Перейти к содержанию

Интернет-магазины комплектующих для ферм.


mgmgmg

Рекомендуемые сообщения

Ты видимо программист великий, а то тут голову ломали как же найти карты на КУ :rolleyes: . Вон оно че михалыч.

:)

tacker.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Очередные две посылки с CU пришли в начале месяца.

 

 

74db1532c563493e8b365e6834c152c6.png

 

Доставка заняла около 3-х недель со дня оплаты.

Ферму собрал, всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня очередная посылка подзастряла в Брянске pi-3, судя по отзывами там все тормоза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оппа вместо 3шт. Sapphire rx480. там лежит 1шт. Sapphire rx480 и 1шт. XFX rx470 4g .

 

уже писал тоже раз прислали не совсем то, что было указано в описании и на картинке, но виноват скорее производитель, а не магазин, хотя они могли бы и проверить товар на соответствие. другой раз приезжали коробки с картами с сильно поврежденной упаковкой...

Тоже столкнулся с подобным, вместо 6 RX480 пришло 1 RX480 и 5 RX470, на которых была наклейка CU со штрихкодом что это типа RX480. Так что производитель думаю здесь не причем, вина на работниках склада. В итоге отправил назад.

Чтобы не ждать пока они до них дойдут и они вышлют по новой, сделал еще заказ недостающих карточек. В итоге 1 посылка пришла, вторая из-за их косяка была развёрнута после таможни и шла до них 1,5 месяца. На днях получил возврат через paypal. Чтобы не ждать эти 1,5 месяца они предлагали сделать заказ еще раз, т.е. третий, на что были посланы куда подальше.

Так же была проблема с пропажей моего заказа в их системе магазина, т.е. заказ сделан и оплачен, но нигде этого не видно кроме paypal. После недели ругани они вернули деньги.

 

вообщем с этим CU цена ниже ровно настолько, насколько выше риск.

Так оно и есть, тут как повезет. С 4 из 6 заказов я поимел головняка с кучей гневных писем и звонков, в ответ только сожаления и заявления что это все у них якобы единичные случаи и они делают все что могут чтобы их исправить, даже купон со скидкой после всего этого не предложили...

 

 

 

Придется искать человека с разговорным немецким , и в понедельник звонить.

Саппорт КУ нормально говорит по английски если что.

Изменено пользователем bullettrain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал на али такие переходники.

Они нужны для того, чтобы в программе TeamViewer можно было сделать нормальное окно , с нужным расширением.

Ну или просто подключить старый мониторчик к ферме  :)

 

Пакет пришёл примерно за 3 недели, все 3 штуки работают. Продавец при отправке даёт трек номер для отслеживания передвижений вашего заказа. Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть у кого ссылка на хорошие райзеры? А то толщину проводов и качество только при получении можно определить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Powerslide, Ориентируйся на количество сделанных/выполненных заказов и отзывы. Если их много (десятки-сотни) то всё ок будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все рядом. Прямо здесь на форуме. Можно далеко не ходить. Качество, потверженно +++++++++++++++++ и стрелками зелеными, отзывами.

Сам майнер.. и сам покупаю у себя, регулярно.

Правда по закупочным ценам.. но это уже сам бог велел. 

Могу я поделиться своим опытом покупок товаров для ферм?

Кулера.. райзера разных моделей и модификаций.. .. мат платы.. видики.. провода.. мелочевка.. инструмент.. все здесь на форуме.

Изменено пользователем shabbat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что в лимиты укладываетесь - это не значит что всё Ок, были уже проблемы с таможней на форуме писали по пяти картам .

Лучше не рисковать (не терять время), и разделить на 2 посылки. При оплате через  Paypal можно отправку заказать на любой адрес и любое имя.

То есть одну оформляете на себя, другую на родственников/друзей/знакомых. 

 

Подскажите, плз. Если использовал свой лимит на 1000 евро в этот месяц (вопрос, а месяц считается с момента заказа, получения или пересечения границы или календарный), то можно использовать лимит родственника? Достаточно ли для этого при оформлении заказа на CU указать другой адрес доставки или лучше завести другой аккаунт? Платить придется со своего аккаунта paypal, здесь вопросов не должно возникнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плз. Если использовал свой лимит на 1000 евро в этот месяц (вопрос, а месяц считается с момента заказа, получения или пересечения границы или календарный), то можно использовать лимит родственника? Достаточно ли для этого при оформлении заказа на CU указать другой адрес доставки или лучше завести другой аккаунт? Платить придется со своего аккаунта paypal, здесь вопросов не должно возникнуть?

адрес получения заказа при оформлении сделай другой и всё ;) по крайней мере у меня так 3 раза прокатывало. Три другана получили :)

Изменено пользователем kerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не удержался и купил в (обычном) магазине в паре остановок от дома райзеры х1-х16 длиной 30см

по вполне приемлемой (214р) цене, ниже Али'шной и без ожидания доставки.

