Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазины комплектующих для ферм.

Сообщений в теме: 211

#21 rldep

rldep

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 03 November 2016 - 10:59

Поищи на слово, Radeon  или AMD

Нету... несколько раз уже думал: может, я слепой? и искал снова. Нету!!! На AMD там свежего только процы, например...

• 2

#22 YoshCat

YoshCat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1260 сообщений
  • ГородСамый Северо-Западный

Отправлено 03 November 2016 - 11:54

Нету... несколько раз уже думал: может, я слепой? и искал снова. Нету!!! На AMD там свежего только процы, например...

Неужели так сложно?
  • -2

На обращение "ребята", "посоны" и т.п. не реагирую или реагирую отрицательно, могу начать просто троллить.  Друзей давно выбираю сам. Легких денег - не бывает. Любой труд, дельный совет, приносящий деньги - должен быть оплачен."Армией спасения" не являюсь. Хомячков не выращиваю. Только за приличные деньги, по предоплате!

#23 mikhan

mikhan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 03 November 2016 - 12:04

кстати, все идет к тому, что с 2017 года будем платить НДС с зарубежных покупок :(

пытаюсь по мелочи бытовой техникой затариться в КУ и сидеть потом спокойно

• 0

#24 enot75

enot75

Куратор енотов

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 03 November 2016 - 12:22

Ты видимо программист великий, а то тут голову ломали как же найти карты на КУ :rolleyes: . Вон оно че михалыч.

• 0

#25 rldep

rldep

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 03 November 2016 - 12:40

Неужели так сложно?

Вообще-то речь идет про поиск в реестре нотификаций ФСБ: https://portal.eaeun...687&ItemId=232# .

• 0

#26 YoshCat

YoshCat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1260 сообщений

Отправлено 03 November 2016 - 21:16

Вообще-то речь идет про поиск в реестре нотификаций ФСБ: https://portal.eaeun...687&ItemId=232# .

ааааа, сорюсь!) По запаре прощелкал часть беседы)) 

• 0

На обращение "ребята", "посоны" и т.п. не реагирую или реагирую отрицательно, могу начать просто троллить.  Друзей давно выбираю сам. Легких денег - не бывает. Любой труд, дельный совет, приносящий деньги - должен быть оплачен."Армией спасения" не являюсь. Хомячков не выращиваю. Только за приличные деньги, по предоплате!

#27 YoshCat

YoshCat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1260 сообщений

Отправлено 03 November 2016 - 21:22

Ты видимо программист великий, а то тут голову ломали как же найти карты на КУ :rolleyes: . Вон оно че михалыч.

:)

tacker.jpeg

• 0

#28 ReFLex

ReFLex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 11 November 2016 - 13:12

Очередные две посылки с CU пришли в начале месяца.

Скрытый текст

Доставка заняла около 3-х недель со дня оплаты.

Ферму собрал, всё работает.

• 1
Бонусный купон на 5 евро при первой покупке в магазине computeruniverse.ru  - FWP5G7L

Краткая видеоинструкция как покупать железо в CU, и как вернуть товары купленные там по гарантии

#29 mikhan

mikhan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 11 November 2016 - 14:14

у меня очередная посылка подзастряла в Брянске pi-3, судя по отзывами там все тормоза
  • 0

#30 bullettrain

bullettrain

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 11 November 2016 - 14:48

оппа вместо 3шт. Sapphire rx480. там лежит 1шт. Sapphire rx480 и 1шт. XFX rx470 4g .

уже писал тоже раз прислали не совсем то, что было указано в описании и на картинке, но виноват скорее производитель, а не магазин, хотя они могли бы и проверить товар на соответствие. другой раз приезжали коробки с картами с сильно поврежденной упаковкой...

Тоже столкнулся с подобным, вместо 6 RX480 пришло 1 RX480 и 5 RX470, на которых была наклейка CU со штрихкодом что это типа RX480. Так что производитель думаю здесь не причем, вина на работниках склада. В итоге отправил назад.

Чтобы не ждать пока они до них дойдут и они вышлют по новой, сделал еще заказ недостающих карточек. В итоге 1 посылка пришла, вторая из-за их косяка была развёрнута после таможни и шла до них 1,5 месяца. На днях получил возврат через paypal. Чтобы не ждать эти 1,5 месяца они предлагали сделать заказ еще раз, т.е. третий, на что были посланы куда подальше.

Так же была проблема с пропажей моего заказа в их системе магазина, т.е. заказ сделан и оплачен, но нигде этого не видно кроме paypal. После недели ругани они вернули деньги.

вообщем с этим CU цена ниже ровно настолько, насколько выше риск.

Так оно и есть, тут как повезет. С 4 из 6 заказов я поимел головняка с кучей гневных писем и звонков, в ответ только сожаления и заявления что это все у них якобы единичные случаи и они делают все что могут чтобы их исправить, даже купон со скидкой после всего этого не предложили...

Придется искать человека с разговорным немецким , и в понедельник звонить.

Саппорт КУ нормально говорит по английски если что.

Сообщение отредактировал bullettrain: 11 November 2016 - 14:53

• 0

Moving like a speed of sound

#31 ReFLex

ReFLex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 12 November 2016 - 20:21

Заказывал на али такие переходники.

Они нужны для того, чтобы в программе TeamViewer можно было сделать нормальное окно , с нужным расширением.

Ну или просто подключить старый мониторчик к ферме  :)

Пакет пришёл примерно за 3 недели, все 3 штуки работают. Продавец при отправке даёт трек номер для отслеживания передвижений вашего заказа. Рекомендую!

