Перейти к содержимому
mgmgmg

Интернет-магазины комплектующих для ферм.

Рекомендуемые сообщения

Всё таки предпочтительнее оплачивать через Paypal, с карточки привязанной. 

Сам использовал карту ЯДа (Яндекс Денег) для этих целей, пополнял её в Евросети без комиссии.

Вопрос по поводу карты ЯД. Для использования с paypal использовали виртуальную карту ЯД или реальный пластик от Тинькова? Давно хотел завести себе пластик от Яндекса, вот только зарекся не иметь дела с Тиньковым. :)

Поделиться сообщением

всегда, когда покупаете, проверяйте чтобы галочка была в вариантах конвертации  "в фактуре продавца"

c05b66f4bbac4ad7adc6f2cc786ca5a6_a95b7ac

Собираюсь первый раз сделать покупку в КУ. Эти варианты конвертации только при оплате через пайпал? Пробовал через кукурузу (оплату еще не произвел) что-то такого пункта нигде не увидел...

Поделиться сообщением

Собираюсь первый раз сделать покупку в КУ. Эти варианты конвертации только при оплате через пайпал? Пробовал через кукурузу (оплату еще не произвел) что-то такого пункта нигде не увидел...

Платил Кукурузой напрямую и через пайпал - разницы кроме цены не заметил :) Последние платил напрямую

Поделиться сообщением

(изменено)
Платил кто-нибудь международной карточкой (конкретно интересует AdvCash EUR)?

Я оплачивал долларовой adv (мать, камень и бп) - приняли платеж спокойно - кросскурс конечно дикий.. но что делать.)

Я про CU

Изменено пользователем Djs0m

Поделиться сообщением

Я оплачивал долларовой adv (мать, камень и бп) - приняли платеж спокойно - кросскурс конечно дикий.. но что делать.) Я про CU

а нафига, когда у них есть EUR-карта? :)

Поделиться сообщением

а нафига, когда у них есть EUR-карта?

тогда у меня была только usd карточка от adv - с нее и оплачивал

Поделиться сообщением

Всем привет. Посоветуйте пожалуйста. Заказал на компьютер юниверс 4 карточки RX 570, статус был на момент заказа 1-2 недели, сейчас дата поставки неизвестна, жду уже месяц. Есть возможность купить 8 карт RX 460 4gb. Все остальные комплектующие (мать,проц, бп, оперативка ) есть в большом количестве, т.е. деньги я потрачу только на карточки. Посоветуйте есть ли смысл купить 460 ?

Поделиться сообщением

У меня стоит одна 460, при фарме etc дает 9-10 mh/s профитность слабовата, но и не нулевая. 

8 шт 460 - дадут 70 - 80 mh/s в принципе нормально для таких карт. 

Можно посмотреть примерную прибыльность карточек - тут

А смысл есть или нет - уже каждый решает сам, я предпочитаю 1060 взять, так как доступность еще есть, а 470/460/480 в регионе я не найду уже.

Поделиться сообщением

(изменено)

Вопрос по поводу карты ЯД. Для использования с paypal использовали виртуальную карту ЯД или реальный пластик от Тинькова? Давно хотел завести себе пластик от Яндекса, вот только зарекся не иметь дела с Тиньковым. :)

Реальный пластик от ЯДа, присылают по почте (неделя-две доставка). Действует 3 года карточка.

выглядит примерно так:

post-33788-0-10608600-1502354181.png

Эти варианты конвертации только при оплате через пайпал? 

Да, именно так. 

Изменено пользователем ReFLex

Поделиться сообщением

Ребят, достался по наследству бп dps 1200, подскажите пожалуйста парочку адресов, где в Москве можно купить разъемы Mini fit (6+2пиновые или 8пиновые ) для питания видеокарты, и выбор проводов(имею в виду "разноцветных") на 6 квадратов и 1,5 квадрата. 

Поделиться сообщением

(изменено)

Ребят, достался по наследству бп dps 1200, подскажите пожалуйста парочку адресов, где в Москве можно купить разъемы Mini fit (6+2пиновые или 8пиновые ) для питания видеокарты, и выбор проводов(имею в виду "разноцветных") на 6 квадратов и 1,5 квадрата. 

Провода на Митинском радиорынке. Нижний вход. Там полно разноцветных, сам покупал недавно там 6 квадратов.

Для видеокарт тебе 1,5 квадрата не надо. Достаточно 18 AWG или российский провод 1,0 квадрат.

С разъемами сложнее. Тебе не только пластмасски нужны, но и пины. Желательно хорошие. И еще обжимной и обрезающий инструмент хороший...

Проще купить обжатые хвосты. 

Изменено пользователем Lion74
спам продаж

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.