:rolleyes:

post-5592-0-55221200-1479545309_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не удержался ..

Зачастую так делаю. При наличии в местных магах..

Пришёл купил, собрал , завёл. Делаю это в основном при  хороших ценах на монету. 

Чуть дешевле - дороже....   Окупается за раз.

Нетерпеливая я сволочь. Но в этом и плюс.

Никакой потери времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть у кого ссылка на хорошие райзеры? А то толщину проводов и качество только при получении можно определить.

 

Бери питание с 6-пин и тебе пофиг провода будут. По качеству - не подтверждай сразу получение, а погоняй недельку сначала. Кстати, по качеству пару раз предъявлял и на выбор все возвращали деньгами - боятся они отзывов нехороших. Просто некоторые покупатели почему-то не предъявляют брак на возврат или возмещение китайцам, а тут жалуются...

 

Все рядом. Прямо здесь на форуме. Можно далеко не ходить. Качество, потверженно +++++++++++++++++ и стрелками зелеными, отзывами.

Сам майнер.. и сам покупаю у себя, регулярно.

Правда по закупочным ценам.. но это уже сам бог велел. 

Могу я поделиться своим опытом покупок товаров для ферм?

Кулера.. райзера разных моделей и модификаций.. .. мат платы.. видики.. провода.. мелочевка.. инструмент.. все здесь на форуме.

 

Ну да, конечно - найдите дурачков в 2 раза переплачивать цену Али! Проще по 2-3 штуки в партии заказывать через день в Китае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, конечно - найдите дурачков в 2 раза переплачивать цену Али! Проще по 2-3 штуки в партии заказывать через день в Китае.

Отвечу кратко. Раз камень в мой огород.

Далеко ходить не буду... дурачков не ищю. Просто хорошо делаю свою работу. Не  больше не меньше.

Хто хочет покупает в Китае, хто хочет покупает по месту.. и не только по месту, клиенты по всему миру.

И все дурачки?

 

@Uliss,(смотреть) и еще сотни пользователей этого форума дурачками считаете?  Отличный подход!

Поучительно ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sarevok, заказывал с одного аккаунта CU сразу две посылки, но на разных получателей.

При оплате через Paypal можно указать любой адрес и получателя заказа.

Если ваш лимит уже превышен, другой заказ оформите на родственников/друзей/знакомых. 

Можно даже на один с вами адрес (имя то будет указано другое), так и сделал: одну на себя, другую на брата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, конечно - найдите дурачков в 2 раза переплачивать цену Али! Проще по 2-3 штуки в партии заказывать через день в Китае.

Чушь собачья. С кЕтая уже 2 месяца едут пара пакетов с резерами (за одну уже деньги вернули, жду возврата за 2ю). Пришлось, дважды уже, срочно покупать в Питере (несколько дней и "дома"). Зато нет простоя и потерь соответственно. Кетай это лотерея. Есть время - можно "поиграть" и то, "под запас", но сначала искать покупателя с бесплатной доставкой и международным трак номером, либо выбирать платную доставку , но тогда почти то на то выходит, кроме времени естественно (у наших то быстрее раза в 3-4, минимум), иначе можно ждать до посинения, а потом вести споры за возврат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь собачья. С кЕтая уже 2 месяца едут пара пакетов с резерами (за одну уже деньги вернули, жду возврата за 2ю). Пришлось, дважды уже, срочно покупать в Питере (несколько дней и "дома"). Зато нет простоя и потерь соответственно. Кетай это лотерея. Есть время - можно "поиграть" и то, "под запас", но сначала искать покупателя с бесплатной доставкой и международным трак номером, либо выбирать платную доставку , но тогда почти то на то выходит, кроме времени естественно (у наших то быстрее раза в 3-4, минимум), иначе можно ждать до посинения, а потом вести споры за возврат. 

 

Странные вы - зачем искать? Сразу же пишешь 3-4 продавцам от какой суммы будет международный трек и на нее заказываешь. Обычно это 10 долл - 3 райзера...

 

Про покопаться: при комплектации 2-х ферм вы переплачиваете барыге 1/3 стоимости хорошей видеокарты и это только на райзерах! Решать вам, мне лично жалко.

Изменено пользователем omo74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Uliss,(смотреть) и еще сотни пользователей этого форума дурачками считаете?  Отличный подход!

Поучительно ;).

 

... и да, кто зря выбрасывает деньги на ветер, потому что немножко не подумал заранее - поступают в этом отношении как дурачки.

 

Пример: владельцы, вы посчитайте сколько у вас переплата выходит/вышла за мелочевку с одной фермы на 6 карт - до 150 долл. доходит! Не знаю цен в России, но в Штатах это цена RX 470. Т. е. вы платите фактически за еще одну видеокарточку...

Только не говорите, что все уже отбилось окупилось - извините, но это НЕ заработалось именно ВАШИХ денег.

