Перейти к содержанию

[ALL, Москва] Серверные блоки питания для ферм GPU и ASIC (Antminer S9 T9+ L3+ ) комплектующие для майнинга (Райзера/Каркасы/Корпуса с разделением воздушных потоков/WatchDog/эмуляторы/вентиляторы/WiFi розетки/Иммерсионная жидкость/Синхронизаторы/М.2


Рекомендуемые сообщения

13 часа назад, padro сказал:

Здравствуйте! Интересует DELL D 1600E и цены на райзера?

dell 1600 временно закончились

райзера есть в наличии

просьба по всем запросам писать в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.01.2018 в 12:06, ddeshin сказал:

dell 1600 временно закончились

райзера есть в наличии

просьба по всем запросам писать в личку

написал в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановите это МОШЕННИЧЕСТВО!!!! Купил у них блок питания на 8 карт + каркас + вотчдог + рэйзера + эмуляторы. Блок питания в первый же день сдох с очень громким хлопком. О чём я сообщеил по вайберу ddeshin, он долго морозился, не отвечал на звонки, сообщения. Потом сказал приезжать по их адресу. По приезду здесь КПП, фирма такая вроде существует, но при этом где конкретно находится, не знают. На городской телефон не отвечают, на сотовый тоже. Номер я так понимаю кинули в чёрный список, т.к. при попытке звонка после первого гудка сразу идёт сброс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD,  БП обменяли, сказали, "наверное перегрузили", перегрузили блок рассчитанный на 8 карт ТРЕМЯ???? Вы серьёзно????  Посмотрим, что будет с этим БП. Осадок остался ОЧЕНЬ не приятный, категорически не советую с ними связываться... Ехать из другого города и искать не понятно, кого, мне тоже не хочется... Спасибо за внимание.

 

P.S. По каркасу тоже не всё гладко, видеокарта ставится не райзером на перекладину, а самой картой. Под карту ещё попадает USB-кабель от райзера, думал ошибка в сборке, сказали, что всё так.... 

IMG-7dcb3cfcdaf048c4362edc8bb48fcad7-V.jpg

IMG-115bded94a0f07524bae955f23559c50-V.jpg

IMG-e471017cf94db70ad97a5bb28e615d78-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трубу не берут, потом сбрасывают, потом не берут. Приехал, кпп. Охрана пытается лечить, что здесь нельзя парковаться.

Сказать в трубку 4 слова "через 10 мин перезвоню" это непосильный труд для продавана. Настроить смс отбивку с тем же текстом это непостижимая технология конца двадцать первого. 

Выводы каждый сам сделает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.01.2018 в 16:33, nahal сказал:

Вам минимум нужен IBM BladeCenter DPS-2000BB  + обычный ATX для системы

Обычно вместо обычного ATX используют PicoPSU, если только проц не 12-ядерный и майнит что-то еще и сам. Потребление современной материнской платы с процессором обычно не более 60-70 ватт, и PicoPSU 160W вполне хватает. Но намного удобнее, чем тянуть еще один большой блок питания с отдельным выключателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, osnwt сказал:

Обычно вместо обычного

Есть ньюансы. Обычно я у себя нахожу рабочие БП на 300-400 Ватт, чем платить 1500 на пику. А если мощность серверного впритык, обычный возьмет на себя хотя бы одну карту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ньюансы есть всегда, но в исходной постановке вопроса не было сказано о наличии какого-либо старого железа:

Цитата

Нужен БП на ферму из 8ГПУ (570) + 8 рейзеров, что можете предложить?

Оба варианта имеют право на жизнь.

Изменено пользователем osnwt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дальше больше.

упрямый дозвонился. решил купить пару десятков райзеров. и тут предприимчивый азиат решил срубить по легкой и объявил на сотку больше за штуку. на вопрос "с какого ... было же 400?" ответ был "директор сказал...", показал сайт, где по 400 и получил по 400.

на просьбу "выпишите хоть что-то про покупку" отказали. мол "придешь поменяем". ага-ага.. только что пытался меня нагреть и хочет, чтобы я ему верил.

