Перейти к содержанию

straw-field.com-Клубничная поляна! Новый перспективный пирамида-проект! Вход от 2$


Zlop

Рекомендуемые сообщения

Рад представить новый проект 5-ти дней от роду:

КЛУБНИЧНАЯ ПОЛЯНА: http://straw-field.com/register.php?p=Zlop

Переведена на Русский и Английский языки =).

 

fc7c44f0e0107ac056ae87ae36ca0fa6.jpg

 

Отличные условия: 

 

b49d8a3fa62ed9d347fd3e80f76a4209.jpg

 

Система отличительна следующим, что если движение в проекте "залипает", то раз в три дня на проект "встают" боты, которые продвигают очередь.

Раз в 10 дней нужен или вклад, на новую площадку или взнос в 1$, это фин-подушка, чем больше она, тем больше ботов встанет на площадку продвигая в проекте очередь!

Реферальная система в 10% с каждого нового вклада отлично отрабатывает по несколько раз возвращая Вам проценты!

 

Вот такое кол-во площадок для входа, входить можно с любой площадки:

 

bf54b92b30c7ec427565468ba0ae6c22.jpg

 

Вот мои инвестиции:

 

3a24bc3613561e971fab234163f8324a.jpg

 

Я внес: 11$ на разные площадки.

Номер в очереди - это какой я в очереди на выплату.

Номер спонсируемого - это тот, кому сейчас закрывается выплата, и он переводится на следующую площадку. =).

 

Вот какими вкладами и методами вывода можно воспользоваться:

 

0206adefdf1cb03eec7c1017f13552e3.jpg

 

Проект интересный, и маркетинговый план необычен. Но лучше про него расскажет это видео, больше понятного и более наглядно:

 

https://youtu.be/JlU-0lRNw9A

 

Думаю всем проект даст отлично заработать, т.к. много народу его рекламирует =)

Еще раз моя рефка: http://straw-field.com/register.php?p=Zlop

Знакомимся, регистрируемся при желании заработать!


32c53ebc64b870e32cc1bd3c90fb15d3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем!

Сегодня на 2-ю площадку встанут "боты для продвижения" проекта!

 

В 19-00 очередь массивно сдвинется к выплатам!

 

Желающие - пополняем бюджет 2-й площадки и ждем выплат =)))!!!

 

706d44758bd49b488900d4cfe65f8d47.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боты начали работать на 2й площадке!

Вот скрин - движения к выплате:

 

9b88b86f49112cad5e73ce1ca26624c4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление темы и свежий скриншот-кошелька =):

 

0049db59757fc78f6a9f23b4b7cfaf1f.jpg


Очередь двигается =)


1c2c24b982c5b8e4e3e806ec9b203730.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за уродство, а не сайт... работа школяра что ли?

 

Не знаю, но проект крутят =). Людям не важны рюшечки, главное чтобы платили =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление кошелечка!

Слабенько продвинулась очередь, но все равно прогресс есть =):

 

07b793afbb67ec234f10760f04403e7d.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем! UP-темы!

За прошедшие сутки движения в проекте особого не было, может работают, может зимняя аппатия =).

Но в любом случае вот свежий скриншот кошелька:

 

58fa0a5ddcb7862b9a4f5617ef890b51.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сегодня на 1-ю площадку встали "тех-аккаунты" - и продвинулась первая площадка, вот результаты:

 

5de84d942b345cdb6facc16d094ad3d0.jpg

 

Еще чуть-чуть и выплаты =)))!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем следящим за этой темой =)!

Вторая площадка сдвинулась к выплате на одного инвестора, я стал к выплате ближе еще на одну очередь.

Вся проблема в том, что у меня не получается приглашать людей в такие проекты - так-бы закрылся бы быстрее...

 

95a5df57be04230b21e47856580ba735.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то глюки у меня сегодня с картинками :(...

Изменено пользователем Zlop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Santiment: Биткоин нащупал новый уровень поддержки

      Аналитики Santiment заметили на криторынке необычную тенденцию, которая сигнализирует о временной стабилизации стоимости биткоина на грани крупной распродажи.  Эксперты Santiment проанализировали движение биткоинов, которые оставались в бездействии 365 дней или более. 23 марта долгосрочные инвесторы переместили со своих кошельков на биржевые счета 97 737 BTC, остававшихся без движения более года. С учетом рыночных цен, долгосрочные инвесторы ввели в обращение BTC на сумму более $6,4 млрд. 

      в Новости криптовалют

    • Коплю на новый пк

      Я Иван мне 14 лет, коплю на новый пк, так как мой ноутбук ООООООочень слабый,нужен новый пк.Во-первых для учебы, я думаю он мне очень понадобится в 11 классе и в институте, либо колледже.Во-вторых этот "мой" ноутбук как бы не мой, а моих родителей, а так как он не мой я не смогу им пользоваться в дальнейшем.В-третьих моя мечта это получить хороший пк для разных возможностей как потенциально для игр, так и для учебы и в будущем работы.

      в Попрошайки

    • Джеймс Баттерфилл: «Рынок биткоина может ожидать новый всплеск интереса в конце марта»

      Руководитель отдела исследований CoinShares заявил, что биржевые фонды на биткоин могут пережить новый всплеск интереса инвесторов благодаря доступности паев BTC-ETF на рынке инвестиционных консультантов (RIA). Джеймс Баттерфилл (James Butterfill) считает, что клиенты уважают подобных персональных консультантов уважают RIA за ответственность и стремление тщательно взвешивать торговые данные, прежде чем включать какой-либо финансовый инструмент в портфель.   Запуск ETF на биткоины сос

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/pixel_wallet_bot новый майнинг в телеграмм

      Добро пожаловать в PIXEL Wallet 💵💵💵   Это ваш шлюз в экосистему Hello Pixel. Зарегистрируйтесь, чтобы изучать криптовалюту и зарабатывать токены PIXEL. 🔥🔥🔥   ▼ Это настоящий кошелек? Да! Регистрация означает создание кошелька на Flare/Songbird, готового для всех сетей EVM.⚡️   ▼ Что такое PIXEL? Ключевой токен в Hello Pixel. Зарегистрируйтесь, чтобы майнить PIXEL, получая дивиденды в биткоинах, Ethereum и USDT. Активное участие вознаграждает вас PIXEL и це

      в Раздачи монет

    • https://t.me/XBlastAppBot - Новый майнинг в сети Blast, похож на майнинг HOT!

      Проект только только запустился. Залетаем и начинаем майнинг.   1) Переходим по ссылке - https://t.me/XBlastAppBot/App?startapp=NJCI2L 2) Подписка на Телеграмм, Твиттер (прокликать) 3) Начать майнинг, следить за клеймом (прокачка на время в разработке)

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...