Перейти к содержанию

[ALL, Москва] Серверные блоки питания для ферм GPU и ASIC (Antminer S9 T9+ L3+ ) комплектующие для майнинга (Райзера/Каркасы/Корпуса с разделением воздушных потоков/WatchDog/эмуляторы/вентиляторы/WiFi розетки/Иммерсионная жидкость/Синхронизаторы/М.2


Рекомендуемые сообщения

Заказывал у Дмитрия серверный БП IBM 2880, пару райзеров молекс, PicoPSU и корпус рига на 8 карт. После оплаты получил трек на второй день. Через 3 дня посылка пришла в Тамбовскую область. Забрал на 4й день. Считаю, что это очень оперативно. Это мой первый риг. И долго не мог решить какой БП ставить 3шт ITX или один серверный. Переписывался с Дмитрием в Ватсапе,  он объяснил тонкости и вопрос решился сам собой, тем более учитывая отсутствие корпусов даже на 700Вт в наших магазинах. Корпус мог бы и сам собрать, но в виду отсутствия алюминиевых уголков в своем городе(если не считать уголки на лестницу), решил заказать и корпус. И тут тоже не прогадал, вроде ничего сложного, но на первую сборку и отсутствия времени смело убил бы неделю и по неопытности угробил бы материала много бы. Корпус тоже супер. Упакован БП был просто шикарно - и белая вспененная типа подложка под ламинат, только очень толстая миллиметров наверное 20 и пупырка очень длинная. 11Февраля все собрал в корпус и запустил, правда только на одной карте. Переживал, поэтому все карты не воткнул.13 февраля запустил все 6 карт. Обороты вентиляторов на БП были почти на минимуме. Шум вполне приемлемый. Воздух на выдуве из БП прохладный, но и окружающий воздух был порядка 15-17 градусов. Потом комната прогрелась из-за рига до 25-26 градусов воздух на выдуве из БП стал заметно теплее, но точно не горячий. Прибавил оборотов на вентиляторы БП, шум усилился заметно. через 20 суток работы заметил, что один из вентиляторов стал крутиться заметно медленнее, прибавил еще оборотов. Кулер стал живее, но не как первый. Пообщался с Дмитрием, отправил фотки типа(модели) вентилятора и получил неожиданный ответ. Дмитрий сказал что вышлет 2шт. вентиляторов в рамках гарантии, т.е. бесплатно. Был приятно удивлен. Сервис на высоте. В заключении, что могу сказать... на сегодняшний день 15 марта блок под нагрузкой проработал 30 суток, ни разу ничего не зависло, никаких перегревов не замечено, а по поводу гарантии-вообще удивлен(приятно). Кулер самому поменять- ну час от силы, зато никаких простоев. Если дорасту до второго рига, то однозначно буду брать БП только здесь и только серверный. По поводу оперативности еще раз... только сегодня общались по поводу кулеров в 14-15 часов, а в 20.06 получил уже смс с номером трека- АГОНЬ. Спасибо, Вам, Дмитрий. Такое отношение к делу как у Вас- дорогого стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал 2 БП с распайкой под асики. Физически были отданы на склад перевозчика в день оплаты (!) Упакованы в толстенный слой пупырки. Провода длиной 90см, что  позволило вынести БП из звукоизоляционного короба наружу. Оба БП отлично работают, практически не шумят, спасибо ТС )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал IBM 2980 с распайкой под 9 * 1080Ti - забрал в тот же день. Самая качественная переделка, что я видел. 120 вентиляторы с регулировкой скорости, все щели (между ними и корпусом) промазаны. Очень толстый и длинный отдельный провод на каждые 3 разъема. Провода идут от добавленной клеммы - то есть можно легко убрать ненужные. Очень аккуратно сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяца 2 назад, заказывал DPS-2500BB с распайкой на 8 хвостов (8+8+6) с автостартом от обычного БП. На внешний вид выглядит очень добротно и качественно, сечение проводов как по мне с большой перестраховкой.  Работает без нареканий, регулировка оборотов вентиляторов охлаждения и модульная система проводов удобные вещи. Сам продавец коммуникативный, на вопросы отвечает почти сразу, приятно общаться,  чего не скажешь о других продавцах присутствующих на данном ресурсе.

Изменено пользователем Reanimator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце ноября брал 4 АТХ блока, 4 каркаса и эмуляторы мониторов. Доставка до Уфы составила пару дней, риги собрал, работали без нареканий.

В январе две фермы перестали работать, как выяснилось позже то накрылись БП. Написал два раза продавцу про замену по гарантии или покупку новых блоков. Ответа не последовало. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, hl.zz@yandex.ru сказал:

В конце ноября брал 4 АТХ блока, 4 каркаса и эмуляторы мониторов. Доставка до Уфы составила пару дней, риги собрал, работали без нареканий.

В январе две фермы перестали работать, как выяснилось позже то накрылись БП. Написал два раза продавцу про замену по гарантии или покупку новых блоков. Ответа не последовало. 

 

добрый День

 

вы 2 раза писали с сайта запрос , это второе сообщение

(От: Дмитрий hl.zz@yandex.ru

Добрый день, уже писал вам что два блока питания АТХ вышли из строя.
Сколько стоит серверный блок на 1200вт с распайкой на 6 карт?)

 

я на ваш имейл который вы указали 2 раза отписался,

в первый раз я вам написал что гарантия на блоки 3 месяца,

вам надо было в январе ко мне обратиться и все бы заменили по гарантии,

но вы написали только в марте.

 

Я вам предложил 2 варианта , приобрести блоки ATX со скидкой (20%)

или серверный блок LITE ON 1200 ватт + pico psu

 

если у вас остались вопросы просьба мне в личку отписаться и обсудим

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам и мои майнинговые друзья брали примерно  20 блоков,из них один попался у которого сгорел шнур сатов, привез ,без лишних слов тут же оперативно заменили шнур, сервис на высшем уровне, советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал после обеда 7 блоков LITE-ON 1200 и мелочевку, в тот же день получил трек, пришли довольно быстро.

Блоки очень тихие, L-ки успешно на них трудятся.

Договаривались, что припаяют к одному  блоку провод на пику, в итоге пришли с припаянными на все.

Качество упаковки понравилось, общение с продавцом оставило хорошее впечатление.

 

IMG_2018-02-27_160648.thumb.jpg.26bce54c212f0dd3d4954b40c0570211.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз заказал у Дмитрия блок IBM 2500. Могу сказать только хорошее. Блок без проблем держит 6 1070ti.(остальные докупать буду позже )Блок распаян для питания 12 видеокарт с двойным питанием 8и6 пин. БП поставляется с пикоPSU .Все оперативно. Рекомендую! 

вот небольшой видос о моем заказе:

https://youtu.be/U8q9vjp_LrY

Изменено пользователем gutnrg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.03.18 заказывал тихий блок питания IBM 2000 с распайкой для рига из 6х1070. После оплаты получил трек-номер в тот же день. Блок был хорошо упакован в пенополиэтилен. Собран добротно. Есть регулятор оборотов вентилятора. Замерил шум в 20 см от блока - от 35 до 50 Дб (min/max). Продавца рекомендую.

IMG_20180328_133025.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал у данного продавца блок питания IBM 2500, распаянный под 8 карт. Заказывал в воскресенье, в понедельник уже получил трек. Блок действительно тихий, почти не выделяется на фоне видеокарт. Уже полтора месяца работает стабильно, без нареканий. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрёл блок у ребят в пик майнинг лихорадки,в январе 2018.покупал 3000 на 12 карт,наткнулся случайно на авито.приехал посмотрел и сразу понял,что можно брать.работа выполнена качественно.так как я новичок,ребята всё объяснили дали кучу советов,вообщем от знакомства остались только положительные эмоции,всегда на связи,всегда помогут советом,если возникали вопросы отвечали оперативно.брал за 25000 работает без нареканий!всем советую

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобретал у Дмитрия не только блоки, но и почти весь список который он предлагает.Приобретали так же мои знакомые.В общей сумме около 20 блоков, скорее чуть больше.Все блоки трудятся до сих пор без каких либо нарекания, первый блок был куплен в марте 2017 года.Все блоки под распайку 8 карт, IBM 2000 и IBM 2500.Только один раз было подозрение на некорректную работу блока, но выяснилось, что просто у знакомого не потянула линия.Что можно сказать... с момента покупки первого блока улучшилось - все, ассортимент сильно расширен, доставка в регион (живу рядом с Краснодаром) стала почти бесплатной, за 25-30 кг.отправкой по СДЭК плачу меньше 500 рублей,2-3 дня и все что нужно на месте.Проходили вместе и два бума, причем первый летний был совсем серьезный., не было ничего нигде!.., но он реально делал невозможное, больше недели никогда не ждал весь объем необходимого, а он бывал не малым.Словом не вижу я альтернативы такому сервису и качеству, хотя разумеется просмотрены все предложения на просторах..., да и не вижу необходимости что-то менять.Все на высшем, от товара до упаковки, вот только если курс немного пнуть на верх.Большое вам Дмитрий спасибо, реально рекомендую, уверен что не пожалеете ни раза !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал два тихих(регулируется крутилкой на блоке) "Ibm 2980" на 1080ти риги, ибо надоело сдавать обратно в магаз "брендовые" киловаттники, горящие через 2 месяца от двух посаженных на них карт .

