Перейти к содержанию

OKPAY внедряет поддержку Bitcoin


Рекомендуемые сообщения

OKPAY внедряет поддержку Bitcoin, теперь с помощью него можно пополнять счет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

я так понял, что они вообще одни из первых начали принимать Bitcoin.

увидел на bitcointalk.org тему что вроде как у OKPAY теперь тарифы вообще ниже некуда " 2,5% на пополнение и 1% на снятие"

попробуем-с...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я пользовался их услугами, bitcoin принимают, процесс быстрый, причем круто было то,что комиссия небольшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я являюсь мерчантом и принимаю оплату биткоинами у себя на сайте как один из способов и могу сказать, что это удобно, а снижение комиссий весьма порадовало, на вывод сейчас 1%, на пополнение 2.5%. надеюсь, okpay продолжит нас радовать дальше своими низкими комиссиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Возник вопрос.Каким образом вы пополняете карту ОКПАИ.Вроде напрямую обмена нету.Прочитал по окпаю вроде все. единственое что бросилось в глаза так ето либерти резерв .Или народ имеет ввиду  БИТКОИН- ЛИБЕРТИ. ЛИБЕРТИ -ОКПАИ .

Если кто знает другую схему обмена кроме биржевых  буду очень благодарен за инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Интересно, а можно ли с mt.gox через OKpay перекидывать баксы на BTC-e?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а можно ли с mt.gox через OKpay перекидывать баксы на BTC-e?

 

А почему нет? :) Только комиссия суммарная 3% целых. 1% на вывод с Гокса и 2% на ввод на BTC-E.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет? :) Только комиссия суммарная 3% целых. 1% на вывод с Гокса и 2% на ввод на BTC-E.

Плюс комиссии каждой биржи за сделку, ручное выполнение заявок на ввод и вывод и резвый курс биткойна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я забил на гокс и ок пей...

биржа на бтц-е интересней (ну пока не проиграешь все кровные)

было б удобно на бирже поднимать и кидать на ок пей, а дальше наличкой через контакт

но пока мелочь одна и нужна идентификация борна_порна

 

Забил и забанили не одно и то же :D  без обид да? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, добавить в разделе валют Bitcoin нельзя, чтобы в нем счет видеть.

Запрос на верификацию в саппорте с 04.04 висит не отвеченный  :mellow: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через OKPAY удобно менять USD->BTC - самый короткий и быстрый путь

 

Кредитка -> LiqPay -> OKPAY -> вывод в BTC

 

Зачем нужен обратный процесс при росте курса BTC в десятки раз за квартал не понимаю,

если курс стабилизировался на какой-то отметке хотя бы на неделю - можно что-то сливать

назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, добавить в разделе валют Bitcoin нельзя, чтобы в нем счет видеть.

Запрос на верификацию в саппорте с 04.04 висит не отвеченный  :mellow:

 

Я неделю ждал. А потом мне отказали, так как скан был не по фен-шуй сделан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я неделю ждал. А потом мне отказали, так как скан был не по фен-шуй сделан :)

Вот возник вопрос: о какой анонимности может идти речь, когда для того, чтобы купить-продать BTC нужна верификация?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот возник вопрос: о какой анонимности может идти речь, когда для того, чтобы купить-продать BTC нужна верификация?!

не обязательно, есть множества путей приобрести/потратить/продать крипты

например BTC-E любой мейл при регистрации указал и вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Слышала эту новость и видела, что с OkPay работает биржа BTC. Но на данный момент посмотрела тарифы https://www.okpay.com/ru/services/fees.html и не увидела BTC. Кто-то может подсказать, работают ли сейчас OkPay с биткоином. Ответ особенно интересен еще и потому, что курс за последнее время скачет с очень сильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tikka-Последнии раз я вывел на okpai при курсе 135 с тех пор они не включались для биткоина.Звонил им и оператор сказала что она не знает когда включат биток,вопшем смотреть на саите okpai.В прошлом месяце они тоже исчезли на неделю потом все уладилось.Думаю это связано с биржами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Через OKPAY удобно менять USD->BTC - самый короткий и быстрый путь

 

Кредитка -> LiqPay -> OKPAY -> вывод в BTC

Так уже не работает. Попробовал заводить через LiqPay и W1 , на биржи, OKPAY заморозил деньги. И пришлось долго с ними разбираться.

