Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Всем привет. Появилась следующая проблема в MultiBit HD: у меня имеется транзакция, на ней уже 6 подтверждений и деньги должны были поступить на кошелёк, но при этом в кошельке висит надпись, что монеты не подтверждены:

post-39490-0-80508700-1477572908_thumb.png

Импортировал адрес своего кошелька в BlockChain, там написано, что транзакция выполнена:

post-39490-0-49750400-1477572983_thumb.png

Но оттуда отправить ничего не могу, ибо просит приватный ключ, а я понятия не имею, где он вообще.

Подскажите, пожалуйста, что делать в данном случае? Почему в MultiBit HD пишет, что монеты не подтверждены.

Использую macOS Sierra и MultiBit HD 0.4.1.

И вот сейчас такое стало в программе писать:

post-39490-0-40617100-1477573323_thumb.png

Статус: Ожидаем фидбэк об этой сделке из сети Bitcoin.

Что это такое?

Изменено пользователем Viperino

Поделиться сообщением

Проблема решилось чистой установкой предыдущей версии MultiBit HD.

Странные конечно обновления ребята выкатывают... Вроде должно что-то улучшаться с каждой новой версией, а оно ломается. :)

Поделиться сообщением

@Viperino,

такая же хрень с этим кошельком: биткоины неподтвержденными висят, хотя в блокчейне уже больше 130 подтверждений,

только статус у транзакций у меня: "состояние транзакций неизвестно".

Вы говорите, что проблему решили установкой предыдущей версии - подскажите, пожалуйста, технически это как надо делать:

сначала удаляем этот кошелек и устанавливаем старую версию - в этом случае битки, вообще, не исчезнут?

или нужно установить старую версию и что-то туда импортировать из новой? 

вообщем опишите, пожалуйста, процесс, а то я первый раз с таким сталкиваюсь - опасаюсь последствий из-за неправильных действий. )

Поделиться сообщением

Ни поддержка, ни кто-нибудь на форуме не откликнулся....

Проблему, однако, я решил сам - оказалось есть в кошельке совсем простое для этого действие.

Напишу о нем для будущих читателей  :) :

в кошельке выбираем вкладку "Управление кошельком" - "Восстановить кошелек" (обновляет все сертификаты, и сбрасывает все транзакции, заново синхронизируясь с блокчейном)

- после восстановления все битки оказались на балансе. ))

Поделиться сообщением

Ни поддержка, ни кто-нибудь на форуме не откликнулся....

Проблему, однако, я решил сам - оказалось есть в кошельке совсем простое для этого действие.

Напишу о нем для будущих читателей  :) :

в кошельке выбираем вкладку "Управление кошельком" - "Восстановить кошелек" (обновляет все сертификаты, и сбрасывает все транзакции, заново синхронизируясь с блокчейном)

- после восстановления все битки оказались на баланс

Громадное тебе спасибо!!!!!

Поделиться сообщением

Громадное тебе спасибо!!!!!

Тебе тоже спасибо - приятно получить подтверждение, что моё сообщение кому-то помогло.  :)

Поделиться сообщением

Уважаемые, кому-нибудь доводилось зачищать не подтвержденные застывшие транзакции с низкой комиссией в мультибите? Как обычно накинул 30 сатош/байт, а позже наткнулся на такой вот удобный сайт https://bitcoinfees.21.co/ и понял, что картина печальная. Метод товарища выше с восстановлением кошелька не помог, а ждать н-лет тоже желания нет...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

YoBit.Net