Перейти к содержанию

GPU - Z.Cash майнер от eXtremal. + mining pool CoinsForAll.io


aleksfox

Рекомендуемые сообщения

У меня показывает

 

http://coinsforall.io/#!/coin/ZCASH/wallet/t1K6oZpzk7vN3vAE1D3ThxdtsgBoVwMydok

 

rv0hkxd.png

 

Это не мои ZEC'и, их слишком много, начислите мне мои :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня показывает

 

http://coinsforall.io/#!/coin/ZCASH/wallet/t1K6oZpzk7vN3vAE1D3ThxdtsgBoVwMydok

Это не мои ZEC'и, их слишком много, начислите мне мои :)

Я могу забрать лишнее. :)

Изменено пользователем aleksfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня показывает

 

http://coinsforall.io/#!/coin/ZCASH/wallet/t1K6oZpzk7vN3vAE1D3ThxdtsgBoVwMydok

 

rv0hkxd_2af8186c98793dfa1e304b49f6997831

 

Это не мои ZEC'и, их слишком много, начислите мне мои :)

Это я перерасчет делал, так что скорее ваши, но если нужны, желающие быстро найдуться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я перерасчет делал, так что скорее ваши, но если нужны, желающие быстро найдуться :)

Мог бы и мне, другу-подельнику, перерасчет такой на 0.4 монетки сделать.  :lol:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пул добавили функцию реквеста денежных средств. Нажал! Пул не упал после нажатия...посмотрим что будет дальше)

 

@eXtremal

Почитай эту страницу https://forum.bits.media/index.php?/topic/29235-zec-zcash-neotslezhivaemye-tranzaktcii/page-235 и 234. Нашли способ на майнере генойла значительно увеличить скорость запуская с 1 инстансом, но в несколько (в 2) окна одновременно. Но вроде только на картах до rx4** серии. Когда будешь делать новую версию своего майнера - подумай как такого можно добиться прямо настройками майнера и нельзя ли так-же сделать и с картами 4+ серии. (особенно с новыми драйверами для Linux от AMD) 16.40.

Была бы очень хорошая прибавка..по сути, похоже Claymore это и пытается сделать (раз он писал про 100 солов с 390 ой карты).

У тебя есть шанс его опередить.

Изменено пользователем aleksfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я перерасчет делал, так что скорее ваши, но если нужны, желающие быстро найдуться :)

Ну да, я майнил на старте. Если так, то очень круто!

 

Спасибо )

Изменено пользователем arceny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай эту страницу https://forum.bits.media/index.php?/topic/29235-zec-zcash-neotslezhivaemye-tranzaktcii/page-235 и 234. Нашли способ на майнере генойла значительно увеличить скорость запуская с 1 инстансом, но в несколько (в 2) окна одновременно. Но вроде только на картах до rx4** серии. Когда будешь делать новую версию своего майнера - подумай как такого можно добиться прямо настройками майнера и нельзя ли так-же сделать и с картами 4+ серии. (особенно с новыми драйверами для Linux от AMD) 16.40.

Была бы очень хорошая прибавка..по сути, похоже Claymore это и пытается сделать (раз он писал про 100 солов с 390 ой карты).

У тебя есть шанс его опередить.

По поводу майнеров, сейчас экспериментирую с Linux и zogminer, c RX470 (шитые тайминги, стоковая частота) получается 19*2 сола, правда иногда сегфолтится и приходится в цикле перезапускать. Итого на 6карточном риге нужно вообще 12 инстансов майнера запускать :) Правда я пока не попробовал, на тестовой машине гоняю и пишу скрипты автозапуска/ребута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите: - подойдет для дебиан 16.04.01? на виртуалке под мак бук про....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите: - подойдет для дебиан 16.04.01? на виртуалке под мак бук про....?

На виртуалке вообще ничего не подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу майнеров, сейчас экспериментирую с Linux и zogminer, c RX470 (шитые тайминги, стоковая частота) получается 19*2 сола, правда иногда сегфолтится и приходится в цикле перезапускать. Итого на 6карточном риге нужно вообще 12 инстансов майнера запускать :) Правда я пока не попробовал, на тестовой машине гоняю и пишу скрипты автозапуска/ребута.

да хрень пока этот zogminer. у меня крашился часто c разными ошибками

Invalid solution: invalid collision length between StepRows

Segmentation fault

Core dump

и пр... + все зависает если несколько окон запускать.

Правда я его тестил последний раз дня 2 назад, когда они сказали, что прикрутили ядро silentarmy. может что то и изменилось, но....

Изменено пользователем aleksfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.11.2016 в 03:59, arceny сказал:

На виртуалке вообще ничего не подойдет.

разбить раздел - поставить линух?  тк кроме мака нет ничего...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хрень пока этот zogminer. у меня крашился часто c разными ошибками

Invalid solution: invalid collision length between StepRows

Segmentation fault

Core dump

и пр... + все зависает если несколько окон запускать.

Правда я его тестил последний раз дня 2 назад, когда они сказали, что прикрутили ядро silentarmy. может что то и изменилось, но....

У меня пока Segmentation fault и вот эта ошибка: https://github.com/nginnever/zogminer/issues/67

 

Зависать не зависает, запускаю по ssh если что. Только что обновил ethOS до последней версии, там встроенный zogminer.

 

Впрочем, это всё оффтопик. Если eXtremal допилит обновлённое ядро майнера, буду майнить на его пуле. Пока zogminer даёт примерно 15-18 Sol/s с 280x.

разбить раздел - поставить линух?  тк кроме мака нет ничего...

Вы на чём майнить собрались? На процессоре? Видеокарте? Какой? Изменено пользователем arceny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.11.2016 в 05:09, arceny сказал:

Вы на чём майнить собрались? На процессоре? Видеокарте? Какой?

сейчас я хочу разбить раздел на маке, поставить убунту., ну и для начала запуститься на ноуте (Intel Iris 1536 МБ) + проц..,  потом заказать внешнюю видяху есесна.   ни разу не майнил, только трейдил.   но всегда хотел начать.         информацию не проверял и не видел кто хоть кто-нить майнил на маке таким образом.        раз такая пляска пошла, а с битом мы все пролетели на 5 лет.       у знающих людей подчерпнуть информации всегда рад.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас я хочу разбить раздел на маке, поставить убунту., ну и для начала запуститься на ноуте (Intel Iris 1536 МБ) + проц..,  потом заказать внешнюю видяху есесна.   ни разу не майнил, только трейдил.   но всегда хотел начать.         информацию не проверял и не видел кто хоть кто-нить майнил на маке таким образом.        раз такая пляска пошла, а с битом мы все пролетели на 5 лет.       у знающих людей подчерпнуть информации всегда рад.         

Пустая у Вас затея. Если и получится майнить, то такие копейки, что ... лучше мак поберегите. В лаптопах процессоры от манинга часто мрут ибо там охлаждения недостаточно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.11.2016 в 05:55, aleksfox сказал:

Пустая у Вас затея. Если и получится майнить, то такие копейки, что ... лучше мак поберегите. В лаптопах процессоры от манинга часто мрут ибо там охлаждения недостаточно. 

ну конечно мак жалко,)  ну пособираю тогда действительно информацию.         ради интереса запущусь, глянуть.     спасибо

посмотрю что за железо можно на ближ перспективу собрать.               и верим в         Z! orro.   уж вкусная она очень сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу майнеров, сейчас экспериментирую с Linux и zogminer, c RX470 (шитые тайминги, стоковая частота) получается 19*2 сола, правда иногда сегфолтится и приходится в цикле перезапускать. Итого на 6карточном риге нужно вообще 12 инстансов майнера запускать :) Правда я пока не попробовал, на тестовой машине гоняю и пишу скрипты автозапуска/ребута.

 

Прогнал щас Zogminer на двух 470 4Gb . Просто две карты - 22+22. Если включить по два потока -genproclimit=2  на каждую карту, то 23+23 и тормозит нещадно, в конце зависает. А если однопоточно в 4 окна 17*4. Экстремальный майнер ровно тоже самое на Silent Army выдает, 4 по 17. Но инициализируется мгновенно, и все в одном окне и сразу. Зог крайне задумчив при запуске.

 

Экстремал на двух картах работает стабильно, хотя на другом риге 6x470 замерзает регулярно, приходится скриптом перезапускать. Genoil у меня ваще через пень колоду работает, постоянно то зависает, то нули и ни о каких zec zec даже мечтать не могу - томроза и вылет. Может от Селеронов, не знаю, но у меня ферма на 290/280 c i5, он и там так себя ведет. Пока у меня Экстремал на Линуксе самый результативный из реализаций Сайлент Арми. Единтсвенный недостаток - привязка к пулу. Но я так понял, что там сам солвер, которые они все прикручивают чудит.

