Перейти к содержанию

Работающий удвоитель Kripto Gold


Рекомендуемые сообщения

Kripto Gold - сообщество людей, которые хотят приумножить свой капитал. Проект-это виртуальный крипто-банк,для каждого участника. Следуя маркетингу.каждый выходит на стабильный доход.через 3-9 месяцев, а то и раньше. Всё зависит от начальной суммы сделанного вклада. Работает уже 4 месяца. Сейчас уже работает на неплохом уровне, видел по скринам как на вывод уже 0.6 у некоторых участников стоит. Читайте правила, выполняйте их, и время провождения в проекте не будет просто тратой времени. 

Регистрация: http://kriptogoldvb.com/wp-login.php?action=register&palo-login=4800

post-39675-0-86512900-1477828271_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выплаты это хорошо, только не видно что они с этого проекта. И как Ваш изначальный вклад был ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уродливый сайт, сертификата нет, затраты на домен и хостинг минимальны - сразу видно лицо школяра. Не знаю кто в такое унылое говно решится депать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Оптимизировать работающий софт

      Необходимо оптимизировать работающий софт на бирже Yobit под биржу Bittrex. Дано: 1.Работающий скрипт на node.js. Скрипт покупает и продает криптовалюту по нашему сценарию ( о нем подробнее в ЛС) 2. API Yobit https://yobit.net/en/api/ 3. API Bittrex https://bittrex.github.io/api/v1-1 Необходимо: 1. Интергировать скрипт на бижру Bittrex. Сам скрипт работает на биржах Yobit и HitBTC. Подключение идет по API. У всех бирж оно примерно одинаковое, поэтому необходим человек, который:

      в Разработка

    • Впервые в рейтинге газеты «Деловой Петербург» одержал победу стартап, работающий с блокчейном

      В ежегодный бизнес-рейтинг газеты «Деловой Петербург» впервые вошел проект, работающий в сфере блокчейна. В числе победителей рейтинга оказалась платформа для создания смарт-контрактов MyWish.   Газета «Деловой Петербург» («ДП») ежегодно составляет рейтинг топ-100, анализируя состояние делового сектора и финансовых показателей крупнейших компаний области. Для оценки экономической деятельности учитываются такие факторы, как выручка с продаж, рентабельность активов и их доля на рынке

      в Новости криптовалют

    • Только 16 из 100 крупнейших ICO имеют работающий продукт или сервис

      Несмотря на то, что рынок ICO, представляющий собой форму финансирования за счёт выпуска цифровых токенов для сбора средств на развитие проектов, новый и сравнительно небольшой, он стремительно превращается в мощную индустрию. Но для него существует и опасность «схлопывания», если ожидания инвесторов не оправдаются - то есть, если ведущие проекты «первой волны»  из вышедших на ICO не достигнут технического и коммерческого успеха.   Так, в 2016 году в мире было проведено ICO на сумму $1

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...