• 2
Бонусный купон на 5 евро при первой покупке в магазине computeruniverse.ru  - FWP5G7L

Краткая видеоинструкция как покупать железо в CU, и как вернуть товары купленные там по гарантии

#32 Powerslide

Powerslide

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 12 November 2016 - 23:39

Может есть у кого ссылка на хорошие райзеры? А то толщину проводов и качество только при получении можно определить.

• -1

#33 Neotex

Neotex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2133 сообщений

Отправлено 12 November 2016 - 23:52

Powerslide, Ориентируйся на количество сделанных/выполненных заказов и отзывы. Если их много (десятки-сотни) то всё ок будет.

• 0

#34 shabbat

shabbat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 15 November 2016 - 22:07

Все рядом. Прямо здесь на форуме. Можно далеко не ходить. Качество, потверженно +++++++++++++++++ и стрелками зелеными, отзывами.

Сам майнер.. и сам покупаю у себя, регулярно.

Правда по закупочным ценам.. но это уже сам бог велел. 

Могу я поделиться своим опытом покупок товаров для ферм?

Кулера.. райзера разных моделей и модификаций.. .. мат платы.. видики.. провода.. мелочевка.. инструмент.. все здесь на форуме.

Сообщение отредактировал shabbat: 15 November 2016 - 22:10

• 0

#35 sarevok

sarevok

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • ГородСпб

Отправлено 19 November 2016 - 11:28

То что в лимиты укладываетесь - это не значит что всё Ок, были уже проблемы с таможней на форуме писали по пяти картам .

Лучше не рисковать (не терять время), и разделить на 2 посылки. При оплате через  Paypal можно отправку заказать на любой адрес и любое имя.

То есть одну оформляете на себя, другую на родственников/друзей/знакомых. 

Подскажите, плз. Если использовал свой лимит на 1000 евро в этот месяц (вопрос, а месяц считается с момента заказа, получения или пересечения границы или календарный), то можно использовать лимит родственника? Достаточно ли для этого при оформлении заказа на CU указать другой адрес доставки или лучше завести другой аккаунт? Платить придется со своего аккаунта paypal, здесь вопросов не должно возникнуть?

• 0

#36 kerk

kerk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 412 сообщений
  • ГородЕссентуки

Отправлено 19 November 2016 - 11:40

Подскажите, плз. Если использовал свой лимит на 1000 евро в этот месяц (вопрос, а месяц считается с момента заказа, получения или пересечения границы или календарный), то можно использовать лимит родственника? Достаточно ли для этого при оформлении заказа на CU указать другой адрес доставки или лучше завести другой аккаунт? Платить придется со своего аккаунта paypal, здесь вопросов не должно возникнуть?

адрес получения заказа при оформлении сделай другой и всё ;) по крайней мере у меня так 3 раза прокатывало. Три другана получили :)

Сообщение отредактировал kerk: 19 November 2016 - 11:43

• 1

#37 Uliss

Uliss

Модератор

• Супермодераторы
  • 12482 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 November 2016 - 11:49

А я не удержался и купил в (обычном) магазине в паре остановок от дома райзеры х1-х16 длиной 30см

по вполне приемлемой (214р) цене, ниже Али'шной и без ожидания доставки.

:rolleyes:

Снимок.JPG

• 3

Своё "СПАСИБО" можете сказать, нажав кнопку ........................

Мои GPU фермы   :rtfm: Материнские платы (проверенные) для установки 5 - 8 видеокарт

#38 Karbados

Karbados

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1915 сообщений

Отправлено 19 November 2016 - 12:05

А я не удержался ..

Зачастую так делаю. При наличии в местных магах..

Пришёл купил, собрал , завёл. Делаю это в основном при  хороших ценах на монету. 

Чуть дешевле - дороже....   Окупается за раз.

Нетерпеливая я сволочь. Но в этом и плюс.

Никакой потери времени.

• 2

#39 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 19 November 2016 - 13:30

Может есть у кого ссылка на хорошие райзеры? А то толщину проводов и качество только при получении можно определить.

Бери питание с 6-пин и тебе пофиг провода будут. По качеству - не подтверждай сразу получение, а погоняй недельку сначала. Кстати, по качеству пару раз предъявлял и на выбор все возвращали деньгами - боятся они отзывов нехороших. Просто некоторые покупатели почему-то не предъявляют брак на возврат или возмещение китайцам, а тут жалуются...

Все рядом. Прямо здесь на форуме. Можно далеко не ходить. Качество, потверженно +++++++++++++++++ и стрелками зелеными, отзывами.

Сам майнер.. и сам покупаю у себя, регулярно.

Правда по закупочным ценам.. но это уже сам бог велел. 

Могу я поделиться своим опытом покупок товаров для ферм?

Кулера.. райзера разных моделей и модификаций.. .. мат платы.. видики.. провода.. мелочевка.. инструмент.. все здесь на форуме.

Ну да, конечно - найдите дурачков в 2 раза переплачивать цену Али! Проще по 2-3 штуки в партии заказывать через день в Китае.

• 3

#40 shabbat

shabbat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 19 November 2016 - 13:51

Ну да, конечно - найдите дурачков в 2 раза переплачивать цену Али! Проще по 2-3 штуки в партии заказывать через день в Китае.

Отвечу кратко. Раз камень в мой огород.

Далеко ходить не буду... дурачков не ищю. Просто хорошо делаю свою работу. Не  больше не меньше.

Хто хочет покупает в Китае, хто хочет покупает по месту.. и не только по месту, клиенты по всему миру.

И все дурачки?

Uliss,(смотреть) и еще сотни пользователей этого форума дурачками считаете?  Отличный подход!

Поучительно ;).

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных