Перейти к содержанию

ASIC24 - МОШЕННИКИ


Рекомендуемые сообщения

Вы так и останитесь на том уровне продаж

Ну как же, плавали, знаем...

Предоплата это плохо, а предпосылка это нормально?

, предоплата и наложенный платеж это практически одно и то же, просто взгляд с двух разных сторон.

Правда есть одно существенное отличие - посылку с наложенным платежом можно просто не получать и тогда продавец теряет время, деньги за пересылку и блокировку продажи этого девайса на время пересылочного круиза.

 

И еще один момент. Вы на форуме 1 час и уже пытаетесь открыть всем глаза, чтоб не тыкались, как слепые котята, а, к примеру, тов. @Klychkov разменял тут 2.5 года и обладает безупречной репутацией и доверием.

Так кто и что должен посылать первым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И еще один момент. Вы на форуме 1 час и уже пытаетесь открыть всем глаза, чтоб не тыкались, как слепые котята, а, к примеру, тов. @Klychkov разменял тут 2.5 года и обладает безупречной репутацией и доверием.
Так кто и что должен посылать первым?

 

Не в сроке регистрации дело, а в жизненном опыте и в сравнении, как к примеру интернет магазин мне без лишних вопросов девайс отправлял EMS доставкой стоимостью 1500$ на 2015 год. А полная предоплата, да еще физическому лицу это нормально по Вашему? Давайте так - не будим переходить на личности. К слову предоплатой Вы как продавцы и плодите мошенников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

К слову предоплатой Вы как продавцы и плодите мошенников.

Весьма хероватое утверждение. Давайте тогда всё на наложенный платёж перенесём? Как быть с теми кто не выкупил? У Вас есть реальная статистика?

Обратимся к Рамблёру

http://nova.rambler.ru/search?scroll=1&utm_source=nhp&utm_content=search&utm_medium=enter&utm_campaign=self_promo&query=%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82+%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D1%8B+%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%91%D0%B6+%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%BA%D1%83%D0%BF

Что мы видим?


Я думаю у крупных интернет магазинов уже есть своя чёрная база. Кто не выкупил один раз уже никогда не сможет больше заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

К слову предоплатой Вы как продавцы и плодите мошенников.

ИГИЛ тырит нефть в Сирии. Потом по дешёвке продаёт эту нефть. Потом эту нефть перерабатывают и получают бензин. Бензин мы покупаем на заправках. Получается мы как покупатели бензина являемся непосредственными спонсорами террористов?

Может всё таки дело в другом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Klychkov, ну хорошо если вы хотите дискуссию, то давайте. Я Вам единственный вопрос задам, сколько Вы лет в бизнесе? 

Первое что касаемо магазинов, то в первую очередь они полностью соответствуют закону о потребителях, и как правильно модератор сказал, держут планку своей репутации, как бы вам этого не знать.

Второе, когда Вы контактируете с потенциальным покупателем, можно и нужно оговорить условия доставки, к примеру Вы уже знаете стоимость доставки, которую можно подсчитать не отходя от компьютера, оговариваете с покупателем условие предоплаты, в которую включаете только стоимость доставки и страховки. Тем самым уже гарантируете себе востребованность Вашего товара и гарантию выкупа, т.к. человек не будет выкидывать на ветер сумму предоплаты, хоть она и не очень высока, не будет чувствовать риска покупки и кроме того соблюдаются хоть и частично Права покупателя, что еще один + в Вашу карму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

они полностью соответствуют закону о потребителях

Несколько лет назад я заказал трёх хомяков которые повторяют сказанное. Нет, я не заказывал наложенным платежом. Я сразу оплатил. Долго ждал. Не мог добиться толку. Потом мне позвонили и сказали что Ваш заказ может быть скоро выслан. Полгода прошло. Какие нахрен соответствия закону о потребителях?