до поры до времени.. пока налоговику или сутяжнику не перейдете дорогу

купить БП так, где тебя пытаются нае ? чтобы так же налюбили с какчеством работы ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shiirx дак да, у меня тоже самое, надо было размеры уточнять, я не уточнял и карты тоже встали прям на планку, райзеры в воздухе, ничего страшного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые клиенты 

 

отсутвовал пару дней ,

у кого есть какие то нерешенные вопросы 

прошу написать в личку 

 

по всем запросам отпишусь в ближайшее время 

Изменено пользователем ddeshin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите имеется ли в наличии ферма на 13 видеокарт? Какие карты в ней? Когда ожидается появление RX470/570/580?

Изменено пользователем Bitolave
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Заказывали 17 блоков питания 1600Вт под АСИКи. Всё прошло в рабочем режиме. Был потом вопрос по двум блокам, без задержек заменили на новые. Не вижу ничего криминального. Я занимаюсь майнинго давненько и в не самых маленьких масштабах уже. Поверьте, у этих ребят всё очень даже неплохо поставлено. Есть с чем сравнивать в плане сервиса покупки). Хотя каждый свой опыт наживает. Я бы рекомендовал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Egorrich Добрый день. Не могли бы прикрепить фото блоков питания, которые вы купили. Дело в том, что я тоже прикупил 10 шт dps 1200 у данного продавца. 1 сгорел через 3 часа работы, 2ой через 2 дня, 3-й блок питания на 4ый день.  Все блоки питания жутко Б/У, ржавые болты. Фото приложил. Асики стоят за 100 км от места жительства, серверные покупал специально, чтобы хлопот не было. А оказалось все наоборот.

Покупал 31 декабря, особо не рассматривал, думал новые. Конечно, я сам виноват, что такой товар принял. Но чтобы такое продавать такое за 8к .

Сегодня поеду на замену - отпишу что да как.

IMG_5931.JPG

IMG_5934.JPG

IMG_5935.JPG

IMG_5936.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vlasovkonst3 ну то, что они не новые это в самом начале надо понимать, новые стоят совершенно других денег.

 

@Egorrich Поменяли без проблем, НО два дня не дозвониться было! На сообщения тоже не отвечали, куда точно идти не понятно, отдать 25к. и не понятно чего ждать тоже не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Bitolave сказал:

Подскажите имеется ли в наличии ферма на 13 видеокарт? Какие карты в ней? Когда ожидается появление RX470/570/580?

 

нет в наличии и не будет в ближайшее время

В 13.01.2018 в 14:41, Shiirx сказал:

Остановите это МОШЕННИЧЕСТВО!!!! Купил у них блок питания на 8 карт + каркас + вотчдог + рэйзера + эмуляторы. Блок питания в первый же день сдох с очень громким хлопком. О чём я сообщеил по вайберу ddeshin, он долго морозился, не отвечал на звонки, сообщения. Потом сказал приезжать по их адресу. По приезду здесь КПП, фирма такая вроде существует, но при этом где конкретно находится, не знают. На городской телефон не отвечают, на сотовый тоже. Номер я так понимаю кинули в чёрный список, т.к. при попытке звонка после первого гудка сразу идёт сброс.

 

35 минут назад, Shiirx сказал:

@vlasovkonst3 ну то, что они не новые это в самом начале надо понимать, новые стоят совершенно других денег.

 

@Egorrich Поменяли без проблем, НО два дня не дозвониться было! На сообщения тоже не отвечали, куда точно идти не понятно, отдать 25к. и не понятно чего ждать тоже не хочется...

 

Я уже отписывался, что я был без связи 2 дня, как раз в это время произошла ситуация с выходом из строя блока, который в итоге конечно же поменяли, приносим извинения за данную ситуацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.01.2018 в 22:47, hardstep сказал:

дальше больше.

упрямый дозвонился. решил купить пару десятков райзеров. и тут предприимчивый азиат решил срубить по легкой и объявил на сотку больше за штуку. на вопрос "с какого ... было же 400?" ответ был "директор сказал...", показал сайт, где по 400 и получил по 400.

на просьбу "выпишите хоть что-то про покупку" отказали. мол "придешь поменяем". ага-ага.. только что пытался меня нагреть и хочет, чтобы я ему верил.

до поры до времени.. пока налоговику или сутяжнику не перейдете дорогу

купить БП так, где тебя пытаются нае ? чтобы так же налюбили с какчеством работы ?

