт. Если нет - тогда прощаемся с BTC-E. Мысли вслух, хорошие не приходят. Хотя да, оффлайн бывал и дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все будет хорошо! осталось немного, максимум пара-тройка недель ну месяцев ))) и восстановится работа

Изменено пользователем rubitok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была бы тех. поддержка  было бы супер . внесли бы ясность народу и паники бы не было


все будет хорошо! осталось немного, максимум пара часов и восстановится работа

от куда инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Kucoin.com - криптовалютная биржа с собственным токеном KCS

      Всем привет.   В связи с интересом к криптовалюте Red Pulse, наткнулся на новую биржу Kucoin, которая будет первой листить эти токены. Наш Telegram канал @crypto_an решил разобрать, что это за биржа.   От модератора: на май 2022 г. все еще доступен вывод до 1BTC/сутки без верификации Базовая комиссия 0.1%, подробнее по комиссиям см.тут  Блин, в мобильном браузере страница неохотно работает... Ссылка: https://www.kucoin.com  

      в Биржи криптовалют

    • CryptoQuant: Биржа KuCoin вряд ли повторит судьбу рухнувшей FTX

      Генеральный директор CryptoQuant заявил, что спекуляции о возможном банкротстве криптовалютной биржи KuCoin на фоне юридических проблем и частичного оттока средств розничных клиентов — не имеют под собой фундаментальных основ. Ки Ен Джу (Ki Young Ju) привел довод: в отличие от FTX, биржа KuCoin не объединяла собственные средства и депозиты клиентов, а также сохранила значительные резервы для погашения обязательств (свыше $3,6 млрд), которые не затронул частичный отток средств.    В св

      в Новости криптовалют

    • TClub.one - международная криптовалютная биржа

      TClub.one  -  криптовалютная биржа зарегистрированная в Грузии, имеющая лицензию на криптовалютные операции. (ссылка на лицензию)   Разрабатывалась энтузиастами более полутора лет, открылись в бета режиме 1 ноября 2023. Активная торговля и ликвидность присутствует, торговые стаканы наполнены, операции проводятся.   Наши собственные стейблкоины TeZRUB, TeZUSD и другие созданы в сети TRON, контракты можно посмотреть на нашем сайте. (ссылка на контракты)   Есть KY

      в Биржи криптовалют

    • Криптовалютная биржа Binance приняла стандарты FATF

      Крупнейшая криптовалютная биржа мира Binance присоединилась к альянсу Global Travel Rule. Торговая площадка согласилась помогать бороться с финансовыми преступлениями, такими как трансграничное отмывание денег и финансирование терроризма. Компания Sumsub, глобальный поставщик услуг полного цикла проверки соблюдения требований Международной организации по борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма (FATF) объявила об интеграции своего решения Global Travel Rule (GTR) с сервисами B

      в Новости криптовалют

    • [Ликвидация] Биржа commex.com

      Commex - накрученные торги, в стакане фейковая ликвидность от бота, при попытке налить по стакану его ордера испаряются) Главное - не лить по рынку, а хотя бы лимитниками. Есть скрины перезапуска бота (выкладывать лень), когда стакан внезапно пустеет и там всё совсем грустно...

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...