Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Старт: 29.10.2016 В 12.00 по МСК

 

468%D1%85120_17fa4da219da883cb985b81adaf

 

ИНВЕСТИРОВАНИЕ В ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ

Crystal.cash 
- компания по добыче, обработке и сбыту драг. камней "Sparkling Stone" ведёт свою работу ещё с 1994 года и по сей день. Соответственно, основатели компании имеют многолетний опыт и огромный багаж знаний в грамотном управлении данного бизнеса. Сверх-успешность компании оценить не сложно, поскольку прибыль за 22 года от продаж в СНГ и экспорта в страны ближнего зарубежья составила более 350 млрд. долларов.

 

3ba6c47cc8372363d154ed6ab9be2248_a90430d

 

aa0e0eec6d87bd2f0bbade0086b4f35a_c4836cb

 

ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ

Для повышения эффективности инвестиций, удобства клиентов и рентабельности, мы разработали 3 тарифных плана. Вы можете выбрать любой вид вклада, полагаясь на цели, желания и уровень дохода, который желаете получить. Прибыль от депозита делится на равные части и ежедневно зачисляется на Ваш баланс. К концу срока, вся прибыль, включая тело депозита, будут в Вашем распоряжении.

 

3b369d3bbccb4c126bcfdd3e8ddcaa08_27fc145

 

Калькулятор Доходности:

 

37af701bef8dce311cbd220801dbaddd_8ac8564

 


Живая Статистика:

 

78daf0f8140c90b4f9c43637ea6110cf_38cf191

 

Мой Депозит:

 

424f4ee7cf0af9499b092b3cd704b67f_d7a4115

ae896e93bec24f5676b356ad19d8de3d_5abd7a1

 

Регистрация

Изменено пользователем KOS500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за 50 центов ты десятку вложил ?это надо быть очень уверенным в проекте!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@patimaker,  :D  дак конечно))Я её и завтра наверное крутану.Он только стартовал,и поработает я думаю нормально.Вложился админ,надо будет вложения однозначно отбивать ему.сертификат,дизайн,ssl, так что пускай работает долго)))Надо еще будет узнать что за админ тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@patimaker,  :D  дак конечно))Я её и завтра наверное крутану.Он только стартовал,и поработает я думаю нормально.Вложился админ,надо будет вложения однозначно отбивать ему.сертификат,дизайн,ssl, так что пускай работает долго)))Надо еще будет узнать что за админ тут.

 

там нет битков (((

Изменено пользователем patimaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

там нет битков
админ написал что в дальнейшем рассматривают это дополнение))Пока преокт только разгорается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за 50 центов ты десятку вложил ?это надо быть очень уверенным в проекте!)))

 

5% за 1 день профита - это мега ВЫГОДНО

с суммы 1000 баксов за 1 день я получу 50$

укропам надо полмесяца на такую сумму работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5% за 1 день профита - это мега ВЫГОДНО

с суммы 1000 баксов за 1 день я получу 50$

укропам надо полмесяца на такую сумму работать

потом скрин покажи своей штуки  :lol2:  :lol2:  :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом скрин покажи своей штуки  :lol2:  :lol2:  :lol2:

 

На сайт потрачено несколько тысяч долларов (не считая затрат на рекламу), а ты со своим чириком просто смешон ))) Люди, которые серьёзно зарабатывают в хайпах делают серьёзные инвестиции по 5-10К баксов, но для тебя видимо это только иллюзия. Такие как ты со своим чирибасом - это как пыль для админа хайпа, ты как статистическая погрешность его расчетов, которую он никогда не берет в расчет.

Изменено пользователем Sage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайт потрачено несколько тысяч долларов (не считая затрат на рекламу), а ты со своим чириком просто смешон ))) Люди, которые серьёзно зарабатывают в хайпах делают серьёзные инвестиции по 5-10К баксов, но для тебя видимо это только иллюзия. Такие как ты со своим чирибасом - это как пыль для админа хайпа, ты как статистическая погрешность его расчетов, которую он никогда не берет в расчет.

с головой дружишь?иди на х отсюда милионнер бл-ть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с головой дружишь?иди на х отсюда милионнер бл-ть!

