Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазины комплектующих для ферм.

Сообщений в теме: 211

#201 iRybin

iRybin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6016 сообщений
  • ГородМосква-Балашиха-Судак

Отправлено 24 April 2017 - 10:05

Есть еще один момент: В случае возникновения проблем с таможней они просят выписку из банка с транзакцией оплаты. Непонятно как они отнесутся к распечатке из аккаунта ADV.

никак, назад поедет - я не буду растаможку делать

А в основном возврат идет именно на него - на СЧЕТ, а не на номер карты.

Да бред - фишка карточной системы как раз в том, что номер счёта они и знать не знают и знать не могут. С учётом международности системы - это двойной бред. Нельзя из той же европы легко и быстро отправить денег на мой счёт в Альфа-Банке какой-нибудь... Сколько чем и где не платил - никаких проблем. Максимум - на месяц зависали деньги. Но это и у "полноценных" банков бывало - особенно авиакомпании этим грешат... Но за мнение/вариант всё равно спасибо - запомним.

Сообщение отредактировал iRybin: 24 April 2017 - 10:07

• 0

Информация и опыт стоят денег. Бесплатных тренингов в ЛС не провожу и советов по трейдингу не даю.

#202 sarevok

sarevok

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • ГородСпб

Отправлено 16 May 2017 - 17:41

Всё таки предпочтительнее оплачивать через Paypal, с карточки привязанной. 

Сам использовал карту ЯДа (Яндекс Денег) для этих целей, пополнял её в Евросети без комиссии.

Вопрос по поводу карты ЯД. Для использования с paypal использовали виртуальную карту ЯД или реальный пластик от Тинькова? Давно хотел завести себе пластик от Яндекса, вот только зарекся не иметь дела с Тиньковым. :)

• 0

#203 vibrocil

vibrocil

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 17:28

всегда, когда покупаете, проверяйте чтобы галочка была в вариантах конвертации  "в фактуре продавца"

c05b66f4bbac4ad7adc6f2cc786ca5a6_a95b7ac

Собираюсь первый раз сделать покупку в КУ. Эти варианты конвертации только при оплате через пайпал? Пробовал через кукурузу (оплату еще не произвел) что-то такого пункта нигде не увидел...

• 0

#204 kerk

kerk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 415 сообщений
  • ГородЕссентуки

Отправлено 25 May 2017 - 17:49

Собираюсь первый раз сделать покупку в КУ. Эти варианты конвертации только при оплате через пайпал? Пробовал через кукурузу (оплату еще не произвел) что-то такого пункта нигде не увидел...

Платил Кукурузой напрямую и через пайпал - разницы кроме цены не заметил :) Последние платил напрямую

• 1

#205 Djs0m

Djs0m

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 650 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 May 2017 - 18:34

Платил кто-нибудь международной карточкой (конкретно интересует AdvCash EUR)?

Я оплачивал долларовой adv (мать, камень и бп) - приняли платеж спокойно - кросскурс конечно дикий.. но что делать.)

Я про CU

Сообщение отредактировал Djs0m: 25 May 2017 - 18:38

• 0

#206 iRybin

iRybin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6016 сообщений
  • ГородМосква-Балашиха-Судак

Отправлено 25 May 2017 - 22:06

Я оплачивал долларовой adv (мать, камень и бп) - приняли платеж спокойно - кросскурс конечно дикий.. но что делать.) Я про CU

а нафига, когда у них есть EUR-карта? :)

• 0

Информация и опыт стоят денег. Бесплатных тренингов в ЛС не провожу и советов по трейдингу не даю.

#207 Djs0m

Djs0m

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 650 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 May 2017 - 17:26

а нафига, когда у них есть EUR-карта?

тогда у меня была только usd карточка от adv - с нее и оплачивал

• 0

#208 Quarks

Quarks

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 June 2017 - 10:55

Всем привет. Посоветуйте пожалуйста. Заказал на компьютер юниверс 4 карточки RX 570, статус был на момент заказа 1-2 недели, сейчас дата поставки неизвестна, жду уже месяц. Есть возможность купить 8 карт RX 460 4gb. Все остальные комплектующие (мать,проц, бп, оперативка ) есть в большом количестве, т.е. деньги я потрачу только на карточки. Посоветуйте есть ли смысл купить 460 ?

• 0

#209 Hiuner

Hiuner

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • ГородСыктывкар

Отправлено 05 June 2017 - 11:02

У меня стоит одна 460, при фарме etc дает 9-10 mh/s профитность слабовата, но и не нулевая. 

8 шт 460 - дадут 70 - 80 mh/s в принципе нормально для таких карт. 

Можно посмотреть примерную прибыльность карточек - тут

А смысл есть или нет - уже каждый решает сам, я предпочитаю 1060 взять, так как доступность еще есть, а 470/460/480 в регионе я не найду уже.

• 0

#210 Krevedko

Krevedko

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 05 June 2017 - 21:52

вот же я тут создал:

https://forum.bits.m...-dlia-maininga/

• 0

#211 ReFLex

ReFLex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 10 August 2017 - 11:34

Вопрос по поводу карты ЯД. Для использования с paypal использовали виртуальную карту ЯД или реальный пластик от Тинькова? Давно хотел завести себе пластик от Яндекса, вот только зарекся не иметь дела с Тиньковым. :)

Реальный пластик от ЯДа, присылают по почте (неделя-две доставка). Действует 3 года карточка.

выглядит примерно так:

ya.png

Эти варианты конвертации только при оплате через пайпал? 

Да, именно так. 

Сообщение отредактировал ReFLex: 10 August 2017 - 11:36

• 0
Бонусный купон на 5 евро при первой покупке в магазине computeruniverse.ru  - FWP5G7L

Краткая видеоинструкция как покупать железо в CU, и как вернуть товары купленные там по гарантии

#212 maximusmax

maximusmax

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 15 August 2017 - 11:20

Ребят, достался по наследству бп dps 1200, подскажите пожалуйста парочку адресов, где в Москве можно купить разъемы Mini fit (6+2пиновые или 8пиновые ) для питания видеокарты, и выбор проводов(имею в виду "разноцветных") на 6 квадратов и 1,5 квадрата. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных