Перейти к содержимому

Фотография

GPU - Z.Cash майнер от eXtremal. + mining pool CoinsForAll.io

gpu z.cash майнер eXtremal

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1217

#1201 sar

sar

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 12 November 2016 - 21:24

Количество потоков на одну видяху. Для NVidia надо 1, для AMD стоит попробовать 2 или 3.

Благодарю 3 мах или можно больше ? и если разные карты в риге каждой карте отдельно , через запятую, или одно значение для всей риги. ( Во обнаглел столько вопросов сразу )

а ты не пробывал портировать его  https://github.com/O.../OptiminerZcash

а ты видел что там оплата порядком 15% и только под линуху?( или я чегото не понял?)

• 0

#1202 qwep

qwep

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 12 November 2016 - 21:55

Там нет исходников.

я успел стянуть  https://drive.google...iew?usp=sharing

Сообщение отредактировал qwep: 12 November 2016 - 22:02

• 0

#1203 ViktorUA

ViktorUA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 November 2016 - 22:23

А на Win 10 - реально запустить? ( OptiminerZ/Zcash) (Silentarmy v5) ( zcashgpuclient_silentarmy.exe)

Сообщение отредактировал ViktorUA: 12 November 2016 - 22:26

• 0

#1204 aleksfox

aleksfox

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 12 November 2016 - 23:56

Создал отдельную тему, так сказать, в поддержку пула: https://bitcointalk....topic=1678468.0

В течение 2-3 недель продолжу оптимизации открытого майнера silentarmy, если скорость пула так и не позволит ему находить блоки хотя бы раз в сутки, придется свернуть "проект" ибо не очень выгодно будет тратить на него время.

Ваня, я готов сегодня вернуться и вернусь..., но... Ушел чтобы пока курс был выше 0.35 - быстро вывести. Не серчай.

У меня есть идея... дурацкая, как обычно, но думаю неплохая...я в ЛС напишу.

• 0

В качестве благодарности принимаю ZEC: t1faavKxMmpGYsvbjEdRLmJZwo9LLUtJYLK

#1205 ViktorUA

ViktorUA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 November 2016 - 03:48

На Win 10 - пока только стартанул Silentarmy v5, 4хх серия прекрасно, 3хх остает от клеймора,(у меня) а OptiminerZ/Zcash - никак не вышло запустить(.

• 0

#1206 disodium

disodium

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 13 November 2016 - 04:13

На Win 10 - пока только стартанул Silentarmy v5, 4хх серия прекрасно, 3хх остает от клеймора,(у меня) а OptiminerZ/Zcash - никак не вышло запустить(.

Это как ты его запускал? Виндовому интерпретатору Питона пытался скормить что ли? У Optiminer исходников нет, там билд готовый, никак ты его на виндовом Питоне не запустишь. Можно только попробовать из-под виртуальной линукс-машины на винде стартануть, если есть охота до экспериментов.

• -1

#1207 mrp

mrp

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 421 сообщений
  • Городзамкадье

Отправлено 13 November 2016 - 11:21

виртуальные машины не видят напрямую видеокарт, майнить не получится

• -2

#1208 Mineroffus

Mineroffus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 14 November 2016 - 21:45

eXtremal, Читал на битталке что хочешь догнать до скоростей опти и клеймора , а что мешает при этом включить, отключаемый донат в 1% в майнер . Хоть так будет прибыль если с пулом не очень получается .

Думаю многие оставят включенным . Желательно что бы он был включен по умолчанию а то ленивые жопы не включат . Ну и будет стимул для развития.

Сообщение отредактировал Mineroffus: 14 November 2016 - 21:46

• 2

#1209 qwep

qwep

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 15 November 2016 - 15:17

Иван есть новость о новой версии армии 

• 0

#1210 eXtremal

eXtremal

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 15 November 2016 - 20:58

qwep

Пару дней надо чтобы написать новую версию.

eXtremal, Читал на битталке что хочешь догнать до скоростей опти и клеймора , а что мешает при этом включить, отключаемый донат в 1% в майнер . Хоть так будет прибыль если с пулом не очень получается .

Думаю многие оставят включенным . Желательно что бы он был включен по умолчанию а то ленивые жопы не включат . Ну и будет стимул для развития.

Мой основной проект был именно пул, а майнер в течение месяца, а то и меньше, закончит свое развитие, потому что будет найдено оптимальное решение и развивать будет просто нечего. А пул можно развивать очень долго (распределенный подсчет шар, отказоустойчивость, нормальный мониторинг клиентов, да много чего ещё можно реализовать). К тому же он тоже open source и такой проект был бы ценным для сообщества.

• 2

#1211 eXtremal

eXtremal

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 16 November 2016 - 15:01

Небольшое обновление майнера, для тех кто его использует (правда для NV больше и нечего использовать как я понимаю :) )

http://coinsforall.io/distr/input.cl
for AMD: http://coinsforall.i...str/param.h.amd
for NVidia: http://coinsforall.i.../param.h.nvidia

• 0

#1212 disodium

disodium

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 16 November 2016 - 15:22

А пул можно развивать очень долго (распределенный подсчет шар, отказоустойчивость, нормальный мониторинг клиентов, да много чего ещё можно реализовать). К тому же он тоже open source и такой проект был бы ценным для сообщества.

Самое актуальное было бы сделать пул-агрегатор популярных и доходных монет. С клиентским софтом, который автоматически обновлял бы майнеры у клиента, мониторил доходность и переключался на самую доходную монету. С автообменом в биток в т.ч. И под Винду, конечно, под Линукс хрен чо заработаешь. Вот под такой сервис можно завоевать аудиторию и брать нормальную комиссию. А просто пулов и так дофига.

• 0

#1213 arceny

arceny

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 16 November 2016 - 19:56

Самое актуальное было бы сделать пул-агрегатор популярных и доходных монет. С клиентским софтом, который автоматически обновлял бы майнеры у клиента, мониторил доходность и переключался на самую доходную монету. С автообменом в биток в т.ч. И под Винду, конечно, под Линукс хрен чо заработаешь. Вот под такой сервис можно завоевать аудиторию и брать нормальную комиссию. А просто пулов и так дофига.

Nicehash? :) Хотя, там часто ниже номинала. С другой стороны часто и выгоднее, потому что на Z пока от пула до биржи дойдут деньги курс уже падал. А найс платил по текущей ставке.

• 1

#1214 disodium

disodium

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 16 November 2016 - 21:17

На miningpoolhub тоже есть автоконверсия в любые валюты. И автопереключатель ETH/ETC или ZEC/ZCL в записимости от коньюнктуры. Simplemining.net автообновляет майнеры, перезапускает фермы и централизованно ими правляет. Элементы есть у многих.

Идея проста и витает в воздухе, автоматизировать администрирование майнинга. Заменить человека роботом. Чтобы я настроил железки, а потом скачивал софтину с большой кнопкой "копать", а она уже автоматически выбирает самый выгодный алгоритм для моего железа, скачивает и настраивает майнер, копает, следит за зависонами, переключается на более выгодный алгоритм, перегружает фермы и т.п. Полный сервис.

• 1

#1215 Maximen92

Maximen92

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • ГородЗа Полярным кругом, севернее некуда)

Отправлено 16 December 2016 - 01:51

На miningpoolhub тоже есть автоконверсия в любые валюты. И автопереключатель ETH/ETC или ZEC/ZCL в записимости от коньюнктуры. Simplemining.net автообновляет майнеры, перезапускает фермы и централизованно ими правляет. Элементы есть у многих.

Идея проста и витает в воздухе, автоматизировать администрирование майнинга. Заменить человека роботом. Чтобы я настроил железки, а потом скачивал софтину с большой кнопкой "копать", а она уже автоматически выбирает самый выгодный алгоритм для моего железа, скачивает и настраивает майнер, копает, следит за зависонами, переключается на более выгодный алгоритм, перегружает фермы и т.п. Полный сервис.

Пример батника на майнингпулхабе для майна с автопереключателем на эф/эфклассик есть?

• -1

MSI RX480 Gaming X 4G (mod bios - тайминги, 1181/1950) и Sapphire Nitro+ RX470 4G (mod bios - тайминги, 1130/1910) на Win10x64 с дровами Crimson Edition 16.9.2 на клейморе жмут 28МХ и 27МХ

#1216 disodium

disodium

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 16 December 2016 - 05:18

Я на нем давно не копал, уже не помню. Там ЕМНИП надо порт надо в батнике ставить, который у них в хелпе прописан, и в аккаунте что-то настроить, и он сам копает автоматом пару. Только на паре ZEC/ZCL он все как-то мимо кассы считал и я оттуда свалил. Не знаю, какой у него алгоритм оценки доходности и на каком интервале, как усредняет.

А для ленивых там ваще в шапке тулза гуевая с настройкой есть. Выбирай и жми кнопку. И скрипт на Powershell, который сам нужный майнер запускает.

• 1

#1217 Maximen92

Maximen92

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • ГородЗа Полярным кругом, севернее некуда)

Отправлено 16 December 2016 - 20:54

Я на нем давно не копал, уже не помню. Там ЕМНИП надо порт надо в батнике ставить, который у них в хелпе прописан, и в аккаунте что-то настроить, и он сам копает автоматом пару. Только на паре ZEC/ZCL он все как-то мимо кассы считал и я оттуда свалил. Не знаю, какой у него алгоритм оценки доходности и на каком интервале, как усредняет.

А для ленивых там ваще в шапке тулза гуевая с настройкой есть. Выбирай и жми кнопку. И скрипт на Powershell, который сам нужный майнер запускает.

Да я прописал порт, который на стартовой указан, добавил hub воркеры и поставил автоалгоритм эфхеш, но при запуске клеймора пишет скорость 0, типа майн идет, но скорость ноль) плюс клеймор не хочет запускать майн без ewal, хотя судя по майнингпул хабу его не надо указывать, так как майнят воркеры в авторежиме на разные кошельки... 

В шапке их прогу не решил скачивать, там уже ничего не открыто и вообще непонятно) в общем, пойду обратно на дварф на эфир)

• 0

MSI RX480 Gaming X 4G (mod bios - тайминги, 1181/1950) и Sapphire Nitro+ RX470 4G (mod bios - тайминги, 1130/1910) на Win10x64 с дровами Crimson Edition 16.9.2 на клейморе жмут 28МХ и 27МХ

#1218 true111

true111

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 May 2017 - 14:13

Люди,подскажите новичку ,сколько примерно  будет давать солей процессор intel i5 3570K  3.40 GHz (при майнинге zec). Запускаю майнер nheqminer 0.5 , пул minergate ,пишет ноль солей 

mnr3q92wz2kjqybahgyclqau7.png

. Запускаю майнер nheqminer_v0.4b , начинает выдавать 3-4 соли , а на пуле 6-13 солей . Как то маловато для i5 3570k процессора . 

hjw7ct8q0ok0thjymeti1ryza.png

• 0

Темы с аналогичным тегами gpu, z.cash, майнер, eXtremal

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных