Перейти к содержанию

Есть мощный сервер, на 80 ядер можно майнить?


Finspot

Рекомендуемые сообщения

 

 

Всем привет, 4 года назад это было актуально добывать за счет CPU Primecoin Block XPM. Как сейчас дела с этим?

 

У меня есть серваки на 80 ядер, HP DL580 G7 на базе 4х процессоров E7-4870/132Гб ОЗУ/SSD винты.

 

Можно ли запустить сейчас софт и что то накриптовать?  Если кому то интересно могу их также сдать в аренду. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно! zcash ваше всё. Старт майнинга 28 числа - читайте, готовьтесь, разбогатеете - благодарите за наводку. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это софт? На какой платформе он работает? Linux/винда?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linux пока что по большей части.


Это монета. https://forum.bits.media/index.php?/topic/29235-zec-zcash-neotslezhivaemye-tranzaktcii/?view=getnewpost

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто поможет запустить zcash  :D  делим доход по полам.  Серваков у меня много ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю тут видео чел выложил

 

Майнинг Zcash на CPU - Настройка nheqminer

 

https://www.youtube.com/watch?v=mekO30KVEaQ

 

Вопрос что за панелька у него онлайн где он регистрирует потом свой акк и следить за статой майнинга и работы сервака? Кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что nicehash.com регатся и получать логин свой, с софтом все ясно ставится на Ubuntu

 

Далее запуск строкой nheqminer_x64_AVX.exe -l eu -u YOUR_BTC_ADDRESS_HERE.worker1 -t 6

 

Вот только вопрос? YOUR_BTC_ADDRESS_HERE. что тут должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только вопрос? YOUR_BTC_ADDRESS_HERE. что тут должно быть?

 

Вставьте в Гуглопереводчик, если в инглише не сильны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в видео всё разжёвано достаточно подробно. Остальное объясню в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, запустил я майнинг на CPU пока не густо получается скорость 42.61 Sol/s  я видел там в топе ребята до 250 добирают. 

 

Пока надо подумать что тут прибыльней или покроет расходы на электричество и выйти в + либо нет. 

 

Какие у вас прогнозы относительно моего 1 сервака? Я могу таких и 10 врубить ведь. Но каждый жрет 800Вт где в онлайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При текущем курсе это 5 баксов в сутки где-то, но курс то падает, нужно смотреть и рассчитывать окупаемость.

Изменено пользователем Димон Соник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, запустил я майнинг на CPU пока не густо получается скорость 42.61 Sol/s  я видел там в топе ребята до 250 добирают. 

 

Пока надо подумать что тут прибыльней или покроет расходы на электричество и выйти в + либо нет. 

 

Какие у вас прогнозы относительно моего 1 сервака? Я могу таких и 10 врубить ведь. Но каждый жрет 800Вт где в онлайне.

 

как то мало скорости. 80 ядер? параметр -t 160 добавили?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hardsign, у человека по-любому 160 потоков не в одном процессоре, как сами-то думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...