Перейти к содержимому
aleksfox

GPU - Z.Cash майнер от eXtremal. + mining pool CoinsForAll.io

Рекомендуемые сообщения

что с пулом было вечером, у меня чет за вечер очень мало наймайнилось. У всех так?

За ночь вообще как то мало, особенно по сравнения со вчерашней ночью. (

Поделиться сообщением

За ночь вообще как то мало, особенно по сравнения со вчерашней ночью. (

так да...я ж за то говорю...у меня 3 дня набегало за 24 часа по минималке 0,005 с одной видухи...эти же 24 часа чуть больше половины ток...такое впечатления что ночью вообше не майнило...

Поделиться сообщением

Genoil у меня ваще через пень колоду работает, постоянно то зависает, то нули и ни о каких zec zec даже мечтать не могу - томроза и вылет. Может от Селеронов, не знаю, но у меня ферма на 290/280 c i5, он и там так себя ведет. Пока у меня Экстремал на Линуксе самый результативный из реализаций Сайлент Арми. Единтсвенный недостаток - привязка к пулу. Но я так понял, что там сам солвер, которые они все прикручивают чудит.

я заметил, что гена очень чувствительный к загрузке проца (а может и памяти компа)...
у меня 2 ядерники, если хоть одно ядро занято чем-то, то гена или вылетает или дает нули... даже 2 ядра старого зиона не помогают. снимаю загрузку с проца - все работает!

если Ай5 у Вас майнит, то попробуйте гену с незанятым процом.

Поделиться сообщением

всем привет кто подскажет как долго ждать статистику на пуле после запуска майнера? :dash2:

смотрите на главной странице статистику найденых плоков... как только будет найден блок (по времени после запуска Вами майнера), ждите 100 подтверждения (если не ошибаюсь именно 100 называл админ пула) и будет Вам обновление статистики

Поделиться сообщением

(изменено)

да тоже мало намайнило за ночь

Изменено пользователем Wizard11

Поделиться сообщением

хрень какая то...Ванька бл) ты че кидаешь нас?

Поделиться сообщением

(изменено)

У меня тоже (_._) получилась...

За 12 часов 0.004...

На СупрНове за это время у меня +/- 0,012

Возвращаюсь на Нову.

Изменено пользователем neTpyxa

Поделиться сообщением

вчера вечером на найсе за 4 часа геной намайнил столько, сколько здесь за целый день..... на тех же мощностях....

Поделиться сообщением

PPLNS - Пока Пацаны Лучше не Научатся Считать :P

Поделиться сообщением

ну посмотрим че Ванька напишет..если так будет то просто все уйдут с пула да и все...

Поделиться сообщением

Да лежал он вчера вечером (падение zcashd с повреждением кошелька), потом восстанавливался, да и блоков мало очень стало, это неравномерность начисления порядочно так увеличивает.

Поделиться сообщением

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1660023.msg16752034#msg16752034

Вот такое вот у нас "криптосообщество" :(

я в англ. не силен но что смог перевести понял что положили пул. так? как будешь решать проблему?

Поделиться сообщением

Чел получил транзакцию 0,4 ZEC, это сгруппированные задержанные выплаты со старта пула были, и теперь думает, что со скоростью 570 sols он должен каждый день так получать иначе угрожает пул положить.. а калькулятор что-то по-другому показывает. Как-то так.

Я внесу изменения в расчет, оставлю PPLNS, но попытаюсь сгладить неравномерность выплат, отпишу сюда.

Поделиться сообщением

Чел получил транзакцию 0,4 ZEC, это сгруппированные задержанные выплаты со старта пула были, и теперь думает, что со скоростью 570 sols он должен каждый день так получать иначе угрожает пул положить.. а калькулятор что-то по-другому показывает. Как-то так.

Я внесу изменения в расчет, оставлю PPLNS, но попытаюсь сгладить неравномерность выплат, отпишу сюда.

т.е. то что нам не было начислено пропало? И почему бы тебе не взять просто защиту на хост?

Поделиться сообщением

Да вы то тут причем вообще, это конкретный чел, который получил задержанные транзакции одной пачкой и решил, что он так должен получать каждый день, вот и все.

В общем обновлю ка я ядро майнера сначала, должно повысить скорость и стабильность.

Поделиться сообщением

Да вы то тут причем вообще, это конкретный чел, который получил задержанные транзакции одной пачкой и решил, что он так должен получать каждый день, вот и все.

В общем обновлю ка я ядро майнера сначала, должно повысить скорость и стабильность.

всмысле причем? почему у всех недомайн приличный?

Поделиться сообщением

всмысле причем? почему у всех недомайн приличный?

дрогнула рука и 0,4 зетки ушло на чужой кошель (вместо своего), теперь владелец этого кошеля на радостях требует продолжение банкета....

а вы майните дальше....

Поделиться сообщением

У него вот нет никакого недомайна, а у кого-то он возможно есть (если рассмотреть небольшой промежуток времени) из-за сильной неравномерности расчета, потому что количество блоков уменьшилось (ну типа должен получать в день 1ZEC, за первый день получил 0,25, за второй 2, за третий 0,75). Да это не есть хорошо, потому что пул должен сглаживать все неравномерности, поэтому я выпущу обновление, которое должно это исправить.

дрогнула рука и 0,4 зетки ушло на чужой кошель (вместо своего), теперь владелец этого кошеля на радостях требует продолжение банкета....

а вы майните дальше....

Это его кошель, и 0,4 его, просто они были задержаны изначально.

Поделиться сообщением

Я не думаю что буду получать так каждый день, если речь о мне :)

Поделиться сообщением

Я не думаю что буду получать так каждый день, если речь о мне :)

не о тебе)

Поделиться сообщением

Майнер выложил, пробуйте. У меня на тестовой системе стало 46 sols/s вместо 40.

Теперь с неравномерностью разобраться надо.. а вообще хотелось бы чтобы пул работал стабильно и делал что надо, не прикасаться к нему хоть пару дней :)

http://coinsforall.io/distr/zcashclient-0.2.3.zip

Поделиться сообщением

(изменено)

Майнер выложил, пробуйте. У меня на тестовой системе стало 46 sols/s вместо 40.

Теперь с неравномерностью разобраться надо.. а вообще хотелось бы чтобы пул работал стабильно и делал что надо, не прикасаться к нему хоть пару дней :)

http://coinsforall.io/distr/zcashclient-0.2.3.zip

Вань, ты конечно красавчик. я тебя понимаю как разработчик. Но сделай стабильность сначала, потом равномерность распределения. а тогда мы все тебе поможем хешрейтом пула и все будет гуд.

Сделай чтоб твоим майнером можно было на других пулах майнить)

Изменено пользователем Alex Farma

Поделиться сообщением

Alex Farma

Смотря стабильность чего :) Выплаты идут стабильно уже почти 3 день как, бывают что до 6 часов возрастает задержка, но не думаю, это особо критично. Стабильность говнодемона zcashd обеспечить никак не могу, это его разработчики должны делать.

С равномерностью проблема есть при небольшом количестве блоков, при таком, как 2 дня раньше все ок было, надо её решать.

Майнер то потестите кто-нибудь :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.