Перейти к содержанию

REGION 36 VRN Черноземье.Земляки Сюда .Узнаем сколько НАС!


Dragonvrn

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Земляков на данном форуме . Эту Ветку создал с Целью Объединения Людей которые интересуются Майнингом да и Криптовалютами в целом и которые с Черноземья.

Думаю приятно будет знать и делиться опытом с земляками .НУ и для кого то возможно взаимовыгодное сотрудничество..

Если ты с Черноземья Отпиши Тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я из ВоОронежа.

Теперь фамилию и полный адрес!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь паспортные данные тоже нужны?)))

Несомненно!  :D

Вот я знаю, что один уважаемый майнер, который давно на форуме, из моего города. Но у меня не возникает мысли ему об этом написать и как-то наладить личный офлайн контакт. Зачем это?

Все это от любопытства. Сколько же, таких как я, на форуме,- задают сами себе вопросы люди? Отсюда и такие темы. Ненужное это любопытство, майните на здоровье, задавайте вопросы, а пытаться сосчитать майнеров не надо. По крайней мере, пока не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несомненно!  :D

Вот я знаю, что один уважаемый майнер, который давно на форуме, из моего города. Но у меня не возникает мысли ему об этом написать и как-то наладить личный офлайн контакт. Зачем это?

Все это от любопытства. Сколько же, таких как я, на форуме,- задают сами себе вопросы люди? Отсюда и такие темы. Ненужное это любопытство, майните на здоровье, задавайте вопросы, а пытаться сосчитать майнеров не надо. По крайней мере, пока не надо.

а не кто и не заставляет налаживать офлайн контакт Достаточно онлайн контакта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот единомышленники организуйте у себя в городе что нибудь связанное с биржей или на крайняк локальный обмен на наличные

Изменено пользователем kelloris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...