Перейти к содержимому
aleksfox

GPU - Z.Cash майнер от eXtremal. + mining pool CoinsForAll.io

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Только-что запустил последнюю версию genoil-zec-miner-0.4.1 и , к моему удивлению, он завелся. Копает куда лучше, чем zcashclient-0.2.2 на 25%, даже разогнать можно немного, не крашится.

Но вот не пойму, может дело в софте, но референсы дают больше, чем не референсы. Все карты гигабайт.

Изменено пользователем zhuk85

Поделиться сообщением

Только-что запустил последнюю версию genoil-zec-miner-0.4.1 и , к моему удивлению, он завелся. Копает куда лучше, чем zcashclient-0.2.2 на 25%, даже разогнать можно немного, не крашится.

Но вот не пойму, может дело в софте, но референсы дают больше, чем не референсы. Все карты гигабайт.

Так еще часов с 11 дня уже на нем полно народа же)) 5 рх 480 дают 150 - 200 солей. Только бывает подвисает он или по 0 карты все начинают давать

Поделиться сообщением

А как разогнать?

Поделиться сообщением

(изменено)

А как разогнать? 

Шитый виос, анлок на частоту ядра, ну и тайминги ест-но.

Я свои биосы сам редактирую, не доверяю чужим. Да и сам убеждался, что не вседа виос встает шитый в одну карту, в такую-же самую, не знаю почему, но было раз с не рефернсами.

Приходится каждый отдельно редактировать и шить.

Поделиться сообщением

(изменено)

все разобрался пацаны!!! просто так делаю и все  genoil.exe -c zec.suprnova.cc:2142 -u Poiuy000.1 -p 2 

просто майнер тупит минуты 2, а потом 100 сол пошло)) перехожу на coinmine.pl

Карочи вот что я намутил!!! у Вани моя ферма дает 97 сол на говняном zcashgpuclient, на coinmine.pl на 4 геноле 172!!!! 

у тебя в батнике настройки суперновы - какой коинмайн пл?))) на коинмайне нет походу под видеомайнинг мощностей - они юзают с суперновы, только порт на 1 цифру отличается) я там капал уже седня часов 6 - гена новый крашится на этих пулах - походу мелкие дисконнекты и вылетает... А так как я хочу спокойно спать, не думая о вылетах... пошел с геной тестить http://zcash.flypool.org/ этот пул))) 

Изменено пользователем Gap_PatterN

Поделиться сообщением

(изменено)

у тебя в батнике настройки суперновы - какой коинмайн пл?))) на коинмайне нет походу под видеомайнинг мощностей - они юзают с суперновы, только порт на 1 цифру отличается) я там капал уже седня часов 6 - гена новый крашится на этих пулах - походу мелкие дисконнекты и вылетает... А так как я хочу спокойно спать, не думая о вылетах... пошел с геной тестить http://zcash.flypool.org/ этот пул))) 

Какая минималка на flypool у зек?

Курс zec В ..опе, стоит ли копать, надеясь на памп?

Поделиться сообщением

Какая минималка на flypool у зек?

0,01   но можно и меньше вывести но за фиксированную плату : Payment threshold in ZEC (Min: 0.001 ZEC, Max: 10 ZEC, if set to less than 0.01 ZEC a fixed tx fee of 0.0002 ZEC will be deducted from the paid amount).

Поделиться сообщением

Я если честно в шоке с этой толпы, батник сратник и тд, почитай пару страниц темы, обдумай, и пойми, что тут скам. Понятливые должны запомнить причастных!

Поделиться сообщением

Шитый виос, анлок на частоту ядра, ну и тайминги ест-но.

Я свои биосы сам редактирую, не доверяю чужим. Да и сам убеждался, что не вседа виос встает шитый в одну карту, в такую-же самую, не знаю почему, но было раз с не рефернсами.

Приходится каждый отдельно редактировать и шить.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Я если честно в шоке с этой толпы, батник сратник и тд, почитай пару страниц темы, обдумай, и пойми, что тут скам. Понятливые должны запомнить причастных!

