Jump to content
dobrodei

проблема asrock h81 btc

Recommended Posts

Все добра. На данной материнке 3 слота pci x1 и 1 x16 , вставленная в слот x16 видяха перекрывает 1 слот х1. Отсюда имею проблему, при использовании 3 карт (1 напрямую и 2 через usb райзеры) проблем нет, при использовании 4 карт (3 через usb райзеры и 1 через с шлейф х16-х16 с доп питанием) ни одна карта не дает изображения, при загрузке с встроеной , та что подключена через шлейф не определяется, при использовании всех 4 карт на usb райзерах не могу использовать wattman (т.е не могу настроить карты в принципе)

Помогите решить дилемму, может есть вариант задействовать все 4 карты без потерь?

А у меня другая проблема, пришли 3 материнки. Вставляю процессоры 1820, 1840 силироны, оперативку, видеокарту... А на экране нет картинки не со встроеной не с карты, было у кого такое? Все менял, оперативку, проц. Все три материнки такие.

У вас подделка, на h81 btc слоты: 1x PCI-E 16x, 5x PCI-E 1x. Все 6 должны видеться.

Ребят выручайте, весьма своеобразная мамка. Думал вот она мечта майнера, бес проблемная мамка для майнинга. ан нет. при перетыкании видях. всегда вылетает ошибка atiadlxx.dll и снова надо переустанавливать дрова. Может что то в биосе надо переключить? биос последний.

винда 10. переустанавливал, и дрова менял  16,9,1. 16,9,2. На другой матери(не про бтц) вообще бес проблем.

бес проблем

Бес

post-5592-0-51116000-1483737033_thumb.jpg

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Проблема с Control board на antminer s9

Контрольная плата на майнере не дает питание или не видит хэш платы, так же не возможно подключится к майнеру по сети. На кнопки перезагрузки и ip reporter плата не реагирует, хотя внтиляторы крутятся и все диоды на плате горят. Отзовитесь у ого возникла такая проблема, решили или нет?

in ASIC/FPGA майнеры

• Проблема трекинга Antminer'ов в стойке

Приветствую, господа! Вопрос связан больше с железками, чем с майнингом непосредственно. Излагаю суть: есть 2 стойки с майнерами Antminer S9 в количестве 45 штук каждая, 2 неуправляемых (в потенциале задумываюсь над покупкой управляемых для создания vlan, но об этом чуть позже) свича Dlink на 48 портов и роутер Mikrotic. Проблема заключается в их обслуживании, а именно в определении какой майнер использует какой ip. То есть при определении поломки майнера, в идеале, сразу же (путём маркировки ме

in ASIC/FPGA майнеры

• IOTA Проблема с кошельком

Камрады, подскажите что делать. В 2017 регистрировал кошелек через iota light и тогда секретный ключ состоял из 62 символов. На данный момент софт не работает и я скачал Trinity. При попытке зайти в кошелек пишет - ключ должен быть длинной в 81 символ 😐

in Кошельки для криптовалют

• Проблема при переводе рига на ubuntu 18.04

Добрый день, товарищи. Нужен ваш совет. История моя такова: изначально на риге из 13-и 574 карт стояла ubuntu 16.04. Драйвера 17.50 c опциями --opencl=legacy --headless. В grub прописывал GRUB_CMDLINE_LINUX_DEFAULT="text".  Был сделан автологин в консоль. Риг работал/перезагружался полностью удаленно через putty. К ригу не был подключен монитор/заглушка.    Собственно неделю назад после аварийного отключения питания начал получать ошибку Segmentation fault (core dumped). Удаленно решит

in Общие вопросы по майнингу

• Create New...