Перейти к содержанию

Программа для ВТС кошелька.


scopus

Рекомендуемые сообщения

Кто сможет реализовать следующую функцию для Bitcoin Core: ежедневная автоматическая отправка с кошелька на несколько адресов заранее указанного количества ВТС.

Или может какой другой кошелек или может уже есть такой опыт у владельцев пулов (что более реально) ?

Конечная цель: развиваю мысль сделать реальный облачный майнинг с фиксированной системой оплаты в ВТС не зависящей от его курса и  стоимости электроэнергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Myprotection, с мои дешевым электричеством и практически бесплатной арендой площадей, грех не подумать о выгодном для всех майнинге. Можно читать делаю не облако, а ищу инвесторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus,

10 000 000 раз подумай коллега

никто не остался  на длительный срок в облачном-хостинговом  майнинге из начинавших.....

у всех случился коллапс или скоропостижно прекратили работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в личных сообщения была инструкция от Isawa, можно легко переделать под твои нужды.

На демон лучше не собирать копейки, а указать в качестве адреса для комисии кошелёк на другом компе.
Но если уж на него собираете, то можно автоматизировать процесс отправки коинов на другой кошель или депозит биржи.

Заходите в режим суперюзера:

sudo su

Устанавливаете консольный калькулятор:

apt-get install bc

Создаете файл со скриптом отправки:

nano /usr/local/bin/coin_resender

Вставляете туда это содержимое и сохраняете (естественно поправив BTC-адрес-получения на свой):

#!/bin/sh
if [ $(echo "$(/usr/local/bin/bitcoin-cli getbalance) > 0.5" | bc) -eq 1 ];then
       /usr/local/bin/bitcoin-cli sendtoaddress BTC-адрес-получения 0.4
fi

- смысл скрипта такой: если баланс больше чем 0.5 то отправить 0.4 на адрес BTC-адрес-получения. Цифирки в скрипте можно поменять на любые Вам более подходящие.

Делаете этот файл исполняемым:

chmod +x /usr/local/bin/coin_resender

Под пользователем, под которым работает демон выполняете:

crontab -e

вставляете это содержимое и сохраняете:
 

SHELL=/bin/sh
PATH
=/usr/local/sbin:/usr/local/bin:/sbin:/bin:/usr/sbin:/usr/bin

*/15 * * * *    /usr/local/bin/coin_resender

*/15 - раз в 15 минут скрипт будет выполняться. Это время можно поменять на своё.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus, я делал такой функционал на кошельке coinbase.com, там есть удобный API

могу даже сделать бэкофис для учета

с отчетами в телеграм и прочими ништяками

 

единственное ограничение - прогаю на винде

Изменено пользователем antontmn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adv, Да я понимаю, просто по сути предлагаю вложиться в соотношении 30% от намайненого за работу, аренду и  ЭЭ,а 70% чистый доход инвестора, что при сегодняшнем PPS и курсе вполне получается 100% окупаемость в течении года и еще три с половиной года до очередного уполовинивания. 


 

 

Вот в личных сообщения была инструкция от Isawa,

Спасибо,вчера с ним пообщался. 


 

 

могу даже сделать бэкофис для учета с отчетами в телеграм и прочими ништяками   единственное ограничение - прогаю на винде

Тоже спасибо, сейчас набросаю фунционал сайта.мне соберут его на винде и тоже обращусь...

Это то, чего я боюсь ибо совсем в этом ни чего не понимаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайт зачем? ))

инвесторов привлекать? 

мне кажется на это никто не поведется. только личное общение и личные гарантии. многие обожглись на хешнесте и тп еще многие слышали что это кидалово

сайт максимум нужен как визитка, какойниб длинный лендинг с общими фразами и красивыми (или реальными) картиками твоей фермы

а личные кабинеты - только телеграм, акцентировать внимание что это максимум секьюрно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки бизнес модель не ясна, кто кому за что платит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Myprotection, Вы покупаете у меня 1 ТН и я работаю за Вас, плачу за  электроэнергию и аренду помещения,обслуживаю оборудование. Доход от намайненого делится в соотношении: вам 70% мне 30%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Myprotection, Вы покупаете у меня 1 ТН и я работаю за Вас, плачу за  электроэнергию и аренду помещения,обслуживаю оборудование. Доход от намайненого делится в соотношении: вам 70% мне 30%.

А почему ты не хочешь все 100% взять себе? Майни себе да и всё тут... Понятно, на мои деньги ты просто купишь себе ещё один 1 Тх оборудования. Почему я сам не куплю себе 1 Тх? Это такие классические вопросы )))

К тебе повалит толпа облачников с 250000 сатоши, накопленных с кранов.

 

Я просто прошёл уже надёжнейший облачный майнинг, где у меня было 3,6 Тх... В близости от зоны АТО )))

Сечас хез где админ и где мои 1500$. А тоже всё очень хорошо начиналось. Сейчас на сайте "Всвязи с проблемами с правоохранительными органами... Мы работаем над тем, чтобы решить проблемы... Не беспокойтесь" уже 3-й месяц...

Изменено пользователем vavanu4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не пойму одного :) как на постой свои асики дяде отдавать за дороже, это "выгодно", а как тут, так сразу "кинет" :D 

А разницы нет ни какой... 100% гарантий даже господь бог дать не может, что может произойти завтра,даже с Вашим личным оборудованием у Вас дома.

Я лично с сатошиками,в таких измерениях людям наверное больше кажется (кстати до сих пор путаюсь и не понимаю сколько это 250000  :) ,мои измерения идут  вниз от 0,99999999 в ВТС) замарачиваться не собираюсь. Все если и будет, то будет предельно просто и кратно 0,25 ТН, 0,5 ТН, 0,75 ТН, 1 ТН и т.д.

Это скорее всего и больше для тех кто не может купить асик целиком, а в остальном все по "честноку". Когда я просчитывал 30%,то при курсе в 38000 руб. за 1ВТС, окупаемость для клиента была 12 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня существует только одно реальное облако, это https://www.hashnest.com, все остальные облака, это просто облака. И даже при условии, что у них оборудование свое, мои условия самые выгодные. Почему, только тупой не поймет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ежедневная автоматическая отправка с кошелька на несколько адресов заранее указанного количества ВТС.

А внешние сервисы типа Capitalist не подходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто прошёл уже надёжнейший облачный майнинг, где у меня было 3,6 Тх... В близости от зоны АТО )))

 

Что же в Сомали или Ливии в облачный майнинг не вкладывались?))) И ведь нашли же как вляпаться... Мало того что Украина... Так ведь оттуда ещё и никаких предложений не было...

Это же насколько талантливым и находчивым "Сам Себе Злым Буратином" надо быть... Ведь это же ещё надо было найти. Специально! Такими предложениями на каждом углу не раскидываются....

 

Самое смешное, что реальный человек с уже хоть какой-то сложившейся репутацией вызывает подозрения, а "надёжный" облачный майнинг в АТО подозрений не вызывает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@OZR, Ну, скажем так, тот облачный майнинг отработал на УРА - вернув свои деньги, я реинвестом довёл мощности до тех объемов, что я указывал + ещё с месяц-другой получил %% 20 к сумме вложений. Работал сервис более года и сомений не вызывал - человек был тоже с репутацией. 

 

Это я к чему - я себе порой не верю ))) В жизни может многое произойти, ТТТ, поэтому серьёзные вложения надо серьёзно оформлять юридически. Как? Это договаривающиеся стороны определять должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вы прямо хотите сразу пользователям перечислять биточки? проще сделать как в классических облачных майнингах хайпах

типа битки собираются на личный счет, а потом пользователь может заказать выплату (модератор руками переводит после проверки). битки на личном счете можно ре инвестировать, конечно.

