Перейти к содержанию

GPU - Z.Cash майнер от eXtremal. + mining pool CoinsForAll.io


aleksfox

Рекомендуемые сообщения

 

 

Скрин еще раз повторить?

 

я дал кошель от своего акка, там же всё видно.

если ваша выплата зависла, это ещё не значит, что dev - скамер. он и так больше суток не спит, пилит свой пул, под эту дырявую монету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

Ну оставайтесь при своем мнении... я буду пока майнить тут и ждать своих выплат.

 

Остаюсь при своем мнении.

 

А Вы что мне пытаетесь  навязать свое?

 

Я Вам  дал скрин с пула, который потверждает что не одной выплаты нет.

Который потверждает.. что почему то.. Ваня решает, у кого порог выплаты 0.005.   а у кого 0.01

И решает и забывает обновить порог выборочно.. некоторым пользователям.

 

Мне пофик. сиди здесь. - Правильно пишешь - 

Но не нужно писать что супер пупер решатель и супер пупер профит. 

Пул дерьмо. Подерка нулевая. Выплат нет.

 

Сравнивать поди есть с чем. Та же супер нова платит регулярно, выплаты потрвеждаются не сутками.

тот же coinmine.pl  так же и платит и подтверждает нормально.

 

А твой говно пул,(пусть не твой, но пукан рвешь за него именно так как он твой) .   Скам и не чего более.

Хочется тратить время и мощности на воздух, трать. Но не нужно распинаться что здесь так хорошо.

 

40мхш....  воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не нужно писать что супер пупер решатель и супер пупер профит. 

Пул дерьмо. Подерка нулевая. Выплат нет.

А где я такое писал? Что за гон?

Я писал про самый быстрый майнер..потому что он на основе ядра silentarmy.

Это ядро так же внедряет Genoil себе в майнер и ребята что пилят zogminer.. Разработчики так же сказали что это одно из лучших решений созданных на сегодня... Скорее всего парень что создал ядро - победит в конкурсе на лучший солвер...

Скорость что дает майнер - реальная...

платит ли пул - другой вопрос...многим уже заплатили... я из тех кому еще нет, но я пока жду.

Я никого не агитирую..и если почитаете ветку эту то сто раз писал, что пул возможно скам и не стоит лезть на него пока выплат реальных нет. Вам бы лишь бы обвинить и херню написать.

 

Судя по всему Вы вообще мало понимаете в том о чем пишите.

Вы чего голословите то? Идите спать.

 

И вместо того чтобы балаболить лучше бы полезное что-то делали..например тему с мануалами по другим майнерам-пулам.. 

я взялся за это чтобы ветку основную по Zcash разгрузить.

 

Я Вам  дал скрин с пула, который потверждает что не одной выплаты нет.

Который потверждает.. что почему то.. Ваня решает, у кого порог выплаты 0.005.   а у кого 0.01

И решает и забывает обновить порог выборочно.. некоторым пользователям.

 

 

Учите язык и читайте ветку на талке...там все расписано.

Люди упросили понизить порог с 0.1 (был изначально) до 0.005... пошло много выплат...а система z.cash эти выплаты не проводила из за бага... накопилась очередь и каша..поэтому порог повысили... В статистике он не обновляется у тех кто был с прежним порогом. До завтрашнего вечера, как я понял, выплаты должны все пройти... 

 

ps: кстати Клеймор свой майнер вроде тоже на silentarmy ядре будет выпускать на днях.

Или вы считаете что Генойл, Клеймор и пр.. это все тоже один большой скам? ))

 

Вот только что из ветки на талке:

 

 

for 3 hours I had 0.06 in my 'Requested' state, Just now I got paid 0.01012.. This seems odd, Why not just pay the full .06 as it was sat in requested.. Now I have .05 sat in 'Requested' state

EDIT: Received another .01 payment a moment ago.

Изменено пользователем aleksfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что dev - скамер. он и так больше суток не спит, пилит свой пул, под эту дырявую монету

 

как же так? с лета тест сеть , месяц тут все "виртуально" майнили.. и т.д. и "дырявая" монета.

несколько лет проэктировали. .создавали..

 

У других пулах не чего не мешает делать выплаты, работать?

 

А нашему Ванюше - дырявая монета.. куча оправданий.

 

Скам самый настоящий и не чего более.

 

 

 

Вы чего голословите то? Идите спать.

 

Потише на поворотах. Не заносись.

 

Хвалишь пул за что???? За то что не платит? 

За что пишешь - автор .. админ.. наш человек.. контактный ???

за то что не платит?

за что ты рвешь пукан?

 

За идею? Похоже на то.

 

Судя по всему Вы вообще мало понимаете в том о чем пишите.

 

 

Я понимаю о чем пишу - пул не платит и это факт.

 

Решатель в свободном доступе лежит. 

