Перейти к содержанию

vipinvestors.ru- Vip investors (Интересный проект)


Рекомендуемые сообщения

Я не админ и не владелец проекта.

Старт проекта : 29.09.2016


Vip-investors

 

 

image1164020.jpg

 

 

Инвестиции - это не только вложенные деньги, это ещё ваши силы и потраченное время.
Хотите получать большой доход? Тратьте своё время и силы с умом, не растрачивая их по мелочам.

 

Наша история развития

Наш предыдущий проект 100Rub уже стал, для более чем 100 000 пользователей из разных стран мира, постоянным источником высокого, безопасного и стабильного дохода.

Но, как оказалось, не все люди могут успешно работать на проекте 100Rub , это связано с узкой направленностью проекта и мы решили исправить эту ситуацию.
Мы создали уникальный проект, которому нет аналогов, VipInvestors , что бы позволить всем зарабатывать большие деньги.

На проекте VipInvestors мы научим вас инвестировать в себя, научим вас, как правильно, а главное Безопасно, зарабатывать в интернете, рационально используя свои силы и время.

 

В чём наше преимущество

1) Мы собрали у нас все возможные способы заработка в интернете, что бы вам не приходилось выбирать между несколькими проектами, куда потратить своё время.
Вы можете зарабатывать у нас так, как вам удобно, не зависимо от выбранного способа заработка.

2) Все вложенные вами силы вы преобразуете в свой доход и регулируете этим курс монет в системе.

3) У вас есть множество способов зарабатывать деньги и получать доход.

4) Вы можете придерживаться сразу нескольких стратегий заработка, зарабатывать и продавать монеты, что бы получить доход моментально или не тратить монеты и получить наибольшую прибыль.

5) Вам не нужно беспокоиться за ваши средства, как бывает на других проектах, проект работает полностью в автоматическом режиме. Пополнения и выплаты производятся так же в автоматическом режиме и вы можете получить свои средства в любое время, продав часть монет на Бирже монет.

6) За всё время нашей работы, мы не получили ни одного отрицательного отзыва от наших пользователей, а все предложения по улучшению были рассмотрены и внедрены.

 

Как зарабатывать и что нужно делать

По началу, вам не всё будет понятно. По этому мы создали раздел Обучение, в котором, за несколько минут, вы сможете по шагам понять, как правильно зарабатывать, для чего нужны монеты, множитель и что такое Уставный Фонд.

Раздел Обучение доступен в левом меню, нажмите на него и пройдите быстрое обучение


Здесь мы опишем основные принципы

Все пользователи проекта являются его инвесторами и участвуя в развитии проекта, увеличивают его Уставный Фонд, зарабатывая или покупая монеты. Человек, который первым соберёт 30% от Уставного Фонда станет победителем, при этом деньги получают все пользователи.

В этот момент всем пользователям будут выплачены деньги, в соответствии с количеством заработанных монет, по курсу системы.

1) Уставный Фонд - это сумма всех средств, указанная вверху проекта, которая распределена между пользователями в соответствии с количеством заработанных ими монет.

2) Монеты - это основная валюта проекта. Их можно зарабатывать, копить и продавать. Вы можете получить моментальный доход, продав свои монеты на Бирже монет, но этим вы уменьшите количество своих монет, позволив другому пользователю купить их и быстрее стать победителем.

3) Курс - Это курс Монет к Доллару США на данный момент времени.
Курс не постоянен, зависит от общего количества монет в обращении и от суммы Уставного Фонда. Чем больше сумма Уставного Фонда, тем выше курс и тем больше денег вы можете получить за монеты.
Мы рассчитали все параметры системы таким образом, что бы среднее значение курса постоянно увеличивалось, при этом доход каждого пользователя постоянно растёт.

 

Платежная система: Payeer
 

 

 

ПОСМОТРЕТЬ /ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

 

 

 

Мои вложения:

 

1163274_1043db396ce55d355e344b8520870566

Изменено пользователем dimor1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть уже тема)))

Извините, не усмотрел . Но почему то по поиску ввел домен, форум не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • stake.com | Ведущая в мире платформа для Gambling & Betting [+ПРОМО VIP КОД]

      - Stake.com | ? Ведущая в мире платформа для Gambling & Betting Уникальный VIP код: Game Используйте при регистрации данный уникальный VIP промокод: Game  После ипольвования промокода ^ Game ^ Вам автоматически будут доступны все функции VIP участников проекта. А именно моментальный РЕЙБЕК 20% / еженедельный и ежемесячный БОНУС который не требует различных отыгришей или других подводных камней (живая крипта на ваш выбор из доступных на проекте) и еще несколько преимуществ (с

      в Игры, гэмблинг, казино, беттинг

    • Премиальный сервис от Bitget: как стать VIP-клиентом на бирже

      Обладатели статуса VIP-клиента получают доступ к специальным программам поддержки и поощрения, что открывает больше возможностей для получения прибыли. Большинство криптовалютных бирж дифференцируют своих пользователей по статусам и предлагают разные виды сервисов для них. Такие же правила действуют и в других отраслях бизнеса. К примеру, пассажиры авиакомпаний, которые часто летают бизнес-классом, получают особые преимущества в виде скидок, бесплатное пользование VIP-залами, премиальный тр

      в Новости криптовалют

    • ccwinpl.vip Смарт-контракты в сети TRON (TRX), mining рool с 1,7% в день

      Крипту увидел несколько дней назад... Предложил ФБ-друг кое-что попробовать ? Насколько высокий риск? Сколько месяцев обычно проживет подобный "механизм"?    Это, как мне объяснили, типа смарт-контракты в сети TRON (c монетой TRX). Mining Pool предлагает гарантировано от 1.7% в день (в зависимости от суммы). Это весьма много же и удивляет.  Опишу подробнее...   Заводится кошелек SafePal. В нем берутся монеты (криптовалюты): USDT (TRC20) + TRX. Регистрируешься на китайск

      в Флейм

    • Bloomberg: VIP-клиенты заранее знали о штрафе в $4.3 млрд для Binance

      VIP-клиенты крупнейшей в мире криптовалютной биржи заранее узнали о предстоящем урегулировании отношений компании с властями США на общую небывалую сумму $4.3 млрд, говорят источники издания Bloomberg. Клиентов предупредили во время приватного ужина в сингапурском эксклюзивном клубе 1880 за два месяца до того, как Минюст США официально объявил обвинения против Binance. Это позволило VIP-персонам получить представление о правовой ситуации Binance и заранее принять меры.   На мероприя

      в Новости криптовалют

    • dapp.vip3.io/mint - получаем серебреную VIP-карту в Web3, предоставляющую различные скидки

      VIP3 - первая универсальная VIP-карта в Web3. Владельцы карты будут получать преимущества, в виде скидок на различных крипто биржах и прочих ресурсах. На данный момент предлагают получить серебряную карту бесплатно, заплатить придётся только за комиссию сети. Карту можно получить в 3-х сетях: Polygon, zkSync Era и Ethereum. Если вам нужны карты всех 3-х сетей, будьте готовы оплатить в них комиссию.   Про скидки для держателей серебряной VIP-карты   CEX   DeFi

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...