Перейти к содержанию

Markscheider Mining Pools - Uplexa, Italo, Parsicoin, Newton, iCash


maxsun80

Рекомендуемые сообщения

Моя ваша не понимать. Смотрю вы элементарно не разбираетесь в майнинге, не знаете как все устроено. Учитие матчасть, смешно такие перлы читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы так хорошо разбираетесь - просто обьясните мне этот провал в полтора часа по начислениям, хотя при этом таких провалов в нахождении блоков пулом не было за весь день....

 

post-44836-0-57447500-1486398556_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне показываете провал в выплатах.

Закончили майнить на каком блоке?

Когда он подтвердится ,посмотрите на выплаты, сравните свой примерный доход.

На пуле интервал выплат тоже полтора часа со временем с вашим совпадает.

Не знаю ,что произошло, что полтора часа выплат не было.

Я не могу сказать за какой промежуток времени блоки подтверждались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите сами мою стату

bip1q73CCx5UpNX2ysdwGSJ4MTXXFg5xu1ns9jGMvQriGQGdngRrTeFdLn5xo94nFR3e4GvdY4Btmd88c3TjfH9e3mYB8f6aA3

раз я не разбираюсь.. .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ваша стата:

 Pending Balance: 0.008608889981 BIP
 Total Paid: 624.040000000000 BIP
 Last Share Submitted: about 3 hours ago
 Hash Rate: 0 H/sec
 Total Hashes Submitted: 1106978674
 
Еще не все блоки что вы копали подтвердились ,еще идут выплаты как видите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На пуле интервал выплат тоже полтора часа со временем с вашим совпадает.

Не знаю ,что произошло, что полтора часа выплат не было.

Я не могу сказать за какой промежуток времени блоки подтверждались.

если админ пула "не знает" , то ктож тогда знает? и где тогда прозрачность статистики??

Total Paid: 624.040000000000 BIP, это не только за сегодня, я и в январе пробовал, и вчера.

Может Гуру форума подскажут, если амин пула не в силах??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блоки подтверждаются сетью, интервал разный.

Вы майнили 11 часов со скоростью 10кх, это примерно 385 монет.

Вы их получили?

У вас до сих пор выплаты еще идут ,а вы более 4 часов не майните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maxsun80

Возможно вполне,что и поврежденный :(

Ранее во время синхронизации кошелька,комп завис,я его перезагрузил...возможно  что его коцнуло в это время...

 

Скачал кошелёк Карбованца,зашёл с него на глючный валет Канабиса,нажал-сбросить кошелёк(востановление с блокчейна)

Во время сброса- удалось войти в него с кошелька Канабиса...

Сделал резервную копию+сохранил приватный ключ(чего к сожалению не сделал ранее)

После синхронизации баланс отобразился,ура! :)

Изменено пользователем Gorro66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Electric, Расскажите про майнинг на других пулах, и сколько вам выплатил мой пул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Electric

Начисления действительно неравномерные,если смотреть на калькулятор пула :)

Бывает капает намного меньше калькулятора,(если смотреть по часовых отрезках),потом прорывает-и раза в 2-2.5 больше сунет :D Особенность алгоритма наверное...

:)

Изменено пользователем Gorro66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Electric

Начисления действительно неравномерные,если смотреть на калькулятор пула :)

Бывает капает намного меньше калькулятора,(если смотреть по часовых отрезках),потом прорывает-и раза в 2-2.5 больше сунет :D Особенность алгоритма наверное...

:)

Это не особенность  алгоритма. 60 подтверждений сетью.  И заметил, монеты блокируются в кошельке на какое-то время после транзакции.

И из-за этого , след. транзакция может быть не через 5 минут, а больше.

На пуле и так выплаты каждые 5 минут, есть чат, и темы на многих форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял :)

Просто по предыдущих постах майнера я вижу 3 варианта-первое-у него отвалился майнер-на полтора часа,второе-пул засчитал монетки на его балланс чуть позже,3е-глюк пула...

Из его данных(с точки зрения дилетанта) сложно об каком то варианте событий судить...

По факту может и инет заглючить,и майнер затупить,и пул... :)

Изменено пользователем Gorro66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому я выложил в своем первом посту 3 скрина. Видно, что весь период майнинга на данном пуле хэшрейт моей фермы был стабилен. При этом на сл. скрине виден провал выплат на полтора часа, опять же на сл. скрине видно что даже в период тяжелых блоков в час не менее 4х блоков а в легком случае до 7и. Учитывая на тот момент то, что моя ферма давала половину мощности пула, то и монет за полтора часа я хорошо недосчитался....

п.с. на тот момент в истории блоков пула я так и не нашел соответствующий провал полтора часа в нахождении блоков....

