Перейти к содержанию

GPU - Z.Cash майнер от eXtremal. + mining pool CoinsForAll.io


aleksfox

Рекомендуемые сообщения

А я пожалуй съезжу к нему в спб поболтаю так как денег потерял много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я пожалуй съезжу к нему в спб поболтаю так как денег потерял много.

Ахаха :) :) :)  До чего доводит людей майнинг :)  Он пошлет вас на-к-ху..тор и будет прав и по сути и по понятиям, т.к. майнить у него на пуле вас никто не заставлял и он ничего заранее не обещал, что-то типа "работы без косяков" или "выплаты в первые же минуты". 

 

"Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос был бы снят, если б предоставил адрес кошелька пула с 1-го блока, а там и посмотрим входы выводы, майнинг первых блоков,  но этого не будет, тк грамотно спланированное кидалово группой лиц и как в большинстве случаев русского происхождения. Даже супермодер отметился. Но это все слова, опыт важнее денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я,  не чего не потерял, это однозначно. Бегать за кем то, или ездить точно не буду. Там копейки.

Но справедливости ради- пул скам и это "прочуствовали" многие, хто поверил в супер решатель привязанный к одному пулу.

И все равно, находятся люди , которые считают - не платит? ну и что.. хороший пул.. буду майнить дальше... 

 

Насчет понятий..

людей за два доллара.. да и просто так, ради удовольствия, на ленточки режут и закапывают... люди разные, ситуации разные.. суммы разные.

Не стоит постоянно надеяться на авось.. не приедут.. не найдут.. да кому я нужен. .и т.д.   

 

У каждого человека, свои понятия и ценности.

Для одних развести, обмануть , прокидать, вверх совершенства и "ценность жизни"- На которую нужно равняться и гордится этим....

 

 

Лохапеда обидели. Ухахахахаха. Хайп увидел первый раз. Иван пацан от бога. Твой скрин детям насмех.

 

Для других, подобные вещи не когда не будут приемлемы. 

 

 

 

Вопрос был бы снят, если б предоставил адрес кошелька пула с 1-го блока, а там и посмотрим входы выводы, майнинг первых блоков,  но этого не будет, тк грамотно спланированное кидалово группой лиц и как в большинстве случаев русского происхождения. Даже супермодер отметился. Но это все слова, опыт важнее денег.

Конечно не будет. Даже если будет, будут "технические сложности" иза которых.. именно наш пул.. не выплачивает. .не подтверждает платежи.. но красиво в майнере показывает хешрейт. :)

 

ввобщем, лано. пойду заниматься делом. бо щас проснутся тролли... начнут свою песню снова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в майнере на картах 470 и 380 начало показывать скорость по 1 соли, до этого было 11 и 17, подскажите как исправить эту фигню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро... Думал получил уже свои зэки, а не тут то было... Ну и по..й... :) Сколько той жизни. Целый месяц майнил монеро и получал по 15 долларов в день. Вчера на найсе заработал 50, так что не парьтесь и не ругайтесь. Не верьте в сказки и не считайте вашу прибыль, до того как не обменяете свои накопления на гривну или рубль :) Тогда можно и посчитать..... А ссориться  из-за воздуха, это глупость..... Хорошего Вам Воскресного дня ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, относитесь к этому как к лотерее. Кому-то повезло и он сумел выиграть, в том числе и майнеры, которые заранее приготовились и определились, что и как будут делать.   

 

Да и то только потому, что какие-то глупцы на полониксе покупали монету по фантастически завышенной цене, вряд ли кто-то это предвидел, пока нет ни одного альткойна дороже битка, тем более дороже в разы.

 

Даже если этот человек кидала, что, конечно, не делает ему чести, но он уже очень богатый кидала :)  Он тоже выиграл в лотерею. 

 

0) Владелец любого пула ничего и никому не обязан заранее, только выплатить уже намайненное - многие привыкли требовать от пулов, постоянный плач в темах - с какой стати вообще вы что-то требуете?   Сначала оплатите услуги, а потом требуйте, а не по факту.  Но пулов с гарантиями и по предоплате я еще пока не видел.

1) Никто не заставлял майнить на пуле непроверенного человека, это только ваш выбор.