 

 

Вас никто не обманывал,  цена на райзеры поднялась до 500 руб, так как новая партия зашла по другой закупке, на сайте обновить не успели,

я был не доступен некоторое время и не смог этот вопрос решить лично, почитайте ветку, не одному клиенту у нас еще что то не поменяли или не решили вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vlasovkonst3 сказал:

@Egorrich Добрый день. Не могли бы прикрепить фото блоков питания, которые вы купили. Дело в том, что я тоже прикупил 10 шт dps 1200 у данного продавца. 1 сгорел через 3 часа работы, 2ой через 2 дня, 3-й блок питания на 4ый день.  Все блоки питания жутко Б/У, ржавые болты. Фото приложил. Асики стоят за 100 км от места жительства, серверные покупал специально, чтобы хлопот не было. А оказалось все наоборот.

Покупал 31 декабря, особо не рассматривал, думал новые. Конечно, я сам виноват, что такой товар принял. Но чтобы такое продавать такое за 8к .

Сегодня поеду на замену - отпишу что да как.

IMG_5931.JPG

IMG_5934.JPG

IMG_5935.JPG

IMG_5936.JPG

 

54 минуты назад, Shiirx сказал:

@vlasovkonst3 ну то, что они не новые это в самом начале надо понимать, новые стоят совершенно других денег.

 

 

Да новые серверные блоки стоят совершенно других денег.

Также к стоимости блока добавляется стоимость распайки.

Часть блоков приходит в идеальном  косметическом состоянии,

часть нет. Сегодня как мы уже обсудили с вами по телефону вам заменят 

данные блоки на  supermicro 1400 ват, которые пришли в очень хорошем

косметическом состоянии и возвратов по ним не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь своими впечатлениями.

В общем буквально 30 числа сделал заказ - мне Дмитрий сообщил что всё есть в наличии - клиент отказался, есть на 8 карт DPS-2500bb.

Окей, так же в охапку 2 райзера и 2 м2 переходник..

По отправке и скидыванию трека - вопросов никаких всё чётко. Пришло всё 6 числа, СДЭК оперативно отработал.

Я опишу как есть, очень удивился что к 22рублям ещё 700 с лишним нужно было заплатить за доставку... К слову, я почему-то в теме и на сайте не увидел, или проглядел, что доставка за счёт покупателя.. Ну хрен с ним, ладно не велика потеря.

К блоку вопросов нет, сделано добротно, по уму, модульность - это удобно.

НО, к слову, я человек - вижу картинку на ней нарисована крутилка оборотов, смотрю на блок - крутилки нет. Сразу мысль, забыли положить (нае+++и) ))), оказывается вентили стоят просто малошумные, и им не треба регулятор. Блин, мне на шум вообще пофиг, мне главное эффективность. Никто не предупредил что будет так, видимо в суматохе, + к этому из 8 8пин пришло только 5 - 8пин и 3 - 6 пин, и на добавочку крайзер бракованый с выдернутым кондером, и один дохлый м2, благо было 2 своих, запасных ка чувствовал. Но это я уже выяснил когда хвост новый поставил.

Написал Дмитрию, он всё проверил, пообещал заменить райзер и хвост - выполнил, за это уважуха большая.

Потом разумеется хвост и райзер пришли - снова я заплатил СДЭКУ 450р за доставку. Возникает вопрос, и внутреннее сомнение, вроде 450р не деньги, но я в чём виноват?))

 

Посему я не знаю лично что произошло в тот день когда накидывали хвосты и райзера, кто занимается проверкой того что отправляют, но за это - минус. Потерянная неделя и куча поездок.

 

Надеюсь Дмитрий примет этот факт к ужесточению контроля упаковщиков/сборщиков, чтоб такого не было... Это как бы мелочи но неприятно, исходя из того что деньги - вперед. А время - деньги.

--------------------------

В качестве резюме поставлю 4 балла, если бы мне предложили купить блок или воспользоваться услугами Дмитрия, то я бы воспользовался его сервисом. С учетом того что была произведена "работа над ошибками". 

Не хочу ни в коей мере обидеть Дмитрия или как-то привирать, рассказал как есть. Ведь всегда должен быть фидбэк между клиентом и продавцом услуги и его сервисом.