а вот для покупки мощностей - пользователи платят уже реальными битками в автоматическом режиме.

если вас так устроит - обращайтесь, сделаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как в классических облачных майнингах хайпах

 ахахаха ))

уважаемый форумчанин решил сделать все по чесному, а ему наипать всех предлагают ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я к чему - я себе порой не верю ))) В жизни может многое произойти, ТТТ, поэтому серьёзные вложения надо серьёзно оформлять юридически. Как? Это договаривающиеся стороны определять должны.

 

Извиняюсь за оффтоп. Всё же тема по разработке. Я себе тоже порой не верю. И близки людям тоже верю не всегда... Ещё меньше я верю в суды, государство и юриспруденцию. Есть какие-то отношения между двумя сторонами. Юридический довор. Это добавлять в промежуток третью сторону, веры которой ещё значительно меньше. Есть свой жизненный опыт и близкого окружения, и как только добавлялось хоть-что, пусть даже самую малость связанное с чем-то юридическим, начиная от банальной работы по юридическому договору. Это гарантированно были проблемы. А в делах сторона-сторона проблем уже может не быть... Особенно, если это что-то серьёзное. Чем серьёзнее дело, тем меньше должно быть третьей и совершенно лишней стороны, особенно юридической. И в первую очередь это нужно как раз для безопасности. Как собственной, так и серьёзного дела и вложений.

 

На мой взгляд лучше не верить себе и даже более того не доверять своему партнёру. И уже на этом взаимном недоверии друг к другу находить компромисс, с которым все вынужденно согласятся. Как показывает практика. Это наиболее эффективно. В любом случае. Просто так, никто в этой жизни ничего не делает. И просто так никто чужие проблемы не решает. Юридическое оформление - это как раз тот случай, когда чужие проблемы решаются за счёт тех людей у кого эти проблемы возникают.

 

И если люди не способны договориться напрямую. В минусе будут обе стороны. А если они не могут договориться, наверное лучше ничего и не начинать впринципе. Есть другие люди. Если же могут. Зачем нужна третья сторона? Яркий пример. Заключение брака через государство и тот же ЗАГС. Где отношения складываются между самыми близкими людьми. И да. У них бывают проблемы, иногда даже серьёзные. Но как только в дело вмешивается юриспруденция, от разводов до ювенальной юстиции, ничего кроме проблем быть не может впринципе. И здесь серьёзно страдают обе стороны.

 

Когда мне говорят, что может быть надо что-то оформить юридически. Я серьёзно напрягаюсь. Что может быть настолько не так. И насколько серьёзные последствия могут быть. И скорее всего я не соглашусь. Т.к не знаю ни одного случая, когда это закончилось без проблем. В отношениях сторона-сторона. Пробелмы есть. Но не всегда.

 

ИМХО, выбор очевиден.

 

-----

 

P.s - действительно реальное облако, когда у меня есть доступ к своему устройству, расположенному где-то. Облако может быть где угодно. Но если я могу подключиться по ssh на другой конец света к своему устройству и перепрошить его. Сравнить работу с настоящим устройством и убедится что 0xFF в этой области данных означает ровно тоже самое, что и у меня. То я буду уверен, что моё устройство там есть... Но даже в этом случае придётся доверять, ведь завтра его там может не быть. Зато настоящее, а не имитация пирамиды. Гарантий нет, даже если вчера до него долететь на самолёте и посмотреть глазами, завтра оно может так же не работать. Да хотя бы всё может сгореть, вместе со всем зданием. И? Юридическое оформление хоть чем-то в этом поможет нет? Страховки помогут? Нет... Только чуть-чуть компенсируют...