Упакованы как в танке. :)  

Зафоткал только первый блок, ибо одинаковые. Последняя фотка - установлены два блока, вертикально слева от ригов.

 

20180301_185426.jpg

20180301_185441.jpg

20180301_185448.jpg

20180301_190043.jpg

20180301_191112.jpg

20180301_192606.jpg

20180406_005123.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал блочок на 2000вв третий у этого продавца, все работает, как собственно два предыдущих. Описание полностью соответсвует, Большое спасибо! Для майнинга само то. Рекомендую данную организацию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот отзыв по 6 БП... больше чем на 100 тыс. руб закуп, которые заказывал в ноябре и декабре, отзыв уже, так сказать, проверенный, риги успели поработать.
Гарантия 3 мес. еще тогда вызвала сомнения, но продавец уверял в низком проценте выхода из строя. Эхх.. если бы это было правдой.. гарантия не была бы всего 3 мес.
Один блок успел поменять в гарантийный срок. Но даже замененный БП пришлось отдавать специалистам на диагностику, для поддтверждения КЗ в БП. 
А самое забавное, что пока риг с сомнительным БП был отключен... Автомат продолжил вылетать, а значит КЗшить могут и остальные БП, которые уже без гаратии, увы.
Вывод: 
гарантия 3 мес - очень маленькая, поэтому и качество ставится под вопрос. Попадос на деньги спустя 3 месяца очень высок, в моем случае - это больше 20 тыс. руб.
Решение:
В целом сейчас заказал чифтеки бронзовые на онлайнтрейде, всего за 3500, (на риг 4шт надо - 14тыс руб, дешевле получается, чем сервачный), с гарантией 2 года, думаю таким образом закрою вопрос с БП на долго. АТХ блоки не подводили еще ни разу и работают больше года уже.
 

 

Screenshot_17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Artur Kremov сказал:

А вот отзыв по 6 БП... больше чем на 100 тыс. руб закуп, которые заказывал в ноябре и декабре, отзыв уже, так сказать, проверенный, риги успели поработать.
Гарантия 3 мес. еще тогда вызвала сомнения, но продавец уверял в низком проценте выхода из строя. Эхх.. если бы это было правдой.. гарантия не была бы всего 3 мес.
Один блок успел поменять в гарантийный срок. Но даже замененный БП пришлось отдавать специалистам на диагностику, для поддтверждения КЗ в БП. 
А самое забавное, что пока риг с сомнительным БП был отключен... Автомат продолжил вылетать, а значит КЗшить могут и остальные БП, которые уже без гаратии, увы.
Вывод: 
гарантия 3 мес - очень маленькая, поэтому и качество ставится под вопрос. Попадос на деньги спустя 3 месяца очень высок, в моем случае - это больше 20 тыс. руб.
Решение:
В целом сейчас заказал чифтеки бронзовые на онлайнтрейде, всего за 3500, (на риг 4шт надо - 14тыс руб, дешевле получается, чем сервачный), с гарантией 2 года, думаю таким образом закрою вопрос с БП на долго. АТХ блоки не подводили еще ни разу и работают больше года уже.
 

 

Screenshot_17.jpg

 

Спасибо за отзыв, да вам заменили блок в рамках гарантии, который после проверки на нагрузочном стенде более 3 часов при полной нагрузке не дал сбоя и был продан другому покупателю, который служит до сих пор. Вы обратились повторно, но гарантия действительно закончилась и вам было предложено приобрести новый блок БЕЗ РАСПАЙКИ и мы готовы бесплатно распаять его и перебросить кабеля с вашего другого блока и предоставить новую гарантию, вы отказались. (НЕ каждый продавец предоставляет такие услуги)

 

Также после того как вы узнали, что в рамках гарантии обмена не будет вы написали, что остальные 5 блоков тоже работают не стабильно и отрубают ваши автоматы. На стабильность фермы влияет не только блок питания, но множество остальных факторов и тот факт, что все блоки у вас дают отключение автоматов ставит под сомнение именно блоки виноваты  в данной проблеме. Серверные блоки намного надежнее ATX блоков и действительно % выхода крайне мал, их бы никто иначе бы не покупал и не писал бы положительных отзывов.