 

Ничего, щас все равно придет Клеймор и наведет шухер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте у меня на пуле вот так отображается баланс-5.4e-7 ZCASH  это правильно? Просто я привык к такому 1. 00000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте у меня на пуле вот так отображается баланс-5.4e-7 ZCASH  это правильно? Просто я привык к такому 1. 00000

Насколько я помню такая цифра когда у вас там какие-то копейки близкие к 0. Что-то вроде 0.00000000001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню такая цифра когда у вас там какие-то копейки близкие к 0. Что-то вроде 0.00000000001

Понятно, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем  привет кто подскажет как долго ждать статистику на пуле после запуска майнера? :dash2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eXtremal, а будешь майнер для проца делать? Может переделаешь nheqminer.v0.3a для своего пула? Ну так, типа на досуге, если он у тебя есть. )))

Изменено пользователем Gema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, подскажите пожалуйста

У меня на 3 видеокарта RX480 sapphire выдает примерно 80 солов, это максимум, или можно больше?

Если можно больше, то как этого достичь?

Windows 10, майнер - Genoil

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что с пулом было вечером, у меня чет за вечер очень мало наймайнилось. У всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что с пулом было вечером, у меня чет за вечер очень мало наймайнилось. У всех так?

За ночь вообще как то мало, особенно по сравнения со вчерашней ночью. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ночь вообще как то мало, особенно по сравнения со вчерашней ночью. (

так да...я ж за то говорю...у меня 3 дня набегало за 24 часа по минималке 0,005 с одной видухи...эти же 24 часа чуть больше половины ток...такое впечатления что ночью вообше не майнило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • IDENA - майнинг без GPU - Proof-of-Person Blockchain

      Интересная и неожиданная для меня монета. https://idena.io/# - Гуглтранслейт поможет. Вкратце: Суть монеты - подтверждение того, что ты человек, а не робот. Алгоритм майнинга - Proof-of-Person. Качаем с сайта ноду и кошелёк. Получаем инвайт код у них либо в Телеграме https://t.me/IdenaNetworkPublic (русский Телеграм https://t.me/Idena_RU) , либо в Дискорде https://discord.gg/237HqD (без инвайта никак. В личку мне стучитесь, если решите войти в монету). Далее ждём следующую валидацию (б

      в Другие форки

    • Команда Zcash осудила запрет биржи Huobi на листинг анонимных криптовалют

      В ответ на заявление криптобиржи Huobi о запрете на площадке анонимных криптовалют, разработчики Zcash возразили, что использование таких активов разрешено во всем мире. Компания Electric Coin Company (ECC), разработчик анонимной криптовалюты Zcash, раскритиковала отказ торговой платформы Huobi поддерживать операции с семью конфиденциальными криптовалютами: DАSH, DCR, FIRO, XMR, XVG, ZEC и ZEN.   «ECC разочарована этим решением биржи, но продолжит работать над тем, чтобы обеспечить

      в Новости криптовалют

    • Эдвард Сноуден: «Я стоял у истоков запуска анонимной криптовалюты Zcash»

      Скандально известный разоблачениями правительственных заговоров Эдвард Сноуден рассказал, что входил в команду людей, запустивших блокчейн конфиденциальной криптовалюты Zcash. Бывший сотрудник Агентства национальной безопасности (АНБ) США Эдвард Сноуден (Edward Snowden) рассказал о своем участии в запуске анонимной криптовалюты Zcash (ZEC), который состоялся в 2016 году. Сноуден уточнил, что он был одним из шести человек, владеющих частью закрытого ключа для проведения нулевой транзакции с

      в Новости криптовалют

    • Глава Zcash Foundation: Анонимные криптовалюты могут удовлетворять требованиям KYC и AML

      Генеральный директор Zcash Foundation Джек Гэвиган утверждает, что в анонимную транзакцию Zcash можно интегрировать необходимую информацию для соблюдения Crypto Travel Rule. Генеральный директор Zcash Foundation Джек Гэвиган (Jack Gavigan) заявил, что не согласен с жесткой политикой регуляторов и законодателей в отношении анонимных криптовалют. По словам Гэвигана, власти воспринимают анонимные криптовалюты как инструмент для отмывания денег или финансирования терроризма.    Гэвиган 

      в Новости криптовалют

    • Взломавшие Nvidia хакеры предлагают продать обход ограничителя хэшрейта GPU

      Группа хакеров LAPSUS$ утверждает, что проникла на сервера Nvidia и узнала рабочий способ разблокировки видеокарт RTX 3000 для майнинга эфира и готовы продать данные. В конце февраля 2022 года Nvidia сообщила, что расследует кибератаку, которая затронула часть онлайн-бизнеса компании. Ответственность за проникновение на сервера производителя видеокарт взяла на себя LAPSUS$, объявив, что группе удалось похитить более 1 ТБ данных.   На днях хакеры сделали предложение в общедоступном чат

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...