Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Собственное потребление мат.платы и энергоэффективность

Коллеги, вопрос такой, у кого сколько потребляют материнки с процессорами во время майнинга? Думаю многие высчитывали эти показатели. Хотелось бы узнать абсолютное потребление и в пересчете на 1 видеокарту.  И любопытно растет ли энергопотребление мать+ проц при добавлении 1 карты и насколько. У меня несколько ферм на совсем разных матерях и процах, хочется понять если выгода в энергоэффективности новых камней на 1155 например против старых 775 или 1366. Например у меня есть

in Материнские платы

• Проблема с Control board на antminer s9

Контрольная плата на майнере не дает питание или не видит хэш платы, так же не возможно подключится к майнеру по сети. На кнопки перезагрузки и ip reporter плата не реагирует, хотя внтиляторы крутятся и все диоды на плате горят. Отзовитесь у ого возникла такая проблема, решили или нет?

in ASIC/FPGA майнеры

• Проблема трекинга Antminer'ов в стойке

Приветствую, господа! Вопрос связан больше с железками, чем с майнингом непосредственно. Излагаю суть: есть 2 стойки с майнерами Antminer S9 в количестве 45 штук каждая, 2 неуправляемых (в потенциале задумываюсь над покупкой управляемых для создания vlan, но об этом чуть позже) свича Dlink на 48 портов и роутер Mikrotic. Проблема заключается в их обслуживании, а именно в определении какой майнер использует какой ip. То есть при определении поломки майнера, в идеале, сразу же (путём маркировки ме

in ASIC/FPGA майнеры

• IOTA Проблема с кошельком

Камрады, подскажите что делать. В 2017 регистрировал кошелек через iota light и тогда секретный ключ состоял из 62 символов. На данный момент софт не работает и я скачал Trinity. При попытке зайти в кошелек пишет - ключ должен быть длинной в 81 символ 😐

in Кошельки для криптовалют

• Create New...