Был бы он "золотым" , уже давно бы все его прикрутили к себе и гейнол и клеймор.

но даже не в решателе дело.

 

В пуле. В поддержке, в выплатах их нет. И та же тема на талке, переполнена этими же постами.

 

К чему ты рвешь пукан за этот пул? За то что не платит? за то что у всех давно не каких проблем нет (пулов) , а у этого не как "очередь" до выплат не дойдет ???

 

Ведешь себя именно как заинтересованное лицо.

 

Мне, лично, пофик, в теме с ванькой или нет.

 

Я озвучил то что есть. Без дефирамбов. Нечего  на этом "пуле" делать. 

Изменено пользователем shabbat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решатель в свободном доступе лежит. 

Был бы он "золотым" , уже давно бы все его прикрутили к себе и гейнол и клеймор.

Вообще то.. генойл это сделал, но у него багов много ибо он под винду делает, а ядро для линукса заточено, а клеймор прикручивает уже.

 

Вы даже общаетесь быдловато.

Для начала мнение нужно уметь высказывать культурно и без голословных обвинений, а не изображать из себя гопника подзаборного.

Изменено пользователем aleksfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И вместо того чтобы балаболить лучше бы полезное что-то делали

 

делаю. полезное.

чтобы не тратили время и мощности на скам.

скрин тому 100% потверждение.

адрес там тоже есть. 

Напиши Ване, спроси, почему не на почту, не по выплатам уже как больше суток не чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лохапеда обидели.

Ухахахахаха. Хайп увидел первый раз.

Иван пацан от бога.

Твой скрин детям насмех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делаю. полезное.

чтобы не тратили время и мощности на скам.

скрин тому 100% потверждение.

адрес там тоже есть. 

Напиши Ване, спроси, почему не на почту, не по выплатам уже как больше суток не чего.

Так сам и напиши. Я с ним связывался пару раз и все скрины переписки есть в этой теме..задавал насущные вопросы и звал сюда, чтобы он тут ветку вел и на ру-вопросы отвечал.

В чем проблема то? Вот форум: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1660023.2100

Можно и в тему написать и в ЛС ему. 

Изменено пользователем aleksfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shabbat, Поддерживаю, скам!!! На разнице курса работает парниша, адрес кошелька пула где? А зачем? Лохам и так хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы даже общаетесь быдловато. Для начала мнение нужно уметь высказывать, а не изображать из себя гопника подзаборного.

 

 

Слушай, ну это уже оскорбление. 

Такой поворот подтверждает мое подозрение, что с Ваней ты знаком, а может и одно лицо. 

К чему так защищать пул который НЕ ПЛАТИТ!!!????

К чему ему петь дифирамбы ? 

И к чему оскорблять тех хто пишет не то что тебе "хочется"? Друга ваню обидели? Так и напиши.

 

платит ли пул - другой вопрос...многим уже заплатили... я из тех кому еще нет, но я пока жду. Я никого не агитирую..и если почитаете ветку эту то сто раз писал, что пул возможно скам и не стоит лезть на него пока выплат реальных нет. Вам бы лишь бы обвинить и херню написать.

Ведешь себя, как раз на оборот. 

Повторюсь - мне совершено все равно, ваня твой друг, товарищ , знакомый, или еще хто.. или вообще не хто.

Первая реакция твоя, на слова  - ваню на кол посадить - пул не платить и не подтверждает монеты - Это наезд на меня,  как же это я посмел, обидеть такого человека!!! читайте, вы не умеете читать?? он же написал.. проблемы.. я ночь не спал... и т.д..  

 

Повторюсь - не платит! И это факт. 

Монеты заморожены не подтверждены уже больше суток - факт.

 

Хороший пул? 

Ну да. Ване хороший. Побрыто много народу. Даже если выплата будет, завтра, после завтра.. смысл?  

Обьясню- ваня обьявляет -  проблема.. вот нам то там, пишут и говорят и разрабы потверждают,,. монета "дырявая". выплаты заморожены пока.

Вчера же, еще , твой ваня, спокойно гонит эти монеты на полынь. там их благополучно сливает по 100.. 50.. 150 бтс за одну монетку.. 

а ты, я , и еще тысяча и одна майнеров, ждут.. когда же его бесонная ночь закончится.. и он наконец нам сделает выплаты.

Но уже.. мы их будем менять не по вчерашнему, вкусному курсу.. а по сегодняшнему, ну очень прибыльному.. а может даже не по сегодняшнему, а после завтрашнему.. 

поскольку ваня у нас ночи не спит, пул не работает, монеты не потверждает, поэтому может выплата будет через неделю!

А может и вообще не будет. 

 

Поэтому, алексофт, не нужно меня убеждать в том что это хороший пул.

Пул который не платит - не может быть хорошим в априори.

 

Вот еще одно подтверждение, что пул - Скам. 

"ответ" от Вани..  доставка на данный емейл

post-9113-0-46675800-1477787454_thumb.png

 

Почтовый ящик заполнен? В сети проблемы с доставкой? Ваня один.. писем много... ну и так далее.

 

пул  - СКАМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу проворачивает ли админ пула намайненные коины на бирже или нет, ничего не скажу.

Но мне выплатил все.

Самая первая транзакция не прошла, потом сменились минималки, первую минималку выплатил, потом вторую, потом отменилась первая оплата и заново была оплачена.

Все пришло.

Потерял ли я деньги на "зависшей" самой "жирной" первой оплате? - да (х5 как минимум профита)

Не платит пул? - нет, пул платит.

Изменено пользователем TurboZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не платит пул? - нет, пул платит.

 

сриншот выплат с пула можно посмотреть?

 

вот мой скриншот - где видно что не платит.

post-9113-0-14177700-1477783410_thumb.png
вот "ответ" от админа пула, насчет выплат
post-9113-0-46675800-1477787454_thumb.png

 

 

сколько сейчас минималка?  у меня показывает 0.005!

 

 

shrek,У меня 0.01

 

у меня 0.005

 

но при этом.. не то чтобы об оплате речь была.. не подтвержденные монеты, уже больше суток и нет движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сриншот выплат с пула можно посмотреть?

 

 

14727590_c373f076f32fd966d14dbf5f37ce14d

 

 

скрин с оплатами пула и зчейна

кошелек t1Y4hkccjh6ovqJNG7H51rTNTJBBVZhXcew  можете сами перепроверить

 

п.с. не агитирую за пул, просто мне все выплатили...

Изменено пользователем TurboZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скам. 

Как и "супер решатель".

это из разряда.. цыферки большие.. а в реальности насыпает не больше других.

 

Насчет скама- не одной выплаты.. скрин прилаживаю. 

attachicon.gif2016-10-30_02-19-42.png

 

порог выплат еще с вчерашнего дня перешагнул...... как бы перешагнул.. "созревает".. 

уже больше суток как созревает и не как не созреет.

На той же супернове.. регулярно созревает и отправляется.. 

на coinmine.pl тоже.. все зреет. и выплачивается.

 

А у Вани, все не как не созреют помидоры.

 

Ванюшу , на кол посадить.

 

Ввообще, ребята, такого скама и на ства. по пулам, я давно не видел.

Буквально все пулы этим занимались и занимаются.

выплаты задерживают.. мол что то не ладится.. 

ну да. когда курс упадет.. тогда будут выплаты как положено , по графику.. 

 

Судя по всему, самый "ленивый" пул, для ленивых - www.nicehash.com   с выводом сразу на биток, оказался в этой ситуации самый честный и прибыльный.

без отвалов.. провалов.. и т.д..

подключился.. и забыл. 

За коин пл тебе человек скажет, мне даже впадлу на твой высер отвечать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Деградант

 

Угомонись тролль. На 83 сообщения, 53 минуса, характерезуют "не лоха" и знающего дело майнера  :lol2:

 

 

 

скрин с оплатами пула и зчейна кошелек t1Y4hkccjh6ovqJNG7H51rTNTJBBVZhXcew  можете сами перепроверить   п.с. не агитирую за пул, просто мне все выплатили...

TurboZ , походу повезло больше чем другим. Наверное адрес кошелька Ваньке понравился ;)

Трудно объяснить пул.. в котором у одних одна сумма выплаты стоит.. у других другая.. (порог выплаты). Видно Ванька ориентируется по добыче.. чем больше добывают.. тем больше планка выплаты.

Позже реально выплачивать.. посему можно мотнутся на полынь за "пивом" за чужой счет.

:)

 

Будем ждать, что дальше будет. Но майнить я на нем точно не чего не буду. То что монеты замерзли.. не есть хорошо.

В обычное время это не так важно, а вот во время запуска монеты... это не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За коин пл тебе человек скажет, мне даже впадлу на твой высер отвечать! 

 

Еще один тролль. Косойзаяц.. походу ник у тебя, под кого то на форуме закашивает. Еще бы зеленого зайца поставил на аватар, было бы вообще зачетно.

Коин каким тут боком? Высер у тебя, уважаемый, самый настоящий высер. Пришел, высрал видеодоклад. Не ты случайно на нем? Если да, тогда все понятно.

Канал пиаришь? Ну да, это сейчас модно.

 

Если увлекся просмотром еруунды в йотубе, объясню тебе -  обсуждаем ПУЛ!

 

Пул! Его держателя, хазяина, выплаты... разные пороги выплат.. и т.д.

 

Коин, который ZEC  , профитный, и не чего более. На старте знаешь сколько в том же 2013 году, где то в это же время, было коинов профитных не меньше этого?

