Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазины комплектующих для ферм.

Сообщений в теме: 211

#101 cezary1

cezary1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 07 December 2016 - 10:34

КАЗЛЫ! Что 22 бакса, что 200, разницы особой нет, один фиг ничего стоящего купить не получится(даже комп нормальный не собрать), кроме мелочёвки, а её вес в общей стоимости ферм и так копеечный, и+30% это не сильно изменит. КАЗЛЫ!

• 1

#102 moneymaker

moneymaker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2488 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 December 2016 - 10:35

Если они за 200 евро будут следить так же как за нынешней 1000, то вообще пофиг.

• 2

MNR - GPU фермы в 19" корпусах купить Хостинг 10 МВт 

Посетите мой блог. Полезные статьи по настройке Win10, наборы утилит для майнинга

#103 sergt200

sergt200

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 734 сообщений

Отправлено 07 December 2016 - 12:05

мы, хохлы, уже давно сидим на лимите 150 евро и научились уже обходить данное препятствие.

• 1

#104 cezary1

cezary1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 08 December 2016 - 01:27

мы, хохлы, уже давно сидим на лимите 150 евро и научились уже обходить данное препятствие.

1. а как?

2. у вас там уже вроде 22 евро обещают.

• 0

#105 yalexey

yalexey

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 08 December 2016 - 01:33

Не нужно забывать, что вместе с вводом ограничения 22€ на ввоз в нормальных странах снимаются все ограничения и таможни на покупки в любых европейских магазинах. Включая европейский Амазон, например.

• 0

#106 sergt200

sergt200

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 734 сообщений

Отправлено 08 December 2016 - 02:11

а как?

серые схемы ввоза через таможню. например, в баул секонда пакуется несколько майнеров.

даже есть компании, которые берут бабло за ввоз кг. им пофиг, что там, хоть герыч.

• 0

#107 CupoTa

CupoTa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 08 December 2016 - 02:58

коробка матери целая?

у меня пришла надорванная и помятая - эти олени БП на мать сверху положили, и индекс получателя перепутали - причем в инвойсе в коробке индекс указан верно.

Вообщем - странные эти  фрицы..

У меня процессор лежал сверху матери, но при мне наша "овца" работник Почты России не стеснялась прям швырнурла коробку на пол, я аж ахренел говорю Вы не швыряйте пожалуйста, на что она сказала типа ты думаешь с нее по дороге пылинки сдували? В общем Почта России огонь...

• 0

#108 zx007

zx007

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 08 December 2016 - 08:40

у другана  с ку пришла с таможенным уведомлением )) взяли бумажки пошли в таможню предварительно распечатали все что можно и  нельзя ... нотификации ... скрины .. выписки ... были просто посланы со словами да нам ровно что вы тут носите ... не парьте нам голову .. отправляйте назад ... раз москва  написалы что вы хрень везете значит это хрень .. и пропускать мы ее не будем... бумажки ипользуйте лучше по назначению .... хотите пишите в суд ..нам ровно ... досвидос амигос  (4 шт.видеокарты )......

Сообщение отредактировал zx007: 08 December 2016 - 08:41

• 0

#109 Rabinovitch

Rabinovitch

Мечтатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5079 сообщений
  • ГородN-ск

Отправлено 08 December 2016 - 08:48

Священная наша держава, блин...

• 0

#110 bonchos

bonchos

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 08 December 2016 - 09:02

У меня процессор лежал сверху матери, но при мне наша "овца" работник Почты России не стеснялась прям швырнурла коробку на пол, я аж ахренел говорю Вы не швыряйте пожалуйста, на что она сказала типа ты думаешь с нее по дороге пылинки сдували? В общем Почта России огонь...

-))) не упоминайте в суе... на любом ютубе есть видео как разгружают посылки... посмотрите, а таких точек у "бедной посылки" может быть до 12... это как повезет... наши китайские друзья об этом знают, и качество упаковки у них на порядок выше, чем у наших европейских друзей..

• 2

#111 mikhan

mikhan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 08 December 2016 - 09:10

zx007, жалобу местному начальству, в управление и выше и все, полетят бошки 100%. Разруху в голове нужно ликвидировать.

• 2

#112 moneymaker

moneymaker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2488 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 December 2016 - 09:15

zx007,если уверены, что не нарушаете, что проходите по ограничениям веса и сумм, пишите жалобу в прокуратуру. Вам принесут эти карточки лично))

• 0

MNR - GPU фермы в 19" корпусах купить Хостинг 10 МВт 

Посетите мой блог. Полезные статьи по настройке Win10, наборы утилит для майнинга

#113 GreyFedor

GreyFedor

RusMiner TEAM

• Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • ГородМосква ЮЗАО

Отправлено 08 December 2016 - 10:46

Добрый день!

Решил вставить свои "5 копеек"))) в спор. Очень много покупаю комплектующих  и в Китае и в Германии в своем любимом www.computeruniverse.ru , и как только стоимость доставок за месяц превышает 1000 долларов (евро) - сразу к платежам на почте прибавляют таможенный сбор. При том неприятно очень -  у тебя суммируют стоимость всех посылок в месяц и с Китая и с Германии и любой другой страны.

Так то не думайте даже и соскочить с таможенных платежей.

Приятно только одно, что каждый месяц счетчик обнуляется)! 

Но самое забавно не в этой истории не это))) - таможенный сбор надо платить не на самой Почте России, а в центральном отделении которая подключена к системе таможенных платежей)!

Так вот отстоишь с начало на своей Почте очередь получишь квитанцию, потом в центр на оплату (правда там нет очередей) и потом уже опят  на свою почту за посылкой)))! Очень забавно!

Сообщение отредактировал GreyFedor: 08 December 2016 - 10:55

• 0

#114 GreyFedor

GreyFedor

RusMiner TEAM

• Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • ГородМосква ЮЗАО

Отправлено 08 December 2016 - 10:53

Так то как по мне - 200 евро лимит это смерть))

• 0

#115 ReFLex

ReFLex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 09 December 2016 - 17:53

Пришли райзеры USB с Китая.

Доставка не слишком быстрая (около месяца с момента оплаты), но и особой спешки не было.

Пока проверил один - всё Ок.

Кому интересно - брал здесь.

• 1
Бонусный купон на 5 евро при первой покупке в магазине computeruniverse.ru  - FWP5G7L

Краткая видеоинструкция как покупать железо в CU, и как вернуть товары купленные там по гарантии

#116 Ikken Hissatsu

Ikken Hissatsu

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 10 December 2016 - 20:24

Народ, что со сберовской карты лучше не покупать в CU, а лучше платить через пэйпал? 

Сообщение отредактировал Ikken Hissatsu: 10 December 2016 - 20:28

• 0

#117 Neotex

Neotex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2134 сообщений

Отправлено 10 December 2016 - 20:36

Ikken Hissatsu, Со сберовской лучше вообще ничего не покупать. Самый тормозной и проблемный банк. Погугли "сбербанк computeruniverse" всё поймешь.

• 0

#118 Ikken Hissatsu

Ikken Hissatsu

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 10 December 2016 - 20:44

Ikken Hissatsu, Со сберовской лучше вообще ничего не покупать. Самый тормозной и проблемный банк. Погугли "сбербанк computeruniverse" всё поймешь.

Ясно, спасибо, попробую с пластиковой киви.

• 0

#119 YoshCat

YoshCat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1262 сообщений
  • ГородСамый Северо-Западный

Отправлено 10 December 2016 - 21:11

Ясно, спасибо, попробую с пластиковой киви.

Тоже не стоит. Точнее с киви вообще не стоит делать такие покупки. Уж лучше со сбера тогда. 

Сообщение отредактировал YoshCat: 10 December 2016 - 21:13

• 0

На обращение "ребята", "посоны" и т.п. не реагирую или реагирую отрицательно, могу начать просто троллить.  Друзей давно выбираю сам. Легких денег - не бывает. Любой труд, дельный совет, приносящий деньги - должен быть оплачен."Армией спасения" не являюсь. Хомячков не выращиваю. Только за приличные деньги, по предоплате!

#120 rldep

rldep

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 10 December 2016 - 21:21

Ikken Hissatsu, я платил на CU со сберовской карты, никаких проблем. Только курс обмена свой.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Bing (1)