Перейти к содержанию

Новый проект pc4.life!Заработок в Евро без вложений: peopleandconnection.com


Рекомендуемые сообщения

О Компании:


PEOPLE&connection является компанией маркетинга в социальных сетях, зарегистрированной в Лондоне (Великобритания). Компания предоставляет пользователям своего сообщества возможность отслеживать ценность своих данных в реальном времени, принимая решение о том, когда, с кем и чем именно делиться с онлайн-сообществом. А также, что наиболее важно, пользователи нашего сообщества получают ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ за то, что делятся своими данными. 


 


https://www.youtube.com/watch?v=5JucLmEB0rk


 


Часто Задаваемы Вопросы:


64f87c232e6d686538737503a6743083.png


d8115709b91e2ccffd0077ed73fde0a2.png


73a1880fc3b84d3496d7a1b4fb30a7ac.png

 


 


После Регистрации на проекте,заполняем анкету  о себе,и сервис дает оценку:


 


4dca9f649ebfaac82714ae2303174c4c.png


 


Есть возможность увеличивать свой доход,путем Улучшения Аккаунта:


 


5d7a88e2cee53ac32951b7c7796cbdba.png


 


DATA STORM MARKET


Пользователи, которые регистрируются непосредственно через сайт peopleandconnection.com (а не через Мастер-ссылку), попадают на Рынок Стихийных Данных (функционирующий в режиме РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ). В этом случае ЛЮБОЙ человек, с ЛЮБОЙ ТОЧКИ ЗЕМНОГО ШАРА, может "купить" этих пользователей (включить в свое сообщество).


 


0c3a88b6a429b70b4f841c4fee225206.png


 


DATA STORM BUSINESS


Опция «Бизнес Стихийных Данных» даст Вам возможность продать любой из Ваших Прямых Контактов.


 


DATA STORM PARKING


Пользователи, которые пытаются активировать использованную Мастер-ссылку, отправляются на Парковку Стихийных Данных, чтобы ВЫ могли затем их "купить" (включить в свое сообщество). Система предложит "купить" их сначала Вам, и, если Вы откажетесь, Вашим Прямым Контактам в рамках нашей роллинговой системы. Вы никогда не теряете ни вознаграждения, ни пользователей Вашего сообщества.


 


 


Официальный Старт,и открытие полного функционала проекта: 28 Октября 2016.


 


Презентация проекта:


https://www.youtube.com/watch?v=KVyAvy-XWiw


 


 


 


Регистрация (реф)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты где находишь такие мудренные проекты-голову так закружат кучей букв что в итоге понимаешь только одно-,,Дядь,дай денег,а!!!,,, :)


торговец с юмором попался  :lol2:  :lol2:  :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@patimaker, аахах,дак в нете где-то)))))Ну там в итоге,будем покупать/торговать информацией)))Типо вот apple заинтересуется нашей анкетой,захочет сделать предложение-платит сервису-сервис платит нам,apple якобы покупает информацию о нас))Главное вобщем анкету хорошо заполнить да и все))

Пока так вот:

 

d759b175a33005c30d66a00d13448e9e.pngc2421422592c29a3d84daa5a6d9d51d8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@patimaker, нуу,у меня там и жена и ребенок,и отдыхать чуть ли не по всему свету езжу ежемесячно,так что анкета то ого-го)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные в анкете можно редактировать,изменять,дополнять,пока не устроить цена за данные:


 


9a2620c685df11dc2e6421a9e7728fa6.png


 


9c47d69f51e1f1e6a787e87df9705925.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По рефке. Только вот мастер-ссылку получить не могу, начинает меня по кругу гонять, начиная с заполнения личных данных, хоть сами уже и оценили меня в 15,16 евриков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bukmop, ну вот после заполнения личных данных,нажимаем на "Активировать кошелек" и получаем мастер ссылку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Спасибо за подсказку. Почему-то я проигнорировал кнопку "активировать..." Оттуда и беда была. :dash2:

Изменено пользователем Bukmop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начисления идут:


 


f164aa46680a98a5ba918f8ae4e84568.png


 


У проекта свой электронный кошелек (или платежная система)


Подключится к ней можно,нажав на вкладку "Мой Электронный Кошелек"


На почту придут данные,логин/пароль для входа.


 


f5b0c7272fcd80c9414a9686be606130.png


 


И потом,можно выводить с него:


 


08ef1fbb2a8c72960f390a2e2bf6d457.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже зачисляются на доступный баланс:


 


5513045f9790571d9ed4404996c2eea1.png


 


Вы бы как-нибудь заполнили анкету.Не обязательно указывать свои реальные данные.


 


fdcdbdb49dc447d8f9cc559f813eb74f.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • NOTCOIN - сомнительный проект

      NOTCOIN - игра - кликер в телеграм боте, планируют выпуск игрового токена на блокчейне TON. Не путать с одноименным ICO проектом из 2017   Сейчас идет активный шилинг NOTCOIN, в том числе с помощью спама с рефералками, потому что за привлечение рефералов выдаются токены проекта. В подобных сообщениях часто можно встретить информацию, что якобы это проект от Телеграма, TONа или самого Павла Дурова. NOTCOIN также называют мемкоином, но совершенно непонятно о каком меме речь, скорее

      в DeFi, токены

    • Проект Munchables на основе Blast пострадал от эксплойта на сумму $62 млн

      NFT-проект под названием Munchables, созданный на основе Blast, сети второго уровня на базе Эфириума, подвергся эксплойту. Хакеру удалось украсть 17 413 ETH на сумму $62 млн. Разработчики Munchables объявили в соцсети Х, что их платформа была скомпрометирована. Они отслеживают перемещения средств злоумышленником и «пытаются остановить транзакции». Компания выделила компенсационный пул для пользователей, чтобы они могли вернуть свои средства.   Аналитики DeBank выяснили, что на адресе

      в Новости криптовалют

    • Проект Curio потерял криптоактивы на $16 млн из-за уязвимости в смарт-контракте

      Криптопроект Curio пострадал от эксплойта смарт-контракта на основе MakerDAO из-за критической уязвимости, связанной с правом голоса. Злоумышленник смог украсть цифровые активы на $16 млн. Команда Curio заверила пользователей, что эксплойт затронул только сторону Эфириума, а контракты на основе Polkadot и Curio Chain остаются в безопасности. Специалисты Curio выяснили, что проблема заключалась в контроле доступа к разрешению. Хакер приобрел небольшое количество токенов Curio Governance (CG

      в Новости криптовалют

    • Santiment: Биткоин нащупал новый уровень поддержки

      Аналитики Santiment заметили на криторынке необычную тенденцию, которая сигнализирует о временной стабилизации стоимости биткоина на грани крупной распродажи.  Эксперты Santiment проанализировали движение биткоинов, которые оставались в бездействии 365 дней или более. 23 марта долгосрочные инвесторы переместили со своих кошельков на биржевые счета 97 737 BTC, остававшихся без движения более года. С учетом рыночных цен, долгосрочные инвесторы ввели в обращение BTC на сумму более $6,4 млрд. 

      в Новости криптовалют

    • Коплю на новый пк

      Я Иван мне 14 лет, коплю на новый пк, так как мой ноутбук ООООООочень слабый,нужен новый пк.Во-первых для учебы, я думаю он мне очень понадобится в 11 классе и в институте, либо колледже.Во-вторых этот "мой" ноутбук как бы не мой, а моих родителей, а так как он не мой я не смогу им пользоваться в дальнейшем.В-третьих моя мечта это получить хороший пк для разных возможностей как потенциально для игр, так и для учебы и в будущем работы.

      в Попрошайки

×
×
  • Создать...