Перейти к содержанию

Новая версия Электрума поддержит протокол SegWit


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

271016_electrum-podderzhit-segwit_1.jpg

С приближением даты запуска протокола Segregated Witness, все больше криптовалютных платформ вносят изменения в свою работу, чтобы подготовиться к внедрению нового решения от Bitcoin Core.

Биткоиновый кошелек Электрум (Electrum), работающий с 2011 года, официально обозначил свою позицию в отношении нововведения, пообещав поддержку SegWit в новой версии платформы. Об этом представители Электрума заявили в Твиттер-аккаунте компании:

 

«Следующее обновлении кошелька Электрум будет сопровождаться поддержкой протокола SegWit и платежных каналов. Планируемая дата релиза – декабрь 2016 года».

 

Как только Segregated Witness будет внедрен такими крупными кошельками как Электрум, сеть Биткоина претерпит изменения, связанные в первую очередь с улучшением масштабирования сети – значительное количество данных будет удалено из традиционной структуры блоков.

 

Несмотря на то, что внедрение SegWit провоцирует крупные изменения в структуре транзакций, возможность его успешной работы с прежними версия посредством мягкого обновления (soft fork), упростит переход на новый протокол для большинства пользователей.

 

Это подтверждает команда Bitcoin Core, которая заявила о том, что пользователи их кошелька смогут продолжить использование предыдущих версий узлов:

 

«Пользователи кошелька Bitcoin Core смогут и дальше пользоваться существующими версиями. Даже после обновления, вы не заметите в них никаких изменений. Код, который мы планируем обновить в версии 0.12.2, не будет использовать SegWit, получая адреса по умолчанию».

 

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я Пастернака не читал, но осуждаю". Был такой советский мем.

 

Так я и с SegWit. Я его не понимаю, но поддерживаю! Говорюна полном серьезе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы опять формат wallet.dat'a не переделали так что старые версии его принимать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Министр Эндрю Бейли: «Новая Зеландия может опоздать на криптовалютный поезд»

      Министр торговли и по делам потребителей Новой Зеландии Эндрю Бейли предложил правительству занять более снисходительную позицию в отношении криптовалют, дав рекомендации для развития отрасли. Эндрю Бейли (Andrew Bayly) порекомендовал новозеландским властям пересмотреть подход страны к экспериментам и внедрению инноваций в области цифровых активов и блокчейна. Чтобы Новая Зеландия стала ключевым участником криптовалютной арены, прежде всего, нужно проработать политику и правила работы для о

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/QappiMinerBot новая кликалка, наш шанс залететь в бета

      Всем привет!   Альфа тест, 150 человек в проекте ! AlphaGuilty находится в активной стадии ребрендинга (Qappi), первая фаза которого - запуск майнер приложения Qappi Miner, в котором есть возможность майнить нативные токены проекта $QAP. Первый этап ребрендинга это запуск майнер приложения в Телеграм - Qappi Miner. В закрытом тесте приложения, мы хотим видеть именно вас, потому что именно вы обладете той насмотренностью на рынок, именно вы являетесь лидерами мнений

      в Раздачи монет

    • https://t.me/dotcoin_bot новая кликалка в телеграм

      Представляю вам новый проект , аналог Notcoin 🌚 Dotcoin   Нажимай на ТОЧКУ и зарабатывай свои монеты.  Чуть позже ты будешь очень удивлен.😊   Это все, что вам нужно знать, чтобы начать.   Приложение достаточно добротное,уже присутствуют задания с подписками..💬💬   1000 участников ⭐   Beta test 🔥🔥🔥   Инфы никакой нигде нет ,случайно наткнулся в твиттере ,но возможно это и к лучшему,залетаем на самом старте.. Возможно,мы скоро что то

      в Раздачи монет

    • Новая видеокарта

      Уважаемый(-ая),   Я хотел бы попросить вас о материальной поддержке. Я давно мечтаю обновить свою видеокарту и буду очень благодарен за любую помощь.   Вот номер моей карты: 2200700907929797. Любая сумма будет мне очень полезна. Я буду очень признателен(-а) за вашу поддержку. Спасибо!

      в Попрошайки

    • greenredwins.com новая трейдинговая Web3 игра на Polygon

      Веселая  трейдинговая игра без лудоманий и зависимости. Игра основана на чарте стоймости биткойна в реальном времени,вверх или вниз в след раунде?                           Актуальная ссылка     Реферальная программа     WEEKLY JACKPOT MONTHLY JACKPOT      

      в Игры, гэмблинг, казино, беттинг

×
×
  • Создать...