Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет, чтоб не думали, что реклама- вот эти asicminermarket.ru интересуют,  кто работал с ними, не мошенники ли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Litecoin Scrypter PRO 900 MHs Rack Mount Miner, вас вот эта вещь не смущает?

Да и зевс вулкан по самые помидоры натянули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://asic24.ru/maynery-sha-256/135-3/?yclid=6497463233499109544 а вот этот может окупиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

в 1 день окупится-  сайт кидал http://asic24.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

asicminermarket.ru кидалы с большой буквы К. Конечно сам понимаю, что не может быть таких цен, но жадность-бедность. Все равно этих кидал в нете надо пиарить, чтобы больше никто не обжигался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nonbest,

расскажи свою историю тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все в принципе банально. Заказал antminer s9 за 90 тыс. руб. Расплатился btc. На тот момент по курсу было 2,07. Написали, что все принято. Зарегился на сайте. Поддержка на сайте написала, что доставка 1-2 дня в мой город из Москвы (Томск) через пониэксперсс. Залез на сайт пони-экпресс, посмотрел экспресс-доставку, они в принципе могут по времени доставить в этот срок. Еще пробивал отзывы по гуглу, наткнулся на один отрицательный отзыв на довериевсети.рф. Но сразу после отрицательного был положительный. На сайте сказали, что типа конкуренты. Еще насторожило, что сайту 87 дней всего, а заказ мой был под номером 2278, но это я узнал уже, когда заплатил. Не знаю, можно ли здесь постить адрес, на который переводил битки? Если можно, то с удовольствие выложу сюда, чтобы можно было проверить. На следующий день на мыло пришел трек чек вот такого вида: vfbnyr744fkhce6fvcck f5e5t8ui. По этому уже было понятно, что лажа. На сайте спросил: в чем дело, уже с неохотой мне написали, что доставка уже не пониэкспресс, а СДЭК. И типа нужно чекер каким-то образом активировать (короче бред какой-то несли). Позвонил по двум номерам, представленным на сайте (сейчас уже остался один). Ответили по одному, потому что звонил не со своего номера. Мой номер у них уже был в черном списке видимо, уже не отвечали. Описал по телефону проблему. Мне человек флегматичным голосом написал, что выяснит и перезвонил. Вы наверное догадались, что никто не перезвонил. Номер опять же в черный список. Онлайн-консультация теперь на меня не реагирует, как и на письма по мылу. Изменил ip, зашел на сайт, со мной уже начался диалог, выудил вот какую инфу: говорят, что я ничего не умею, даже трекером пользоваться, говорят, что хозяева их в Китае, поэтому ничего им не сделать юридически. Вообще, показалось, что почти признались, что кидают и будут кидать ибо ничего им не будет. Сегодня дата доставки: как сами догадались, ничего не пришло и не придет, судя по обращению и общению. При общении старался быть предельно вежливым, хотя в последствии, видя наплевательское отношение и на эмоциях писал более эмоционально. Короче говоря, деньги мне не вернуть теперь, но пусть эти выродки получат славу, которую заслужили. Насчет кода btc напишите пож-та, если можно, выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И понимаю конечно, что при средней рыночной цене в 140 тыс. руб. поверить в цену 90 тыс. руб. - очень наивно, но жадность взяла верх. А как говорят: жадность-бедность. Не повторяйте моих ошибок. Искал на алиэкспресс: ниже 132 тыс. руб. не находил. Это я к тому, что есть и сайты, и объявления на авито с ценниками ниже рыночных. С такими предложениями нужно быть очень аккуратным. И еще просьба. Может есть у кого канал на youtube, может сделаете антипиар на этот треклятый сайт, чтобы они хотя бы чесались, площадки меняли. Короче, добавить им геммороя. Хотя и не настаиваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не знаю, можно ли здесь постить адрес, на который переводил битки?
не мона, а нуна! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое что нужно сделать, это написать asicminermarket.ru кидалы   для индексации в яндексе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adv, думаю, что Вы правы дружище, писать в ЯД и долбить их по ЯД, тут,кто читает форума об этом знают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за инфу и за понимание, вот что написал мне этот "магазин" сегодня на почту:

