Перейти к содержанию

Crazybtrade.com - биткойн игра с системой проверки честности


Рекомендуемые сообщения

Crazybtrade.com - биткойн игра с системой проверки честности.

Игра основана на получении реальных данных с биржи BTCC.

Коэффициент выигрыша х 1.85.

http://crazybtrade.com
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут есть секрет,

 

делаешь 4 минимальные ставки, потом максимальную.. и получаешь выигрыш.

сильно не увлекайтесь, а то заблокируют ваш счет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платит, проверено лично.

 

выигрыши приходят автоматически после 1 подтверждения.

типа как секондстрэйд, но с прозрачной схемой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ребята, так как там играть? Не регистрации ни чего нет... 

 

Там получается очень просто.

 

Выбираешь кошелек с понравившимся коэфом выигрыша и отправляешь на него ставку, результат сразу в таблице видно, выигрыш сразу приходит после 1 подтверждения.

 

таких несколько игр без регистрации и  лакибит и секондтрэйд..

 

по мне так очень удобно.

 

 

еще нарыл одну стратегию для этой игры на буржуйском форуме.. ща испытываю, пока в профите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкий заработок Биткоинов - ПРОВЕРЕННО ЛИЧНО!

 

Нашел описание стратегии, не я создатель..

 

Вот она:

Реально рабочая страта.. (у меня огромный опыт в секондстрейде, примедайсе, это подобная игра секонду)

 
Открываем часы в винде и смотрим на секунды, 
делать ставки рекомендую только в четные секунды, что увеличивает шансы выиграть.. 
Играть только на кэф 1.85.
Это не гарантия выигрыша, но шансы на победу около 80-90% с кэфом 1.85, легко получаем профит.
 
Ещё совет, смотреть одновременно с секундомером на buy price.. Как последние цифры четные, то делаем ставку и на секундомере должны быть четные секунды.
 
потом добавляем к этому стратегию Мартингейла и получаем законный профит..
 
Начинайте со ставки 0.0005
 
 
Я реально пробовал несколько дней и вышел в плюс 0,14 битка, что очень не плохо для меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прикольно, они поменяли на ЧЕТ/НЕЧЕТ, еще проще выиграть..

3 дня назад поднял 0,05 btc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха еще выиграл 

1485255308 13Ro1iBqK5rekWpJCZ8KyTAMJ7XMD2v9Hz 6260.00 163431.96330000 0.001095 0.0021681 47b7fc71b29194f94547500199e13a24cdac59de1a79a9894c496301d3fbda95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://gleam.io/Xr6lb/bitcoin-green-bgn-airdrop-round-1 - Аирдроп от проекта Биткойн Грин : за собственное участие минимум 25 BGN (~63 $) + 5 BGN (~13 $) за реферала

      Интересный проект "Биткойн Грин" с идеей монеты созданной для индустрии майнинга биткойнов с "зеленой" энергией, проводит 1 аирдроп токенов BGN.    Ссылка на аирдроп - https://wn.nr/Zt87X7   Награда за собственное участие : минимум 25 BGN (~63 $). Награда за 1 реферала : 5 BGN (~13 $). Время проведения аирдропа: 5 августа - 30 августа. Дата раздачи: 30 августа - 14 сентября. Расчет баллов : 1 балл = 1 BGN.   Для участия в аирдропе необходимо зарегистрировать

      в Раздачи монет

    • Биткойн-инвестор профинансировал солнечную установку за 1,4 млн$ в Зимбабве

      Криптобиржа Sun Exchange (ЮАР) завершила весьма ценный для Африки краудсорсинговый проект- через нее сообщество фермеров Nhimbe Fresh собрало на покупку солнечных батарей около 1,4 млн$ в биткоинах В проект вложилось 1905 человек из 98 стран Криптобиржа Sun Exchange позиционирует себя как "платформа для инвестций экологически сознательных биткойнеров", объединяющая компенсацию выбросов углерода с криптовалютой, с 2016 года профинансировала 50 проектов солнечной энергетики на 9 млн$

      в Новости криптовалют

    • Фермы биткойн

      У меня идеи по реализации биткойн

      в Флейм

    • вывод биткойн wmx из вебмани. ахтунг

      Немножко вам смешного утром в субботу...  Летом решил купить биткойн. Взял по 40. Сейчас он 60 и решил дальше инвестировать... Вчера попытался вывести в общей сложности 10 тысяч рублей из биткойн кошелька вебмани wmx на биткойн кошелек на okex. Пришло на окекс 2 тысячи рублей по курсу - остальное комиссия. 8 тысяч рублей комиссия вебмани. Как так случилось? Давно работаю с вебманями. Комиссии всегда нормальные. Вывод в рубли удобный... Конечно курс в биткойнах не очень но я не предпологал

      в Флейм

    • Биткойн: худшая инвестиция 2014 года

      Этот год был очень непростым для мировой экономики. Украинский и Венесуэльский государственный долг. Высокодоходные энергосвязанные корпоративные бонды. Аргентинские песо. Российский рубль. Греческие биржи. Беспримерное падение показал даже прогрессивный и перспективный Биткоин. Что произошло с модной криптовалютой?   Биткоин — безумно раскрученная криптовалюта, которая вывалилась на финансовую сцену несколько лет назад, угрожая уничтожить основы мировых финансов, бумажную валюту. Не вышло. По

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...