2) Вы могли создать свой пул и майнить на нем

3) Если не хватает знаний и умений - заплатить денег разработчикам, умных людей довольно много. Заранее, еще в сентябре, для вас бы все сделали, и тогда вы бы озолотились в первые же часы, если бы смогли перевести монеты на биржу и продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mein, перезагрузить майнер

перечисляю 1)перезагружал 2)скачивал новый 3) брал резервную копию - нифига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пул то может и выплатил все, но очень не приятно когда супернова отдает монеты по курсу в 40 битков, а этот пул по курсу 1,8 битка... так что проблемы были...а баг сети это или нет не понятно..

Изменено пользователем Алексей61
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение что майнер не использует их на 100%, до этого просто вылетала 1 карта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашёл общей темы по майнингу Zcash, напишу сюда. Ферма 290+280+2*7950+7990. На ZEC сейчас (win 10x64) 57H/s при 20% инвалидов. Дело в адаптации майнера под win (0.3alpha на nicehash)? Или в чём может быть проблема? Строка запуска простая: nheqminer_zcash -l eu -u wallet -t 0 -od 0 1 2 3 4 5

Изменено пользователем hunk3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но справедливости ради- пул скам и это "прочуствовали" многие, хто поверил в супер решатель привязанный к одному пулу.

К чему такие истерики? Пул платит... Не нравится - идите на другой, зачем людей оскорблять?

post-30957-0-00973100-1477809665_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, оплата прошла. Хотя с утра показало, что кошель не существует О_о

 

621b6044ef164276b6104eb68391390d.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по большому счету конкретно в данный момент насрать платит или нет. Кого интересует копейки, когда обманули на кучу битков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте помощи с майнером пожалста, писал выше

Изменено пользователем mein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого с говнопулом coinsforall.io дикие постоянные проблемы ??

1) Хеш скачет в говномайнере его, постоянно отваливаются фермы, и скорость падает при реконнектах

2)Сайт статистику показывает не так часто, не понятно копает ли ?

3) Пинг дичайший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого с говнопулом coinsforall.io дикие постоянные проблемы ??

1) Хеш скачет в говномайнере его, постоянно отваливаются фермы, и скорость падает при реконнектах

2)Сайт статистику показывает не так часто, не понятно копает ли ?

3) Пинг дичайший.

у меня скорость упала на 470 с 17 до 3-х солей на 380х - с 11 до 1.5 соли, связано это с отвалом одной из карт, уже весь конфиг перелопатил, не хочет возвращать прежний спид

я уже более ранней версии майнер скачал - нифига

Изменено пользователем mein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

манеты, которые вчера он возвращал на баланс майнеров, теперь не выплачиваются. С вечера висят 0.016, все что намайнилось ночью дошло до биржи. Куда ему писать по этому вопросу.

https://yadi.sk/i/LhGwy0K5xpBpU

 

 

 

Кстати вчера после обеда с суперновы тоже 1 платеж пропал, а позже доходили. Так что пул не скам, проблемы не только на этом пуле были.

Изменено пользователем Virt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда и я напишу первой выплаты так и нет вторая прошла

http://prntscr.com/d0qilz

http://prntscr.com/d0qit0

http://prntscr.com/d0qiv8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого с говнопулом coinsforall.io дикие постоянные проблемы ??

У всех. Но есть "свидомые" у которых  -

К чему такие истерики? Пул платит... Не нравится - идите на другой, зачем людей оскорблять?

Платит? Когда? через три дня после майнинга? И то не всем? 

пул то может и выплатил все, но очень не приятно когда супернова отдает монеты по курсу в 40 битков, а этот пул по курсу 1,8 битка.

Совершено верно Алексей. И я о том же.

 

Тем кому "платит"  - нравится? Сидите здесь, не хто не запрещает. То что пул, верней его хаязин, провел скам операцию, это факт.

Многие это понимают. Многие или не хотят или еще не понимают в чем соль.

вот верно подмечено

Вопрос был бы снят, если б предоставил адрес кошелька пула с 1-го блока, а там и посмотрим входы выводы, майнинг первых блоков,  но этого не будет, тк грамотно спланированное кидалово группой лиц и как в большинстве случаев русского происхождения. Даже супермодер отметился. Но это все слова, опыт важнее денег.

 

 

Даже если этот человек кидала, что, конечно, не делает ему чести, но он уже очень богатый кидала   Он тоже выиграл в лотерею. 