Давайте обратимся снова к Рамблёру

http://nova.rambler.ru/search?query=%D0%BE%D0%B1%D0%BC%D0%B0%D0%BD%20%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82%20%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2

 


Плавающая цена. Т.е. смотрим на сайте цена одна. Заказываем, и получаем в результате товар по другой цене. Такой обман интернет магазины объясняют это самыми разными способами. Изменился курс доллара, в цену товара не была включена стоимость доставки, ошибка оператора, забыли поменять на сайте цены и так далее. Самое неприятное, что клиенты, видят разницу уже у себя дома, при получении товара от курьера. И часто, они не отказываются от покупки, а доплачивают разницу, чтобы не искать и не ждать другой товар из другого магазина.
Торопят подписать акт приема-передачи в момент привоза товара домой. Курьер наседает, показывает всем своим видом, что спешит, уверяет, что беспокоиться не о чем и так далее. Основная задача, получить от Вас подписанные документы, не давая возможности осмотреть товар, не только банальное наличие в коробке, но и внешнее качество с работоспособностью. обман интернет магазинов
Серый товар. Продажа несертифицированного товара, не предназначенного для нашего рынка. Возможно, Вы помните про массовые случаи самовозгорания аккумуляторных батареек сотовых телефонов, от китайских несертифицированных телефонов. Тогда пострадало очень много людей, ведь температура при горении у них очень высокая. Зато цена дешевле.
Реклама редкого или несуществующего товара. Либо товара по сильно заниженной цене. Клиент видит рекламу, заходит на интернет ресурс, а там уже надпись, что товар закончился, либо акция завершилась, и так далее. Цель одна – привлечь на сайт. Часто клиенты совершают покупку аналогичного или сопутствующего товара.
Обман при оплате. Должно настораживать только формы оплаты, без возможности контроля. Например, предлагают перечислять деньги на Яндекс-кошелек напрямую. Ну, перевели Вы деньги, а как потом доказать, что это не подарок им? Серьезные магазины предлагают множество способов оплаты, включая безналичный и наличный расчет, либо через интернет-посредников, типа robokassa (хотя у этих ребят проценты за их услуги просто дикие).
Нет доставки. Это уже прямой и тупой обман. Оплатили понравившийся Вам товар, а дальше Вам и не собираются даже его отправлять. Ведь договора купли-продажи между Вами нет. Чеков тоже нет. Если интернет-магазин находится в другом городе или стране, даже прийти не сможете, чтобы морду набить.
Еще один распространённый способ обмана интернет магазина, это получение некачественного, бракованного, или совершенно другого предмета наложенным платежом через Почту России. Про качество доставки данной компании уже ходят легенды. Даже если Вам отправили тот товар, и он был в момент отправки работоспособным, далеко не факт, что при получении он будет в нужной кондиции. купи у меня Дело в том, что специфика получения покупки через наложенный платеж в том, что Вы не можете взять посылку в руки или тем более вскрыть его, пока не оплатите его пересылку и получение. Настоящий кот в мешке. И никаких гарантий, что Вам вместо ноутбука не отправили кирпичи.
Бренд или не бренд? Бич интернет торговли, это получение другого товара. В данном случае, под другим я подразумеваю, подделку. Заказали свитер от известного европейского бренда, чаще всего приходит китайская подделка, с поблёклыми цветами, на три размера меньше, и узор другой. В качестве половой тряпки – самый раз. И это касается любого товара, а не только одежды.

 

Вы мне будете по прежнему в уши фуфайку толкать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Klychkov, и что меня вы все на рэмблер толкаете... Я честно удивляюсь вам как удалось заработать репутацию, это все признаки молодого прыщявого юнца, который постоянно ссылается на афторитет кагого-то издания, не имея личного опыта решения проблем. Кстати что касаемо юнца, в бытность оставшись без отца, я в середине девяностых работал менеджером оптово-торговой базы, вот там не позволялось ссылаться на что-то, а отчитываться по существу. Так вот что касаемо Ваших статистических данных и ответов по существу - это издержки производства, потому как при доставке товара, тоже был не ликвид и это проходила по акту списания, так и в случае с рамблером, он вам предлагает решение вопроса по наименьшему сопротивления, при этом сужая товарооборот. В институтах экономики и бизнеса, как раз таки наоборот обучают решение таких проблем более гибкими способами... Вы еще обратитесь к статистике не выплаченных кредитных средств, но при этом банки не отказываются от предоставлении данной услуги, а расширяют сферу деятельности, значить что? Значить выгодно, значить затраты окупаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Klychkov, а ну да, скрытый текст не прочитал... Ну так вернитесь к посту выше и прочитайте внимательнее, при доставке службой EMS, все позволяют вскрыть, проверить в работоспособности и потом уже оплатить. А фуфайку в ухо на зоне вбивают или у вас есть опыт чалиться в местах не столь отдаленных?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asik24 - нормальная контора! Все там честно! Я им не отправил денег - они мне не отправили асик! Все пучком! 
С этой конторой можно на этих условиях работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что меня вы все на рэмблер толкаете

 

 

Первое что касаемо магазинов, то в первую очередь они полностью соответствуют закону о потребителях

Будь так всё гладко с интернет магазинами то на поисковом ресурсе не было бы таких тем.