Сразу видно местных местечковых "знатоков"... вы бы хоть не позорились, почитали инфу, погуглили об этой тематике, проанализировали серьёзные форумы (типа ммгп, талкголд и им подобные), а потом давали бы какие-нибудь свои оценки и выводы... а пока что вы как балоболы просто в лужу пердите. Ваш предел в инвестициях - это реально только чирик гонять и трястись за него))) убогие... У вас абсолютное не понимание что такое хайпы, как на них зарабатывать и как их оценивать, просто нулевой базис знаний. Такой депозит для вас, как в 1000$ - это нечто не реальное и вы даже представить не можете что кто-то так депает и даже больше, а всё из-за вашей ограниченности и тупости. Да и по вашим депам в 10$ - сразу виден ваш примитивный и провинциальный уровень мышления. Нищебродские отбросы))) вы видимо из тех, кто работает за 200$ в месяц или даже меньше и считаете, что при этом неплохо живете!)))) Лучше уж вообще не депать, чем чирик гонять... видимо только на яжку и можете сообразить) Ухх, а если ещё и выиграете 50 центов с этого чирика - то вы счастливы до жопы))) Молодцы!

Изменено пользователем Sage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказано а не подтверждено, ибо просто балабол. Хочешь что то доказать, покажи свой вклад на 1000 баксов. 

 

Но его нету, а значит ты просто еще один диванный герой, у которого проблемы в реале он просто самоутверждается в интернете за счет красивых слов. тут же его не кто не проверить, какой он на самом деле херой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно местных местечковых "знатоков"... вы бы хоть не позорились, почитали инфу, погуглили об этой тематике, проанализировали серьёзные форумы, а потом давали бы какие-нибудь свои выводы... а пока что вы как балоболы просто в лужу пердите. Ваш предел в инвестициях - это реально только чирик гонять и трястись за него))) убогие... У вас абсолютное не понимание что такое хайпы, как на них зарабатывать и как их оценивать, просто нулевой базис знаний. Такой депозит для вас, как в 1000$ - это нечто не реальное и вы даже представить не можете что кто-то так депает и даже больше, а всё из-за вашей ограниченности и тупости. Да и по вашим депам в 10$ - сразу виден ваш примитивный и провинциальный уровень мышления. Лучше уж вообще не депать, чем чирик гонять... видимо только на яжку и можете сообразить) Ухх, а если ещё и выиграете 50 центов с этого чирика - то вы счастливы до жопы))) Молодцы

 

Сразу видно местных местечковых "знатоков"... вы бы хоть не позорились, почитали инфу, погуглили об этой тематике, проанализировали серьёзные форумы, а потом давали бы какие-нибудь свои выводы... а пока что вы как балоболы просто в лужу пердите. Ваш предел в инвестициях - это реально только чирик гонять и трястись за него))) убогие... У вас абсолютное не понимание что такое хайпы, как на них зарабатывать и как их оценивать, просто нулевой базис знаний. Такой депозит для вас, как в 1000$ - это нечто не реальное и вы даже представить не можете что кто-то так депает и даже больше, а всё из-за вашей ограниченности и тупости. Да и по вашим депам в 10$ - сразу виден ваш примитивный и провинциальный уровень мышления. Лучше уж вообще не депать, чем чирик гонять... видимо только на яжку и можете сообразить) Ухх, а если ещё и выиграете 50 центов с этого чирика - то вы счастливы до жопы))) Молодцы!

иди отсюда убогий-тут и без тебя п-здаболов хватает! :bye: :bye: :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно местных местечковых "знатоков"... вы бы хоть не позорились, почитали инфу, погуглили об этой тематике, проанализировали серьёзные форумы (типа ммгп, талкголд и им подобные), а потом давали бы какие-нибудь свои оценки и выводы... а пока что вы как балоболы просто в лужу пердите. Ваш предел в инвестициях - это реально только чирик гонять и трястись за него))) убогие... У вас абсолютное не понимание что такое хайпы, как на них зарабатывать и как их оценивать, просто нулевой базис знаний. Такой депозит для вас, как в 1000$ - это нечто не реальное и вы даже представить не можете что кто-то так депает и даже больше, а всё из-за вашей ограниченности и тупости. Да и по вашим депам в 10$ - сразу виден ваш примитивный и провинциальный уровень мышления. Нищебродские отбросы))) вы видимо из тех, кто работает за 200$ в месяц или даже меньше и считаете, что при этом неплохо живете!)))) Лучше уж вообще не депать, чем чирик гонять... видимо только на яжку и можете сообразить) Ухх, а если ещё и выиграете 50 центов с этого чирика - то вы счастливы до жопы))) Молодцы!