"Слыш ты ху* глупый, ты завязывай писаниной с отзывами, тебе сейчас просто по нормальному объясняют, 
если не поймёш твои координаты у нас есть, тебя просто УЗУРОДУЮТ, поверь, подумай о своих близких,
если на хату заедиш твоё место в углу будет вместе с пидорами, завязывай с криптой тебе наш совет.
Тут тебе не школота сидит, писатель блять.
Давай думай башкой на будущее.
И писанину свою стери , не к чему это.
Давай прощай, если не поймёш то до встречи, тебе решать"

Мат я запикал. Судя по стилю изложения все же школота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я готов   встретить своими силами,,

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по стилю изложения все же школота...

Нет обычные гопники :)

А ты для них, к сожалению, обычный лох и терпила...

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заявление в органы почему не подаете?

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ufominers.com  четкие цены на асики :))))))))))

даже на http://www.cryptomining.net/ статья есть.  Жалко что нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал скрин, все-таки открытые угрозы. Уже статья

 

Чего же вы ждёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связался с хостером сайта. Сейчас общаюсь с их поддержкой, рассказываю свою историю с подтверждениями сказанного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, сайт заблокирован :) Маленькая победа

http://asicminermarket.ru/

"Сайт заблокирован за нарушение правил системы.
Site was suspended for violating rules of the system"

Желаю, чтоб подобное рвение будет проявлять больше обманутых пользователей, чтобы поменьше мошенников резвилось в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Yomix.io — подозрение в мошенничестве scam

      Здравствуйте, хочу всех обезопасить от крипто миксера YOMIX.IO!!! Это мошенники попытался воспользоваться этим сервисом, небольшая сумма вернулась на мой кошелек мгновенно, а когда перевел чуть большую сумму то она уже так не пришла. Прошло 16 дней тех поддержка так и не отвечает. Призываю не пользоваться этим сервисом! Максимальный репост! 

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Scam Sniffer: Количество фишинговых атак на средства криптоинвесторов выросло вполовину

      Аналитики Scam Sniffer сообщили, что в марте 77 000 человек лишились своих криптоактивов и невзаимозаменяемых токенов (NFT) из-за мошенничества. Общая сумма украденных криптоактивов превысила $71 млн. За последние четыре недели число случаев криптовалютного фишинга резко выросло — на 50% по сравнению с февралем. Больше всего атаки затронули сеть Эфириума, на основе которой создается большинство токенов и NFT. В марте на Ethereum пришлось больше всего украденных криптоактивов. Scam Sniffer о

      в Новости криптовалют

    • foundationbitcoins.org — SCAM, мошенники

      Я делюсь этой новостью для тех, кто хочет принять участие. Я видел ее два часа назад   https://foundationbitcoins.org

      в Флейм

    • Scam Sniffer: Количество фишинговых атак в феврале снизилось на 75%

      По данным аналитиков Scam Sniffer, в феврале жертвами криптовалютных мошенников стали около 57 000 пользователей, потерявших криптоактивы на общую сумму $47 млн. Аналитики отметили, что в сравнении с январем, когда потери пострадавших составили более $1 млн, количество жертв значительно сократилось — на 75%. В феврале ошеломляющие 78% от общего количества краж пришлись на сеть Эфириума. В основном злоумышленники похищали токены стандарта ERC-20 — они составили 86% от общего числа украденных

      в Новости криптовалют

    • Scam Sniffer: Хакеры за месяц похитили кpиптoвaлюту на $55 млн

      Аналитики Scam Sniffer сообщают, что за январь 2024 года хакеры создали свыше 11 000 фишинговых ресурсов и похитили криптовалюты на примерно $55 млн. Почти все кражи были совершены в сетях Эфириум, Arbitrum, BNB, Optimism и Polуgon. Рост числа фишинговых атак совпал с бесплатными раздачами виртуальных активов, отмечают специалисты Scam Sniffer.   Злоумышленники выдавали себя за представителей таких проектов как Manta Network, Frame, SatoshiVM, AltLaуer, Dуmension, zkSуnc, Pуth, OpenS

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...