пп.с за год майнинга первый раз столкнулся с таким приколом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Electric,опять двадцать пять. вы получили все выплаты?

вы не майнили и несколько часов после этого получали выплаты.

т.е. следую вашей же логике ,я должен обвинять вас, что вы нечестно с пулом поступили ,не майните, а деньги идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не путайте подтверждения блоков и провал выплат на вашем пуле. Я же вас не обвиняю, что как зашел на пул, а выплаты пошли только после 60 блоков. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вы же все выплаты получили?

В бипкоине размер транзакции анлим, бывает большой размер, демон перегружен, бывает обрабатывая такие транзакции, плюс ,сумма блокируется после транзакции, это все время.

но как только так и сразу идут выплаты.

кроме вас никто не жаловался, мой пул тестировал разработчик бипкоина, он и щас перидически майнит на нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Добавлен новый пул Sumokoin http://sumo.ms-pool.net.ua/#

 

Особенности:

- стабильный сервер на SSD-дисках в Нидерландах.

- выплаты от 1 Sumo каждые 5 минут.

- комиссия 0.1%.

- номинал 0.01.

- широкий диапозон изменения сложности и портов, возможность майнинга от процессора до найсхеша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько по времени идёт перевод с пула sumokoin  на кошелёк ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько по времени идёт перевод с пула sumokoin  на кошелёк ?

Расчетное время блока 4 минуты. Но бывает и более 20 минут  не может найти.

Транзакция то сразу в кошельке как непотвержденная отобразится.

На криптопию добавили https://www.cryptopia.co.nz/Exchange/?market=SUMO_BTC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда щас буду разбираться как этот кошель запускать, с пула ушли а на кошеле 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не спрашиваю - синхронизирован ли он? Я сам майню, у меня все выплаты приходят. Скиньте адрес- посмотрю. Можно в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу как то неправильно запускаю

Не подскажешь ?

Изменено пользователем klivarius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запускаем вначале sumokoind, это демон, он синхронизирует, потом  sumo-wallet-cli, это кошелек.

Перед закрытием и демона и кошелька вводим save потом exit.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Сооснователь Hashlabs Mining: «Запрет майнинга в Парагвае может ежегодно обходиться в $200 млн»

      Руководитель отдела стратегического развития Hashlabs Mining Джаран Меллеруд опасается, что в случае запрета майнинга в Парагвае местная экономика будет ежегодно терять $200 млн. В начале апреля парагвайские законодатели представили законопроект, заявив, что нелегально работающие майнеры крадут электроэнергию, тем самым нарушая электроснабжение страны. В случае принятия законопроекта, запрет на добычу криптовалют продлится до тех пор, пока не будут приняты новые законы о регулировании майни

      в Новости криптовалют

    • Экоактивисты Save Carbon County подали в суд на майнера биткоина Stronghold Digital Mining

      Общественная группа Save Carbon County подала иск против Stronghold Digital Mining, утверждая, что деятельность майнинговой компании наносит существенный ущерб экологии штата Пенсильвания. В иске утверждается, что Stronghold Digital использует для получения электроэнергии и последующего майнинга цифровых активов отработанный уголь и старые шины, выбрасывая ртутные отходы в атмосферу и местные водоемы. Save Carbon требует от майнинговой компании компенсации экологического ущерба и уплаты штр

      в Новости криптовалют

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • https://www.metapop.world - Metapop - Social Network, airdrop похожий на Avive mining.

      Metapop - Social Network 1) Регистрируемся по ссылке: https://www.metapop.world/h5/index.html#/register?recommendCode=21819925 2) Скачиваем приложение, устанавливаем, вводим данные учётки. 3) Всё также, как и с Avive mining, фармим токены MPC каждые 24 часа. Вводим боксы для буста. 2685dcc1f56 2473b233a17 73928376d31 2356be57d80 4817bf71019 8444bb67b18 5553fc12142 3008064be17 17590ee1814 8360221d231 4) Делимся своими бо

      в Раздачи монет

    • ccwinpl.vip Смарт-контракты в сети TRON (TRX), mining рool с 1,7% в день

      Крипту увидел несколько дней назад... Предложил ФБ-друг кое-что попробовать ? Насколько высокий риск? Сколько месяцев обычно проживет подобный "механизм"?    Это, как мне объяснили, типа смарт-контракты в сети TRON (c монетой TRX). Mining Pool предлагает гарантировано от 1.7% в день (в зависимости от суммы). Это весьма много же и удивляет.  Опишу подробнее...   Заводится кошелек SafePal. В нем берутся монеты (криптовалюты): USDT (TRC20) + TRX. Регистрируешься на китайск

      в Флейм

×
×
  • Создать...