Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Застряла в чужом городе без денег

Люди добрые! Не пройдите мимо! Помогите, пожалуйста, любой суммой. Мой молодой человек бросил меня без денег в чужом городе 😢 Через две недели у меня только рейс на самолёт. я не знаю, что мне делать. Вот номер карты (карта не моя, на мою сестру) 4276..........8403 буду благодарна всю жизнь!!!

in Клиника

• BitFex.Trade - биржа с низкими комиссиями, без верификации аккаунта

BitFex - биржа с низкими комиссиями и наиболее выгодными условиями для трейдеров   Основные преимущества биржи по сравнению с другими: 1. Не требуется верификация (подтверждения личности паспортными данными) ни на каком этапе, даже при выводе 2. Работает с рублями и позволяет вводить/выводить от 10 рублей, так что новички могут пробовать свои силы в трейдинге криптовалютой не рискуя большими суммами 3. Комиссия за ввод рублей 0%, вывод 1%; долларов 2% (одна из самых низких среди

in Биржи криптовалют

• Блокчейн-компании создадут собственную версию Libra без корпоративного контроля

Криптовалюты Libra еще не существует, но у нее уже появляются копии. Тридцать блокчейн-компаний и НКО хотят провести форк криптовалюты Libra для создания не контролируемого одной организацией стейблкоина под названием OpenLibra.   Сооснователь блокчейн-стартапа Wireline Лукас Гейгер (Lucas Geiger) объявил об этом на конференции разработчиков Эфириума Devcon. Он сказал, что OpenLibra будет функционировать как стейблкоин, привязанный к оригинальной криптовалюте Libra. В настоящее вре

in Новости криптовалют

• Платформа Huobi Russia OTC весь октябрь будет работать без комиссий

Биржа Huobi Russia в связи с годовщиной открытия российского подразделения предоставляет нулевую комиссию на весь октябрь для внебиржевой торговли криптовалютами (OTC).   Huobi Russia исполнился год, и в целях презентации услуг платформы Huobi Russia OTC новым пользователям биржа объявляет акцию – весь октябрь комиссия за создание объявлений на площадке будет составлять 0%.   Huobi Russia OTC представляет собой платформу Peer-to-Peer (P2P), где пользователи торгуют

in Новости криптовалют

• Помощь в сборке и покупке устройств без Intel ME и AMD Secure Technology

Темы про intel me уже были на этом форуме, но их обсуждение не было в рамках противодействия. Я решил создать тему, где люди могли бы делиться способами борьбы с этой проблемой. Например, советом собрать тот или иной ПК на старых чипсетах, подобрать пк/ноутбук на каком-нибудь ARM. Ну и решил создать опрос, чтобы было видно проблему наглядно, ведь старое железо ломается, кончается и рано или поздно придётся собирать новое устройство, а в новых устройствах Intel ME и AMD Secure Technology.  

in Безопасность

• Create New...