Причем суммы были не большие , по 500 долл в среднем.

Окпэй говорит, что ликпэй и единый кошелек запрещает деньги от них окпэю заводить на обменники и биржи.

Потому нужно искать другие удобные способы.

Мне вообще то нужно покупать биткоины, потому готов купить лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Okpay изменил условия работы с биткоинами, новость у них есть на сайте: https://www.okpay.com/ru/company/news/bitcoin-okpay-terms-of-use.html

На биржах неразбериха, курс скачет, их можно понять.

Все равно они остаются одной из здравомыслящих систем и работающих не смотря ни на что.

Либерти умерла, Перфекты на подходе, Вебмани в нокауте, не на кого и посмотреть кроме пайпал и окпея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

система анонимная или надо светить им свой паспорт?

можно оплачивать интернет услуги, телефон, онлайн игры и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

система анонимная или надо светить им свой паспорт?

Снятие со счета в валюте bitcoin также остается доступным всем верифицированным пользователям в OKPAY.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду оплата долларами и гривнами после конвертации у них биткоинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Binance прекратит поддержку стейблкоина USDC в сети TRON

      С пятого апреля крупнейшая криптовалютная биржа Binance остановит ввод и вывод стейблкоина USDC в сети TRON. В качестве объяснения площадка сослалась на решение компании Circle. Как сообщают представители биржи, новые правила никак не коснутся трансферов в USDC в других сетях. Клиенты смогут выводить средства или обменивать их на прочие криптовалюты. После пятого апреля депозиты в USDC, внесенные через сеть TRON, зачислять перестанут.   Ранее компания Circle сообщила, что прекратит в

      в Новости криптовалют

    • Bitget Wallet добавил поддержку основной сети Blast

      Web3-кошелек криптобиржи Bitget интегрировался с основной сетью Blast, став первым универсальным Web3-кошельком с поддержкой экосистемы. Bitget Wallet объединил функции обмена ликвидности основных DEX в экосистеме Blast, таких как BlasterSwap и MonoSwap. Это позволило осуществлять транзакции обмена токенов основной сети, предоставляя пользователям сервисы для торговли активами на блокчейне Blast.   Во время тестовой фазы сети Blast Bitget Wallet был одним из первых, кто оказал поддержк

      в Новости криптовалют

    • Circle прекращает поддержку USDC на базе сети Tron

      Американская компания Circle, стоящая за вторым по популярности стейблкоином USDC, неожиданно объявила, что прекращает поддержку блокчейна Tron. Выпуск токенов уже прекращен. USDC продолжат функционировать на базе Tron до февраля 2025 года, однако новых стейблкоинов на этой сети выпускаться уже не будет. У пользователей будет возможность перевести средства на другие блокчейны, либо же обменять их на фиатную валюту. Причину отказа от поддержки достаточно популярной сети Circle не разглашает.

      в Новости криптовалют

    • Binance приняла решение прекратить поддержку шести пар криптоактивов с кредитным плечом

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance объявила о приостановке обслуживания и последующем делистинге торговых пар с кредитным плечом: BNBUP/USDT, BNBDOWN/USDT, ETHUP/USDT, ETHDOWN/USDT, BTCUP/USDT и BTCDOWN/USDT. Все торговые ордера, связанные с вышеперечисленными парами, будут автоматически удалены в 06:00 (UTC) 28 февраля 2024 года, а новые ордера размещаться не будут.   После остановки операций Binance инициирует процедуру делистинга, а также обещает погашение стоимости цифровых актив

      в Новости криптовалют

    • Игровой ритейлер GameStop прекратит поддержку NFT

      Американский игровой ритейлер GameStop предупредил пользователей, что со 2 февраля 2024 года он прекратит поддержку невзаимозаменяемых токенов (NFT) из-за нормативной неопределенности. Компания GameStop объявила, что у пользователей осталось чуть больше двух недель для доступа к платформе NFT: клиенты больше не смогут покупать, продавать или создавать коллекционные токены. Однако нынешние держатели NFT сохранят доступ к своим токенам и смогут продавать их через другие платформы.    П

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...