Перейти к содержимому

Фотография

GPU - Z.Cash майнер от eXtremal. + mining pool CoinsForAll.io

gpu z.cash майнер eXtremal

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1217

#941 Alex Farma

Alex Farma

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 02 November 2016 - 13:03

Чел получил транзакцию 0,4 ZEC, это сгруппированные задержанные выплаты со старта пула были, и теперь думает, что со скоростью 570 sols он должен каждый день так получать иначе угрожает пул положить.. а калькулятор что-то по-другому показывает. Как-то так.

Я внесу изменения в расчет, оставлю PPLNS, но попытаюсь сгладить неравномерность выплат, отпишу сюда.

т.е. то что нам не было начислено пропало? И почему бы тебе не взять просто защиту на хост?

• 0

#942 eXtremal

eXtremal

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 02 November 2016 - 13:08

Да вы то тут причем вообще, это конкретный чел, который получил задержанные транзакции одной пачкой и решил, что он так должен получать каждый день, вот и все.

В общем обновлю ка я ядро майнера сначала, должно повысить скорость и стабильность.

• 0

#943 Alex Farma

Alex Farma

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 02 November 2016 - 13:12

Да вы то тут причем вообще, это конкретный чел, который получил задержанные транзакции одной пачкой и решил, что он так должен получать каждый день, вот и все.

В общем обновлю ка я ядро майнера сначала, должно повысить скорость и стабильность.

всмысле причем? почему у всех недомайн приличный?

• 1

#944 alexvitik

alexvitik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 02 November 2016 - 13:15

всмысле причем? почему у всех недомайн приличный?

дрогнула рука и 0,4 зетки ушло на чужой кошель (вместо своего), теперь владелец этого кошеля на радостях требует продолжение банкета....

а вы майните дальше....

• 0

#945 eXtremal

eXtremal

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 02 November 2016 - 13:18

У него вот нет никакого недомайна, а у кого-то он возможно есть (если рассмотреть небольшой промежуток времени) из-за сильной неравномерности расчета, потому что количество блоков уменьшилось (ну типа должен получать в день 1ZEC, за первый день получил 0,25, за второй 2, за третий 0,75). Да это не есть хорошо, потому что пул должен сглаживать все неравномерности, поэтому я выпущу обновление, которое должно это исправить.

дрогнула рука и 0,4 зетки ушло на чужой кошель (вместо своего), теперь владелец этого кошеля на радостях требует продолжение банкета....

а вы майните дальше....

Это его кошель, и 0,4 его, просто они были задержаны изначально.

• 0

#946 arceny

arceny

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 02 November 2016 - 14:12

Чел получил транзакцию 0,4 ZEC, это сгруппированные задержанные выплаты со старта пула были, и теперь думает, что со скоростью 570 sols он должен каждый день так получать иначе угрожает пул положить.. а калькулятор что-то по-другому показывает. Как-то так.
Я внесу изменения в расчет, оставлю PPLNS, но попытаюсь сгладить неравномерность выплат, отпишу сюда.

Я не думаю что буду получать так каждый день, если речь о мне :)
  • 0

#947 Alex Farma

Alex Farma

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 02 November 2016 - 14:24

Я не думаю что буду получать так каждый день, если речь о мне :)

не о тебе)

• 0

#948 eXtremal

eXtremal

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 02 November 2016 - 14:38

Майнер выложил, пробуйте. У меня на тестовой системе стало 46 sols/s вместо 40.

Теперь с неравномерностью разобраться надо.. а вообще хотелось бы чтобы пул работал стабильно и делал что надо, не прикасаться к нему хоть пару дней :)

http://coinsforall.i...lient-0.2.3.zip

• 2

#949 Alex Farma

Alex Farma

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 02 November 2016 - 14:43

Теперь с неравномерностью разобраться надо.. а вообще хотелось бы чтобы пул работал стабильно и делал что надо, не прикасаться к нему хоть пару дней :)

Вань, ты конечно красавчик. я тебя понимаю как разработчик. Но сделай стабильность сначала, потом равномерность распределения. а тогда мы все тебе поможем хешрейтом пула и все будет гуд.

Сделай чтоб твоим майнером можно было на других пулах майнить)

Сообщение отредактировал Alex Farma: 02 November 2016 - 14:50

• 0

#950 eXtremal

eXtremal

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 02 November 2016 - 14:51

Alex Farma

Смотря стабильность чего :) Выплаты идут стабильно уже почти 3 день как, бывают что до 6 часов возрастает задержка, но не думаю, это особо критично. Стабильность говнодемона zcashd обеспечить никак не могу, это его разработчики должны делать.