 

-----

 

scopus, всё можно оформить обычными shell скриптами. Найти в своей местности UNIX-администратора, который будет рядом и готов выехать ночью на объект ради решения проблемы. Это должен обеспечить любой unix-администратор. Если у него не хватит навыков для выполнения этой задачи, значит он просто не особо хорош. Всё это делается через API Bitcoin Core. Человек на месте в датацентре явно лучше, чем удалённое решение проблем, пусть даже от специалистов. Да и без него всё равно никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@OZR,в моем видении данный скрипт и сам сайт мне нужны чисто для автоматического начисления согласно приобретенного хешрейта и автоматического вывода средств.Если кто будет готов приобрести эквивалент целого асика,то можно дать и удаленный доступ к нему,только не вижу в этом особого смысла,ибо я не дам допустим С7 ставить на п2пулл мне тогда возле него спать нужно будет :) а я сейчас сижу в Роза Хутор наслаждаюсь природой, удаленно все держу под контролем плюс есть реально смотрящий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, по честному. могу сделать через биржевое API
 начисление автоматически как вам нужно


будет работать на любом хостинге с поддержкой php за пол бакса в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Программа для перебора приватного ключа.

      Приветствую. Подскажите кто в курсе ребята ? Существуют ли НЕ лохотроновские программы по перебору подбору приватного ключа ? Я про сайт privatekeys.pw/puzzles. На сайте вынесены приватные ключи с подсказками типа 0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000001 и так далее. Хотелось бы узнать есть ли программка для такого перебора (подбора) ключа ? Только не надо мне тут говорить что на это может уйти миллион лет, я всё это понимаю. 

      в Безопасность

    • Суд Нью-Йорка: Программа Gemini Earn может нарушать законы о ценных бумагах

      Федеральный суд Нью-Йорка согласился с доводами SEC о том, что криптобиржа Gemini и обанкротившийся криптокредитор Genesis нарушили законы о ценных бумагах, реализуя программу Gemini Earn. Судья Эдгардо Рамос (Edgardo Ramos) назвал обвинения Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) против этих криптокомпаний обоснованными. Криптоактивы, предлагаемые через программу Gemini Earn, действительно можно назвать продажей незарегистрированных ценных бумаг, поэтому судебное разбирательство необ

      в Новости криптовалют

    • autohashmining.com бесплатный бонус для старта майнинга хеш-мощность 200 ГГц/с Щедрая баунти программа. Скрин вывода в описании

      Бесплатный бонус для старта майнинга хеш-мощность 200 ГГц/с Минимальная сумма вывода BTC/ETH/USDT TRC20/USDT BEP20 составляет 3 доллара США, а для других криптовалют минимальная сумма вывода составляет 1,1 доллара США Но у меня прошел вывод в LTC на 0.23$ Зарегистрировался месяц назад и забыл подумал очередной мусор. Но оказалось не так. Проект продолжает расти и развиваться.  Так же есть щедрая баунти программа в разделе Free Bounty от 0.5$ до 500 $ 

      в Раздачи монет

    • Криптекс — программа для майнинга криптовалют

      Приложение Криптекс — это программа для майнинга криптовалют (альткоинов), которая автоматически подбирает наиболее доходный алгоритм майнинга для вашей системы и обменивает альткоины на биткоины по выгодному курсу! Приложение Криптекс подойдёт как новичкам, так и опытным майнерам, которые используют Windows и не хотят заниматься настройкой RaveOS / HiveOS / Linux или батников. ? Преимущества приложения Криптекс: Удобно использовать: Простой и понятный интерфейс. Легко настро

      в Программы для майнинга

    • Артур Хейс: «Из-за чрезмерной инфляции цена ВТС может упасть до $30 000»

      Бывший генеральный директор криптовалютной биржи BitMEX полагает, что в краткосрочном периоде цены на BTC могут существенно упасть из-за роста инфляционных ожиданий инвесторов. Директор по инвестициям компании Maelstrom и бывший генеральный директор BitMEX Артур Хейс (Arthur Hayes) поделился своим прогнозом о возможном падении цен на биткоины с подписчиками подстека блога «Yellen or Talkin’?».   По мнению эксперта, вероятность данного сценария обосновывается стечением нескольких поли

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...