Перейти к публикации
dobrodei

проблема asrock h81 btc

Рекомендованные сообщения

Все добра. На данной материнке 3 слота pci x1 и 1 x16 , вставленная в слот x16 видяха перекрывает 1 слот х1. Отсюда имею проблему, при использовании 3 карт (1 напрямую и 2 через usb райзеры) проблем нет, при использовании 4 карт (3 через usb райзеры и 1 через с шлейф х16-х16 с доп питанием) ни одна карта не дает изображения, при загрузке с встроеной , та что подключена через шлейф не определяется, при использовании всех 4 карт на usb райзерах не могу использовать wattman (т.е не могу настроить карты в принципе)

Помогите решить дилемму, может есть вариант задействовать все 4 карты без потерь?

Поделиться сообщением

А у меня другая проблема, пришли 3 материнки. Вставляю процессоры 1820, 1840 силироны, оперативку, видеокарту... А на экране нет картинки не со встроеной не с карты, было у кого такое? Все менял, оперативку, проц. Все три материнки такие.

Поделиться сообщением

У вас подделка, на h81 btc слоты: 1x PCI-E 16x, 5x PCI-E 1x. Все 6 должны видеться.

Поделиться сообщением

Ребят выручайте, весьма своеобразная мамка. Думал вот она мечта майнера, бес проблемная мамка для майнинга. ан нет. при перетыкании видях. всегда вылетает ошибка atiadlxx.dll и снова надо переустанавливать дрова. Может что то в биосе надо переключить? биос последний.

винда 10. переустанавливал, и дрова менял  16,9,1. 16,9,2. На другой матери(не про бтц) вообще бес проблем.

Поделиться сообщением

бес проблем

Бес

post-5592-0-51116000-1483737033_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.