Вали отсюда. Своих троллей хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказано а не подтверждено, ибо просто балабол. Хочешь что то доказать, покажи свой вклад на 1000 баксов. 

 

Но его нету, а значит ты просто еще один диванный герой, у которого проблемы в реале он просто самоутверждается в интернете за счет красивых слов. тут же его не кто не проверить, какой он на самом деле херой) 

я и не говорил что буду деп делать, читай внимательно и не передёргивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так зачем ты вообще писал? К чему разговоры по про депы в 1000 баксов, если ты сам их не делаешь? Так просто поговорить? Так зачем тогда было на личности переходить? Или не учили этики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так зачем ты вообще писал? К чему разговоры по про депы в 1000 баксов, если ты сам их не делаешь? Так просто поговорить? Так зачем тогда было на личности переходить? Или не учили этики?

я на других форумах общаюсь и вижу картину в целом, а тут какой-то детский лепет идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и понял) ты сам лично, такие вклады не делаешь) 

 

если на то уж пошло, то я делал вклады и больше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опят слова) мы ведь говорил про данный проект, стоит ли сюда столько денег вкладывать. Вы начали зудеть про то что мы нищеброды. А сами сюда не копейки не вложили. ТАк вы тогда тоже нищеброд ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@patimaker, а щас в хайпиках киви везде практически ручные или полуавтомат :D

 

Ооо ниче тут какие баталии)))

 

Sage

послушай сюда "сажа",или кто ты там шалфей в переводе на Русский!

 

 

37fb8744f2524564e41ecceaa99885d1.jpg

 

Простыми и тебе доступными словами- ты беспонтовый клавиатурный долбитель! Ты че то про серьезные инвестиции говоришь,про ммгп и тому подобное,дак если ты такой активный инвестор на этих форумах,че не всосал еще что в такие хайпы 5000$ не входят? 10-100$ -это потолок!Кто делает вклады в такие хайпы, от 200$ (а в основном это мониторы) -это называется листинг,(загугли,а то походу не знаешь что это.)

Про ммгп говоришь..ну-ну..А я то думаю,что это ты во всех серьезных то проектах самый активный инвестор с большими вкладами:

 

5db7afb93568fa10fc75ccb71f03b361.png

 

 

 

Люди

за Людей говоришь,а ты уверен что тебе ДАНО за них говорить,после того,как ты пишешь:

укропам надо полмесяца на такую сумму работать

,ты че бес попутал что ли кого-то по национальностям подразделять?вот ты к Людям подойди,не к жителям планеты,а именно к Людям (если тебе знакомо кого так называют),и поинтересуйся,а лучше скажи,что ты По Жизни делишь народ по национальной принадлежности!Конкретно вот ты,вне зависимости от национальности пиздабол по Жизни!Еще,ты судишь по финансовому состоянию на форуме,не видя в глаза Человека,отсюда складывается вывод,что ты дурак!И мозгов у тебя хватает только, что бы только дома за компьютером по клавиатуре стучать.А простыми словами,тебе НЕ ДАНО заглядывать к кому-либо в кошелек!!  

Еще можно многое что писать за твои слова...но не хочется время тратить на троля и клоуна.И так всем понятно что ты тупо льешь воду,хочешь выпендриться,что весь такой из себя "четкий пацанчик",а по сути ты никто.Ты даже не Пацан!Так,как любой Уличный,Дворовой Пацан знает элементарные правила общения,а ты фуфлыжник,не зная Жизненных Понятий переходишь на личности,национальность,материальное благополучие,кичишься какой ты весь из себя классный,богатый инвестор-профессионал,и при том говоришь за Людей -Ты неПорядочное существо!!

А на ммгп ты не блатуешь,потому,что тебя бы давно уже забанили за твой пустой трёп!

 

Да и больше на тебе обращать внимание никому не нужно,тявкай ты в одинокого тут,на каждую шавку еще внимание обращать,время свое тратить! ;)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOS500, мне тебя жаль... даже коментить не хочется твой высер  :D

Вот сцука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...