 

PS никаких имущественных претензий как оплата повторной доставки и т.д не имею)) это мелочи жизни

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, n1ck222 сказал:

Поделюсь своими впечатлениями.

В общем буквально 30 числа сделал заказ - мне Дмитрий сообщил что всё есть в наличии - клиент отказался, есть на 8 карт DPS-2500bb.

Окей, так же в охапку 2 райзера и 2 м2 переходник..

По отправке и скидыванию трека - вопросов никаких всё чётко. Пришло всё 6 числа, СДЭК оперативно отработал.

Я опишу как есть, очень удивился что к 22рублям ещё 700 с лишним нужно было заплатить за доставку... К слову, я почему-то в теме и на сайте не увидел, или проглядел, что доставка за счёт покупателя.. Ну хрен с ним, ладно не велика потеря.

К блоку вопросов нет, сделано добротно, по уму, модульность - это удобно.

НО, к слову, я человек - вижу картинку на ней нарисована крутилка оборотов, смотрю на блок - крутилки нет. Сразу мысль, забыли положить (нае+++и) ))), оказывается вентили стоят просто малошумные, и им не треба регулятор. Блин, мне на шум вообще пофиг, мне главное эффективность. Никто не предупредил что будет так, видимо в суматохе, + к этому из 8 8пин пришло только 5 - 8пин и 3 - 6 пин, и на добавочку крайзер бракованый с выдернутым кондером, и один дохлый м2, благо было 2 своих, запасных ка чувствовал. Но это я уже выяснил когда хвост новый поставил.

Написал Дмитрию, он всё проверил, пообещал заменить райзер и хвост - выполнил, за это уважуха большая.

Потом разумеется хвост и райзер пришли - снова я заплатил СДЭКУ 450р за доставку. Возникает вопрос, и внутреннее сомнение, вроде 450р не деньги, но я в чём виноват?))

 

Посему я не знаю лично что произошло в тот день когда накидывали хвосты и райзера, кто занимается проверкой того что отправляют, но за это - минус. Потерянная неделя и куча поездок.

 

Надеюсь Дмитрий примет этот факт к ужесточению контроля упаковщиков/сборщиков, чтоб такого не было... Это как бы мелочи но неприятно, исходя из того что деньги - вперед. А время - деньги.

--------------------------

В качестве резюме поставлю 4 балла, если бы мне предложили купить блок или воспользоваться услугами Дмитрия, то я бы воспользовался его сервисом. С учетом того что была произведена "работа над ошибками". 

Не хочу ни в коей мере обидеть Дмитрия или как-то привирать, рассказал как есть. Ведь всегда должен быть фидбэк между клиентом и продавцом услуги и его сервисом.

 

PS никаких имущественных претензий как оплата повторной доставки и т.д не имею)) это мелочи жизни

 

 

 

спасибо за отзыв,

действительно были допущены ошибки в результате человеческого фактора, вся наша команда работала круглосуточно чтобы успеть выполнить 

все заказы в срок,  у некоторых продавцов очередь на распайку доходила до 10 дней, мы держали 2-3 дня.

C удовольствием предоставим вам скидку на повторные заказы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю должным оставить ещё один отзыв.

Я делал заказ, к выполнению которого у меня претензий нет.

После этого, по моим рекомендациям, к Дмитрию обратились двое моих коллег. К сожалению, в обоих случаях не обошлось без косяков. В первом случае что-то не доложили и перепутали (я, Дмитрий, писал Вам об этом). Ошибка была устранена по факту за счет покупателя, т.к. повторная доставка, как и писали выше, почему-то за счет покупателя, хотя явная вина продавца.

Да, мы не обеднеем, заплатив за повторную доставку, но, извините, Дмитрий, и Вы не обеднеете, если честно исправите ВАШ косяк за свой счет. Тем более, было бы справедливо вычесть эти деньги из ЗП того, мягко выражаясь, нехорошего человека, который это допустил. Так сказать, чтоб не гадил в огороде и не портил Вам репутацию. Праздники и загруженность не оправдание. 

Второй коллега за устранением  пересорта и недоположенных комплектующих обращаться не стал. Докупил в другом месте.

И естественно, в обоих случаях претензии были высказаны мне, как порекомендовавшему Вас. Мне вот больше делать нечего, как краснеть и оправдываться за чужое раздолбайство!