Как Вы определяете что интернет магазин полностью соответствует своей репутации?

Репутации складывается из отзывов покупателей.

Я Вам даю реальные факты. Вы пытаетесь своим словесным поносом уйти от темы.

Отчитываться по существу? Зайдите в мою тему. Там полный отчёт от моих покупателей.

Я могу завтра создать интернет магазин "Хрен на деревне" и всем рассказывать какой у меня прекрасный магазин. Люди когда заказывают в таких интернет магазинах то им в первую очередь хочется увидеть отзывы.

 

 

у вас есть опыт чалиться в местах не столь отдаленных?)

7 сроков, каждый по 10 лет.

 

Я вижу как вы пытаетесь до усёру доказать что интернет магазины самые честные, самые самые самые. Все интернет магазины работают строго по Закону о потребителе. Откуда тогда такое количества негатива по запросу?

 

У нас специфический форум, специфические продажи. Тот кто хочет купить имея деньги, тот покупает. Наложенный платёж для тех кто впаривает всякое гавно массово. У интернет магазинов процент невыкупа уже включён в цену для других покупателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Klychkov, вернемся к началу. Я запостил рекомендацию по решению проблем с мошенниками, причинно-следственную связь и способы решения, согласно ветки форума. Вы мне ответили не по существу, так же никто, включая вас, не ответил по ресурсу айсик-майнеры.рф, а развязали полемику и при том утверждаете, что я каким-то образом выгораживаю интернет-магазины. Каждый проект проекту рознь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я запостил рекомендацию по решению проблем с мошенниками

Это не решение. Для нас очень проблемно торговать наложенным платежом. При желании можно моментально уронить конкурента попросив родственников и знакомых сделать заказы. Представляете что у меня с моим не очень многомиллионным оборотом сделают несколько заказов на  несколько БП в каждом заказе. ADV вышлет наложкой несколько асиков, каждый стоит по 100 и больше тысяч.

Почему я даю ссылку на Рамблер. Потом что там всегда можно забить название ресурса и почитать отзывы. Касаемо интернет магазинов то я тоже беру инфу с поисковых серверов.

Мои отзывы находятся в моей теме. Когда несколько покупателей не выкупят у меня БП им будет плевать на свою репутация на этом форуме. Я понесу существенные убытки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не решение. Для нас очень проблемно торговать наложенным платежом. При желании можно моментально уронить конкурента

Как не решение? Вы вообще не разговариваете с покупателем, а отправляете сразу, после полученя средств? Я вот к примеру не отправлю денежные средства в полном объеме. Если мне к примеру сказать, что предоплата выступает как гарант в намерении купить товар и как компенсация расходов на пересылку, а в случае не согласия, к примеру, вы можете приезжать и забирать самовывозом. Обычная практика торговой психологии кстати, ну что касаемо продавцов я хз. Интернет как большая барахолка и то в бытность торговли на Радиорынке , мы стороны, все условия оговаривали. Так что это можно отнести к поговорке - Один дурак продает, другой покупает.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я даю ссылку на Рамблер. Потом что там всегда можно забить название ресурса и почитать отзывы. Касаемо интернет магазинов то я тоже беру инфу с поисковых серверов.

Мои отзывы находятся в моей теме. Когда несколько покупателей не выкупят у меня БП им будет плевать на свою репутация на этом форуме. Я понесу существенные убытки.

Да и забыл сказать, тот ресурс я естественно проветелировал. И как специалист по SEO оптимизации и вебразработчик, хочу сказать, что теми параметрами которые у вас для анализа, доверять нельзя, я за день работы сделаю Ваш интернет магазин супер-пупер популярным с кучкой отзывов и прочим хламом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

теми параметрами которые у вас для анализа, доверять нельзя

Какими параметрами? Я специально даю ссылку именно на поисковый сервер. В интернете есть ресурсы на которых не возможно убрать негативные отзывы о сайте.

