Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Интернет-магазины комплектующих для ферм.

Сообщений в теме: 211

#161 vovchik

vovchik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1164 сообщений

Отправлено 10 January 2017 - 19:50

YoshCat,

При выплате возврата средств на карту так и пишут Mobilpay. По отзывам на сайте на эту процедуру требуется некоторое время … 3-5 дней, зависящее в первую очередь от расторопности вашего банка. Если карт-счет остался то же, но заменили карточку, вернут на неё. Возврат обычно в валюте карты, если она евровая, то в евро,конечно же. Если карта рублевая или долларовая то по курсу на день возврата.
Взято отсюда .

• 1

#162 YoshCat

YoshCat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1260 сообщений
  • ГородСамый Северо-Западный

Отправлено 10 January 2017 - 20:07

vovchik, благодарствую. Находил я этот сайт, но пост про "3-5 дней" видно пропустил... бум ждать...

еще смотрю геммор будет с выводом остатка денег со счета (куда зачислили "возврат" за почтовые расходы).... - 

Избыточной остаток на счете (макс. сумма выплаты) 26,90 €
Выплата остатка со счета в режиме онлайн возможна только при наличии немецкого адреса в счете. Обратитесь в нашу клиентскую службу по адресу 
info@computeruniverse.ru.

судя по длительности свистопляски, на КУ пора завязывать с покупкой, в\к уж точно... альтернатив в РФ уже достаточно появляется по доступным ценам.

Сообщение отредактировал YoshCat: 10 January 2017 - 20:08

• 0

На обращение "ребята", "посоны" и т.п. не реагирую или реагирую отрицательно, могу начать просто троллить.  Друзей давно выбираю сам. Легких денег - не бывает. Любой труд, дельный совет, приносящий деньги - должен быть оплачен."Армией спасения" не являюсь. Хомячков не выращиваю. Только за приличные деньги, по предоплате!

#163 mikhan

mikhan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 11 January 2017 - 11:16

YoshCat, периодически получаю возвраты, идут на ту же карту, что и покупал. Это и деньги от отмененных заказов, и от сэкономленных на объединенных посылках. Последний раз такое в конце декабря получал. На страницу даже не лазил, может там тоже мобилпей был. Просто тупо ждал и все.

Сообщение отредактировал mikhan: 11 January 2017 - 11:17

• 0

#164 YoshCat

YoshCat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1260 сообщений

Отправлено 11 January 2017 - 18:01

mikhan, от отмененных (или отредактированных) я тож получал, но это совсем другая песТня...

• 0

На обращение "ребята", "посоны" и т.п. не реагирую или реагирую отрицательно, могу начать просто троллить.  Друзей давно выбираю сам. Легких денег - не бывает. Любой труд, дельный совет, приносящий деньги - должен быть оплачен."Армией спасения" не являюсь. Хомячков не выращиваю. Только за приличные деньги, по предоплате!

#165 mikhan

mikhan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 12 January 2017 - 04:30

YoshCat, а за что еще возврат денег? за брак? тоже аналогично получал обратно на карту

• 0

#166 YoshCat

YoshCat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1260 сообщений

Отправлено 12 January 2017 - 05:11

Пришла выплата за карту. Теперь осталось каким-то образом получить деньги за почтовые расходы, что висят на счете в лк.

• 0

#167 Aoi_08

Aoi_08

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 January 2017 - 19:55

Как в Ситилинке с гарантией на видеокарты и БП? Сдавать им в случаи чего или отправляют  "идите в сервис центр производителя" ?

• 0

#168 moneymaker

moneymaker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 January 2017 - 23:32

Aoi_08, с видюхами проблем не было. Забирают в СЦ, маринуют срок по закону и возвращают отремонтированное/возмещают.
  • 1

MNR - GPU фермы в 19" корпусах купить Хостинг 10 МВт 

Посетите мой блог. Полезные статьи по настройке Win10, наборы утилит для майнинга

#169 Mictlantecuhtli

Mictlantecuhtli

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 20 January 2017 - 20:40

провода AWG18 (на них так написано и по толщине я склонен поверить, что близко к тому)

ab1edbefbf59.png

• 0

#170 yatatoshka

yatatoshka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 21 January 2017 - 11:51

Где можно купить плоские шлейфовые провода 18awg?

