Перейти к содержанию

GPU - Z.Cash майнер от eXtremal. + mining pool CoinsForAll.io


aleksfox

Рекомендуемые сообщения

Done! payouts is fixed.. finally. Need select a procedure for move already mined coins from your Z to T address

 

Пул не скам. Русские друг друга не обманывают. Иван - молодец и не спит уже больше суток.

Изменено пользователем aleksfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мимо. win 8.1 естественно 64бит

Было также, перешёл на windows 7. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня точь в точь было на Win 7 х64 (часто удалял/устанавливал, и вот в один прекрасный момент перестал драйвер ставится), помогал откат, но потом еще стал удалять/устанавливать и опять драйвер перестал ставится, и тогда даже откак перестал помогать, смог побороть проблему только переустановкой ОС

Ну раз нет отката в Win 10 тогда даже не знаю что и посоветовать, кроме как переустановкой ОС

У меня помогло все тки поставить те дрова что предлагал мне программа амдаутодектив сама определяет качает и потом ставишь то что она тебе скачала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Done! payouts is fixed.. finally. Need select a procedure for move already mined coins from your Z to T address

 

Пул не скам. Русские друг друга не обманывают. Иван - молодец и не спит уже больше суток.

 

это ты где его поймал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было также, перешёл на windows 7. :)

и что не вылетает? У меня тоже 10х64 бит вылетает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно Ванюху попросить, чтобы и те транзацкии, что на полинь ушли, тоже проверил.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно Ванюху попросить, чтобы и те транзацкии, что на полинь ушли, тоже проверил.....

 

только как до него добраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно Ванюху попросить, чтобы и те транзацкии, что на полинь ушли, тоже проверил.....

А у тебя найсхешовский майнер тоже набирает постепенно обороты? А то он сначала показывает скорость по 0  а потом постепенно начинает набирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что не вылетает? У меня тоже 10х64 бит вылетает 

Нет, не вылетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не вылетает.

он лучше чем найсхешовский майнер ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя найсхешовский майнер тоже набирает постепенно обороты? А то он сначала показывает скорость по 0  а потом постепенно начинает набирать.

Постепенно, потом идёт в разгон. Лапти 19, а мотор всего 0,8....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто сможешь победить на винде (кроме 7ки) zcashgpuclient_silentarmy - просьба написать)) (пробывал версии 02.0-0.2.1 и инстанс как 1 и 2 разницы нету, не пашет)

Изменено пользователем jekaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он лучше чем найсхешовский майнер ? 

Выхлоп больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aleksfox,

 

помоги до ванюхи дописаться

С Большой буквы напиши, как не стыдно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выхлоп больше.

Ну а может больше нужно что-то поставить? может библиотеки какие-то? Чтобы он не вылетал

Постепенно, потом идёт в разгон. Лапти 19, а мотор всего 0,8....

А сколько ждать нужно чтобы он полностью разогнался? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а может больше нужно что-то поставить? может библиотеки какие-то? Чтобы он не вылетал

Может и нужно, но я инфы не видел, чтобы у кого-то он работал на винде 8/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а может больше нужно что-то поставить? может библиотеки какие-то? Чтобы он не вылетал

А сколько ждать нужно чтобы он полностью разогнался? 

Минуты две...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минуты две...

у меня 10 минут разгонялся скорость всего 

Speed [300 sec]: 0.85 I/s, 0 Sols/s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошель у пула умер?

уже очухался

хотя майнеров так и не показывает

тоже одуплился

Изменено пользователем timer81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как такое может быть чтобы на проце была скорость 6 скорость а на видюхах всего 0.85 I/s, 0 Sols/s ? 

Изменено пользователем slavadp1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • IDENA - майнинг без GPU - Proof-of-Person Blockchain

      Интересная и неожиданная для меня монета. https://idena.io/# - Гуглтранслейт поможет. Вкратце: Суть монеты - подтверждение того, что ты человек, а не робот. Алгоритм майнинга - Proof-of-Person. Качаем с сайта ноду и кошелёк. Получаем инвайт код у них либо в Телеграме https://t.me/IdenaNetworkPublic (русский Телеграм https://t.me/Idena_RU) , либо в Дискорде https://discord.gg/237HqD (без инвайта никак. В личку мне стучитесь, если решите войти в монету). Далее ждём следующую валидацию (б

      в Другие форки

    • Команда Zcash осудила запрет биржи Huobi на листинг анонимных криптовалют

      В ответ на заявление криптобиржи Huobi о запрете на площадке анонимных криптовалют, разработчики Zcash возразили, что использование таких активов разрешено во всем мире. Компания Electric Coin Company (ECC), разработчик анонимной криптовалюты Zcash, раскритиковала отказ торговой платформы Huobi поддерживать операции с семью конфиденциальными криптовалютами: DАSH, DCR, FIRO, XMR, XVG, ZEC и ZEN.   «ECC разочарована этим решением биржи, но продолжит работать над тем, чтобы обеспечить

      в Новости криптовалют

    • Эдвард Сноуден: «Я стоял у истоков запуска анонимной криптовалюты Zcash»

      Скандально известный разоблачениями правительственных заговоров Эдвард Сноуден рассказал, что входил в команду людей, запустивших блокчейн конфиденциальной криптовалюты Zcash. Бывший сотрудник Агентства национальной безопасности (АНБ) США Эдвард Сноуден (Edward Snowden) рассказал о своем участии в запуске анонимной криптовалюты Zcash (ZEC), который состоялся в 2016 году. Сноуден уточнил, что он был одним из шести человек, владеющих частью закрытого ключа для проведения нулевой транзакции с

      в Новости криптовалют

    • Глава Zcash Foundation: Анонимные криптовалюты могут удовлетворять требованиям KYC и AML

      Генеральный директор Zcash Foundation Джек Гэвиган утверждает, что в анонимную транзакцию Zcash можно интегрировать необходимую информацию для соблюдения Crypto Travel Rule. Генеральный директор Zcash Foundation Джек Гэвиган (Jack Gavigan) заявил, что не согласен с жесткой политикой регуляторов и законодателей в отношении анонимных криптовалют. По словам Гэвигана, власти воспринимают анонимные криптовалюты как инструмент для отмывания денег или финансирования терроризма.    Гэвиган 

      в Новости криптовалют

    • Взломавшие Nvidia хакеры предлагают продать обход ограничителя хэшрейта GPU

      Группа хакеров LAPSUS$ утверждает, что проникла на сервера Nvidia и узнала рабочий способ разблокировки видеокарт RTX 3000 для майнинга эфира и готовы продать данные. В конце февраля 2022 года Nvidia сообщила, что расследует кибератаку, которая затронула часть онлайн-бизнеса компании. Ответственность за проникновение на сервера производителя видеокарт взяла на себя LAPSUS$, объявив, что группе удалось похитить более 1 ТБ данных.   На днях хакеры сделали предложение в общедоступном чат

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...