 

P.S. 4 блока на одну систему на самое разумное решение, разумнее ограничиться хотя бы двумя ATX, меньше рисков появления глючности одного из 4 БП и как следствие нестабильности фермы.

Изменено пользователем Pro_Miner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.03.2018 в 09:16, Pro_Miner сказал:

 

Вам необходимо подъехать к нам и заменим вентилятор в рамках гарантии.

Так и не отписался по своим результатам... исправляюсь:
через несколько дней заехал с блоком, его посмотрели и увидели один не вращающийся вентилятор и тут же поменяли
по сервису однозначно супер :clapping:
по качеству исполнения удовл и вот почему (по поводу блока 2980вт):
качество шин - IEK и этим всё сказано :angry:
качество вентиляторов - фиг знает, что за марка, но их слышно и писать "тихие" не верно... правильнее "не громкие" :biggrin:
ставить 2ball вентиляторы и ждать от них тишины - такое себе решенице :beee:

за месяц работы самим блоком доволен, жаль что самый дорогой блок не самый круто собранный, но это я уже придираюсь :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, добрый вечер!

Работаю с Дмитрием с прошлого года.

Распаиваются все блоки качественно и можно сказать красибо

Можно "расширять" набор "хвостов" по желанию через шину

В начале купил блоки Dell, но так как они оказалиьс адовыми в плане шума, поменяли на IBM

Продолжаю сотрудничество по блокам IBM

Отношение к клиентам на уровне!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал IBM 2500 Вт Блок для 6 карт 1080ti. Все работает отлично. На блоке клавиша включения .регулятор оборотов вентилятора. и Цифровой экран с показаниями напряжения по 12 вольтам. блок в нормальном режиме работает не громче вентиляторов видео карт.(в случае жаркой погоду думаю увеличить обороты придется, но все равно не громче китайских блоков для майнинга)

К заказу подошли ответственно. все что попросил все выполнили в заказе. Вначале думал что нить забудут , тк человек даже не переспросил ничего. в итоге все сделано верно. точно как просил. Заказал часов в 11, а в 17 уже забрал.(готов был раньше , позвонили сказали готово)

Купил еще у них эмулятор монитора. Цены адекватные и всем доволен. Буду заказывать еще и порекомендую знакомым. 

Спасибо!

Изменено пользователем ViRusZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз заказал БП. На этот раз supermicro 1400. Заказ делал в 17:45 отправили в этот же день. Через 4 дня блок пришел уже в работе. Все как всегда отлично. Рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.04.2018 в 16:41, Artur Kremov сказал:


А самое забавное, что пока риг с сомнительным БП был отключен... Автомат продолжил вылетать, а значит КЗшить могут и остальные БП, которые уже без гаратии, увы.

 

Проблема на 99% в автоматах. Я уже раза три менял автоматы у себя

Причем один блок питания нормально работает, включаю другой риг в эту линию и сразу выбивает. 

И в доме менял, на пустом месте стало выбивать.

В общем Китай везде, только успевай уворачиваться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ :

МЫ ОТКРЫЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА В УКРАИНЕ (КИЕВ) и БЕЛОРУССИИ(МИНСК)

Адреса и контакты можно посмотреть на сайтах pro-miner.org и pro-miner.by

 

Изменено пользователем Pro_Miner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продаже появились блоки 1800 ватт с энергоэффективностью 94% 

что соответствует сертификату 80 plus platinum

 

ОТЛИЧИЯ ОТ БЛОКОВ BITMAIN :
 
1) Энергоэффективность выше (94%) чем у APW3++
2) Обладает отличительной компактностью (габариты меньше чем у APW3++)
3) Снабжен кнопкой выключения (у APW3++ её нет).
4)Используются позолоченные контакты

 

Цена блока 7000 руб

 

51asic.thumb.jpg.b446f12db6ad95bff4b5c116acc777e8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал у данного товарища блок, сначала это был liteon 1200, потом по приезде домой обнаружилось, что он не работает. Обменяли на супермикро 1400 и тот через 5 минут работы отключался. Обменял его снова на супермикро 1400 и вроде работает, но посмотрим как долго. Все блоки внешне были помяты, паяют их узбеки, даже не тестируя творение. Потратил кучу времени на все эти обмены и поездки в не самый ближний край Москвы.

С другими селлерами на площадке таких проблем не обнаруживалось, в общем минус.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...