Перейти к содержанию

Облачный майнинг Z-CASH от genesis-mining


Рекомендуемые сообщения

Недавно стартовал предзаказ Z-cash майнинга на: https://www.genesis-mining.ru/pricing

 

---------------------------------

 

В общем это аферисты! Заплатил 1150$ за мощность - платят сущие копейки, в течении года выплатят примерно 150$... 

Чистый убыток -1000$...

 

PS: обходите стороной облачный майнинг, не повторяйте моих ошибок!!!!

Изменено пользователем zerocash_man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно блин соберусь и запущу свой реальный облачный сервис...благо с электричеством проблем нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально: монеты еще нет, нигде не торгуется, майнера нет, но цена на майнинг есть - бл..., вот как они это посчитали и как рассчитывать потенциальным покупателям?

Изменено пользователем omo74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, грамотный PR и нагнетание. Майнеры сами слетятся в надежде будущего профита - сначала майни в котомку, потом разбирайся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена на майнинг есть - бл..., вот как они это посчитали ...?

как обычно - их доля львиная. Главное деньги получить. Сейчас без денег им не выжить. Поэтому нет такого преступления, на которое не пойдут майнеры... 8=)

 

Что там с кошелёчком намечается? Бегло пробежался, не нашел

Изменено пользователем BitRoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

- Почему это не хайп?
это очень даже хайп

я туда "вкладывал" 1,5BTC, давно

за год с небольшим выплатили примерно 0,9BTC

суммы выплат разумеется все уменьшались и уменьшались )

с середины августа не платят воще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железо по предзаказу пережили... теперь уже облака пошли по предзаказу... Совсем чтоль об угол башкой стукнулись?
Скоро пойдут стартапы по предзаказу - типа накидайте денег, а я че-нить придумаю, исходя из собранной суммы.

Все это лажа, скам и другие нелицеприятные слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NiceHash уже трубит на счет этой монеты, уже и майнер под CPU выложили nheqminer. Обещают под GPU Nvidia майнер. Поживем увидим. Как обычно нагнетание перед выпуском, но они уже платят за добычу этой монеты в BTC ( странно запуск 28.10. а уже платят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно блин соберусь и запущу свой реальный облачный сервис...благо с электричеством проблем нет...

- а этот что, НЕ реальный?

 

Если монета будет популярна, на CPU долго она не будет 

- так ведь и не на ЦПУ будет добыча, а на ГПУ

как обычно - их доля львиная. Главное деньги получить. Сейчас без денег им не выжить. Поэтому нет такого преступления, на которое не пойдут майнеры... 8=)

 

Что там с кошелёчком намечается? Бегло пробежался, не нашел

- да, их доля действительно львиная, вы можете получить в 2-3 раза больше мощностей если соберёте ферму сами!

- а что вы хотели? кто делает тот и берёт соответственно львиную долю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

- а этот что, НЕ реальный?

 

 

 

теперь уже облака пошли по предзаказу... Совсем чтоль об угол башкой стукнулись?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это очень даже хайп

я туда "вкладывал" 1,5BTC, давно

за год с небольшим выплатили примерно 0,9BTC

суммы выплат разумеется все уменьшались и уменьшались )

с середины августа не платят воще...

 

- давайте конкретику, а не " я там вкладывал"

- какие мощности и на какую валюту покупали? 

- ясен пень если вы приобрели мощность на добычу битка, а сложность подскочила - вы остались в минусе т.к. майнер забирает себе от 50% до 2/3 профита (если можно так выразится)

 

Железо по предзаказу пережили... теперь уже облака пошли по предзаказу... Совсем чтоль об угол башкой стукнулись?

Скоро пойдут стартапы по предзаказу - типа накидайте денег, а я че-нить придумаю, исходя из собранной суммы.

Все это лажа, скам и другие нелицеприятные слова!

- да, да, да... :)

- не буду с вами спорить, следите за темой

- я приобрёл 24хэш/сек на год, в этой теме буду публиковать отчёты о выплатах и их размерах

 

PS: проверю всё на своей "шкуре" ;)

 

- да там предзаказа то сраная неделя! 