Изменено пользователем omo74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу отдать 4 рейзера шлейфовые х1-х16 без доп питания, только за пересылку заплатите.


25 см вроде

 

и такая штука вроде для синхронизации БП

 

 

c865bb3582bf.jpg

 

 

Изменено пользователем enot75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу отдать 4 рейзера шлейфовые х1-х16 без доп питания, только за пересылку заплатите.

25 см вроде

 

и такая штука вроде для синхронизации БП

 

 

c865bb3582bf_8d88a94c176b672ae864c8d2d0d

 

 

Буду очень признателен за такой "подгон" :)

В ЛС отправляю адрес. С Вас стоимость доставки и предпочтительный способ ее оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и да, кто зря выбрасывает деньги на ветер, потому что немножко не подумал заранее - поступают в этом отношении как дурачки.

 

Пример: владельцы, вы посчитайте сколько у вас переплата выходит/вышла за мелочевку с одной фермы на 6 карт - до 150 долл. доходит! Не знаю цен в России, но в Штатах это цена RX 470. Т. е. вы платите фактически за еще одну видеокарточку...

Только не говорите, что все уже отбилось окупилось - извините, но это НЕ заработалось именно ВАШИХ денег.

почти всегда переплата идет за время, чтоб купить здесь и сейчас,  это все делается вполне осознанно

цифра 150$  - фантазия ничем не подкрепленная

150$ за rx 470 с доставкой, пруф пожалста, там нету таких цен на новые карты. чуть дороже есть, но не 150

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу отдать 4 рейзера шлейфовые х1-х16 без доп питания, только за пересылку заплатите.

25 см вроде

 

и такая штука вроде для синхронизации БП

 

 

c865bb3582bf_8d88a94c176b672ae864c8d2d0d

 

 

от синхронизатора не отказался бы, если первому резервисту не нужен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти всегда переплата идет за время, чтоб купить здесь и сейчас,  это все делается вполне осознанно

цифра 150$  - фантазия ничем не подкрепленная

150$ за rx 470 с доставкой, пруф пожалста, там нету таких цен на новые карты. чуть дороже есть, но не 150

 

Про "здесь и сейчас" речи нет - так можно ферму целиком готовую купить. Естественно, что все должно делаться вовремя.

 

Да точно, про доставку забыл: +15USD

...специально посмотрел: 167 долл. с доставкой VisionTek RX470 4G

Изменено пользователем omo74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "здесь и сейчас" речи нет - так можно ферму целиком готовую купить. Естественно, что все должно делаться вовремя.

 

Да точно, про доставку забыл: +15USD

...специально посмотрел: 167 долл. с доставкой VisionTek RX470 4G

 

у меня лично кроме корпусов, нету ни одной комплектующей из отечественных магазинов, всю китайчатину покупаю с китая, но то, что майнеры зачастую покупают недостающие части по месту у меня не вызывает недоумения, в расчетах нету неизвестных, считать все умеют, значит выгодно в конкретной ситуации.

Между 167 и 150 большая разница, темболее visiontek хреновый брэнд с маленькой гарантией который сложнее будет потом продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Оцените адекватность сборки комплектующих для фермы

      Добрый день. Решил собрать ферму, но не уверен, что адекватно подобрал железо, подскажите, нет ли косяков. Ферма рассчитывается на 4-5 видеокарт RX 480. Майнить предполагаю преимущественно DaggerHashimoto и Equihash.   Материнка: Колеблюсь между следующими: GIGABYTE GA-970A-DS3P (rev. 2.x) 2x16 3x1 ASUS M5A97 LE R2.0 2x16 2x1 MSI 970A-G43 2x16 2x1 GIGABYTE GA-970A-DS3P (rev. 1.0) 2x16 3x1   Процессор: AMD Athlon II X2-220 AM3   RAM: DDR3L DIMM 2Gb 1600MHz CL11 1.35V Crucial (CT25664BD160B)  

      в Аппаратная часть

    • Покупка комплектующих в США

      Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Вопрос у меня, возможно, не совсем профильный для этого форума, но, быть может, найдутся те, кто сможет мне помочь! Заранее предупреждаю о том, что я новичок в сфере криптовалют и интернет-покупок (из американских магазинов), поэтому прошу не пинайте, а поиском по сайту мне, к сожалению, не удалось найти ответов. Есть ли на форуме люди, которые совершали\ют покупки в штатах? В связи с печальными ценами в Украине возникла идея о покупке на буржуински

      в Аппаратная часть

    • Продажа комплектующих по почте

      Как осуществляется продажа компьютерных комплектующих по почте? Как избавить себя от рисков остаться без денег и без товара или без денег и с испорченным товаром? Как обезопасить себя от неприятностей, которые могут возникнуть, с точки зрения покупателя и с точки зрения продавца?

      в Флейм


×
×
  • Создать...