И еще, товар на CU находиться в статусе "подготавливается к отправке", могу ли я в этом состоянии удалить пару пазиций и добавить другие? Удалить корзинки нет, но есть кнопка "Вернуть товар". Могу я воспользоваться этой кнопкой и вернуть ненужную позицию, а даллее сделать заказ новой и в примечании написать, чтоб добавили к этому? Я к тому, что стоит ли вообще на этом этапе чтото делать или уже лучше не стоит?

Сообщение отредактировал yatatoshka: 21 January 2017 - 13:56

• 0

Если я вам чем-то помог, поставьте плюсик в карму;) ато я ее подпортил по молодости, теперь стыдюсь)

#171 bullettrain

bullettrain

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 21 January 2017 - 13:00

И еще товар на CU находиться в статусе "подготавливается к отправке", могу ли я в этом состоянии удалить пару пазиций и добавить другие? Удалить корзинки нет, но есть кнопка "Вернуть товар". Могу я воспользоваться этой кнопкой и вернуть ненужную позицию, а даллее сделать заказ новой и в примечании написать, чтоб добавили к этому? Я к тому, что стоит ли вообще на этом этапе чтото делать или уже лучше не стоит?

Изменения проводятся только через полную отмену текущего заказа.

• 0

Moving like a speed of sound

#172 Ty3uK

Ty3uK

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 January 2017 - 13:21

Может немного не в темя. Подскажите где можно приобрести USB сторожевые таймеры для ферм?

• 0

#173 Aoi_08

Aoi_08

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 January 2017 - 13:33

Может немного не в темя. Подскажите где можно приобрести USB сторожевые таймеры для ферм?
В барахолке тема есть, ребята с Москвы продают
  • 0

#174 mgmgmg

mgmgmg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 21 January 2017 - 22:33

В барахолке тема есть, ребята с Москвы продают

ТС той темы накосячил  и был забанен вместе со своей темой.  Теперь заказать таймеры можно только на оф. сайте изготовителя.

• 0

#175 mikhan

mikhan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 22 January 2017 - 10:49

Изменения проводятся только через полную отмену текущего заказа.

изменения можно делать через саппорт по телефону или мылу, по мылу долго могут отвечать

можно объединить несколько заказов в один и т.п., все решаемо

Сообщение отредактировал mikhan: 22 January 2017 - 10:49

• 0

#176 Aoi_08

Aoi_08

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 January 2017 - 12:11

ТС той темы накосячил  и был забанен вместе со своей темой.

Вы путаете, забанены другие два пользователя в этой теме. С автором данной темы все ок https://forum.bits.m...6720-kranium05/

• 0

#177 bullettrain

bullettrain

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 22 January 2017 - 14:52

изменения можно делать через саппорт по телефону или мылу, по мылу долго могут отвечать можно объединить несколько заказов в один и т.п., все решаемо

Звонил, говорили отменять и заново заказывать.

• 0

Moving like a speed of sound

#178 enot75

enot75

Куратор енотов

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 22 January 2017 - 15:26

Полезная группа по CU https://vk.com/computeruniverse

хоть меня и нет вконтакте от балды завел акк с васей пупкиным

Только не пойму как они через группу решали проблемы с заказами

• 0

#179 mikhan

mikhan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 23 January 2017 - 04:53

bullettrain, я вообще через фейсбук им писал, и они удаляли часть позиций из заказов и меняли на другие. Видимо зависит от человека. По мылу один раз отказались менять.

• 0

#180 SlavkaLev

SlavkaLev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 896 сообщений

Отправлено 12 February 2017 - 21:53

как дела с гарантией обстоят в регарде? И как дела обстоят для тех кто не живет в златоглавой?

• 0

/  \ 

/    \/\\

/  /\  \

/  /  \  \

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных