Jump to content

Recommended Posts

Привет, чтоб не думали, что реклама- вот эти asicminermarket.ru интересуют,  кто работал с ними, не мошенники ли??

Litecoin Scrypter PRO 900 MHs Rack Mount Miner, вас вот эта вещь не смущает?

Да и зевс вулкан по самые помидоры натянули

asicminermarket.ru
может - вопрос в стоимости розетки.

,

в 1 день окупится-  сайт кидал http://asic24.ru

asicminermarket.ru кидалы с большой буквы К. Конечно сам понимаю, что не может быть таких цен, но жадность-бедность. Все равно этих кидал в нете надо пиарить, чтобы больше никто не обжигался

@nonbest,

расскажи свою историю тогда

Ну все в принципе банально. Заказал antminer s9 за 90 тыс. руб. Расплатился btc. На тот момент по курсу было 2,07. Написали, что все принято. Зарегился на сайте. Поддержка на сайте написала, что доставка 1-2 дня в мой город из Москвы (Томск) через пониэксперсс. Залез на сайт пони-экпресс, посмотрел экспресс-доставку, они в принципе могут по времени доставить в этот срок. Еще пробивал отзывы по гуглу, наткнулся на один отрицательный отзыв на довериевсети.рф. Но сразу после отрицательного был положительный. На сайте сказали, что типа конкуренты. Еще насторожило, что сайту 87 дней всего, а заказ мой был под номером 2278, но это я узнал уже, когда заплатил. Не знаю, можно ли здесь постить адрес, на который переводил битки? Если можно, то с удовольствие выложу сюда, чтобы можно было проверить. На следующий день на мыло пришел трек чек вот такого вида: vfbnyr744fkhce6fvcck f5e5t8ui. По этому уже было понятно, что лажа. На сайте спросил: в чем дело, уже с неохотой мне написали, что доставка уже не пониэкспресс, а СДЭК. И типа нужно чекер каким-то образом активировать (короче бред какой-то несли). Позвонил по двум номерам, представленным на сайте (сейчас уже остался один). Ответили по одному, потому что звонил не со своего номера. Мой номер у них уже был в черном списке видимо, уже не отвечали. Описал по телефону проблему. Мне человек флегматичным голосом написал, что выяснит и перезвонил. Вы наверное догадались, что никто не перезвонил. Номер опять же в черный список. Онлайн-консультация теперь на меня не реагирует, как и на письма по мылу. Изменил ip, зашел на сайт, со мной уже начался диалог, выудил вот какую инфу: говорят, что я ничего не умею, даже трекером пользоваться, говорят, что хозяева их в Китае, поэтому ничего им не сделать юридически. Вообще, показалось, что почти признались, что кидают и будут кидать ибо ничего им не будет. Сегодня дата доставки: как сами догадались, ничего не пришло и не придет, судя по обращению и общению. При общении старался быть предельно вежливым, хотя в последствии, видя наплевательское отношение и на эмоциях писал более эмоционально. Короче говоря, деньги мне не вернуть теперь, но пусть эти выродки получат славу, которую заслужили. Насчет кода btc напишите пож-та, если можно, выложу

И понимаю конечно, что при средней рыночной цене в 140 тыс. руб. поверить в цену 90 тыс. руб. - очень наивно, но жадность взяла верх. А как говорят: жадность-бедность. Не повторяйте моих ошибок. Искал на алиэкспресс: ниже 132 тыс. руб. не находил. Это я к тому, что есть и сайты, и объявления на авито с ценниками ниже рыночных. С такими предложениями нужно быть очень аккуратным. И еще просьба. Может есть у кого канал на youtube, может сделаете антипиар на этот треклятый сайт, чтобы они хотя бы чесались, площадки меняли. Короче, добавить им геммороя. Хотя и не настаиваю...

@nonbest, ну почему же, тут на сайте начиная от 110 000 можно купить...

Не знаю, можно ли здесь постить адрес, на который переводил битки?
не мона, а нуна! :)

первое что нужно сделать, это написать asicminermarket.ru кидалы   для индексации в яндексе

@adv, думаю, что Вы правы дружище, писать в ЯД и долбить их по ЯД, тут,кто читает форума об этом знают..

спасибо за инфу и за понимание, вот что написал мне этот "магазин" сегодня на почту:

"Слыш ты ху* глупый, ты завязывай писаниной с отзывами, тебе сейчас просто по нормальному объясняют, 
если не поймёш твои координаты у нас есть, тебя просто УЗУРОДУЮТ, поверь, подумай о своих близких,
если на хату заедиш твоё место в углу будет вместе с пидорами, завязывай с криптой тебе наш совет.
Тут тебе не школота сидит, писатель блять.
Давай думай башкой на будущее.
И писанину свою стери , не к чему это.
Давай прощай, если не поймёш то до встречи, тебе решать"

Мат я запикал. Судя по стилю изложения все же школота...

Сделал скрин, все-таки открытые угрозы. Уже статья

я готов   встретить своими силами,,

Edited by adv

Судя по стилю изложения все же школота...

Нет обычные гопники :)

А ты для них, к сожалению, обычный лох и терпила...

Edited by scopus

заявление в органы почему не подаете?

Edited by adv

ufominers.com
одни картинки ...

Чувак слился куда-то. Не пишет. На сайте своем не появляется

Сделал скрин, все-таки открытые угрозы. Уже статья

Чего же вы ждёте?

Связался с хостером сайта. Сейчас общаюсь с их поддержкой, рассказываю свою историю с подтверждениями сказанного.

Все, сайт заблокирован :) Маленькая победа

http://asicminermarket.ru/

"Сайт заблокирован за нарушение правил системы.
Site was suspended for violating rules of the system"

Желаю, чтоб подобное рвение будет проявлять больше обманутых пользователей, чтобы поменьше мошенников резвилось в сети.