Перейти к содержанию

Отправил 5 BTC с btc-e.com на cryptsy.com Жду час, средства не приходят


spiritstallion

Рекомендуемые сообщения

Отправил 5 BTC с btc-e.com на cryptsy.com Жду час, средства не приходят. В подтверждениях их тоже нет. При выводе с btc-e на мыло пришло сообщение о выводе, подтвердил. Перепроверил адрес кошелька на который перевожу средства, всё ок. Всё делал как и раньше, но в этот раз уже очень долго жду. С чем это может быть связано?

Изменено пользователем spiritstallion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С чем это может быть связано?

C задержками в сети/отсутствием комисси на перевод/фазами луны.

Недавно читал, что человек ждал неделю перевода с этой биржы...

Раз всё правильно сделали - наберитесь терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cryptsy вообще черепаха а не биржа. неделю ушло на обработку и подтверждение ордера одного левого форка в паре с лайтом и дальнейшим выводом на кошелек.

Изменено пользователем SergeyNNN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у кого Cryptsy сейчас не работает? Или скажем по другому у кого оно работает а то у меня нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеть не справляется, а так все нормально.
У меня уже 5 транзакций за две недели были, которые по 4-7 дней шли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такую ошибку выдаёт - 

An Internal Error Has Occurred.

Error: An Internal Error Has Occurred.

Стоит переживать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ilocman, была обнаружена внутренняя ошибка... чего переживать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю. отправил 200 wdc на cryptsy.com тоже уже час ждал зачисления... после 10 подтверждений зачислилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, у меня без проблем - отправлял биток и кварк - зашли через 25 минут, биток 25 минут, а кварк порядка 7 минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в районе 20:00 по Мск кварки тож почти час зачислялись.. Я думаю нагрузка снизилась и все отдуплилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как делать переводы (пошагово), какой адрес писать? где его взять? увидел только trade key? Это и есть адрес?

Изменено пользователем ANB-FERMA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически аналогичная ситуация с ТС и у меня. Отправил монеты NVC вчера. провисели в статусе Pending Deposit несколько часов. В итоге выдало ошибку "An Internal Error Has Occurred" и исчезли. На баланс не поступили. С отправного кошелька списались.

Суппорт их ответил что проблема решена, но результата нет никакого. монеты так и не пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ANB-FERMA, мы ясновидящие, или снизойдете до нас и напишите откуда и куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. С cryptsy большие проблемы последнее время. Подвисают депозиты, не выводятся монеты. Я писал хозяину пула - он ответил, что нагрузка выросла на биржу и он даже нанял кодера, который ему переписывал движок.

 

Однако, вчера я сам пал жертвой данной биржи. Мне поступили два депозита, на 3 LTC и 100 QRC. Оба депозита автоматически продались, однако полученные BTC на аккаунт так и не были зачислены. Тикет я создал, но техподдержка бодро отрапортовалась, что все мне было зачисленно. Так что где-то 0.1 BTC я потерял.

 

Осторожнее с этой биржей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сейчас вроде как наладилось, все опертивно!

Ничего не наладилось, уже сутки жду перевода со своего кошелька GDC на их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, так пришли койны в итоге?

Да пришли))) шли помню часов пять. Наверное это уже не интересно никому. Я тогда на них купил грандкоины за копейки. Ох и нервы они мне съели, когда пару раз исчезали с биржи. Я даже тему создал отдельно по выводу этих грандов на кошелёк. Просто биржа какая-то блин... боюсь, что всё у них там пропадёт как у тех, кто держали биткоины на пуле 50btc.

Изменено пользователем spiritstallion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ушел баланс с ними в минус. в нормальных системах такое вообще невозможно. куда писать этому Vern'у?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Нигерийский суд отправил топ-менеджера Binance Тиграна Гамбаряна в тюрьму

      Суд Нигерии рассмотрел жалобу топ-менеджера комплаенс-команды крупнейшей криптовалютной биржи мира Binance. Высокопоставленный сотрудник приехал уладить выдвинутые властями африканской страны обвинения в адрес торговой площадки, но был задержан. Тигран Гамбарян (Tigran Gambaryan) отказался признавать обвинения в уклонении от уплаты налогов и отмывании средств на $35 млн, которые местные правоохранители предъявили лично к нему. Адвокат топ-менеджера Binance Марк Морди (Mark Mordy) объявил, ч

      в Новости криптовалют

    • BitStage - некастодиальный BTC/USDT кошелек в Telegram

      От лица команды разработчиков, хочу представить наш крипто-кошелек BitStage!   BitStage - некастодиальный сервис с поддержкой BTC и USDT[TRC20], построенный по принципу AllInOne, работающий прямо в Telegram   Основные фичи:   🔆 Поддержка BTC|USDT|TRX 💳 Покупка и продажа без P2P заморочек 💳 Платежи VISA|MC|Мир любых РУ банков 🖱 Работает прямо в Телеге с лаконичным и понятным интерфейсом ⏱ Доступ к средствам 24/7 без KYC и AML 🔒 Доступ к seed-

      в Кошельки для криптовалют

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • Отправил eth на свой номер кошелька, но в сети optimism

      Отправил eth с биржи binance на свой внешний eth кошелек. Однако ошибочно выбрал сеть optimism вместо eth. Транзакция прошла успешно, теперь мой eth лежит где-то там на оптимизме... на кошельке с таким же номером как мой...   Я не могу понять это мой кошелек или не мой? Есть возможность что-то сделать? Как-то вернуть средства или подключить оптимизм к кошельке?   Я пытался скинуть eth на свой кошелек ledger

      в Общий

×
×
  • Создать...