Jump to content

[ALL, Москва] Серверные блоки питания для ферм GPU и ASIC (Antminer S9 T9+ L3+ ) комплектующие для майнинга (Райзера/Каркасы/Корпуса с разделением воздушных потоков/WatchDog/эмуляторы/вентиляторы/WiFi розетки/Иммерсионная жидкость/Синхронизаторы/М.2

Share

Recommended Posts

• 2 weeks later...

Нужно запитать с 3 материнок 15 карт 470 8пин + 15 райзеров к ним же, сколько стоить у вас будет? + вес и габариты напишите, плиз

Привет.

DELL A2360P-00 80PLUS Silver 

Из обвеса надо:
- 6 пин (на райзеры) - 10 штук
- 6+2 пин (на видяхи) - 10 штук

Цена?

Добрый день. Интересует - DELL 2700P-00 80PLUS Platinum 92 - 94% - 12V 220,5A - 2700Вт - 6 шт каждый под 8 карт. Цена и срок?

Добрый день интересуют 2 блока на 2000квт с распайкой на 8 карт:

8 хвостов 6+2, 8 хвостов молекс на райзеры, 2 хваста молекс на вентиляторы, 1 хвост молекс на тройник, Pico PSU 160W питание проца 8пин.

Мб. что-то забыл, интересует цена, сроки.

Приобрел сегодня у продавца 2 блока Dell A2360P-00 - всё отлично.  Получилось забрать заказ гораздо быстрей, чем я рассчитывал.  Распайка качественная, кабель толстый. Рекомендую! Буду брать еще!

post-37062-0-66540800-1494496677_thumb.jpg

- IBM BladeCenter DPS-2500BB 80PLUS Gold - 12V 205A - 2320Вт - 9999 руб Налицие и стоимость с доставкой?

готовый комплект для запуска 8 видеокарт

(8 шнурков - pci-e(6+2), 10 MOLEX+ SATA  (для USB райзеров, материнки и жёсткого диска), Pico ATX 160W, 8 пин процессор, кабель 220в, кнопка включения,цифровой вольтметр)

В личку цену.

Edited by ivan_m

Добрый день интересует IBM BladeCenter DPS-2500BB 80PLUS Gold с обвязкой на 7 видеокарт, 7 хвостов 6+2, 7 хвостов 6pin  на райзеры, 2 хвоста молекс на вентиляторы, 1 хвост молекс на тройник, Pico PSU 160W питание проц. 8пин. Цена и срок? 

Добрый день, данных блоков нет в наличии , будут через неделю

Edited by ddeshin

Хотел бы заказать СБП 2700 ватт с распайкой на 2 фермы по 6 карт в каждой, watchdog - 2шт, эмулятор монитора - 2 шт, райзер 6 - 12 шт

Здравствуйте. Хочу приобрести 2 распаяных блока по 1400 Вт + 12 райзеров ver. 6 с молексами.

Приобрел у ddeshin корпус, райзеры, материнку AsRock H81 Pro BTC и серверный IBM'овский БП на 2 кВт с распайкой. В сборе с 6-ю видеокартами пока проверить не удалось, т.к. карты еще едут, но на тестовой сборке с одной видеокартой - все работает замечательно. Качество корпусов также на уровне, т.е. алюминиевая конструкция достаточно крепкая, а ДСП качественная. Для крепления материнской платы к ней просто просверлил в ней отверстия, ввернул туда "стойки" и закрепил мать на болты - все без проблем.

post-49479-0-47279600-1495103196_thumb.jpgpost-49479-0-88919300-1495103204_thumb.jpgpost-49479-0-03740400-1495103214_thumb.jpg

p.s. Порадовало то, что человек оперативно отвечает на все вопросы в ЛС и Telegram, т.е. до покупки требовалась некая консультация, все вопросы удалось оперативно выяснить. Забирал все в Москве при личной встрече.

Edited by Decker

• 2 weeks later...

Здравствуйте, нужен DELL 2700P-00 80PLUS Platinum 92 - 94% - 12V 220,5A - 2700Вт на 8 GPU (6pin + 6+2pin), 8 molex, 1 sata, 8pin питание процессора, PicoPSU (MB Asus rog strix b250f gaming)

Добрый день.

Интересует

IBM BladeCenter DPS-2000BB 80PLUS Silver

с распайкой (12 шнуров - pci-e(6+2), 8 MOLEX + SATA  (для USB райзеров, материнки и жёсткого диска), Pico ATX 160W, 8 пин процессор, кабель 220в, кнопка включения,цифровой вольтметр)

+  контакты для 6 вентеляторов

Сколько будет стоить данная конфигурация и сроки изготовления?

Добрый день.

Интересует

IBM BladeCenter DPS-2000BB 80PLUS Silver

с распайкой (12 шнуров - pci-e(6+2), 8 MOLEX + SATA  (для USB райзеров, материнки и жёсткого диска), Pico ATX 160W, 8 пин процессор, кабель 220в, кнопка включения,цифровой вольтметр)

+  контакты для 6 вентеляторов

Сколько будет стоить данная конфигурация и сроки изготовления?

Привет, а если не сложно, расскажи зачем тебе все это?

1) - 12 шнуров - pci-e(6+2) - это для 6 видеокарт, так?

2) 8 Molex - это зачем?

3) Pico ATX 160W - мать питать?

4) 8пип процессор - процессор питать?

Как рассчитать цены на ваши блоки с проводами нужными ?

В шапке я так понял цены за голые.

Edited by dreadbd

Доброе время суток, проконсультируете пожалуйста.. хочу собрать ферму с нуля, на картах rx470 rx580, ферму рассчитываю в будущем на 6 видео карт. Какой лучше брать блок питание, материнку и если ли возможно у вас это заказать?  В какую цену обойдётся?!

Доброе время суток, проконсультируете пожалуйста.. хочу собрать ферму с нуля, на картах rx470 rx580, ферму рассчитываю в будущем на 6 видео карт. Какой лучше брать блок питание, материнку и если ли возможно у вас это заказать?  В какую цену обойдётся?!

Добрый День

если в жилом помещении майнить будете то IBM 2000, если новичек то мать ASROCK H81 PRO

цены в личку отправил

Добрый День

если в жилом помещении майнить будете то IBM 2000, если новичек то мать ASROCK H81 PRO

цены в личку отправил

День добрый

Мне нужно запитать 4x1080TI

БП для мамки и прочей переферии есть (900W)

Соответственно нужно только для карт, карты с 2х8pin разъемами

Если несложно, то можете прикинуть необходимый комплект, чтобы все завелось и работало (как я понимаю должно хватить блока на 1.5kW)

День добрый

Мне нужно запитать 4x1080TI

БП для мамки и прочей переферии есть (900W)

Соответственно нужно только для карт, карты с 2х8pin разъемами

Если несложно, то можете прикинуть необходимый комплект, чтобы все завелось и работало (как я понимаю должно хватить блока на 1.5kW)

я вам выше отписался по тихому блоку, других тихих у меня нет меньшей мощности,

по необходимому комплекту читайте форум, цены на комплектующие я вам выслал в личку