Перейти к содержанию

10 БТК на полгода для реального проекта.


Рекомендуемые сообщения

Мне сейчас не хватает примерно 10 битков для покупки газогенератора на 200 киловатт. Закупил большое количество БП и комплектующих. Деньги в битках или в рублях без разницы. Кто готов дать 10 биткоинов через полгода получат 11 биткоинов или отдам 10 БТК и на год дам 10 киловатт без оплаты при запуске газогенератора (это когда всё срастётся и заработает).

Для всех заинтересованных предлагаю писать в личку или на почту или в скайп.

Обеспечение у меня более чем достаточно. В наличии на данный момент 50 БП на 1400 ватт, 24 БП на 1570 ватт, 30 БП на 2360 ватт, в пути 60 БП на 2 киловатта, на 1600 ватт лежат 14 штук (1 продан).

Лежат 20 штук S4 и примерно 16 штук S5, один SP35.

Вся проблема в том что у меня случилась с электричеством беда. По независящим от меня обстоятельствам один человек или группа лиц (не знаю точно) мне нагадили. У меня сейчас нет розетки. Никто не получил от этой гадости никаких дивидендов, только я остался в минусе (временно к счастью).

Сам я наберу денег наверно за пару месяцев, не раньше. Заказы на БП идут, но я не могу их паять в 10 рук одновременно. Ждать нет никакого желания. Хочется быстрей всё запустить.

В любом случае мне есть чем расплатиться.

За меня могут если не поручиться, то как минимум сказать хорошее наверно многие на этом форуме.

post-18824-0-58534100-1477165493_thumb.jpg

 

 

 

Краудфандинг и Краудинвестинг - я с темой правильно угадал? (вопрос администрации)

Изменено пользователем Klychkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Физически где размещено? Как с автоматчиками по периметру обстоят дела? 200 кВт мощности в оборудовании это примерно 1175 видеокарт с ценой 260-300k USD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Физически где размещено?

Физически в Миассе.

 

 

1175 видеокарт с ценой 260-300k USD.

Я наученный горьким опытом не буду никого завлекать с оборудованием. Я поставлю своё оборудование. Буду также предлагать поставить асики на дожитие с последующим переходом в мою пользу. Так как генератор будет ставиться с нуля то и здание под всё оборудование будет делаться с нуля. Стены из шлакоблока и бетона с арматурой. Двери будут хорошие. Охрана также уже учтена. Насчёт видях не знаю. Больше ориентируюсь на асики SHA-256.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

газогенератора на 200 киловатт

Сколько киловатт стоит на таком агрегате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сколько киловатт стоит на таком агрегате?

Газ практически стоит очень мало. Киловатт будет стоить совсем скромно (для меня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против твоей идеи. Газ тырить, это не электричество,и опасно для жизни с технологической точки зрения, надзор монополиста убьет тебя, к тому же моторесурс... лучше потрать деньги на взятку электрикам за лимиты по электричеству и другим тонкостям..

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

опасно для жизни с технологической точки зрения

Конечно! Я тёмной ночью подкрадусь к трубе и буду засверливаться в магистраль высокого давления.

 

 

моторесурс

Капремонт через 5 лет непрерывной эксплуатации. Масло заливать надо не веретёнку а хорошую полусинтетеку, также нужно добавки лить которые продлевают моторесурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З/Ы/ сдадут тебя с потрохами соседи, если не будет проекта, а проект, на газ для электричества тебе обойдется не хуже, чем постройка малой ГЭС, да к тому же заставят присодениться к единой энергосистеме страны.. короче  не туда лезешь...


У нас в крае от имели предпринимателя, за ветряки для фермы так, что ему проще было бы протянуть свою ЛЭП... не лезь, спалишься...

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газ практически стоит очень мало. Киловатт будет стоить совсем скромно (для меня).

На сколько я слышал, в РФ есть законодательные ограничения на электрогенерацию от бытового газа. Или я не прав?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я слышал, в РФ есть законодательные ограничения на электрогенерацию от бытового газа. Или я не прав?

Прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

проект

Я попросил денег на проект. Проект я рассказал какой. Отдавать денег я собираюсь вовсе не с проекта а с продаж БП. На 60 БП двух киловаттных у меня есть клиент.

Все остальные страсти мне давно известны. Пока проект вступит в работу я уже рассчитаюсь с долгами. Так что кредитор не рискует ничем совершенно.

Самое страшное это сидеть дома на жопе и нифига не делать боясь всех и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему-то думал, что газогенератор, это жылизяко для производства газа....

 

Какие дивиденды по кредиту? Или просто "по-братски" ищешь деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про то, что лучше с газогенератором не связываться написали, но непонятно одно, ты хочешь занять 10 битков и отдать с процентами, это 400к рублей возьми кредит потребительский в банке и не парься и не нужно по форумам будет просить

да и квт энергии с газа будет тебе выходить около 1.5 р не так то и выгодно с таким гемороем аналог ночного тарифа почти

Изменено пользователем alzov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Klychkov, эээ, рассматриваются только вариант с 10 битков "в одни руки" или как?