Да, вроде бы мелочи. Но после этого я вряд ли буду кому-то советовать к Вам обращаться. 

Хорошо хоть не выслали откровенный хлам, как описывалось выше. И на том спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Не знаю, чего все прям так ругают, хочу оставить свой положительный отзыв.

Заказывал БП supermicro 1400 ватт + вочдог + райзера.

Внешний вид блока отличный, работает несколько дней, пока нормально. вочдог еще не ставил. Райзера положили в точности, что и просил, разные и сколько нужно.

Упаковано нормально.

 

Насчет доставки, кто-то писал, что пришлось оплачивать самому, так вы, что первый раз заказывает доставку ТК? Или продавец сам должен доставку оплачивать? Я из сибири, заплатил всего 200 рублей за доставку, очень хорошо.

 

В общем доволен, в будущем готов и дальше сотрудничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Night сказал:

Считаю должным оставить ещё один отзыв.

Я делал заказ, к выполнению которого у меня претензий нет.

После этого, по моим рекомендациям, к Дмитрию обратились двое моих коллег. К сожалению, в обоих случаях не обошлось без косяков. В первом случае что-то не доложили и перепутали (я, Дмитрий, писал Вам об этом). Ошибка была устранена по факту за счет покупателя, т.к. повторная доставка, как и писали выше, почему-то за счет покупателя, хотя явная вина продавца.

Да, мы не обеднеем, заплатив за повторную доставку, но, извините, Дмитрий, и Вы не обеднеете, если честно исправите ВАШ косяк за свой счет. Тем более, было бы справедливо вычесть эти деньги из ЗП того, мягко выражаясь, нехорошего человека, который это допустил. Так сказать, чтоб не гадил в огороде и не портил Вам репутацию. Праздники и загруженность не оправдание. 

Второй коллега за устранением  пересорта и недоположенных комплектующих обращаться не стал. Докупил в другом месте.

И естественно, в обоих случаях претензии были высказаны мне, как порекомендовавшему Вас. Мне вот больше делать нечего, как краснеть и оправдываться за чужое раздолбайство!

Да, вроде бы мелочи. Но после этого я вряд ли буду кому-то советовать к Вам обращаться. 

Хорошо хоть не выслали откровенный хлам, как описывалось выше. И на том спасибо.

 

Да действительно как видно из всех отзывов мы обмениваем товар, который не устраивает покупателям по любым причинам ( повреждение товара по вине транспортной ( таких случаев достаточно, но все риски мы берем на себя, хотя можно было бы страховать товар при сдаче в ТК ) , косяк производителя, несоответствие наличия товара согласно оплаченному заказу ДАЖЕ НЕ СМОТРЯ НА ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ УЧАСТНИКА ФОРУМА)

 

Мы пересмотрим политику касательно оплаты доставки за наш счет в случае проблем с нашей стороны.

 

1 минуту назад, black87 сказал:

Здравствуйте.

Не знаю, чего все прям так ругают, хочу оставить свой положительный отзыв.

Заказывал БП supermicro 1400 ватт + вочдог + райзера.

Внешний вид блока отличный, работает несколько дней, пока нормально. вочдог еще не ставил. Райзера положили в точности, что и просил, разные и сколько нужно.

Упаковано нормально.

 

Насчет доставки, кто-то писал, что пришлось оплачивать самому, так вы, что первый раз заказывает доставку ТК? Или продавец сам должен доставку оплачивать? Я из сибири, заплатил всего 200 рублей за доставку, очень хорошо.

 

В общем доволен, в будущем готов и дальше сотрудничать.

 

спасибо за положительный отзыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал у Дмитрия 3 блока на 1200W.

Отправили по моей просьбе Сдеком, трек синули на телефон смс-кой, быстро пришло и за доставку до терминала вышло всего 316 руб.

Производитель блоков - LiteOn, блоки проверили на старт, все ок, напряжение на выходе 12.05 - 12.09V, под нагрузкой еще не тестили (сборка ферм в процессе).

Такой же блок работает без нареканий уже почти год на ферме с 6 картами (3х470+3х570), потребление по ваттметру из розетки - в клейморе дуале - 830W, на криптонайте - 620W.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...