Перейти к содержанию

ASIC24 - МОШЕННИКИ


Рекомендуемые сообщения

Кстати, тема барахолки негласно курируется.Если в ней отметились Klychkov, Skopus и Lexis77 (надеюсь всех правильно назвал) негативом - проще и дешевле забыть эту объяву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1. Сделал заказ 11.11.16 на asic24.ru  на Asic Antminer S7 по 25000 руб за шт. сделал заказ на 2 шт.

2. Мне пришел такой счет:

-----------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте! Заказ #1446
Стоимость майнера A4 DOMINATOR 280MH/S  + БЛОК ПИТАНИЯ в количестве 1 шт. составляет 90000 рублей. Стоимость зафиксирована на 24 часа.
Способ доставки:Транспортная компания: "Деловые линии"
Реквизиты на оплату:
Кошелек в BTC: 1rJ3Dza1yhZJmsUA868YHrxvFX7uaTxDH (перевод в рублях по курсу BTC-e биржа.)

____________________________

Реквизиты перевода на счет карты СБЕРБАНКА:
Master Card: 5469 5400 1165 2086

                                                 Получатель:                                            Волков Алексей Витальевич.
                                                 Номер счета:                                          40817810454409154190
________________________________________________________________

                                                 Банк получателя: Банк:                          ОТДЕЛЕНИЕ N6991 СБЕРБАНКА РОССИИ
                                                 БИК:                                                          043601607
                                                 Корреспондентский счет:                        30101810200000000607
                                                 КПП:                                                          631602001
                                                 ИНН:                                                         7707083893
                                                 ОКПО:                                                      02750515
                                                ОГРН:                                                       1027700132195

                                                Юридический адрес банка:                   117997, МОСКВА, УЛ.ВАВИЛОВА,19

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

3. Я собрал денежку для оплаты и б.л.я.т.ь. заплатил!!!!!!

 

А только потом наткнулся на этот форум. 

 

50 000 рублей ушло Волкову. и после этого трубку не берут на письма не отвечают, группа в контактах для меня тоже закрыта, потому что я там отзыв гневный оставил. Потом мой отзыв удалили, и опять у них все хорошо. Мне интересно куда смотрит прокуратура? Я это дело намерен исправить, поэтому отсюда есть огромный вопрос: Есть ли еще пострадавшие от рук этих мошенников и кто перевел деньги именно на эту карту. 

Если есть, напишите мне письмо на findir007@gmail.com c данными о переписке с ними, что заказывали, кому заплатили. 

Адвокаты сказали что чем больше народу наберется, тем лучше. Обязательно перед подачей дела в суд взять справку из сбера о переведенных деньгах.

 

Жду реакции форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Извините, а какой реакции собственно Вы ждете? Мы наслышаны, что они негодяи. И об этом тут говорим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Сделал заказ 11.11.16 на asic24.ru  на Asic Antminer S7 по 25000 руб за шт. сделал заказ на 2 шт.

2. Мне пришел такой счет:

-----------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте! Заказ #1446

Стоимость майнера A4 DOMINATOR 280MH/S  + БЛОК ПИТАНИЯ в количестве 1 шт. составляет 90000 рублей. Стоимость зафиксирована на 24 часа.

Способ доставки:Транспортная компания: "Деловые линии"

То есть заказывал семерки, а подтвердили доминатор? :)))) Или это в порыве гнева?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т. к. банковская транза это 100% улика для следствия и суда, если терпила напишет заяву.

 

улика чего, что терпила отправил ему денег на благотворительность?

где договор о том, что Волков должен что-то продать?

а то что на сайте каком-то пишут, то на заборе тоже много чего пишут...

думаю в таком ключе суд и пройдёт, может я не прав, то поправьте.

 

п.с. я когда переводы проверенным делаю, то всегда указываю в форме перевода за что деньги отправляю, это хоть какое-то подтверждение того, что я в своём рассудке, а не спонсирую бомжа Васю.  :D

Изменено пользователем lanfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду реакции форума!

 

а что мешает отменить платеж, как ошибочный?

 

----

3.7. Злоупотреблять цитированием сообщений других участников (оверквотинг). При цитировании не следует приводить все сообщение. Выберите главное, остальное удаляйте.

Изменено пользователем Uliss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а что мешает отменить платеж, как ошибочный?

Бесполезно. Платёж зачислен. Пишите заявление в полицию. Отменить платёж не могут. Когда действительно надо, никто ничего не делает, всем похрену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.. плохо дело, с другой стороны, надо форумы почитать и тд. перед покупкой, а то вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.. плохо дело, с другой стороны, надо форумы почитать и тд. перед покупкой, а то вот

Дельный совет!

Ну не все же такие умные, как ты. Случается, людям не хватает знаний и опыта в таких делах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не хватает знаний и опыта в таких делах.
вот, вот, сам когда в феврале 2015 года вступил на это поле, метался туда сюда, пока не нашел этот форум... но покупать ни где не стал окромя тут и то сразу вдуплил и на репу смотреть и на на отзывы,как продавца и сканы паспортов просил и чтобы они совпадали с владельцами карт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scopus я вообще первую покупку на офф сайте сделал.. Чего так тянет народ на странные сайты. Подумать логически - производитель, офф сайт, форум и т.д. Зачем спешить тратить деньги.

 

 

Словарь пословиц и поговорок Семь раз примерь (отмерь), один раз отрежь

Изменено пользователем ramsis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас они активно работают по Avito так что будьте бдительны 

Да те, кто здесь отвечают и в теме на Авито не покупают такой товар. А кто покупает - этой теме не читает, а подумать некогда, хочется подешевле, чем на оф. сайте купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

номер карты сбербанка , телефон Ф.И.О.

Это тренируются юные хукеры. Зная номер карты, телефон, ФИО можно пробовать снять денег с карты или расплатиться ею где не требуют код ССV. Больше мыслей по этому поводу у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@UserRu, я надеюсь, что телефон для связи у вас не тот, на который приходят смс от банка?

И еще, в СБ можно осуществлять перевод только по номеру телефона, привязанного, есс-сно, без указаний полного номера карты и ФИО - там в счете открыто фигурируют 4 последние цифры номера карты и имя и начальная буква фамилии, чего вполне достаточно для верификации правильности перевода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе коллеги не беспокойтесь,  взрослый как бы уже ))),  но форум, как бы, можно выкладывая сюда таких типа форумчан, хоть немного подчищать

Изменено пользователем UserRu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за детский сад?

Выкладывание личных данных не нарушение правил форума?

 

У вас есть все мои контактные данные для оперативной связи на случай вопросов.

С момента как вы мне дали номер карты до момента как вы здесь создали пост - не прошло даже суток. Я просто не успел отреагировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за детский сад?

Выкладывание личных данных не нарушение правил форума?

 

У вас есть все мои контактные данные для оперативной связи на случай вопросов.

С момента как вы мне дали номер карты до момента как вы здесь создали пост - не прошло даже суток. Я просто не успел отреагировать.

Прошу прощения если что не так, Написать что затормозил пару секунд,  не играйтесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KeenEdge,

берете реквизиты-платите в течении суток ,ибо ненужно тогда лохматить бабушку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASIC24: Битсмедиа тресет с нас деньги чтобы нас включить в список продавцов

А у нас разве есть какой-то список продавцов?) Мне кажется, шаблонный ответ, т.к. на некоторых других форумах действительно надо состоять в какой-то группе, чтобы иметь возможность продавать.

Насчет трясем деньги, это вранье. Ну или я не в курсе) Если есть конкретика, хотелось бы увидеть, конечно.

 

Забавно, с 2011 года работаем, и такого не было, а тут за пару месяцев обвинения и от битпорта, что черный пиар мол нам заказали, тут от ASIC24, что мы денег якобы трясем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное то))), что эти мошенники отмывают доходы через киви и крипту , которую мы с вами добываем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мог пройти мимо этой темы, дабы не поставить жирную точку в этом вопросе (по-крайней мере для себя). Зашел на Asic24, увидел r4 за 50 т.р. (уже 45 т.р.). Почитал отзывы, не нашел явных постов о кидалове этой структуры, в основном только домыслы. Созвонился: асики в наличии, забирайте за наличку хоть сегодня. Попросил друга из г. Калининград съездить и попробовать забрать за наличку оборудование. Он приехал, набрал номер, когда узнали, что он приехал, бросили трубку и далее телефон не брали. Охранники торгового центра (а адрес указан торгового центра) посмеялись, сказали, что таких здесь нет и мы далеко не первые, кто приехал сюда за оборудованием. кидалово((( как и предполагалось, так сказать, что и требовалось доказать. ТОЧКА.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них даже группа в ВК есть!

https://vk.com/asic24

С людями причем.

Зашел в Отзывы - какой показательный персонаж там отзыв оставил! :)

Изменено пользователем omo74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Попросил друга из г. Калининград съездить и попробовать забрать за наличку оборудование. Он приехал, набрал номер, когда узнали, что он приехал, бросили трубку и далее телефон не брали. Охранники торгового центра (а адрес указан торгового центра) посмеялись, сказали, что таких здесь нет и мы далеко не первые, кто приехал сюда за оборудованием. кидалово

 

 

 

ИМХО, так и адрес выбран не просто так - Калининград. Это не на пару-тройку сотен км по России прокатиться для покупки с рук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я из Калининграда, сегодня оформлял у них заказ. Сразу бросилась в глаза неграмотность менеджера. В итоге решил проверить, наткнулся на эту тему. В Калининграде нормальных видюх нет, материнки - нет. НИЧЕГО НЕТ! Я молчу уже про Асики. По этому, естественно, их предложение мне показалось просто СУПЕР ВЫГОДНЫМ (так как я собрал ферму уже на 120+ рублей, а у них она за 60 стоит).

 

Судя по всему на улице Половца их действительно нет. + на сайте не указаны данные ИП или ООО, через которые они торгуют. Могу конечно съездить и проверить, но 99% не будет их там.

 

Вот их письмо на почту! Подставное лицо сменилось!!!

 

 

Здравствуйте! Заказ #1474

Стоимость майнера Dragonfly Ethereum miner 120Mh/s + Блок питания.  в количестве 1 шт. составляет 60000 рублей. Стоимость зафиксирована на 24 часа.  

Способ доставки:Транспортная компания: "Деловые линии"

Комментарий к заказу:  доставка до двери 1 - 2 дней.

.

Реквизиты на оплату:

Кошелек в BTC: 1rJ3Dza1yhZJmsUA868YHrxvFX7uaTxDH (перевод в рублях по курсу BTC-e биржа.)

____________________________

Реквизиты перевода на счет карты АЛЬФА-БАНК:

 

Master Card: 5486 7324 1264 9204


                                                 Получатель:                                           Бритов Никита Антонович.

                                                 Номер счета:                              
          40817810704810158587
________________________________________________________________


                                                 Банк получателя: Банк:                         
АО «Альфа-Банк», г. Москва


                                                 БИК:                                                         
044525593 

                                                 Корреспондентский счет:                       30101810200000000593 

                                                 КПП:                                                          775001001 

                                                 ИНН:                                                         7728168971    

                                                   
                                                 ОКПО:                                                      09610444
                                    
                                                ОГРН:                                                       1027700067328


                                                Юридический адрес банка:                   117997, МОСКВА, УЛ.КАЛАНЧЕВСКАЯ,27

Изменено пользователем Toxic_Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • local-one.com.ru - мошенники

      Вот связка мошенников. Есть группа которая предлагает крутить связку с плечом в 4%   Причем ребята активно крутят рекламу в Яндекс Директ     А вот кто с Вами будет общаться в телеге, якобы для обучения связки   https://t.me/profservice_s   Далее отправляют на обменник ЛОКАЛ ОНЕ https://local-one.com.ru и уже в нем Ваши деньги и зависают и просят любыми способами повторить транзакцию для вывода денег из зависшей   Так

      в Флейм

    • Осторожно МОШЕННИКИ в https://www.fastchange.today/

      Всем привет! Расскажу свою невеселую историю. Я только решил попробовать работать с криптобиржей. Изучал разную информацию, смотрел криптоблогеров. Тут на меня вышел человек, и предложил предоставлять мне связки валют для покупки и последующей перепродажи за %. На малых суммах сделки проходили и получалось зарабатывать. Делали мы это через обменник https://www.fastchange.today/ , адрес он дал мне сам.  Самое интересное началось, когда я завел крупную сумму. Первый перево

      в Флейм

    • [МОШЕННИКИ] fafu.io, xuvi.io, dufu.io, kusu.io, gitu.io, pafu.io, fusu.io, faku.io, fufo.io - осторожно, дрейнер!

      Надоело уже банить ботов с спам рекламой этого fafu.io и остальных, так что создам этот топик, чтобы предупредить людей. Никакой нормальный проект не рекламируется с помощью спама. Не рекомендую подключать кошелек к подобным проектам, потому что вы потеряте свои активы с этого кошелька.   У проекта есть клоны, видимо пытаются нажиться, пока не побанили все: xuvi.io dufu.io kusu.io gitu.io pafu.io fusu.io faku.io fufo.io muby.io x

      в Метавселенные, NFT

    • foundationbitcoins.org — SCAM, мошенники

      Я делюсь этой новостью для тех, кто хочет принять участие. Я видел ее два часа назад   https://foundationbitcoins.org

      в Флейм

    • Мошенники начали использовать для продвижения криптосхем дипфейк Джастина Трюдо

      Криптовалютные мошенники стали выдавать себя за премьер-министра Канады, чтобы обманом завладеть активами людей, обладающих низким уровнем технической грамотности. В Facebook плодятся видео, где неизвестные пытаются использовать внешность Джастина Трюдо (Justin Trudeau) для продвижения мошеннических криптовалютных проектов. Для дипфейка взяты фрагменты интервью, которое политик давал телеканалу CBC в 2023 году. В мошеннической рекламе используется голос, сгенерированный искусственным интелл

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...