В смысле - допустим - 0,1 бтк рассматривается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

РФ есть законодательные ограничения

У нас в России много чего есть законодательно ограничено. Все эти ограничения выполняются безукоризненно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

возьми кредит потребительский в банке

Кто внимательно читает форум тот видел сообщение моё про Альфа банк. Они мне заблокировали две карты, кредитную и дебетовую. Я поблагодарил Альфа банк за подарок в виде 66 тысяч долга по кредитной карте. Я с банком попрощался, они со мной всё никак не хотят расстаться. Звонят, верещат про долги. В НБКИ у меня к сожалению стоит плохая отметка. Также я официально нигде не трудоустроен.

Наверно я сначала пытался взять кредит. Вроде я не очень смахиваю на умственного дауна.

 

 

В смысле - допустим - 0,1 бтк рассматривается?

Остальные 9,9 откуда возьмутся.

Как вариант с миру по нитке. Потом также на всех 1 БТК раскидать, каждому по соответствующей доле согласно вложению.


 

 

Прав!

Пруфы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как вариант с миру по нитке.

кмк - так будет проще собрать, дольше - но реальнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я за вашей персоной не слежу, поэтому не знал про ваши истории с альфа банком, но если уж вы банку кредит не платите, с которым реальный кредитный договор , коллекторы И тд, то какие гарантии что вы под честное слово вернете 10 битков анонимный перевод в криптовалюте? почему не рассматривается возможность занять в рублях а под залог что то реальное типа птс на авто? или все вам на слово верить должны?

по кредиту могу тебе подсказать, есть организации, они за комиссию тебе одобрят любой кредит , берут от 5% тебе сделают трудовую все документы красиво и скажут когда и к какому менеджеру в банке подойти за деньгами, вот это реальный и быстрый способ

Изменено пользователем alzov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alzov, вот тут зря. У него принципы жизненные другие. И я с ними согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, ты так и не ответил - на каких условиях берешь деньги? Думаю это в первом посте надо отобразить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77,человеку оптимальнее обратится в организацию которая за процент одобрит кредит ему. ИМХО

это 2-5 дней это если реально быстро хочется все запустить, а на форуме можно долго искать желающих за 10% кредитануть человека на пол года в битках. Это без обид и ничего личного,к тому же щас курс высокий, а вдруг курс упадет до 500 к примеру? и человек через пол года получит меньше чем дал...

или же наоборот курс скаканет опять до 1000 отдаст ли в этом случае автор 10 битков с процентами? чисто физически не сомневаясь в его честности? ответьте вот на эти 2 вопроса

имхо сумму нужно занимать/искать в рублях и какие-то гарантии реальные , не честное слово и авторитет на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдаст ли в этом случае автор 10 битков с процентами?

Думаю этот отдаст, но пока нет ни одного упоминания о процентах. Речь пока идет про 10битков. взял 10 - отдал 10.

Я и спросил - какие дивиденды и какие условия. Может я готов инвестировать половину, а то и все 100%? Просто так что ль докопался? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З/Ы/ сдадут тебя с потрохами соседи, если не будет проекта, а проект, на газ для электричества тебе обойдется не хуже, чем постройка малой ГЭС, да к тому же заставят присодениться к единой энергосистеме страны.. короче  не туда лезешь...

У нас в крае от имели предпринимателя, за ветряки для фермы так, что ему проще было бы протянуть свою ЛЭП... не лезь, спалишься...

Не сочтите за оффтоп, но за что можно отыметь, если он их поставит на своей земле? Просто задумываюсь на данную тему.

Думаю этот отдаст, но пока нет ни одного упоминания о процентах. Речь пока идет про 10битков. взял 10 - отдал 10.

 

 

Кто готов дать 10 биткоинов через полгода получат 11 биткоинов или отдам 10 БТК и на год дам 10 киловатт без оплаты при запуске газогенератора (это когда всё срастётся и заработает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вы банку кредит не платите

Я мог про банк совсем промолчать, они охамели в корень. Я такое гавно с их стороны не стал молча проглатывать, предложил им в суд на меня подать.

 

 

на каких условиях берешь деньги?

Я готов рассмотреть все варианты вплоть до оформления через нотариуса. В договоре будем прописывать не биткоины а рубли.

Мне предлагать? Я готов согласиться на все условия того кто даст кредит.

50 БП лежат и ждут когда появятся деньги у покупателя. Это двести тысяч сразу. 60 БП придут и тоже на них уже есть клиент.

 

 

какие дивиденды и какие условия.

Вы разве совсем не видите

 

 

Кто готов дать 10 биткоинов через полгода получат 11 биткоинов

Я готов выслушать все Ваши предложения. Я по чесноку сказал куда именно надо мне финансы. То есть не на бинарные опционы, не на автоматы на сайте Вулкан.

Мне надо на закупку того что реально стоит гораздо дороже. Не хочу упустить возможность купить по реально низкой цене. Расплачиваться буду не тем что купил а тем что у меня покупают постоянно.

Курс битка никогда не упадёт. За полгода также не скакнёт очень сильно.

Полгода я взял исходя из всех возможных затруднений, реально пару месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...