С равномерностью проблема есть при небольшом количестве блоков, при таком, как 2 дня раньше все ок было, надо её решать.

Майнер то потестите кто-нибудь :)

• 0

#951 KipishON

KipishON

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 November 2016 - 14:52

можете подсказать почему крашиться "zcashgpuclient_silentarmy" на виндовс 8, почти сразу как начинает компилить бин видяшки?
и имеет ли смысл менять
worksizes = ["256"
и
threads = ["8192",
если у меня в тачке и 2гб видяшки, и 4 и 8? )))

• 0

#952 Alex Farma

Alex Farma

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 02 November 2016 - 14:55

Alex Farma

Смотря стабильность чего :) Выплаты идут стабильно уже почти 3 день как, бывают что до 6 часов возрастает задержка, но не думаю, это особо критично. Стабильность говнодемона zcashd обеспечить никак не могу, это его разработчики должны делать.

С равномерностью проблема есть при небольшом количестве блоков, при таком, как 2 дня раньше все ок было, надо её решать.

Майнер то потестите кто-нибудь :)

я тестанул. работает) дает 37 на 470 4 гб. шикарно кароч) 
Под стабильностью имел ввиду чтоб не было такого как этой ночью. По выплатам можно увидеть что у меня каждый день 1 видуха майнит 0,005. т.е. 1 выплата в день была. а вот за вчера намайнило 0,0028....и как вижу не только у меня такой недомайн...если это просто потерялись гдет зеки но позже будут начислены это гуд. но если пропали тогда согласись что это не есть гуд.

Сообщение отредактировал Alex Farma: 02 November 2016 - 14:57

• 0

#953 eXtremal

eXtremal

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 02 November 2016 - 14:57

можете подсказать почему крашиться "zcashgpuclient_silentarmy" на виндовс 8, почти сразу как начинает компилить бин видяшки?
и имеет ли смысл менять
worksizes = ["256"
и
threads = ["8192",
если у меня в тачке и 2гб видяшки, и 4 и 8? )))

Это дрова АМД приводят к падению.

Говорят, что на 15.12 работает, только после установки дров надо старые бины удалять

я тестанул. работает) дает 37 на 470 4 гб. шикарно кароч)

На Ubuntu 16.04 RX480 46sols/s выдает.

• 0

#954 Alex Farma

Alex Farma

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 02 November 2016 - 15:02

На Ubuntu 16.04 RX480 46sols/s выдает.

ну это 480...есть смысл играть с параметрами памяти и потоков?

• 0

#955 sergt200

sergt200

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 734 сообщений

Отправлено 02 November 2016 - 15:03

Майнер то потестите кто-нибудь

на 470 4Gb хеш вырос с 33 до 37

• 0

#956 eXtremal

eXtremal

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 02 November 2016 - 15:05

Вообще нет, для silent они фиксированы, параметры только на старое ядро влияют.

instances=2 если на видяхе 4Гб оперативки или больше, иначе - 1.

• 0

#957 Alex Farma

Alex Farma

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 02 November 2016 - 15:05

eXtremal

что на счет остального что я написал? есть смысл ждать недомайненное? или недочисленное...

• 0

#958 kosoizayc

kosoizayc

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 November 2016 - 15:08

eXtremal возможно как то для win10 64 сделать чтоб сайнтли работало, не силен я в убунте, да и на работе завал! Скажите что лень, нет просто уже заеб идет от работы! 
  • 0

#959 eXtremal

eXtremal

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 02 November 2016 - 15:14

eXtremal

что на счет остального что я написал? есть смысл ждать недомайненное? или недочисленное...

Если на баланс попадает, оно выплачивается, это я гарантировать могу. Если не попадает на баланс, то тут все намного сложнее, причины могут быть, как в отвалах майнера, так и в той самой неравномерности. Я уже сегодня сделаю обновление, чтобы её убрать, но старые шары пересчитать и перераспределить уже выплаченное не смогу :(

• 0

#960 Alex Farma

Alex Farma

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 02 November 2016 - 15:16

Если на баланс попадает, оно выплачивается, это я гарантировать могу. Если не попадает на баланс, то тут все намного сложнее, причины могут быть, как в отвалах майнера, так и в той самой неравномерности. Я уже сегодня сделаю обновление, чтобы её убрать, но старые шары пересчитать и перераспределить уже выплаченное не смогу :(

понятно. напиши когда это сделаешь. а я пока на другой пойду) Хотел бы чтоб у тебя было все норм. Удачи. 

• 0

Темы с аналогичным тегами gpu, z.cash, майнер, eXtremal

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Google (1)