Нет?  Удивил профитностью. То что он раздутый по хлеще эфира, пузырь, тоже факт. 

Но это я отвлекся, на твой высер, что сам не о том.

 

Дело в выплатах.. в не потвержденных коинах и замерших акаунтах.. не отвечающего на запросы тех поддержку. .если ее так можно назвать. 

Вот и все.  

 

 

 

пул платит, получил свои 0,005zec. только курс уже не тот

мне вообще не чего не выпалатил.. но и хер с ним, не велика потеря, просто смысл его здесь пиарить как "хороший"?

 

 

Мне из моих намайненных 0.05120387 выплатил всего 0.00686175 зеков.

И я про это же.. еще недельку за "пивом" на полынь админ Ванька сбегает за Ваши коины, потом уже и на выплату поставит, когда курс будет не "пивной".

Поэтому,  меня пул - СКАМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередная выплата прошла

 

я согласен, что мы сутки майнили, и ничего не получали, кроме записей в бд пула. а админ в это время мог сливать наших зеков по вчерашнему курсу.

но вчера все пулы колбасило с выводами, как оказалось Z адреса не способны нормально работать.

сегодня к вечеру всё устаканилось, выплаты отстреливает автоматом.

post-34688-0-04120300-1477795114_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фееричная афера достойная занесения в анналы (гусары молчать). Подготовка загодя, какой-никакой но майнер. Может быть даже и планировался изначально обычный пул, но соблазн было не перебороть... Вернуть он скорее всего всем все вернет, и может быть даже сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • IDENA - майнинг без GPU - Proof-of-Person Blockchain

      Интересная и неожиданная для меня монета. https://idena.io/# - Гуглтранслейт поможет. Вкратце: Суть монеты - подтверждение того, что ты человек, а не робот. Алгоритм майнинга - Proof-of-Person. Качаем с сайта ноду и кошелёк. Получаем инвайт код у них либо в Телеграме https://t.me/IdenaNetworkPublic (русский Телеграм https://t.me/Idena_RU) , либо в Дискорде https://discord.gg/237HqD (без инвайта никак. В личку мне стучитесь, если решите войти в монету). Далее ждём следующую валидацию (б

      в Другие форки

    • Команда Zcash осудила запрет биржи Huobi на листинг анонимных криптовалют

      В ответ на заявление криптобиржи Huobi о запрете на площадке анонимных криптовалют, разработчики Zcash возразили, что использование таких активов разрешено во всем мире. Компания Electric Coin Company (ECC), разработчик анонимной криптовалюты Zcash, раскритиковала отказ торговой платформы Huobi поддерживать операции с семью конфиденциальными криптовалютами: DАSH, DCR, FIRO, XMR, XVG, ZEC и ZEN.   «ECC разочарована этим решением биржи, но продолжит работать над тем, чтобы обеспечить

      в Новости криптовалют

    • Эдвард Сноуден: «Я стоял у истоков запуска анонимной криптовалюты Zcash»

      Скандально известный разоблачениями правительственных заговоров Эдвард Сноуден рассказал, что входил в команду людей, запустивших блокчейн конфиденциальной криптовалюты Zcash. Бывший сотрудник Агентства национальной безопасности (АНБ) США Эдвард Сноуден (Edward Snowden) рассказал о своем участии в запуске анонимной криптовалюты Zcash (ZEC), который состоялся в 2016 году. Сноуден уточнил, что он был одним из шести человек, владеющих частью закрытого ключа для проведения нулевой транзакции с

      в Новости криптовалют

    • Глава Zcash Foundation: Анонимные криптовалюты могут удовлетворять требованиям KYC и AML

      Генеральный директор Zcash Foundation Джек Гэвиган утверждает, что в анонимную транзакцию Zcash можно интегрировать необходимую информацию для соблюдения Crypto Travel Rule. Генеральный директор Zcash Foundation Джек Гэвиган (Jack Gavigan) заявил, что не согласен с жесткой политикой регуляторов и законодателей в отношении анонимных криптовалют. По словам Гэвигана, власти воспринимают анонимные криптовалюты как инструмент для отмывания денег или финансирования терроризма.    Гэвиган 

      в Новости криптовалют

    • Взломавшие Nvidia хакеры предлагают продать обход ограничителя хэшрейта GPU

      Группа хакеров LAPSUS$ утверждает, что проникла на сервера Nvidia и узнала рабочий способ разблокировки видеокарт RTX 3000 для майнинга эфира и готовы продать данные. В конце февраля 2022 года Nvidia сообщила, что расследует кибератаку, которая затронула часть онлайн-бизнеса компании. Ответственность за проникновение на сервера производителя видеокарт взяла на себя LAPSUS$, объявив, что группе удалось похитить более 1 ТБ данных.   На днях хакеры сделали предложение в общедоступном чат

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...