Ты вообще о чем ?

Поделиться сообщением

Я 15 часов отмайнил на пуле, получил свое бабло и перешел на другой, где стабильнее работа. Порой руки решают больше, чем чье либо мнение.  

Поделиться сообщением

Про это не трудно догадаться посмотрев на первый пост...

Поделиться сообщением

Для статистики - с пула на poloniex 0.01 zec пришли.

Поделиться сообщением

Для статистики: тоже пришли все платежи. Последний сразу же после отправки с пула, пока с пула ушел на койнман чтобы посмотреть на разницу по добыче между пулами за сутки.

Поделиться сообщением

(изменено)

есть люди с 480 кто гену 4.1 на винде 10 завел? у меня то через 10 минут то через 15 уходит в ребут или зависает, пробовал перезапуск майнера каждые 5 минут,не помогло, так же запускать на каждую карту отдельно из разных каталогов, так же не помогло

сори, не в той теме вопрос

Изменено пользователем DexterDuglas13

Поделиться сообщением

кстати вопрос - как и где прописать перезапуск майнера через определенный интервал времени?

Поделиться сообщением

есть люди с 480 кто гену 4.1 на винде 10 завел? у меня то через 10 минут то через 15 уходит в ребут или зависает, пробовал перезапуск майнера каждые 5 минут,не помогло, так же запускать на каждую карту отдельно из разных каталогов, так же не помогло

сори, не в той теме вопрос

У меня завелось все ок rx480 win10, все карты ок. Убери разгон с карт, частому мем. не выше 2000, проц. около 1220-1320!

Поделиться сообщением

У меня завелось все ок rx480 win10, все карты ок. Убери разгон с карт, частому мем. не выше 2000, проц. около 1220-1320!

ок попробуем, сколько карты выдвют? у меня по 22-25 было,но не долго))

Поделиться сообщением

за геной 4м заметил такую особенность - на старте ловит шары как сумасшедший, спустя час-полтора начинает задыхаться и шар ловит в 3 раза меньше... как в батнике прописать перезапуск программы каждый час например?

Поделиться сообщением

ок попробуем, сколько карты выдвют? у меня по 22-25 было,но не долго))

Референсы 19-27, не референсы 18-23. Сам не пойму почему так.

Поделиться сообщением

за геной 4м заметил такую особенность - на старте ловит шары как сумасшедший, спустя час-полтора начинает задыхаться и шар ловит в 3 раза меньше... как в батнике прописать перезапуск программы каждый час например?

вот вот вот...я про тоже...

и похоже это не от -k zec zec параметра зависит... 

Поделиться сообщением

:start

taskkill /F /IM genoil.exe

start genoil.exe -c equihash.eu.nicehash.com:3357 -u кошелек -p x -g 0 1 2 3 4(это для 5 карт)

TIMEOUT /T 900

goto start

pause

меняем что надо для себя, перезапуск каждые 900 сек

Поделиться сообщением

(изменено)

:start

taskkill /F /IM genoil.exe

start genoil.exe -c equihash.eu.nicehash.com:3357 -u кошелек -p x -g 0 1 2 3 4(это для 5 карт)

TIMEOUT /T 900

goto start

pause

меняем что надо для себя, перезапуск каждые 900 с

Создал батник и вставил все начиная в двоеточия... изменил только пул и кол-во карт

Пишет что процесс genoil.exe не найден... Чтото я сделал не так...что?)

Все разобрался... ступил , параметры от фермы взял а тестить начал на компе с одной картой ... все работает - СПАСИБО ПОПРОБУЮ ПОЮЗАТЬ!!! Спасибо!

Изменено пользователем Gap_PatterN

Поделиться сообщением

Создал батник и вставил все начиная в двоеточия... изменил только пул и кол-во карт

Пишет что процесс genoil.exe не найден... Чтото я сделал не так...что?)

батник в папке майнера? там есть файл genoil.exe?

Поделиться сообщением

батник в папке майнера? там есть файл genoil.exe?

Все заработало... просто после -g не убрал лишние карты, ...быстро разобрался)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.