Перейти к содержимому
aleksfox

GPU - Z.Cash майнер от eXtremal. + mining pool CoinsForAll.io

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Отжиг начиная с 270 и до 7990 , на моей 7870 с 23 на найсе до 28 на клейморе но пока не уверен ,    у меня ошибок много возможно поэтому хеш меньше расчетного.

ZEC: Stratum - socket send failed 10053, disconnect

ZEC: Received unknown response: {"id":null,"method":"client.reconnect","params":[]}

ZEC: Job timeout, disconnect, retry in 20 sec...

Изменено пользователем Mineroffus

Поделиться сообщением

(изменено)

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1660023.msg16778564#msg16778564

Иван сратум к пулу прикрутил.

Изменено пользователем aleksfox

Поделиться сообщением

Не отписался, потому что далеко не сразу DNS в hosts прописал, иначе сюда и не попасть было.

Да и все равно уже не актуально стало, с такой скоростью пул может найти не больше одного блока в сутки.

Поделиться сообщением

Silentarmy свой собственный майнер зарелизил. Работает оч. шустро.

attachicon.gif67d2bb6ef4edc4ca7f2a6ea3ceebd5c9eddda5b8.png

вопрос  в том как мониторить температуру и разогнать

Поделиться сообщением

Silentarmy свой собственный майнер зарелизил. Работает оч. шустро.

attachicon.gif67d2bb6ef4edc4ca7f2a6ea3ceebd5c9eddda5b8.png

Какие карты, частоты, биос?

Поделиться сообщением

(изменено)

Какие карты, частоты, биос?

Mining on my test machine (R9 Nano and RX 480 8GB).  А вот за частоты и BIOS человек не писал.

Изменено пользователем yurasic park

Поделиться сообщением

на зеленых идет ?

Вся инфа по разработке и поддержке на пике.

Если коротко, то сейчас доступна ver. 3, в 4 добавят поддержку зелёных, а в 5 поддержку винды. 

*КЛАЦ*

q96H5FbqXvM.jpg

Поделиться сообщением

Есть новости по доработке майнера? Может уже сейчас накатить все патчи от тихой армии, и выпустить для красных в таком виде? Еще бы перформанс патчи поправить (чтобы получить клейморовские скорости), было бы классно.

Поделиться сообщением

Так смысла нет, если на линуксе можно подключаться к пулу тем же майнером от mrb, а на винде - Клеймором.

Чтобы догнать конкурентов, много времени уйдет (недели 3-4 а то и больше), ведь на R9 280X Клеймор быстрее silentarmy ровно в 2 раза, на R9 290X - в полтора.

Поделиться сообщением

Народ ,а по Зеку начисления на http://coinsforall.io за вчера у всех есть,а то я не понял у меня все по нолям.

Поделиться сообщением

поддерживаю вопрос, только ферму подняли и запустили, как всё встало)

P.S.

кто на 1070 фармит на вин10, какой в вас соле выдаёт с одной видухи?

Поделиться сообщением

Народ ,а по Зеку начисления на http://coinsforall.io за вчера у всех есть,а то я не понял у меня все по нолям.

Начисления идут только за блоки, а с такой скоростью один блок за 2 дня возможен. На длительном промежутке прибыльность такая же, как и на других пулах, но есть риск, что 2 и более дней баланс может не меняться.

Нужна поддержка со стороны крупных майнеров, чтобы хотя бы на 1% сети вернуться.

Поделиться сообщением

(изменено)

Cчет обновился ,нашелся блок.Народ,а что по зеленым ,новых майнеров нет пока? Иван ,по  твоими разработками  нет новостей по увеличению солек ?

Изменено пользователем Stilet111

Поделиться сообщением

Cчет обновился ,нашелся блок.Народ,а что по зеленым ,новых майнеров нет пока? Иван ,по  твоими разработками  нет новостей по увеличению солек ?

Иван, что сделал Клеймор? Почему у нас на линуксбоксе отставание на карту почти в два раза? Рефакторинг input.cl? Или изменение blake алгоритма?

Как можно повысить intensity?

Поделиться сообщением

Иван, что сделал Клеймор? Почему у нас на линуксбоксе отставание на карту почти в два раза? Рефакторинг input.cl? Или изменение blake алгоритма?

Как можно повысить intensity?

Blake там и так вылизан, он взял за основу silentarmy и оптимизировал сам equihash алгоритм.

Я пока думаю оптимизировать оригинальное ядро mrb, и когда догоним, выпущу свой майнер обновленный (если на пуле к тому момент кто-то ещё будет :) ). Но бросать оптимизацию не хочу, не очень мне понравилось как Клеймор забил на поддержку линукса, NVidia, комиссию немаленькую поставил (на эфир у него 1%).

Поделиться сообщением

Blake там и так вылизан, он взял за основу silentarmy и оптимизировал сам equihash алгоритм.

Я пока думаю оптимизировать оригинальное ядро mrb, и когда догоним, выпущу свой майнер обновленный (если на пуле к тому момент кто-то ещё будет :) ). Но бросать оптимизацию не хочу, не очень мне понравилось как Клеймор забил на поддержку линукса, NVidia, комиссию немаленькую поставил (на эфир у него 1%).

Тоже самое чувство. Не нравится подобное отношение. Я тут сейчас extranonce.subscribe пытаюсь включить в коммит さ от NR. Взял пример с найса, и закинул в main. Может получится. А то найс скорость хэширования понижает.

Поделиться сообщением

Поставил последний silentarmy на убунту. Две 1070 стали давать 77sols, было 65-67 на винде. Кто-нибудь знает, как увеличить скорость вентиляторов видеокарты на линуксе?

Поделиться сообщением

(изменено)

Поставил последний silentarmy на убунту. Две 1070 стали давать 77sols, было 65-67 на винде. Кто-нибудь знает, как увеличить скорость вентиляторов видеокарты на линуксе?

Поставь nvclock. И на нем сделай что-нибудь типа 

nvclock -f -F 80

P.S.

Nvidia xconfig тоже должна работать.

Изменено пользователем snk

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.