- 1-2 ноября уже пойдут первые выплаты, вот тогда и станет всё ясно, а до той поры попрошу не нагнетать негатив!

Изменено пользователем zerocash_man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а до той поры попрошу не нагнетать негатив!
я не нагнетаю, я просто не видел в этих облаках ни одного реального аппарата,только датацентры,но почему-то без фото аппаратуры... даже их сильнейший конкурент  битмайн не продает сейчас облачный майнинг на своих s9, производительней которых (качество не оцениваем) на сегодня просто нет.

З/Ы/ ну а все форки, торгуются относительно битка, хоть кол на голове бейте, но все вокруг одного: битка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не нагнетаю, я просто не видел в этих облаках ни одного реального аппарата,только датацентры,но почему-то без фото аппаратуры... даже их сильнейший конкурент  битмайн не продает сейчас облачный майнинг на своих s9, производительней которых (качество не оцениваем) на сегодня просто нет.

З/Ы/ ну а все форки, торгуются относительно битка, хоть кол на голове бейте, но все вокруг одного: битка...

 

- что вы имеете в виду под "ни одного реального аппарата"?

- майнинг-оборудование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В общем это аферисты! Заплатил 1150$ за мощность - платят сущие копейки, в течении года выплатят примерно 150$... 

Чистый убыток -1000$...

 

PS: обходите стороной облачный майнинг, не повторяйте моих ошибок!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zerocash_man, реально слов нет, держись! Значит словишь Профит в другом проекте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://app.wowearn.com/ майнинг монетки Wow, 40 млн инвеста

      Не зашиленая темка Wow Earn (40 млн$ инвеста + 50% на дроп) Качаем сначала кош (IOS / Android) В встроенном браузере залетаем - СЮДА   Все, каждые 24ч заходим и нажимаем на кнопку майнинга, листинг $WOW будет в Q2

      в Раздачи монет

    • Биткоин перед халвингом / Перегрузки в сети Solana / Майнинг в России

      Биткоин ожидает халвинга и уходит в зону коррекции. Насколько сложно сейчас добывать первую криптовалюту? Что даст майнерам распродажа биткоинов? Кто и как будет регулировать майнинг в России? Как команда Solana борется с перегрузками сети? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/shark_attack_io_bot Новый майнинг рыбок

      🦈Shark Attack - это базовая RPG-игра, в которой игроки отправляются в собственное путешествие по охоте на акул и получают награды. В игре игроки оказываются в роли акулы, отправляющейся в океанское приключение в поисках уникальных сокровищ и предметов. Игроки могут получать награды за активный игровой процесс и владеть эксклюзивными NFT-активами, а также участвовать в экономической деятельности, используя токен $SHAT, включая торговлю и покупку предметов. Shark Attack предлагает динамичный и увл

      в Раздачи монет

    • http://t.me/DiasporaPartnerBot - майнинг $XVD с выводом

      Привет! Предлгаю игру, которая платит за шаги. Вывод работает! Щедрая реф. программа! Спешите!   Минимальная сумма вывода 2$, комиссия сети 1$   Инструкция: 1. Перейти по ссылке и запустить бота: http://t.me/DiasporaPartnerBot?start=part_356598804 2. В главном Меню выбрать Игра Diavers 3. Далее Скачать приложение iOS или Android (в зависимости от вашего устройства) 4. Перейти в ваш стор, скачать и установить приложение. 5. После установки приложения ОБЯЗАТЕЛЬНО прив

      в Раздачи монет

    • play.google.com/store/apps/details?id=network.athene.app - майнинг токена GEM при поддержке блокчейн Core

      Проект поддерживает блокчейн Core, который нормально раздал, и уже со старта обещают листинг и биржи. По этому можно попробовать. Бонус-код: 03affd7d0a - для активации необходимо указать в профиле   Инструкция:   1. Устанавливаем приложение: андроид. https://play.google.com/store/apps/details?id=network.athene.app iOS.     https://apps.apple.com/us/app/athene-network/id6473136372 2. Заходим в профиль и указываем, имя, телефон и бонус-код: 03affd7d0a 3. Жмем по се

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...