Перейти к содержанию

GPU - Z.Cash майнер от eXtremal. + mining pool CoinsForAll.io


aleksfox

Рекомендуемые сообщения

можете подсказать почему крашиться "zcashgpuclient_silentarmy" на виндовс 8, почти сразу как начинает компилить бин видяшки?

и имеет ли смысл менять

worksizes = ["256"

и

threads = ["8192",

если у меня в тачке и 2гб видяшки, и 4 и 8? )))

 

Это дрова АМД приводят к падению.

Говорят, что на 15.12 работает, только после установки дров надо старые бины удалять

я тестанул. работает) дает 37 на 470 4 гб. шикарно кароч)

На Ubuntu 16.04 RX480 46sols/s выдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На Ubuntu 16.04 RX480 46sols/s выдает.

ну это 480...есть смысл играть с параметрами памяти и потоков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще нет, для silent они фиксированы, параметры только на старое ядро влияют.

instances=2 если на видяхе 4Гб оперативки или больше, иначе - 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eXtremal

что на счет остального что я написал? есть смысл ждать недомайненное? или недочисленное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

eXtremal возможно как то для win10 64 сделать чтоб сайнтли работало, не силен я в убунте, да и на работе завал! Скажите что лень, нет просто уже заеб идет от работы! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eXtremal

что на счет остального что я написал? есть смысл ждать недомайненное? или недочисленное...

 

Если на баланс попадает, оно выплачивается, это я гарантировать могу. Если не попадает на баланс, то тут все намного сложнее, причины могут быть, как в отвалах майнера, так и в той самой неравномерности. Я уже сегодня сделаю обновление, чтобы её убрать, но старые шары пересчитать и перераспределить уже выплаченное не смогу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на баланс попадает, оно выплачивается, это я гарантировать могу. Если не попадает на баланс, то тут все намного сложнее, причины могут быть, как в отвалах майнера, так и в той самой неравномерности. Я уже сегодня сделаю обновление, чтобы её убрать, но старые шары пересчитать и перераспределить уже выплаченное не смогу :(

понятно. напиши когда это сделаешь. а я пока на другой пойду) Хотел бы чтоб у тебя было все норм. Удачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в системе карты с 3 и 4 Гб, есть ли возможность для каждой карты своё количество потоков задать? Пробовал экспериментировать вроде ничего не получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майнер то потестите кто-нибудь :)

 

упал хэшрэйт на 290x картах.. было по 40, стало по 36-38....... ну пачимууу

так же пачиму у меня весь день баланс ноль, хотя шары идут? 660 сол примерно сейчас моя мощность на вашем пуле

t1cWFTitZi6RsmPNSESiw9R4yYXXKYspTpk

Изменено пользователем xPunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упал хэшрэйт на 290x картах.. было по 40, стало по 36-38....... ну пачимууу

так же пачиму у меня весь день баланс ноль, хотя шары идут? 660 сол примерно сейчас моя мощность на вашем пуле

t1cWFTitZi6RsmPNSESiw9R4yYXXKYspTpk

См предыдущую страницу. Если больше одного дня майните, можно по калькулятору сверится, уж с ним то должно совпадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогнал новый майнер на 6x470 4gb. В Silent Army версии 0.2.2 под Ubuntu было по 35 Sol/s на карту, в 0.2.3 стало 36. Под виндой как крашился при запуске, так и крашится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

disodium

А если bin-файлы с убунты подложить и на винде попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На семерке х64, карты 2-280х 2-380х, уже больше часа норм работает, прирост около 10%. Крашиться только на десятке, как и предыдущие версии. Спасибо за обновки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

disodium

А если bin-файлы с убунты подложить и на винде попробовать?

 

 

А я и так из Убунты на виндовый диск всю рабочую папку скопировал перед запуском. Щас проверил еще раз - не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ubuntu 16.04 RX480 46sols/s выдает.

 

Поделись секретом, разгон или конфиг, макс выжал 40 на RX480 Ubuntu 16.04

Изменено пользователем Andrey Samusenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На RX480 тайминги понижены (правда и частота тоже), на bitcointalk тема есть про модифицированный биос для RX470/480 и как его сделать.

 

GTX 1070.    36.681 сол. с карты. винда 10. 

На линуксе 31,5 только получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майнер выложил, пробуйте. У меня на тестовой системе стало 46 sols/s вместо 40.