Удивительная позиция! Если ваш дом, гараж, дачу, ограбят.. если угонят машину..  оставили вы ее во дворе... человек который это сделает, попадает под такое рассуждение? 

Или нет? Он выиграл лотерею? Не делает ему чести???

 

Позиция уникальная. Исходя из этого, нужно всех кидать, ставать богаче на Кидняках, и товарищи вроде e46btc и еще кучка троллей, будут считать кидающего их, кумиром.. уважать.. ведь он "богатый" кидала.

 

Куда мир катится....

 

По пулу. Свежий скрин. Посему - пул СКАМ и ГОВНИЩЕ. Вместе с майнером с виртуальными соплями.

post-9113-0-41883700-1477813549_thumb.png

Изменено пользователем shabbat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую всем новый майнер от гены скорость выросла в 2-2.5 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня одного упала скорость на 470 с 33+ до 25+?


советую всем новый майнер от гены скорость выросла в 2-2.5 раза

его майнер только на вин 10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня одного упала скорость на 470 с 33+ до 25+?

его майнер только на вин 10?

не знаю у меня работает на 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • IDENA - майнинг без GPU - Proof-of-Person Blockchain

      Интересная и неожиданная для меня монета. https://idena.io/# - Гуглтранслейт поможет. Вкратце: Суть монеты - подтверждение того, что ты человек, а не робот. Алгоритм майнинга - Proof-of-Person. Качаем с сайта ноду и кошелёк. Получаем инвайт код у них либо в Телеграме https://t.me/IdenaNetworkPublic (русский Телеграм https://t.me/Idena_RU) , либо в Дискорде https://discord.gg/237HqD (без инвайта никак. В личку мне стучитесь, если решите войти в монету). Далее ждём следующую валидацию (б

      в Другие форки

    • Команда Zcash осудила запрет биржи Huobi на листинг анонимных криптовалют

      В ответ на заявление криптобиржи Huobi о запрете на площадке анонимных криптовалют, разработчики Zcash возразили, что использование таких активов разрешено во всем мире. Компания Electric Coin Company (ECC), разработчик анонимной криптовалюты Zcash, раскритиковала отказ торговой платформы Huobi поддерживать операции с семью конфиденциальными криптовалютами: DАSH, DCR, FIRO, XMR, XVG, ZEC и ZEN.   «ECC разочарована этим решением биржи, но продолжит работать над тем, чтобы обеспечить

      в Новости криптовалют

    • Эдвард Сноуден: «Я стоял у истоков запуска анонимной криптовалюты Zcash»

      Скандально известный разоблачениями правительственных заговоров Эдвард Сноуден рассказал, что входил в команду людей, запустивших блокчейн конфиденциальной криптовалюты Zcash. Бывший сотрудник Агентства национальной безопасности (АНБ) США Эдвард Сноуден (Edward Snowden) рассказал о своем участии в запуске анонимной криптовалюты Zcash (ZEC), который состоялся в 2016 году. Сноуден уточнил, что он был одним из шести человек, владеющих частью закрытого ключа для проведения нулевой транзакции с

      в Новости криптовалют

    • Глава Zcash Foundation: Анонимные криптовалюты могут удовлетворять требованиям KYC и AML

      Генеральный директор Zcash Foundation Джек Гэвиган утверждает, что в анонимную транзакцию Zcash можно интегрировать необходимую информацию для соблюдения Crypto Travel Rule. Генеральный директор Zcash Foundation Джек Гэвиган (Jack Gavigan) заявил, что не согласен с жесткой политикой регуляторов и законодателей в отношении анонимных криптовалют. По словам Гэвигана, власти воспринимают анонимные криптовалюты как инструмент для отмывания денег или финансирования терроризма.    Гэвиган 

      в Новости криптовалют

    • Взломавшие Nvidia хакеры предлагают продать обход ограничителя хэшрейта GPU

      Группа хакеров LAPSUS$ утверждает, что проникла на сервера Nvidia и узнала рабочий способ разблокировки видеокарт RTX 3000 для майнинга эфира и готовы продать данные. В конце февраля 2022 года Nvidia сообщила, что расследует кибератаку, которая затронула часть онлайн-бизнеса компании. Ответственность за проникновение на сервера производителя видеокарт взяла на себя LAPSUS$, объявив, что группе удалось похитить более 1 ТБ данных.   На днях хакеры сделали предложение в общедоступном чат

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...