Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Очередной скам от Александра Бородича, основателя Universa

Год назад, в 2018 году, когда криптовалютный рынок испытывал чудовищный дефицит, наша компания, занимающаяся копирайтингом, получила интересное, хоть и непривычное задание: “обелить” репутацию человека - Александра Бородича.    Для этого пришлось проделать удивительно большой объем работы, ведь к тому моменту он был связан сразу с несколькими громкими проблемными делами, в том числе с товарищем Липатовым. Скандал был настолько громким, что о нем даже писали “Ведомости” (https://www.ved

in Флейм

• BTC Banker СКАМ

Здравствуйте хочу Рассказать про неправомерные действия BTC Banker , пользовалась сервисом пол года сегодня ни с того ни с сего меня просто блокируют без объяснения каких либо причин , и каких то доводов , и аргументов .  на просьбы пояснить подробно что случилось и что я нарушила и где , просто игнорируют , и не отвечают .  слышала что меня не одну такую заблокировали и не дали ответов ни каких . 

in Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

• [СКАМ] RMC холдинг, мультиклет майнер и ICO-генератор: полный отчет

Осторожно, скам! Обещания, данные на этапе ICO, не выполнены. _________________________     7 августа состоялась пресс-конференция лидеров Партии Роста, посвященная выводу на рынок первой компании через созданный партией ICO-генератор.   На ней выступили Борис Титов, Айрат Гибадуллин, Дмитрий Мариничев, Сергей Бобылев, Борис Зырянов и Элина Сидоренко. Первым проектом в генераторе ICO  стал проект холдинга RMC по производству майнинг оборудования нового по

in Статьи Bits.media

• Криптовалютное противостояние Артура Хейса и Нуриэля Рубини: «Криптовалюта – это скам или наше будущее?»

Генеральный директор биржи BitMEX Артур Хейс вчера обсудил перспективы криптовалютной индустрии с известным экономистом и крипто-скептиком Нуриэлем Рубини на Азиатском блокчейн-саммите.   Разговор строился вокруг основной темы: «Криптовалюта – мошенничество или будущее?» Как и ожидалось, участники дискуссии имеют два абсолютно противоположных взгляда.   Рубини начал с того, что в криптовалютной экосистеме присутствует множество мошенников и прочих криминальных элемен

in Новости криптовалют

• Нужна помощь - скам при размещении ордера, что делать?

Ситуация такая, нужно продавать шиткоины - поэтому выбор бирж невелик, я в этом деле новичок, поэтому как я понимаю суть обмана заезжанный - крипта на биржу вводится и выводится, но при размещении ордера совершить какую то операцию не потеряв около 20% невозможно, либо ордер будет висеть вечно, то есть проще говоря останется на бирже - как и в том случае когда блокируют аккаунты for some reason и пр.   пробовал coinall, abcc - повелся на отсутствие верификации через документы (счел что

in Клиника

• Create New...