Теперь с неравномерностью разобраться надо.. а вообще хотелось бы чтобы пул работал стабильно и делал что надо, не прикасаться к нему хоть пару дней :)

http://coinsforall.io/distr/zcashclient-0.2.3.zip

R9 390 / 4шт. / Win7 x64:

 

Версия 0.2.2 - было 121.186 sols/s

Версия 0.2.3 - стало 112.824 sols/s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно. напиши когда это сделаешь. а я пока на другой пойду) Хотел бы чтоб у тебя было все норм. Удачи. 

Поставил, эффект будет через пару найденных блоков. Не должно больше быть таких вопросов, почему у меня весь день баланс 0, а резко увеличился.

 

Если в системе карты с 3 и 4 Гб, есть ли возможность для каждой карты своё количество потоков задать? Пробовал экспериментировать вроде ничего не получается...

Да, но будет в следующей версии сделать количество потоков для каждой карты.

А какая ща минималка на пуле?

Каждый сам выставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово, если бы сайт показывал в заголовке - мощность, к примеру как "poloniex" курс. (это очень удобно)

Ну а что? Делаешь себе свои дела, увидел понижение - перезагрузил майнер  :)

 

12065045_9d01daedbcadf4c50f20c20573d39f6

Изменено пользователем Avalon6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • IDENA - майнинг без GPU - Proof-of-Person Blockchain

      Интересная и неожиданная для меня монета. https://idena.io/# - Гуглтранслейт поможет. Вкратце: Суть монеты - подтверждение того, что ты человек, а не робот. Алгоритм майнинга - Proof-of-Person. Качаем с сайта ноду и кошелёк. Получаем инвайт код у них либо в Телеграме https://t.me/IdenaNetworkPublic (русский Телеграм https://t.me/Idena_RU) , либо в Дискорде https://discord.gg/237HqD (без инвайта никак. В личку мне стучитесь, если решите войти в монету). Далее ждём следующую валидацию (б

      в Другие форки

    • Команда Zcash осудила запрет биржи Huobi на листинг анонимных криптовалют

      В ответ на заявление криптобиржи Huobi о запрете на площадке анонимных криптовалют, разработчики Zcash возразили, что использование таких активов разрешено во всем мире. Компания Electric Coin Company (ECC), разработчик анонимной криптовалюты Zcash, раскритиковала отказ торговой платформы Huobi поддерживать операции с семью конфиденциальными криптовалютами: DАSH, DCR, FIRO, XMR, XVG, ZEC и ZEN.   «ECC разочарована этим решением биржи, но продолжит работать над тем, чтобы обеспечить

      в Новости криптовалют

    • Эдвард Сноуден: «Я стоял у истоков запуска анонимной криптовалюты Zcash»

      Скандально известный разоблачениями правительственных заговоров Эдвард Сноуден рассказал, что входил в команду людей, запустивших блокчейн конфиденциальной криптовалюты Zcash. Бывший сотрудник Агентства национальной безопасности (АНБ) США Эдвард Сноуден (Edward Snowden) рассказал о своем участии в запуске анонимной криптовалюты Zcash (ZEC), который состоялся в 2016 году. Сноуден уточнил, что он был одним из шести человек, владеющих частью закрытого ключа для проведения нулевой транзакции с

      в Новости криптовалют

    • Глава Zcash Foundation: Анонимные криптовалюты могут удовлетворять требованиям KYC и AML

      Генеральный директор Zcash Foundation Джек Гэвиган утверждает, что в анонимную транзакцию Zcash можно интегрировать необходимую информацию для соблюдения Crypto Travel Rule. Генеральный директор Zcash Foundation Джек Гэвиган (Jack Gavigan) заявил, что не согласен с жесткой политикой регуляторов и законодателей в отношении анонимных криптовалют. По словам Гэвигана, власти воспринимают анонимные криптовалюты как инструмент для отмывания денег или финансирования терроризма.    Гэвиган 

      в Новости криптовалют

    • Взломавшие Nvidia хакеры предлагают продать обход ограничителя хэшрейта GPU

      Группа хакеров LAPSUS$ утверждает, что проникла на сервера Nvidia и узнала рабочий способ разблокировки видеокарт RTX 3000 для майнинга эфира и готовы продать данные. В конце февраля 2022 года Nvidia сообщила, что расследует кибератаку, которая затронула часть онлайн-бизнеса компании. Ответственность за проникновение на сервера производителя видеокарт взяла на себя LAPSUS$, объявив, что группе удалось похитить более 1 ТБ данных.   На днях хакеры сделали предложение в общедоступном чат

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...