 

 

Ваш интернет магазин супер-пупер популярным с кучкой отзывов и прочим хламом

У меня нет интернет магазина. У меня отзывы от реальных покупателей, так как не возможно сделать столько аккаунтов сколько у меня в теме отставили отзыв. Каждый аккаунт который оставил у меня в теме отзыв на этом форуме общается в самых разных темах. У каждого аккаунта по несколько десятков  или сотен сообщений. Сообщения весьма специфические, подделать всё это не представляется возможным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какими параметрами? Я специально даю ссылку именно на поисковый сервер. В интернете есть ресурсы на которых не возможно убрать негативные отзывы о сайте.

 

Я утрирую, а вы в спор, еще раз повторюсь каждый случай индивидуален. А интернет-магазин - это тот же сайт, манипуляции с ранжированием и другими ресурсами по отзывам и прочим в какой-то мере для не очень продвинутых пользователей может быть решающим, ну и есть конечно программка довольна дорогая которая и несколько сотен акков создаст и по нужным темам пообщается в полуавтоматическом режиме, так что многое решаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и по нужным темам пообщается в полуавтоматическом режиме, так что многое решаемо.

 

Чтобы общаться на эти темы что-то понимать надо, для начала. Это не интернет-магазин с накрученными отзывами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Klychkov,да он тут тролит,а ты с ним в полемику ударился...

Кто тролит, безосновательные какие-то у вас выводы. Посмотрите внимательней, беседа в рамках ответ - вопрос, замечу что ни на один вопрос ваш супер-пупер репутационный участник не ответил. С таким отношением вообще можно не посещать данный ресурс, такое впечатление, что вам не под 40 лет, а с школотой дело имеешь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни на один вопрос ваш супер-пупер репутационный участник не ответил.

Вот именно что так теперь меня моя репутация представляет.

На какие именно вопросы я Вам не ответил?

Я русским языком написал что наложенный платёж для меня лично неприемлем. Может в самом начале своей деятельности я высылал наложкой. Когда заработал определённую репутацию от наложки отказался однозначно.

Почему мне нет доверия и я не могу потребовать полную предоплату?

Участник форума с двумя сообщениями заслуживает большего доверия?

В ответ я услышал чушь про интернет магазины который работают строго по Закону о потребителях.

Общаться в полуавтоматическом режиме реально для тех кто с овощебазы фрукты продаёт.

В моём случае каждый клиент задаёт кучу разных вопросов, ни одна прога на них в полуавтомате не ответит.

 

Как по мне так пришёл очередной деловар с правильным взглядом на жизнь и на торговлю. Сейчас нас всех научат как именно надо торговать.

Всегда легко жизни учить не рискую своими финансами.

MiD Начните продажи на данном форуме. Желающих заказать наложкой я Вам обеспечу.

Изменено пользователем Klychkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я запостил рекомендацию по решению проблем с мошенниками

 

У еврея дохнут куры не по дням, а по часам. Расстроился еврей и решил ехать к рабби в синагогу. Приезжает и говорит:
- Помоги, рабби, куры дохнут.
- А ты повесь над курятником кружочек из бумаги, они и перестанут дохнуть.
Проходит неделя, вторая, все равно дохнут. Опять приезжает еврей к рабби.
- А ты повесь над курятником квадрат из бумаги, обязательно поможет.
Проходит неделя, все куры померли. Еврей приходит к рабби и говорит:
- Все куры сдохли, ничего не помогло.
- Жаль, а у меня еще столько идей было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

к примеру Вы уже знаете стоимость доставки, которую можно подсчитать не отходя от компьютера, оговариваете с покупателем условие предоплаты, в которую включаете только стоимость доставки и страховки.

Как это хорошо быть диванным стратегом. Сидеть печатать умные мысли, самим собой восхищаться.

Я знаю стоимость доставки. От моего знания также вытекает нижесказанное.

Я также прекрасно знаю что транспортные компании, я работаю в основном Деловые линии, ПЭК, КИТ не работают с наложенным платежом.

Отправлять всё почтой России? Тогда у меня вся жизнь пройдёт в очередях.

 

Зачем мне слушать таких советчиков? Деньгами рискуя ведь только я?


 

 

С таким отношением вообще можно не посещать данный ресурс

Вас никто не держит. Слёзы лить никто не будет. Упрашивать остаться никто не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, MiD и Klychkov! О чем вопрос-то? Чего "копья ломать"? Klychkov вполне состоявшийся продавец, причем, уверен не только с помощью этого форума. MiD, а Вы , пока только своими предложениями-критикой "прославились". Я бы сказал "широко известны в очень узких кругах". Так что если доверять, то доверять "заслуженным" членам. А по сути: да, согласен, наложка более удобна, но только покупателю, продавцу- нет. Я выступал и в той и другой роли не раз. Для продавца проще продавать предоплатой или с частичной предоплатой, но в любом случае, решать ему, и пытаться навязать свое мнение в данном случае слегка некорректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то недосеошник MiD доказывает бизнесменам как надо торговать  :D За пару дней он видите-ли заполнит магазин отзывами и товарами, вот только заполнит ли он десяток форумов отзывами и товарами от авторитетных участников? Нет!

 

Я сколько не продавал товаров не нашел никакого применения наложенному платежу. Нафиг он сдался, когда есть репутация, когда есть уже часть рынка и тебя хорошо знают. Через наложенный платеж могут задрочить конкуренты (создавая фейк заказы) и т. д. и т. п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто @Klychkov, правильно написал, товар, то не бытовуха, а для производства и бизнеса. Я вот 25 лет в чистоте занимаюсь производством контента, но еще ни разу не встречал, чтобы профессиональную технику для ее производства отправляли наложенным платежом :)

Там тоже делаешь предоплату, но перед этим смотришь репутацию продавца, сколько на этом рынке и т.д. Короче утром деньги, а вечером стулья. Как в том анекдоте: А можно наоборот стулья утром, да можно, но деньги вперед...

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Осторожно МОШЕННИКИ в https://www.fastchange.today/

      Всем привет! Расскажу свою невеселую историю. Я только решил попробовать работать с криптобиржей. Изучал разную информацию, смотрел криптоблогеров. Тут на меня вышел человек, и предложил предоставлять мне связки валют для покупки и последующей перепродажи за %. На малых суммах сделки проходили и получалось зарабатывать. Делали мы это через обменник https://www.fastchange.today/ , адрес он дал мне сам.  Самое интересное началось, когда я завел крупную сумму. Первый перево

      в Флейм

    • local-one.com.ru - мошенники

      Вот связка мошенников. Есть группа которая предлагает крутить связку с плечом в 4%   Причем ребята активно крутят рекламу в Яндекс Директ     А вот кто с Вами будет общаться в телеге, якобы для обучения связки   https://t.me/profservice_s   Далее отправляют на обменник ЛОКАЛ ОНЕ https://local-one.com.ru и уже в нем Ваши деньги и зависают и просят любыми способами повторить транзакцию для вывода денег из зависшей   Так

      в Флейм

    • [МОШЕННИКИ] fafu.io, xuvi.io, dufu.io, kusu.io, gitu.io, pafu.io, fusu.io, faku.io, fufo.io - осторожно, дрейнер!

      Надоело уже банить ботов с спам рекламой этого fafu.io и остальных, так что создам этот топик, чтобы предупредить людей. Никакой нормальный проект не рекламируется с помощью спама. Не рекомендую подключать кошелек к подобным проектам, потому что вы потеряте свои активы с этого кошелька.   У проекта есть клоны, видимо пытаются нажиться, пока не побанили все: xuvi.io dufu.io kusu.io gitu.io pafu.io fusu.io faku.io fufo.io muby.io x

      в Метавселенные, NFT

    • foundationbitcoins.org — SCAM, мошенники

      Я делюсь этой новостью для тех, кто хочет принять участие. Я видел ее два часа назад   https://foundationbitcoins.org

      в Флейм

    • Мошенники начали использовать для продвижения криптосхем дипфейк Джастина Трюдо

      Криптовалютные мошенники стали выдавать себя за премьер-министра Канады, чтобы обманом завладеть активами людей, обладающих низким уровнем технической грамотности. В Facebook плодятся видео, где неизвестные пытаются использовать внешность Джастина Трюдо (Justin Trudeau) для продвижения мошеннических криптовалютных проектов. Для дипфейка взяты фрагменты интервью, которое политик давал телеканалу CBC в 2023 году. В мошеннической рекламе используется голос, сгенерированный искусственным интелл

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...