Перейти к публикации
Stickman

Redex - пирамида, или я не прав?

13 пользователей проголосовало

1. 1. Redex финансовая пирамида?

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Всем доброго времени суток, не знаю, во сколько ты читаешь этот пост, но все же ты его читаешь прямо сейчас.

В этом посте пойдет речь о проекте Redex, а если конкретнее, то я хотел бы получить от вас как можно больше комментариев на тему: "Редекс пирамида, или нет?", мне важно ваше объективное мнение.
Возможно вы участвовали/участвуете в редексе, и у вас есть что рассказать.
Возможно вы хотите просто высказать свое мнение, так сказать, взгляд со стороны.

Зачем мне это? - Для написания новой статьи.
Я немного изучал этот проект и пришел к выводу, что это обычная биткоин пирамида, в которой нет какого-либо реального товара, в отличие от МЛМ компаний (Орифлейм, Гербалайф). 
Чтобы попасть в редекс, вы должны быть приглашены его участником и заплатить за вход, далее уже вы приглашаете людей, а те в свою очередь приглашают других людей и так далее.
Не это ли пирамида?

Для начала, чтобы вы хорошо понимали мою точку зрения, предлагаю вам прочитать 2 мои статьи на тему редекса, по порядку:
Сразу хочу заметить, что это не реклама моего блога, я всего лишь хочу чтобы вы поняли мою точку зрения из написанных мною статей. 
Ваши комментарии помогут мне написать третью статью, если конечно вы мне поможете с информацией.

Возможно вы уже прочитали мои статьи, может быть вы и не собирались этого делать, в любом случае, давайте же начнем наше с вами обсуждение.
(Если вы все же прочли статьи, то можете так же высказать мнение по поводу моей точки зрения)

Скупой платит дважды. Тупой платит трижды. 
Лох платит постоянно.
Изменено пользователем Stickman

Поделиться сообщением

Не понимаю ,что  еще здесь можно написать? Здесь и дураку понятно ,что данный проект - финансовая пирамида)

Статей на тему  : "Редекс-пирамида" ,в сети предостаточно.

Поделиться сообщением

Не понимаю ,что  еще здесь можно написать? Здесь и дураку понятно ,что данный проект - финансовая пирамида)

Статей на тему  : "Редекс-пирамида" ,в сети предостаточно.

Согласен, но есть же куча людей которые участвуют там, и чуть ли не боготворят данный проект  :lol:

И я не могу понять, то ли им мозги промыли, то ли они реально верят в заработок...

Поделиться сообщением

Хайп во круг этого проекта уже идет на спад) Летний период самый активный для адептов.

Поделиться сообщением

Недавно ДумаТВ как раз показывала, что прошел круглый стол на тему противодействия криптовалютным пирамидам, актуальная проблема

Поделиться сообщением

зачем вешать ярлыки на те или иные проекты, не понимая элементарных отличий между пирамидами и млм (сетевым маркетингом)?

в кратце пирамида это проекты которые обещают вам получение доходов из воздуха....вложили деньги и получаете каждый час/день/неделю/месяц/год доход, после того как количество поступаемых в проект денег станет меньше чем выплат, проект схлопнется. Самые простые примеры - МММ, банковский депозит. Пример один, за счет больших процентов срок жизни существенно ограничен. Второй может существовать десятилетиями.

МЛМ - проект вступая в которых участник должен единоразово/ каждый/день/месяц/ год совершать определенные действия за которые он будет получать прибыль+ есть реферальная структура, которая позволяет возложить аналогичные обязанности на нижестоящее звено, от которого будет поступать часть дохода. 

Пример: NL, покупая их продукт за цену которая существенно дороже рыночной, часть денег( %20 и более) идет на рефералку, т.е. определенные бонусы получают люди которые находятся в структуре над вам, тоже самое потом будет и с вами.  Вот и получается, потратили 10к, привели 10 человек от которых получили по 1к за их траты, потом те 10 приведут еще по 10 ..а вы получите от 1 линии 10к и от второй линии условно 50к. 

Redex тоже самое, прокто % на рефералку равен 100%, возможно 90-99( не смотрел), но скорей всего 100. Продукт который продается в редексе - ИДЕЯ

кстате сказать, пока крипта на дне, майнинг практически мертв ...можно погонять рефералов там, после чего нехило подняться)

Поделиться сообщением

28 минут назад, atk сказал:

зачем вешать ярлыки на те или иные проекты, не понимая элементарных отличий между пирамидами и млм (сетевым маркетингом)?

в кратце пирамида это проекты которые обещают вам получение доходов из воздуха....вложили деньги и получаете каждый час/день/неделю/месяц/год доход, после того как количество поступаемых в проект денег станет меньше чем выплат, проект схлопнется. Самые простые примеры - МММ, банковский депозит. Пример один, за счет больших процентов срок жизни существенно ограничен. Второй может существовать десятилетиями.

МЛМ - проект вступая в которых участник должен единоразово/ каждый/день/месяц/ год совершать определенные действия за которые он будет получать прибыль+ есть реферальная структура, которая позволяет возложить аналогичные обязанности на нижестоящее звено, от которого будет поступать часть дохода. 

Пример: NL, покупая их продукт за цену которая существенно дороже рыночной, часть денег( %20 и более) идет на рефералку, т.е. определенные бонусы получают люди которые находятся в структуре над вам, тоже самое потом будет и с вами.  Вот и получается, потратили 10к, привели 10 человек от которых получили по 1к за их траты, потом те 10 приведут еще по 10 ..а вы получите от 1 линии 10к и от второй линии условно 50к. 

Redex тоже самое, прокто % на рефералку равен 100%, возможно 90-99( не смотрел), но скорей всего 100. Продукт который продается в редексе - ИДЕЯ

кстате сказать, пока крипта на дне, майнинг практически мертв ...можно погонять рефералов там, после чего нехило подняться)

Вы бы еще через 10 лет написали)) Этот проект уже давно канул в лету)) И да, это была пирамида, ибо продукта здесь не было.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

YoBit.Net